Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#8716 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 ноября 2017 - 23:51

Кинотеатр ,в котором проходил просмотр ХВ и встреча Роба с поклонниками.

 

DPftN-7WkAEt-CP.jpg

 

Роберт Паттинсон на LEFFEST представляет фильм ХВ 25.11.2017г

 

DPgEf8WXcAAU_pp.jpg

 

DPgEf8XWsAIoCIE.jpg

 


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 08:51

  • 4

#8717 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:11

DPgWLrRUIAEAVeQ.jpg

+ еще 3 фото https://t.co/rBinVL5rvX

Лиссабонская пресса 

CA News

гугл

Роберт Паттинсон , ставший всемирно известным своей ролью Седрика Диггори в «Гарри Поттере и кубке огня», а также для того, чтобы сыграть знаменитого вампира Эдварда Каллена в саге «Сумерки» , находится в Португалии. Вчера были в Синтре , а точнее в культурном центре Ольги де Cadaval , чтобы представить фильм «Космополис» от Дэвида Кроненберга , в котором он является главным героем.

 

Перед просмотром фильма актер беседовал с Пауло Бранко, а также ответил на несколько вопросов, заданных фанатами в комнате. Многие из вопросов были связаны с ростом Роберта как актера и основными изменениями в его карьере.

Когда его спросили о его роли в Cosmopolis , Роберт ответил, что в то время, когда он впервые прочитал сценарий, он был довольно нерешительным, потому что он был персонажем, в отличие от любого, что он когда-либо делал раньше. Он добавил, однако, что если бы директор Дэвид Кроненберг сделал это предложение в настоящее время, он согласился бы без колебаний.

О подготовке своей роли Роберт заявил, что диалоги протекают довольно хорошо и приятно говорить, и поэтому никакой хорошей подготовки не было.

Любой, кто видел «Космополис», знает, что это один из тех фильмов, которые любят или ненавидят, и Паттинсон показал, что ему всегда очень любопытно, когда кто-то впервые видит фильм. «Если им не нравится Космополис , мы не можем быть друзьями», - сказал он со смехом, четко осознавая, что фильм не нравится всем.

 

Работа с Дэвидом Кроненбергом, несомненно, была для молодого Паттинсона отличным опытом, и оттуда его карьера начала идти по новому пути. Теперь Роберт больше посвящает себя независимому кино, которое как можно больше удаляет его от персонажей, которые сделали его знаменитым.

Сегодня днем ​​он будет в Монументальном кинотеатре Medeia в Лиссабоне, чтобы представить свой последний фильм «Хорошее время» (в исполнении братьев Бенни и Джош Сафди ) и снова ответить на вопросы фанатов на уже исчерпанном сеансе.

https://t.co/zUYAtAzasM


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 01:02

  • 5

#8718 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 00:33

DPgStj2WsAExtgD.jpg


DPgRL6wXUAYZV4s.jpg


DPgRMQcX4AAFlu3.jpg


https://t.co/xGAvVwxV5b


  • 4

#8719 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 01:22

23905328_1481330778619964_88742400688126

Роберт с этой стрижкой и щетиной, как геолог только вышедший из тайги -

изгиб гитары желтой, ты обнимаешь нежно,

струна осколком эха пронзит тугую высь...  :dan:  :smex:



«Если им не нравится Космополис , мы не можем быть друзьями», 

Мне! Мне фильм нравится! Надо отправить Роберту мой электронный адрес, чтоб он мог поздравлять меня с именинами, новым годом и другими большими праздниками!  :smex:


фильм не нравится всем.  

То есть как это ВСЕМ?  :scratch_one-s_head:


  • 5

Qp5K.gif


#8720 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 06:04

Новое фото Роба с Пауло Бранко

Шкода )

 

IZg6dSdl_o.jpg

 

9qEv37Ti_o.jpg

 

Rf6bdiNc_o.jpg

 

фото отсюда 

https://t.co/Vv5WBHL38O

Robert Pattinson Q&A with the public at Lisbon Film Festival

Хорошие нам фото дал этот человек. Вот еще у него еще есть портреты Дэвида Кроненьерга

https://www.instagra...aken-by=gaura79

https://www.instagra...aken-by=gaura79


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 06:24

  • 4

#8721 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 07:25

Robert Pattinson - Good Time Q&A | LEFFEST 2017 | Portugal

 Такая классная атмосфера была на этой встрече Роба с поклонниками.Видно ,что ему было интересно общение. Вопросы разнообразные ,и о Грее  спросили.

В конце П. Бранко сказал ,что Роб пообещал приехать в след году.

Нашелся бы еще  добрый человек ,чтобы перевел.


DPgYWDgX0AAVXjD.jpg


DPgYWD_W0AAM3yn.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 08:14

  • 4

#8722 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 08:40


Да, Роберт и "мощный старик" Дэвид - это сладкая парочка. Они еще на промо Космо мне запомнились тем, что трещали вдвоем , как шерочка с машерочкой.

Какая же откровенная фотография ,показывающая истинные отношения друг к другу Дэвида и Роба.

Огромное спасибо фотографу за это фото .

Фото увеличивается и показывает нам Робкины реснисищи и ,как отросли волосики-уже "косичка "появилась  :JC_cheesy:

DPgCjAsXUAADcpT.jpg


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 09:01

  • 4

#8723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:10


Роб с Кроней) (на трамвае вчера)
милотааааааааа   :girl_in_love:


Новое фото Роба с Пауло Бранко
в настроении))цвет чёрный как же ему идёт.....
  • 4

#8724 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:15

Роберт Паттинсон о работе над фильмом «Хорошие времена» - кинофестиваль в Лиссабоне 25.11.2017

Видюшечка с в/о -другой ракурс 


  • 4

#8725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:24

твитты тех,кто слушал
Кто-то сказал что-то о нем,что он не любил сумеречные фильмы, и он сказал: «Я не знаю, откуда это взялось!»
 
 Роберт Паттинсон говорит о том, как он был собакой в прошлой жизни в «Хорошем времени»,
и этот автор далее в коментах добавляет,что он порекомендовал бы фильм
 
вот ещё переписка
Aldi‏ 
@getoffmyrk
What did he say about twilight?
что он сказал о сумерках?
 
sara | SAW ROB‏ 
@ohmarieswan
В ответ @getoffmyrk
a girl asked him what was the most difficult role he has ever played. he said edward from twilight
девушка спросила его, какая самая трудная роль он когда-либо играл. он сказал edward из сумерек

  • 4

#8726 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:27

Он был очень близок. Я все еще не могу поверить

 


, какая самая трудная роль он когда-либо играл. он сказал edward из сумерек

Ему приходилось ко всему прочему еще и быть под огромным давлением к/ст "Саммит".


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 09:31

  • 4

#8727 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 09:29


«Если им не нравится Космополис , мы не можем быть друзьями», - сказал он со смехом, четко осознавая, что фильм не нравится всем.
всё так.Ему интересны сложные фильмы.И интересны видимо собеседники,кто на одной волне с ним)
  • 4

#8728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 253

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 10:04

ахаха там в коментах про твайлайт фильмы видимо обиженный твайхард

He never said he didn’t like them but he was always making fun of the movies even he said that Stephanie was not right in the brain for dreaming something like that

Он никогда не говорил, что ему не нравятся, но он всегда высмеивал фильмы, даже он сказал, что Стефани не права в мозгу, мечтая что-то вроде этого

 

а должен был что делать? млеть высокопарно Што ли ? :smex:  так он много чего высмеивал.Чего чего,а юмора у него хватает. Моё имхо,  это не ненависть. Про ненависть это  придуманные бредни твайхардов 



Вчерашние с в /о 
ооооооо фотосет,фотосет однозначно! :lubov:

DPgGG_dVoAAu1ff.jpg


https://www.facebook...8619836/?type=3


  • 4

#8729 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 11:01

Ждала  интервью Дэвида и Роба  ,но вероятнее всего , к огромному сожалению  его не будет.

Очень буду рада ,что ошибаюсь.

 Для Дэвида председательствование в жюри на к/ф в Лиссабоне и встреча с Робом пришлись очень кстати.

Скрытый текст

 

 


.Ему интересны сложные фильмы.И интересны видимо собеседники,кто на одной волне с ним)

О Кроненберге (википедия )

Газета новостей Америки "Виллидж Войс" (раздел сценаристов и редакторов )назвала его "самым смелым и сложным ... режиссером в англоязычном мире".

А Робка  с Дэвидом  находят понимание ,им комфортно в обществе друг друга и, не смотря на разницу в возрасте , очень интересно общаться .И то ,что мы видим ,с каким участием Кронечка смотрит на Роба ,дает основание думать ,что  одобряет его путь в кинематографе.


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 12:25

  • 3

#8730 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 26 ноября 2017 - 11:54

351354-89295-104642335--u51bb5.jpg


Ножки на "носочки" поставил )

Под креслом подарок от поклонницы .


Сообщение отредактировал Людмила: 26 ноября 2017 - 11:55

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика