Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4426 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 01:24

Мимими  :lubov:

 

popsugarcelebrity#GoodTime actor #RobertPattinson goes for a walk with his dog at the Laurel Canyon Dog Park. 

 

DDb_gbxWAAMrhaW.jpg

 

https://www.instagram.com/p/BV5auF6Ahun/


  • 4

#4427 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 02:17


Мимими 

DDcJSAvXUAE87M6.jpg

еще больше мимими :lubov:


https://postimg.org/gallery/21ivf02j4/

37 фоток


  • 5

 


#4428 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 02:45


еще больше мимими

 

Очень мимимишные оба)  :girl_tender:  Но собачий парк меня удивил, кусок пустыни какой-то, травка кургузая клочками, собакам бедным даже ногу поднять не на что  :no:


  • 5

#4429 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 03:28

 


еще больше мимими

 

Очень мимимишные оба)  :girl_tender:  Но собачий парк меня удивил, кусок пустыни какой-то, травка кургузая клочками, собакам бедным даже ногу поднять не на что  :no:

 

может то что в объектив не попало там дальше лучше выглядит :smex: 


  • 0

 


#4430 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 07:18

:JC_cupidboy:Дааа, милахи :kisses: Роб красивый, довольный! А Пёсику похоже жарко в ЛА с непривычки :hot: .

a53a350cbbf9.jpg 


  • 4

#4431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 08:18


Мимими    popsugarcelebrity#GoodTime actor #RobertPattinson goes for a walk with his dog at the Laurel Canyon Dog Park.   

ой какая прелесть...и Роб и пёсик...и правда мимими  :girl_in_love:  ...и редкое зрелище-Роб всего лишь в футболке(без худи и пр. прибамбасов))   Спасибо собачке-благодаря ей может и увидели выход нашего всего))

 

 


Но собачий парк меня удивил, кусок пустыни какой-то, травка кургузая клочками, собакам бедным даже ногу поднять не на что 
 

и правда мало растительности .  ...но вижу ставят ему по  качеству аж 4=5 звёзд...может там ещё что? вот вижу  в описании там тренеры работают,например один оттуда-Бретт Эндес — 5 звезды Я профессиональный дрессировщик собак здесь в Лос-Анджелесе и обладая большим открытым пространством этот парк предложения по учебным собакам. Всегда постоянный поток движения для большого количества возможностей социализировать Вашу собаку.


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2017 - 08:37

  • 4

#4432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 08:45


37 фоток

это что то с чем  то))

28th_June_Canyon_Park_7.jpg

 

пресса))http://www.justjared...dog-park-in-la/

 

Роберт Паттинсон вышел со своим пушистым другом в Лос-Анджелесе!
 
31-летний актер был замечен, когда он прогулялся по парку собак Лорел-Каньон в среду (28 июня) в Лос-Анджелесе.
 
Отпустив своего щенка с поводка, чтобы пообщаться с другими собаками, Роб позвонил, внимательно следя за щенком.
 
Ранее на этой неделе был выпущен новый трейлер для предстоящего фильма Роба Доброго времени , где он выглядит совершенно неузнаваемым.
 
Фильм следует за грабителем банка, который не может уклониться от тех, кто ищет его, поскольку он отчаянно пытается вывести своего брата из тюрьмы.
 

 Хорошее время попадает в театры 11 августа.

ну вот, значит и пёсик общался с друганами...что не менее важно ))


и Роб тоже пообщался))

robert-pattinson-takes-his-pup-for-a-wal


Сообщение отредактировал Арина76: 29 июня 2017 - 08:44

  • 4

#4433 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 10:11

Мимими

милахи

ой какая прелесть...и Роб и пёсик...и правда мимими

Хорошие такие.))

еще больше мимими

Какой-то собаченции повезло: ей искренне улыбается Роберт Паттинсон.)

А Пёсику похоже жарко в ЛА с непривычки

Ой, как я ее понимаю, у нас наступила Жара, с утра дышать нечем.(

редкое зрелище-Роб всего лишь в футболке(без худи и пр. прибамбасов))

Роб красивый, довольный!

Кроссовки на босу ногу, треники.) Релакс полный.) Зая.)
  • 4

#4434 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 11:05

кропотливый поклонник творчества Роберта Паттинсона  @RPAustralia   как всегда протоколирует фестивали ,на которых будет представлен  фильм  Хорошее время  с участием Роберта Паттинсона.Так вот на данный момент- GoodTime incl in  7 upcoming film festivals. First up .@SoFilmFestival (France) 30 June 2017 (GoodTime включён уже в  7 предстоящих кинофестивалей!!!! Сначала  @ SoFilmFestival (Франция) 30 июня 2017 г. 
Полный список фестивалей(включая Канны): 
Канны 2017 (официальный конкурс) - 25 мая 2017 года
Сиднейский кинофестиваль 2017 - 17 и 21 июня 2017 года
Фестиваль художественных фильмов (Словакия) (Дистрибьютор:  Богемия) - 21 и 24 июня 2017 года
Фестиваль SO FILM (Франция) - 30 июня 2017 года
52-й Международный кинофестиваль в Карловых Варах  (Чехия) - 1, 3 и 5 июля 2017 года
Иерусалимский международный кинофестиваль (официальный конкурс) - 15, 19 и 20 июля 201
Кинофестиваль в Квинсленде (Австралия) - 20 июля 2017 года
Международный кинофестиваль Новой Зеландии (Окленд) - 2 и 5 августа 2017 года | (Веллингтон) 13 августа 2017 года
Мельбурнский международный кинофестиваль - август 2017 года (дата TBC)
Норвежский международный кинофестиваль (Дистрибьютор: Европа) - август (дата TBC)

кроме того на Мельбурнском кинофестивале будет представлен и Затерянный город! см http://miff.com.au/program


  • 3

#4435 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 11:27


Кроссовки на босу ногу, треники.) Релакс полный.) Зая.)

Треники уже знакомые ,в мае перед отлетом из ЛА в них и шлепках видели )

 

 

 


GoodTime включён уже в  7 предстоящих кинофестивалей!!!

Разделяю радость со всеми поклонниками Роба. Судя по трейлерам ,фильм не отпустит с первой минуты до последней . А уж , Роб в нем хорош безусловно  - сплошной  оголенный нерв.)

 

2xraeraeqszjxljmgcbizbewd.gif


Сообщение отредактировал Людмила: 29 июня 2017 - 11:39

  • 3

#4436 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 18:57

Собаченция изумительная))) Роберт тоже!
  • 2

Qp5K.gif


#4437 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 19:37


Треники уже знакомые ,в мае перед отлетом из ЛА в них и шлепках видели )  

 Не абы чо носит))

 

NxXPFyKWmEQ.jpg

 Сначала кроссы,в прошлом году штаны  радужные в которых Роба ходит)) Типа Мася тож поддержал геюг и лесбух))


  • 1

#4438 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 20:22

Треники уже знакомые ,в мае перед отлетом из ЛА в них и шлепках видели )

Не абы чо носит))

NxXPFyKWmEQ.jpg
Сначала кроссы,в прошлом году штаны радужные в которых Роба ходит)) Типа Мася тож поддержал геюг и лесбух))
Это знак.
  • 3

Qp5K.gif


#4439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 316

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 20:44


 Сначала кроссы,в прошлом году штаны  радужные в которых Роба ходит)) Типа Мася тож поддержал геюг и лесбух))
я поутру эти полосочки заметила,но постеснялась предположить-мало ли думаю вдруг заругают меня за предположение :smex: ...ну а раз  действительно конкретная символика- что могу сказать- для меня значит нормальный незашоренный парень Паттинсон и полосочками его не испугать,а то и в поддержку запросто может нарядиться,раз посчитает нужным))...а вот фанатов- поклонников как раз теперь проверим на стойкость :whistle3:  :smex:


Это знак.
  :smex:
  • 3

#4440 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 июня 2017 - 21:57

 Пара видюшек из парка где Соло с Робом гуляли))

 

тык и тыщ


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика