Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4411 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 23:32


А это не продюсеры ХВ (забыла как их звать) в кине засветились?)


ага это себастьян

 Ага он самый))

 


может это за кадром?

 по моему это момент когда кто то с балкона упал)



у них там и кино другое было  читала что они его значительно почикали

фигасе)) и что им интересно не понравилось?))) голые индейцы?))


а Ольга партизан ,им там наспойлерили что

Скрытый текст
,а она молчит не говорит  :smex:


  • 3

#4412 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 23:39

DDWMLu0W0AAk94w.jpg

отсюда

Красотунчик мой!))

Арина, а я говорила (с)
Раздражают все эти прозревшие насчёт Роберта - а до этого где глаза ваши были, в жопе? ))
Нет, я за Роберта рада, но на всех этих мудней основательно злюсь.

лучше поздно чем никогда :smex:
да просто интересно -сколько лет они ещё прозревать будут, пораженцы близорукие? Знатоки! Убивать надо таких знатоков (с)))

tumblr_os7oxvDlOk1s0aqxio4_500.gif
конни это что-то невероятное

наш - то прям маньяк - рецедивист со стажем))
  • 5

Qp5K.gif


#4413 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 00:51

 

  Слушайте мне кажется или  Масе опять брови пропололи ?)) Красили то точно. Но они прям такие ровные,у него все ж лохматее родные)


  • 3

#4414 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 01:00


фигасе)) и что им интересно не понравилось?))) голые индейцы?)

не знаю что именно, но вроде как постановили что слишком длинно, надобно укоротить :smex:



а Ольга партизан ,им там наспойлерили что

ой да было дело :smex:  ну это ж спойлер, мало ли кто не любит



да просто интересно -сколько лет они ещё прозревать будут, пораженцы близорукие? Знатоки! Убивать надо таких знатоков (с)))

похоже всё, все прозрели, остались наверно только самые упоротые :smex:


  • 3

 


#4415 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 01:00


слишком длинно, надобно укоротить

 ахах))) Мы с Тоней тож укоротили,оставили тока сцены с Генри))


  • 3

#4416 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 01:01


  Слушайте мне кажется или  Масе опять брови пропололи ?)) Красили то точно. Но они прям такие ровные,у него все ж лохматее родные)

да вроде нет, может на фоне темных волос немного такой эффект


 


слишком длинно, надобно укоротить

 ахах))) Мы с Тоней тож укоротили,оставили тока сцены с Генри))

 

то есть лучшую часть :smex: 


  • 2

 


#4417 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 01:06


ой да было дело

Эта сцена меня интригует)) Сколько мы  Роба полуголым не видели? Лет 6 точно)) Наконец узнаем что он там прячет  :ura:



да вроде нет, может на фоне темных волос немного такой эффект

 а мне кажется на переносице и края к вискам прощипано) у него там завихрюшки всегда в разные стороны)


то есть лучшую часть

 Ну дак)  Кстати посмотрела вчера Меч с Чарли. Ну и херня прости господи.


  • 3

#4418 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 01:17


Эта сцена меня интригует)) Сколько мы  Роба полуголым не видели? Лет 6 точно)) Наконец узнаем что он там прячет 

не в Ровере видели



 Ну дак)  Кстати посмотрела вчера Меч с Чарли. Ну и херня прости господи.

не получилось у него закрепить успех после города


  • 3

 


#4419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 07:24


конни это что-то невероятное

наш - то прям маньяк - рецедивист со стажем))


 Кому надо больше гифок велком май галери   Загрузила туда все что Тоня нарезала

Да!Да! насчёт гифок эффектно-сайт открывается и сразу на первой странице Конни во всей красе! :lubov: Спасибо!
  • 3

#4420 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 07:38

RollingStone's 12 Best Movies of 2017 So Far.  lost city of z is at number 5
 
 
 
Первые 30-40 минут ХОРОШЕГО ВРЕМЕНИ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ. Братья Сафди явно талантливы. Но так же хорошо, как R-Pattinson, история бежит далеко.
 
Те первые 30 минуты, хотя...захватывающе. И КАКОЙ FUCKIN' САУНДТРЕК! #GoodTimе
 
ДЖЕФФ СНЕЙДЕР-Редактор Bio: Награды и обозреватель TheWrap. Более 30 лет писал о развлечениях и популярной культуре для таких изданий, как Los Angeles Times, Rolling Stone, New York Times и Washington Post. Рок-н-ролл писатель в тот же день.

The Film Stage  ‏ @TheFilmStage  9 ч.9 часов назад
  #GoodTime is a remarkably vivid, hypnotic thriller. See the new trailer: http://bit.ly/2tfAmxy 
  #GoodTime - замечательно яркий, гипнотический триллер. Смотрите новый трейлер: http://bit.ly/2tfAmxy
 
 
Трейлер Хорошего времени Эстер Цукерман @ezwrites 27 июня 2017 14:16
 
После хорошо принятой премьеры на Каннском кинофестивале этого года у нас теперь есть другой взгляд на Небеса, Знает то, Что директора Бен и  Джошуа Сэфди новый фильм Хорошее Время, Роберт Паттинсон в главной роли как грабитель банка, который отчаянно пытается получить его брата Ника (Бен Сэфди) из Rikers. Наш критик А.А. Доуд был особенно впечатлён   выступлением Паттинсона, когда он видел фильм во Франции: “Паттинсон захватывающий в роли; он позволяет нам видеть не только отношение содержащегося в клетке животного характера, кто находится в способе выживания для всей продолжительности, но также и импровизационной искре его интеллекта”, написал Доуд.
Этот новый трейлер захватывает некоторые безумные и сильные качества фильма, все купались в свете со швами наружу. Хорошее Время должно 11 августа.
 
DDWZI1nXoAEBwaa.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2017 - 08:21

  • 4

#4421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 11:36

https://www.instagra.../p/BV3IYzZl9L_/19428687_1781221261892974_53991975767108

 

Madisonchasefitness # latergram #instacollage #instagram #instagood #mcm #robertpattinson @robertpattinsonpriv, которого я тренировал в качестве тренера для его печально известной роли в #twight, что удивительно сладкий и скромный парень с одним из моих любимых акцентов и любил его и fkatwigs вместе, так что Супер талантливый и милый парень. Ну, мы скоро узнаем в августе. Его новый фильм «Хорошее время» (выходит 11 августа) происходит из элитного фильма «Отпечаток A24», в фильме есть сотрудничество между Oneohtrix Point Never & Iggy Pop и есть один из моих #favorite #clients как # Тренера самого г-на Роберта Паттинсона. В спектакле, который уже считается лучшей карьерой. Играя вместе с актерским составом новых актеров и легенд (* поднимается на самую высокую гору * JENNIFER JASON LEIGH), Паттинсон играет человека Куинса, который находит себя в более глубоких и глубоких проблемах, когда он борется в течение одной ночи, чтобы спасти свою маленькую брат.

Проверьте новый трейлер. Тогда подумайте, каков может быть фильм лета. Проверьте трейлер и сообщите мне свои мысли? Или или нет? #madisonchase #madisonchasefitness #celebrity #trainer

MC-

 #Trainer2theSTARS /Global Fit Expert #livinveganish Snap/Twitter madisonchasefit YouTube 1madchase FB madisonchasefitness www.madisonchasefitness.com


пысы короче тренер  гордится и решил показать и свою причастность к  Паттинсону ))


на странице КЛИЕНТЫ у неё нашенький во-первых строках)

 

+ ещё от этого тренера https://www.instagra...sonchasefitness


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2017 - 11:48

  • 4

#4422 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 14:19


Кстати посмотрела вчера Меч с Чарли. Ну и херня прости господи.
Последний чужой не лучше, один момент понравился, когда Фася лупит Фасю. :smex:
  • 0

#4423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 16:47

Associate editor @vulture внезапно вспомнил,что видел курящего Паттинсона в бейсболке на афтепати

после спектакля 1984 с участием Тома

да и говорит был один одинёшенек 

 

 

 

 

НОРВЕГИЯ:  Good Time Mov в Основной программе Норвежского международного кинофестиваля Haugesund | 19-25 Августа 2017 года

DDaSvb9U0AAjqAJ.jpg

 

информация  от   @RPAustralia 

 

 

кроме того согласно  screendaily.com ,Хорошее время  будет представлено на Jerusalem Film Festival unveils international, Israeli competition line-ups
Фестиваль выбирает 12 наименований для второго издания конкурсной нити.
Софи Коппола «Бегуил», «Хорошее время» братьев Сафди и «Амант Двойник» Франсуа Озона («Двойной любовник»), все из которых играли в конкурсе в Каннах, были отобраны для международного конкурса этого года на Иерусалимском кинофестивале (13-17 июля) ,
Возвращаясь во второй раз после запуска в 2016 году, международный конкурс фестиваля отобрал в общей сложности 12 наименований и снова получит приз в размере 20 000 долларов за фильм-победитель.
 @ GoodTimeMov в официальном конкурсе в Иерусалиме International FF | 15, 19 и 20 июля 2017 года - ..

 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 июня 2017 - 17:32

  • 3

#4424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2017 - 22:03

не корысти ради а токмо...  для ознакомления ну и почему бы не почитать,раз кто то видит так?- прогнозы Оскара от http://theplaylist.n...tions-20170628/

Лучшая картина 
Лучший актер (Роберт Паттинсон Хорошее время  в потенциальных претендентах)
Лучшая актриса 
Лучший актер второго плана 
Лучшая актриса второго плана


  • 3

#4425 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 00:41

не корысти ради а токмо... для ознакомления ну и почему бы не почитать,раз кто то видит так?- прогнозы Оскара от http://theplaylist.n...tions-20170628/
Лучшая картина
Лучший актер (Роберт Паттинсон Хорошее время в потенциальных претендентах)
Лучшая актриса
Лучший актер второго плана
Лучшая актриса второго плана

То суетные мрии)) Отрадно, но маловероятно. Роберт такой красавчик, сызнова втрескалась -в него и по уши.)) даже когда книги чту исключительно его во всех героях представляю - и что? Получается, ибо амплуа широкое, что море-окиян))
  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика