Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1456 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 21:02

https://www.facebook...643779569035187

перевод видео интервью Роба с англ на итал))ну и гугл на русск :no:  :smex:
ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ НОМИНАЦИИ В ХОРОШЕМвремени! ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ТЕБЯ?
Это здорово, на самом деле это было замечательно с этим фильмом ... извините, я полностью потерял голос ... это был небольшой бюджетный проект, но я сразу почувствовал огромное чувство, когда фильм с Сафди и вижу, что этот фильм получает награды и продолжает рассматриваться, он прекрасен, особенно сейчас, когда он транслировался на потоковых платформах, гораздо больше людей смотрят его ... это был замечательный и захватывающий опыт
МНОГИЕ ЛЮДИ ЗАЯВЛЯЮТ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛИЧИЯ МЕЖДУ ДВИЖЕНИЕМ ПЛЕНОЧНОГО ИЗДАНИЯ ИЗ НИЗКОГО БЮДЖЕТА И ВСТУПЛЕНИЕ ВМЕСТО ПЛЕНКИ ИЗ БОЛЬШОГО БЮДЖЕТА
Я думаю, что в первом случае это может быть немного более рискованным, но помимо этого с точки зрения того, как вы готовите себя и как вы работаете над ним, то же самое я не вижу их по-другому ...
СДЕЛАЙТЕ ТИП ПРИМЕРЫ, УСТАНАВЛИВАЯ ВСЕ ЕЩЕ
«Разница между инди-фильмом и большим бюджетом подобна разнице между пиццей и кусочком хлеба с соусом из барбекю: вы едите оба» - интервью, переведенное на итальянский язык

видео внутри по ссылке фейсбук и на ютюбе

 


 

 


Я тоже 

крепись.Может у нашего долгий путь будет к наградам))а может и нет))

 

 


и вижу, что этот фильм получает награды и продолжает рассматриваться, он прекрасен, особенно сейчас, когда он транслировался на потоковых платформах, гораздо больше людей смотрят его ... это был замечательный и захватывающий опыт

вот чему наш радуется!! :lubov:аж голос пропал :no: то ли от нервов,волнения,то ли простыл...в перелётах бесконечных и переменах климата

 

 

 


в прессе  Rob on GQ Australia "We take a moment to celebrate those who are making 2018 their own – and shaping the years ahead"Роб в GQ Australia «Мы берем минутку, чтобы отпраздновать тех, кто делает свой собственный 2018 год, и формируя годы вперед»

DXg0xGMWkAUCeUV.jpg 

Скрытый текст

а теперь кому интересно перевод  интервью- "Access Hollywood" от сайта робстенру

Если честно мало общего с тем,что итальянцы и мой гугл перевёл.Короче сравнивайте сами.


особенно предпоследнее предложение))


Сообщение отредактировал Арина76: 05 марта 2018 - 22:03

  • 4

#1457 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 21:51

Может кому-то будет интересно.

На тумблере все та же дева рассказывает ,что, кроме фильма ,есть на  DVD(гугл-перевод)

 

Я смотрел « Хорошее время» и слушал комментарии на DVD и делал несколько заметок. Это было весело, потому что братья Сафди включили Роберта Паттинсона, Талию Вебстера, Бадди Дюреса и Себо, Себастьяна Медведя Маккларда, одного из продюсеров, на смотровой площадке.

Комментарий был записан 25 июля 2017 года, в то время как все они были в Нью-Йорке. Роб пролетел накануне, и записал комментарий после того, как появился на радиошоу Howard Stern. Это был также день рождения Даниэля Лопитина, композитора фильма, также известного как Oneohtrix Point Never, и он не был с ними для комментариев DVD.  

Из их комментариев в начале все эти парни слишком много знают о грабежах банков.

После ограбления банка сцена в переулке была частично импровизирована. Камера катилась, и Роб пытался говорить с Бенни, но ничего не получал от него, кроме того, что ему было холодно, поэтому он говорит: «Поедем в Вирджинию, чувак». Это произошло из предыстории, которую они написали о том, как братья поступили бы с деньгами (купить ферму в Вирджинии).  

У Роба был бронхит, когда они начали снимать фильм, и это способствовало хриплому раздражительному голосу его персонажа. 

Во время сцены отдыха после ограбления банка Талия говорит Робу: «Ты выглядишь высоко», но Роб неправильно понимает ее и думает, что она сказала, что он выглядел «горячим». После смеха об этом Джош говорит, что Конни был на высоте от ограбления банка ,но его зубы в фильме выглядели желтыми (поэтому он не мог выглядеть горячим). Роб говорит, что это от кашля так сильно от бронхита.

Роб и Бенни подумали, что они умрут от красной краски и дымовой бомбы, уходящей в машину. Перед тем, как делать трюк, спецэффекты сказали, что все будет хорошо, «пока они не дышат».

Они снимали сцены невероятно быстро, поражая «союзного парня», который был на месте с ними (это стандартно. В профсоюзах есть кто-то, кто контролирует независимые постановки, чтобы следить за соблюдением правил, и никто не перегружен работой или не должен делать что-то вне их профсоюзные рекомендации). Многие фильмы могут занять весь день, чтобы снимать одну сцену продолжительностью две минуты в готовом фильме.

Safdies могут снимать две сцены за час и перейти к следующей, что почти невозможно услышать в кино.

(По моему мнению, это одна из причин, по которой Робу очень нравилось работать с ними. В прошлом он говорил, что очень медленно снимался «Рассвет» . Они снимали весь день ,а получали только 10 секунд фильма , Поэтому Роб говорил ,что снимался BD в течение 10 месяцев,  на самом деле было около семи месяцев,).

Если вы когда-либо работали над фильмом, вы знаете, что есть много ожиданий, и это очень скучно. Нет никакого ожидания и времени, чтобы скучать, работая с Safdies.

В пицце домино Domino были настоящие клиенты, пока они снимались. Джош говорит, что они никогда не ограничивали или не закрывали место, которое снимали, они просто включали фон в фильм.

Даниэль Лопитин назначил девять дней, чтобы написать вступительную последовательность саундтрека, и через девять дней у них даже не было половины из них. Они работали над праздником Благодарения.

Они разбивали стабильную камеру, снимая сцену, где их остановил полицейский, но они были застрахованы, так что все в порядке.

Они поставили сцену для битвы Бенни в клетке-держателе, но один из заключенных / экстрасменов сказал, что это не так, как это должно было случиться. Он объяснил им, как это будет на самом деле, и они приняли его совет и поставили его более реалистичным. (Это иллюстрирует, насколько совместными и изобретательными являются Safdies.Они принимали предложения от всех, кто работает над производством, что очень необычно для большинства фильмов. Это показывает, насколько они безопасны, как кинематографисты, и как они ценят вклад каждого. работая с ними так много.)

Вместо того, чтобы отправить сценарий Дженнифер Джейсон Ли, они отправили ей глубокую предысторию для своего персонажа, и она согласилась сделать фильм на основе этого.

Роб говорит, что он уничтожил свою «задницу на всю жизнь» во время больничной сцены, где ему пришлось тащить бессознательного Бадди-Даресса. Бадди ему не помог, он был полным мертвым весом.

Роб разработал и сам выбрал татуировки для Конни. Мы видим крупную надпись на его спине, которая говорит «Сила», и одну на его правом плече, но он упоминает и другие, которых мы не видели, включая змею с мечом в ней.

В фильме есть несколько моментов, которые являются одной длинной съемкой - без порезов, что является признаком высокого качества актерского мастерства и режиссуры. Легко сместить сцену вместе, если у вас есть множество снимков, это дает вам варианты выбора.Это намного сложнее для актера, чтобы понять это, кинематографист, чтобы захватить все это, и директор планировал все это заблаговременно за один длинный прием.

Роб сказал, что ,когда снимали фильм ,были очень холодные ночи .

https://t.co/NnKTOexbXF


 

 


то ли от нервов,волнения,то ли простыл...

Судя по тому ,что написала дева о хриплом голосе ,вполне, мог и простыть в НЙ. :girl_yes:Съемки ночные да был в кожаной курточке (никто не написал ,что утепленная ,а в такой ,что на нем была на Диор -шоу зимой в НЙ околеть можно )


Сообщение отредактировал Людмила: 05 марта 2018 - 21:58

  • 3

#1458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 22:00


В прошлом он говорил, что очень медленно снимался «Рассвет» .
как?! разве каждая минута,проведённая  в рассвете с Беллой не была для него счастьем,которое хотелось продлить?  (*сарказм*) :smex:


Роб говорит, что он уничтожил свою «задницу на всю жизнь» во время больничной сцены, где ему пришлось тащить бессознательного Бадди-Даресса. Бадди ему не помог, он был полным мертвым весом.
вот же зараза такой :balblabla:  :smex:

 Людмила, спасибо за эту прелесть!!!


Вместо того, чтобы отправить сценарий Дженнифер Джейсон Ли, они отправили ей глубокую предысторию для своего персонажа, и она согласилась сделать фильм на основе этого.
  отчаянная женщина.И актриса)


В фильме есть несколько моментов, которые являются одной длинной съемкой - без порезов, что является признаком высокого качества актерского мастерства и режиссуры.
ооооооооо молодцы,что говорят про это.Сам себя не похвалишь- и не узнают про такое,и не оценят.Им надо было об этом всё промо балаболить.


Нет никакого ожидания и времени, чтобы скучать, работая с Safdies.
то есть долго снимать он не любит.Ну или так наелся  сагой 
  • 4

#1459 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 22:36


 Я тоже 

Я уже отпереживала свое на Готеме. Теперь нет уже. 


Да и в твиттере попадались посты с издевками. Так ,что в основном,это написано  для них

А смысл? Понятно кто пишет эти посты с издевками, и понятно, что этим людям все равно ничего не доказать. Не стоит тратить на них энергию. В любом случае, Роберт до сих пор привлекает к себе огромное внимание публики - это просто факт. Если кому-то признавать этот факт не хочется, это его проблемы. Но верно и то, что пик популярности Паттинсона уже пройден, а новые времена несут новых кумиров. Публика серьезно поостыла уже и к Лотнеру, и к Сомерсхолдеру, и  к Камбербетчу, и к Хиддлстону, сейчас на коне - Ханнем, Хаммер и "Тимочка", ну так поживем увидим кто из них будет так же интересен через 10 лет, как Роберт через 10 лет после Сумерек...  :klubok:


. Может у них не настолько одержимые поклонники,ф

А вот это, скорее всего. Просто модные актеры. Такой любви, которая была у Роберта, уже 10 лет нет ни у кого. Такая была только у него и Лео.  :girl_in_love:


Не исключаю,что если этот состав(Паттинсон и Шаломе)доживёт до съёмок фильма(в хорошем смысле)...и фильм будет снят,нас будет ждать мозговыносящее промо..

Я думаю, что финансирование этот проект явно должен найти, и довольно быстро. Тимми сейчас в моде, а на Паттинсона денег давали всегда. 


  • 4

Qp5K.gif


#1460 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 22:39


прелесть!!!

Ага. :JC_cheesy: все потому ,что найдя в ее лице  ))"родственную душу" (переживания из-за..) ,начала читать ее тумблер. :girl_yes:

 

 


молодцы,что говорят про это.

Я так поняла ,что это дева сама такой вывод сделала ,а братья ,скорее всего ,только об этом рассказывали.

 

 


счастьем,которое хотелось продлить

Наелся он этого "счастья",похоже ,досыта  :girl_yes:  :biggrin3:. Если мне не изменяет память,свалил ,даже на вечеринку по поводу окончания съемок не остался.Помню закадровый ролик съемок Рассвета,где Роб ругался с "любовью всей жизни"(к сожалению не найду,может ,кто поможет)из-за того ,что она там чего-то изобразить не может. :smex: Если то ,что показали нам в фильме посчитали лучшими дублями игры КС ,то,что же могло быть еще хуже  :scratch_one-s_head: :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 08:06

  • 2

#1461 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 05 марта 2018 - 23:21


сейчас на коне - Ханнем, Хаммер и "Тимочка",

 

С последними двумя согласна, а вот Ханнэм был на коне пару месяцев промо Артура, а сейчас опять в тени, Если только ты не про сплетник :biggrin3:


  • 3

#1462 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 01:09


спасибо добрым людям-расшифровали сие писАние-

И вот еще попалось

Скрытый текст

 

DXeNx37VQAAmxTz.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 08:12

  • 3

#1463 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 08:23


Узнала ,что за "бедствие"имел в виду Роб
ага! Теперь понятно почему так много слов в послании-остался доволен результатом и более чем благодарен...милый,милый... :lubov:

ещё круглый стол?

Sunday, March 4: Actors Live Roundtable

Bryan Cranston (Last Flag Flying)
Armie Hammer (Call Me By Your Name)
Diane Kruger (In the Fade)
Robert Pattinson (Good Time)
Margot Robbie (I, Tonya)
Octavia Spencer (The Shape of Water)

Арми Хаммер, Роберт Паттинсон и Диана Крюгер также присоединились к обсуждению.
Брайан Крэнстон, Арми Хаммер, Роберт Паттинсон, Дайан Крюгер, Марго Робби и Октавия Спенсер сели перед аудиторией студии на саммит «Живого кинозвезды» Голливуда Репортера, чтобы рассказать о своем ремесле, минусах социальных сетей и о том, разорванная человеческая стопа.
 
Зрители могут наблюдать за круглым столом воскресенья на SundanceTV в рамках оригинальной научной серии кабельного канала, Close Up With The Hollywood Reporter, созданной в сотрудничестве с THR. Вернитесь на THR.com по понедельникам после шоу-шоу для полной бесцензурной дискуссии онлайн.
 
Последний из семи эпизодов - круглый стол «Live Actor», который транслировался в это воскресенье, 4 марта, в 10 часов утра по тихоокеанскому времени / 7 утра по спутнику (канал 557 на DirecTV и 126 на блюде по всей стране), а в 10:00 ET / PT на кабеле (канал 625 на Spectrum / TWC в LA, 94 в Нью-Йорке).
 
В съемках круглых столов выступают лучшие режиссеры этого года, в том числе режиссеры, актеры и актрисы, продюсеры, сценаристы и кинематографисты. Гости обсудят все, от индивидуальных проектов до их ремесла и настоящих историй от бизнеса. Панели представят вдумчивый, информативный взгляд на кино- и телевизионную индустрию сегодня.

https://www.hollywoo...dancetv-1081440


илиэто то что у нас было,просто показывают по тв каналу?


  • 3

#1464 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 08:29


илиэто то что у нас было,просто показывают по тв каналу?

Были ролики с выступлением каждого актера на "Круглом столе" отдельно  ,а теперь ,как я поняла ,это  запись полностью

 

 

 Во какие подробности совершенно случайно попадаются :JC_cheesy:

  1. Хорошо, день получился потрясающим! Дождь рано утром и дождь ночью, но без дождя во время шоу! # SpiritAwards

Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 16:03

  • 2

#1465 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 08:58

Классная фотка Роба с поклонницей 

 

1YkALq9n_o.jpg


  • 3

#1466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 09:02


Классная фотка Роба с поклонницей 
да))улыбаюсь как поклонница.И как ты говорила-при этом дева умудрилась без касаний)
  • 3

#1467 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 09:26

Просматриваешь фото и некоторые моменты интересные попадаются )

Роб ...все понятно  :biggrin3:

normal_75.JPG

 

Не новая ли с ним агентша ?)

 

Не ожидал ,что будет много поклонников ? :smex:

77.JPG

 

Классный !

 

78.JPG

 

Тоже без тактильности обошлось  :biggrin3:

80.JPG


Тётя справа то ли плачет ,то ли  на Роба смотреть глазам больно  ? :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 10:43

  • 2

#1468 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 09:50

Фото с братьями Сэфди и Талией.Удастся ли еще когда-нибудь им вместе поработать ?

94.JPG

 

Классический Роб на # SpiritAwards Blue Carpet с командой Good Time :JC_cheesy:

 

Что-то неизвестно ,была ли она с короткометражкой ,в которой снималась после ХВ , на Санденсе ?

http://www.imdb.com/...?ref_=nm_knf_i2

Даже ,помню для этого ей деньги собирали. Может не сложилось и фильм не был принят в программу .Ничего не нашла

Как все трое улыбаясь ее слушают  :biggrin3: 138.JPG


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 13:01

  • 3

#1469 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 10:35

А вот с кем Роб говорит на этом фото я кмк поняла )

119.JPG

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 17:44

  • 4

#1470 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 06 марта 2018 - 12:06

В теме Талии и Звуках му.. новый ролик с классно танцующей Талией )

HomePod — Welcome Home by Spike Jonze — Apple

 

 

Еще одно видео  Роба ,общающегося с поклонниками


Сообщение отредактировал Людмила: 06 марта 2018 - 12:44

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика