Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News 2018

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6399

#1621 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 17 марта 2018 - 20:55


GOODTIME, звук и цветовая гамма соответствует тому, чтобы жалить, создавая мировоззрение, которое никогда не было замечено раньше.

Не знаю для кого как ,но для меня японская музыка ,поэзия ,изобразительное искусство и театр связаны с особыми ,свойственными только им изяществом ,тонкостью восприятия, наполненным глубоким смыслом.И если уже японцам понравилась цветовая гамма фильма и,что музыка Д.Лопатина только усиливает впечатление ,как они пишут.звучит "создавая мировоззрение" -это наилучшие из похвал OPN и всем создателям фильма.)

И кадр с Конни/Робом они выбрали отличный-  полу-безумный взгляд упрямого человека ,готового пойти на все ,чтобы добиться поставленной цели. 


DXZC6D8XkAIlt1k.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 18 марта 2018 - 07:35

  • 3

#1622 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 08:05

Поклонники "раскопали ",кто с Робом на фотке снялся  :biggrin3:

Тогда и сейчас # RobertPattinson & # EliRoth

Эли Рот -директор радиостанций. Соучредитель @CryptTV .Кому интересно -его твиттер https://mobile.twitter.com/eliroth

Инстаграмм https://www.instagra...-by=realeliroth

 Там есть фото с Робом за 23 октября 2013 года. Не знаю было ли такое.

https://www.instagra...-by=realeliroth

Арина ,открой пожалуйста. Я так толком и не научилась это делать ((


Сообщение отредактировал Людмила: 18 марта 2018 - 09:21

  • 4

#1623 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 09:24

кто оП чём,а аэропорт Ярмута о себе любимом в связи со съёмками)) :smex:  (Опубликовано: 17 марта 2018 5:40 вечера) 

 

На Ярмутский аэропорт приземляется фильм с участием звезд Голливуда Dafoe и Pattinson

the-lighthouse-film-crew-at-yarmouth-air

 
Ангар будет использоваться для The Lighthouse, фантастического фильма ужасов с участием Виллема Дафо и Роберта Паттинсона.   
 
Люди, которые наблюдают за аэропортом, вместо попыток оживить регулярное пассажирское обслуживание, ищут более обоснованные экономические возможности.
 
Прямо сейчас, это включает в себя лизинг ангара площадью 10 000 квадратных футов объекта для голливудской продюсерской компании The Lighthouse, фэнтезийного фильма ужасов с участием Виллема Дафо и Роберта Паттинсона.
 
Съемочная группа начала строительство комплекта в понедельник, а самолеты, хранящиеся в космосе, были перенесены в два небольших ангара в аэропорту.
 
«Я думаю, что производство поможет повысить визуальное воздействие ... и важность этого аэропорта», - сказал Леланд Энтони, начальник муниципалитета округа Ярмут.
hi-dafoe-getty-151750091.jpg
привет-Дэфо-Гетти-151750091
Виллем Дафо играет главную роль в «Маяке», фильме о хранителе маяков Новой Шотландии в начале 20-го века, который снимается в районе Ярмут. (Валери Мейкон / Getty Images)
 
В течение примерно десяти лет не было регулярных пассажирских рейсов в аэропорт, совместно принадлежащих городу Ярмут, муниципалитету района Ярмут и муниципалитету округа Аргайл.
 
Эти муниципалитеты потратили годы, пытаясь найти способ вернуть службу. В прошлом году было установлено, что для аэропорта с его двумя взлетно-посадочными полосами требуется приблизительно 6 млн. Долл. США на модернизацию для удовлетворения транспортных стандартов Канады для обслуживания пассажиров.
 
«Конечно, руководство аэропорта отошло от этой идеи, что это будет аэропорт пассажирских перевозок», - сказал временный менеджер аэропорта Ален Муис.
 
Планы обслуживания пассажиров в аэропорту Ярмут обоснованы
Представители Ярмута надеются на возвращение пассажирских перевозок в аэропорт
«Они вообще не отказались от этой идеи, однако они понимают, что большая часть трафика, который там происходит, - это либо чартерные, либо экстренные службы, либо другие службы такого рода».
 
Теперь основное внимание уделяется тому, как регион может максимально использовать то, что уже есть, сказал Муис.
 
В прошлом году муниципальные чиновники решили понизить сертификацию взлетно-посадочной полосы, исключая регулярное обслуживание пассажиров, но, тем самым, облегчить сайт, например, принять участие в съемочной группе.
 
«Это дает нам больше возможностей арендовать помещение, арендовать помещение или даже продавать землю или здания», - сказал Муис.
 
 
Международный аэропорт Ярмута будет изучен для обновленного обслуживания пассажиров
В аэропорту есть три ангара на участке, а также несколько других зданий, которые в основном используются.
 
Мухи сказал, что отсутствие полетов может стать плюсом для определенных бизнес-проектов.
 
«Это обеспечивает ценное воздушное пространство для потенциальных других возможностей, таких как обучение беспилотных авиационных транспортных средств».
 
В то время как он взволнован интересом киноиндустрии к сайту, он сказал, что он также надеется привлечь больше аэрокосмических арендаторов и владельцев на борт.
yarmouth-airport.jpg
Аэропорт Ярмут
В 2017 году в аэропорту произошло около 1000 полетов, большинство из которых были связаны с чрезвычайными ситуациями. (Майкл Горман / CBC)
 
Энни сказал, что аэропорт Ярмута стоит три муниципалитета примерно 700 000 долларов в год.
 
В 2017 году в аэропорту находилось около 1000 рейсов, большинство из которых были связаны с чрезвычайными ситуациями, такие как воздушная машина скорой помощи LifeFlight, канадская береговая охрана и военные самолеты.
 
«Есть такое понимание, что в аэропорту нет активности, и в аэропорту на самом деле очень много работы, - сказал Муис.
 
Аэропорт имеет жизненно важное значение для этого района, согласился Энтони.
 
«Это связующее звено с остальной частью Новой Шотландии в случае чрезвычайной ситуации. Это быстрый способ войти и выйти на оффшорную рыбную промышленность и местную прибрежную зону, любой поиск и спасение», - сказал он.
 
Как Муис, так и Энтони надеются, что работа над кинопроизводством, проходящей в аэропорту, повысит его наглядность и будет способствовать расширению бизнеса.
 
 

http://www.cbc.ca/ne...pment-1.4581191


 

 


Then and now #RobertPattinson & #EliRoth

как время летит....



Там есть фото с Робом за 23 октября 2013 года с Робом. Не знаю было ли такое. https://www.instagra...-by=realeliroth
всё ОК! с удовольствием открою

1389415_1460876364138273_433803402_n.jpg



"создавая мировоззрение" -это наилучшие из похвал OPN и всем создателям фильма.)
думаю тоже,что они выделили музыку в фильме не случайно)  

Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2018 - 09:18

  • 4

#1624 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 09:42

и на японском, и на английском,и на немецком...Интернациональное приятие)

Смотрел хорошее время с Робертом Паттинсоном. Очень рекомендую этот фильм. Чертовски недооцененный и GoooD
 
Ricardo Berlakovich@RicBerlakovich
 Was ein geiler Soundtrack. #GoodTimeЯзык твита: немецкий
23:45 - 17 мар. 2018 г
.Какой отличный саундтрек. #GoodTime
 
 
Kai the guy@KaisReviews
 Best Robert Pattinson performance by far! Dude can act. Great techno musical score, intensity, and direction too #GoodTime
20:07 - 17 мар. 2018 г.
Лучший результат Роберта Паттинсона далеко! Чувак может действовать. Отличный техно-музыкальный саунд, интенсивность и направление тоже #GoodTime
 
 
Dan Rowten@danrowten
 If you have Amazon watch Good Time with Robert Pattinson. One of the best films of last year
19:50 - 17 мар. 2018 г.
Если у вас есть Amazon время  Good Time с Робертом Паттинсоном. Один из лучших фильмов прошлого года

а кто то и вовсе в шедевры определяет


Поддержите свой местный магазин видео! Нашел этот шедевр by @JOSH_BENNY с наклейками на аренду, и мне это очень нравится.


а это из Остина


Damsel был фантастическим! Мне очень понравилось наблюдать за тем, как братья Zellner растут как кинематографисты последние несколько лет, и это еще один из их рекордов. #sxsw


  • 5

#1625 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 10:04

 Сэфди тоже приятно такое видимо-

Выкрикните парня, наблюдающего за Good Time на его планшете за вечерней едой / пивом в Веселке.


  • 5

#1626 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 11:30


на японском, и на английском,и на немецком...Интернациональное приятие)

А вот это -несомненно победа и теперь уж не столь важно ,выиграл фильм ЗГ, Оскар или нет.!Главное ,что зритель считает ,что фильм получился  достойный .Причем многие не только хвалят ,но и рекомендуют всем смотреть.

 

 


 Сэфди тоже приятно такое видимо-

Думаю , очень доволен,что у фильма столько поклонников )

 

351354-8a86a-92385304-m750x740-uec36e.jp

 

351354-0a903-64235000-m750x740-u76b37.jp

25.05 2012г Канны .фото К. Кроненберг


Сообщение отредактировал Людмила: 18 марта 2018 - 14:44

  • 5

#1627 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 18:19

Та-дам! Ссылка на веб -камеру Маяка Мыса Форчу и Ярмут Новая Шотландия Канада !!! 

http://go.mail.ru/re...2tEGgtnAgBz9yFy

Подождите немного ,пока картинка не загрузится полностью.

Можно посмотреть, что происходит вокруг него днем и ,как работает маяк ночью ,какая погода (сегодня вот -7 там было с утра),как океан плещется.

Маяк кмк уже почти достроен ,тк выглядит совершенно по-другому в сравнении с последними фото.

У людей ,оказавшихся возле желтого стула, даже лица рассмотреть будет возможно.

Может ,кого знакомого, случайно  увидите ,так уж напишите. :JC_cheesy:

Только не забывайте ,что разница по времени с Москвой 6 часов.

Не знаю только будет ли что-то видно с телефона ,я смотрю с ноутбука.

Думаю ,что когда там буду проводиться съемки мы точно увидим. Писали же ,что будут  какие-то палатки ,автобусы и съемочную аппаратуру нужно на чем-то перевозить. По-любому какое-то скопление  людей и техники будет.А пока можно время от времени заглядывать ,наблюдая за изменениями и жизнью вокруг  маяка)

О маяке (гугл)

На юго - расположенный на оконечности живописного мыса Forchu, этот высокий Маяк расположен на вершине живописной скалы вулканического происхождения и надежно удерживаются судов в гавани Ярмут с 1840 года.

Информация:  

Примерно в 10 минутах от города Ярмут, в lightstation в городе Кейп Forchu является родиной первого “applecore” стиль Маяк с его 75 футов статной красоты. Этот высокий Маяк расположен на вершине живописной скалы вулканического происхождения, и безопасно руководствоваться судам в гавани Ярмут с 1840 года.

Сегодня, это отличное место, чтобы устроить Пикник на 19 акров ухоженных основаниям, выпить чай на берегу моря и холодных Омаров бутерброд в кружку чая в номер, посетить музей, где экскурсоводы поведают вам незабываемые сказки, отправиться за покупками в сувенирный магазин и пройтись по береговой линии, наслаждаясь видом и свежий соленый воздух Ярмут гавани. И, Вы не можете забыть сфотографировать на наш большой желтый стул.

Неторопливый стране поездка на Мыс Forchu lightstation в городе проходит через великолепные пейзажи на берегу океана и прибрежных районов, чтобы испытать части провинции Новая Шотландия, что это побережье, туман, пляжи, рыболовные суда, работающие рыбацких деревень и лачуги, непредсказуемые воды и приливы и закаты.

В 1604 году Самюэль де Шамплен открыл этот раздвоенный язык земли, которые он назвал, Кэп Forchu, что означает раздвоенный мыс. Теперь это ваша очередь, чтобы прийти узнать, что волнение это все о!

 

Съемочная группа начала строительство комплекта в понедельник, а самолеты, хранящиеся в космосе, были перенесены в два небольших ангара в аэропорту.

т.к ,как написано в этой статье

Ангар будет использоваться для The Lighthouse, фантастического фильма ужасов с участием Виллема Дафо и Роберта Паттинсона

Все правильно ,с 11марта съемочная группа ,как  предполагалось ,уже работает по подготовке ангара к съемкам фильма .

Не знаем там Роб или нет ,но кмк директор /режиссер Роберт Эггерс уж точно должен быть в Ярмуте.

 

 


Сообщение отредактировал Людмила: 24 марта 2018 - 05:36

  • 5

#1628 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 21:01

Поклонница Роба запостила это ст/новое фото встречи с ним на Берлинале в своем твиттере)

 

Весело же нам с ними было во время промо ХВ   :JC_cheesy:

Вроде бы все было совсем недавно ,а уже почти пол-года прошло. :girl_yes:

29314281_2089394374627796_14585711643045


Сообщение отредактировал Людмила: 18 марта 2018 - 21:06

  • 3

#1629 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 22:05


Ссылка на веб -камеру Маяка Мыса Форчу и Ярмут Новая Шотландия Канада !!!  http://go.mail.ru/re...2tEGgtnAgBz9yFy

:good:  даже если собственно Роба нам не приведётся там увидеть,но атомосферу,красоты, и тд... эффект присутствия нам обеспечен! :hands:


 

 


съемочная группа ,как  предполагалось ,уже работает по подготовке ангара к съемкам фильма .

 у меня надежда( судя по статьям ),что аэропорт  и весь Ярмут заинтересован в освещении для привлечения внимания к себе. Это не НЙ или Калифорния,где съёмки не редкость,что можно и не среагировать,да и вообще тьма народа)

 

 


Поклонница Роба

эту поклонницу узнаю даже я.Мимо шапки такой трудно пройти))

 

 


уж не столь важно ,выиграл фильм ЗГ, Оскар или нет.!Главное ,что зритель считает ,что фильм получился  достойный .Причем многие не только хвалят ,но и рекомендуют всем смотреть.

а какие определения находят!!


Академией было упущено хорошее время. Роберт Паттисон был блестящим, и Бенни Сафди был душераздирающим. Классический американский фильм с неузнаваемым британским лидером.


про Роба привычно,но мне особенно про Бенни-   очень точно(имхо)


Сообщение отредактировал Арина76: 18 марта 2018 - 22:14

  • 4

#1630 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 22:54

Зашла сегодня на один фб в твиттере и застряла)

Для меня эти фото ,как новые ).Может еще кому будут интересны )

Фото промо Новолуния ,Франция ,Париж 2009г 

12661985_1722912294609341_80953586359815

 

12688248_1722912347942669_35749620254832

Не даром говорится ,что привычка -вторая натура :biggrin3:  

Сам помоложе ,да и костюмчики были попроще  :biggrin3:

12654507_1722912204609350_76327279619470

 

Просто не смогла не принести эту прелесть )


Сообщение отредактировал Людмила: 18 марта 2018 - 23:00

  • 4

#1631 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 23:35


Просто не смогла не принести эту прелесть )

Вот спасибо, порадовала...  :lubov:


  • 4

Qp5K.gif


#1632 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 марта 2018 - 23:36

Ст /новое фото Роба с Берлинале 

Мои личные воспоминания о тебе ... Роб

 

Вот спасибо, порадовала...

:JC_Hi5:Очень рада .  Попадется еще что-нибудь ,что мне понравится  или удивит ,обязательно принесу  :JC_cheesy:

Вот еще классное  фото с отражением в стекле -съемки Помни меня. Роб здесь очень красивый.

10400355_1732100270357210_51714447922355


Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2018 - 06:27

  • 2

#1633 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 06:35

Вот смотришь на некоторые старые фото и ,если не написана дата, есть большая вероятность,что ошибешься ,когда это фото было сделано.

12646962_1732465993653971_21614997761122

 

Можно подумать ,что фото из последних ,а это 2011 год -премьера Рассвет-1(СС)во Франции , Париж. 


Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2018 - 06:45

  • 3

#1634 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 07:46

Новые /старые видео в качестве  ,выложенные вчера на Ютубе

Роберт Паттинсон на выставке моды Dior Couture в Париже

Роберт Паттинсон на выставке моды Dior Couture осень-зима 2017 года в Париже.

Вторник, 3 июля, 2017 - Париж, Франция

Дизайнер Мария Грация Chiuri, Альбер Эльбаз, Роберт Паттинсон, Натали Портман, Кирстен Данст, Селин Дион, Летиция Каста, Kiberlain, Клэр Мудрецы, Жан Шарль де Кастельбажак, Винни Харлоу и др. 

 

Роберт Паттинсон принимает участие в 27-й ежегодной ежегодной премии Gotham Film Film на Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Понедельник, 27 ноября 2017 г. - Нью-Йорк, США

 

Роберт Паттинсон на красной дорожке группы мужчин GQ года 2017 Лос-Анджелес, Калифорния, США в четверг 7 декабря 2017 года

 

Роберт Паттинсон, Рональд Бронштейн, Талия Вебстер, Джош Сафди и Бенни Сафди на красной дорожке в номинации «Независимый дух кинофильма 2018 года» в Лос-Анджелесе, Лос-Анджелес, Калифорния, США в субботу 3 марта 2018 года


Сообщение отредактировал Людмила: 19 марта 2018 - 07:57

  • 3

#1635 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 марта 2018 - 07:54


Роберт Паттинсон принимает участие в 27-й ежегодной ежегодной премии Gotham Film Film на Cipriani Wall Street в Нью-Йорке. Понедельник, 27 ноября 2017 г. - Нью-Йорк, США

ох...до чего ж красив,элегантен...обросшесть подстрижка :lubov:

 

 


Роберт Паттинсон, Рональд Бронштейн, Талия Вебстер, Джош Сафди и Бенни Сафди на красной дорожке в номинации «Независимый дух кинофильма 2018 года» в Лос-Анджелесе, Лос-Анджелес, Калифорния, США в субботу 3 марта 2018 года

а здесь моменты фотоколла один крышесносней другого.Спасибо автору гифок,что вытащил такой из видео-


Сообщение отредактировал Арина76: 19 марта 2018 - 08:07

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика