Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4381 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 23:06


вопрос от  @sallyvg

 Знать бы еще что там написано))

 

 Кстати я так понимаю  Роб вернулся в ЛА? Этот писатель вроде там живет?


  • 0

#4382 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 23:17

 Там прикольные комменты в инсте  :smex:

 

hebsomatic Podcast interviewee? - тоже интересно. Он   это делал раньше?
 
thekookyclown nice cap -  А то! Потому Мася ее носит не снимая 
 
inlighternews Best post ever. Favorite author. Favorite actor.  - хе 
 
ferlarios You better invite him to your podcast !  - снова  про подкаст . Это уже интересно. Может правда? у него есть сайт
 
 smthincleverhere Glamorrama movie with Rob? Only in my dreams :)  - Оля расскажи вем ,нам тоже интересно про это  :whistle3:  :smex:
 
 Ну и там  просят сказать Робу что б завел инст, что он хорош в  Звездной карте,кто то решил что это актер из Бухты Доусона,передают приветы и т.д и т.п  :smex:

  • 1

#4383 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 03:49


 smthincleverhere Glamorrama movie with Rob? Only in my dreams :)  - Оля расскажи вем ,нам тоже интересно про это 

Юль да я не читала, но аннотация оч классная :smex:

http://loveread.me/v...al.php?id=11543

добавила себе в закладки даже если не наш клиент

а фильм в разработке находится, кроме режа и сценария пока ничего не известно, было б здорово если б Робка заинтересовался


  • 0

 


#4384 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 08:51

 


 Знать бы еще что там написано))  

судя по коментам под твиттом,народ пришёл к выводу что нарезка цитат из других интервью:
AlisonP‏ @DidntknowmeB4  8 ч8 часов назад
 Nothing new there, lots of copy&paste & they obviously don't even know what they'R talking abt. Can't even tell which movie is what SMH

Ничего нового там, много Копипаста, и они, очевидно, даже не знаю, что они туда говорит абт. Даже не могу сказать, какой фильм, какие компании smh



 Кстати я так понимаю  Роб вернулся в ЛА?
ты про этот твитт?

 


тут можно по разному подумать.Я так когда увидела решила,что автор так шутит.Типа я всего лишь сказала,что парень похож на Паттинсона ,а в результате пошёл слух,что парень  и есть Роберт Паттинсон


там в коментах смотрю у автора докапываются с кем был,но автор по-моему опять говорит,что похож.То есть не точно как то:

 Laura Seaman‏ @CanYouSeaMe  8 ч8 часов назад
  Didn't notice, since I first thought it was just a guy who looked eerily similar so I didn't really pay attention.

 Не заметил, так как я сначала думал, что это был просто парень, который выглядел устрашающе подобным, таким образом, я действительно не обращал внимание.


ну а "нефантка" исключительно   по- нефанатски интересуется баром соотвтетственно :smex:


Ну а если и правда  в ЛА,то может и поймают его где то более очевидно,не только твиттом)


  • 1

#4385 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 10:27

 

smthincleverhere Glamorrama movie with Rob? Only in my dreams :) - Оля расскажи вем ,нам тоже интересно про это

Юль да я не читала, но аннотация оч классная :smex:
http://loveread.me/v...al.php?id=11543
добавила себе в закладки даже если не наш клиент
а фильм в разработке находится, кроме режа и сценария пока ничего не известно, было б здорово если б Робка заинтересовался

Да я тож ознакомилась:)) чем то напомнило Карту Крона:))

 

ты про этот твитт?

 

Не совсем.Истон Эллис живет в ЛА. Логично что они обедали где то там) значит Роб улетел туда.


Сообщение отредактировал JSumerki: 27 июня 2017 - 13:11

  • 0

#4386 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 14:44


Я собираюсь сниматься в фильме о «The Band» (прим. канадско-американская фолк-рок-группа), которая играла с Диланом (прим. Боб Дилан - американский автор-исполнитель песен, поэт, художник, киноактёр): замечательный сценарий о процессе создания песен.


пять лет не срок...чтоб перестать мечтать об этом проекте.


Наверно, Робке музыканта особенно интересно было бы сыграть
И тема ему близкА)) - значит, не зря столько лет ждал, ждун наш :girl_claping: :_dovolnui_:


Еще я готовлюсь к триллеру тоже с замечательно написанным сценарием. У него пока нет режиссера. Много французских режиссеров в качестве кандидатов, чтобы осуществить это. Несколько лет назад это была Латинская Америка, где это произошло
А это не про чилийских ли шахтеров под завалом?  Лет 5-6 назад что-то такое промелькивало о возможности съемок  такого фильма в Робовых темах, помницца...(если не путаю)) :scratch_one-s_head:
  • 1

8080105.gif


#4387 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 17:23


Good Time | Official Trailer 2 HD | A24

к нему +http://www.indiewire...a24-1201847330/
«Хорошее время» Трейлер: Роберт Паттинсон доставляет свои лучшие результаты в этой дикой летней инди
Роберт Паттинсон ослепил Канны своим потрясающим выступлением. Теперь настала ваша очередь посмотреть, о чем идет речь.
 
 
Роберт Паттинсон в течение последних нескольких лет преобразовывал свою карьеру в «Космополисе», «Карты к звездам», «Ровере» и «Потерянном городе Z», но в конце концов он подтверждает в « Хорошем времени », что многие из нас  ждут довольно долго: он один из самых захватывающих американских актеров, работающих сегодня.
 
 
«Хорошее время» находит, что Паттинсон объединился с нью-йоркскими инди-милыми Джош и Бенни Сафди, чья последняя функция «Небеса знала, что», получила признание на международной кинопробеге. «Хорошее время» дебютировал на позитивных рецензентах в Каннах, где Паттинсон стал чемпионом «Лучший актер». В итоге он проиграл Хоакину Фениксу, но факт остается фактом - это лучшая работа карьеры Паттинсона.
 
Паттинсон играет Константина «Конни» Никаса, маленького преступника города, который отправляется в опасное путешествие, чтобы вытащить своего брата из тюрьмы после банкротства банка. В состав поддержки входят Бенни Сафди, Бархад Абди и Дженнифер Джейсон Ли.
 
В своем « A-обзоре» на Каннском кинофестивале главный кинорежиссер IndieWire Эрик Кон ворвался: «Роберт Паттинсон поражает безумного триллера« Сафди »... Он абразивный, неуклюжий и немного страшный. Другими словами: он в фильме братьев Сафди.
 
A24 выпустит «Хорошее время» в кинотеатрах 11 августа. Посмотрите новый официальный трейлер ...

 

 


от  metrograph.com  

ТЕПЕРЬ: ФИЛЬМЫ, КОТОРЫЕ ВДОХНОВИЛИ БРАТЬЕВ СЭФДИ «ХОРОШЕЕ ВРЕМЯ» С 1 августа по 10 августа
 
"Movie crime, real crime, heroes, zeroes, the naked, the dead and the termites eating away at your Lazy Boy's legs. Here's a bunch of movies that kept us hot and bothered all through the conception and realization of our newest feature. There's a nylon thread running through 'em: the hapless plight of the snakebit fool, bouncing through life like a pinball, responding shrewdly to the moment but having zero say in the future. It's the present tense alone makes the hero holy, and it's his utter impotence in the grand scheme of life that makes him human. So enjoy the NOW!"
гугл
 
«Фильм-преступление, настоящая преступность, герои, нолики, голые, мертвые и термиты едят на ногах вашего ленивого мальчика. Вот куча фильмов, которые держали нас в напряжении и беспокоили всю концепцию и реализацию нашей новейшей функции. Нейлоновая нить, проходящая через них: несчастное положение дурака змеиного кулака, подпрыгивающее сквозь жизнь, как пинбол, с трудом реагирующее на данный момент, но имеющее нуль в будущем. Это только настоящее время делает героя святым, и это его полное  бессилие в великой схеме жизни, которая делает его человеком. Так наслаждайтесь СЕЙЧАС! "

https://twitter.com/...688048350384129

Гонки на время Роберта Паттинсона  в новом трейлере в течение ‘хорошего времени’ 

 

 

 

 GoodTime - на New Zealand International Film Festival -   @nzff 2 -го и 5-ого  августа
В этой адренализованной Каннской сенсации от родных братьев-партизан Джоша и Бенни Сафди,  Роберт Паттинсон захватывающий как мелкий преступник на безумной ночной одиссее, чтобы вырвать  его брата из заключения.
 
DDVPsVoWAAACtFe.jpg

Сообщение отредактировал Арина76: 27 июня 2017 - 17:57

  • 3

#4388 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 18:07


Good Time | Official Trailer 2 HD | A24

:kuru:  хорошо


  • 2

#4389 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 18:22


от родных братьев-партизан

 

:smex:


  • 1

#4390 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 18:38


хорошо
ага... и никак не могу привыкнуть...неужто он этот парень ...

 

гугл
Волосы Роберта Паттинсона-это безумие в новом продвигающем  трейлере Хорошее время
Автор: Jada Yuan
Хороший трейлер-это моментально затягивает. Это оставляет вас не знать, что произойдет, но ерзать от нетерпения и разочарования, потому что как бы долго он собирается взять для этого фильма, чтобы выйти, это слишком, слишком долго. А когда трейлер в кино, как Роберт Паттинсон хорошее время, смелый, Скорсезе-ля криминальный триллер, снятый на улицах Квинса, Нью-Йорк, подобного которому было очень трудно в этих супергерой-одержим раза, ожидание может быть невыносимым. Я видел фильм на Каннском кинофестивале, и я уже смотрел этот новый трейлер на повторить семь раз, волнуюсь снова.
 
Быть взволнован. Быть очень взволнован. Это выходит на самом крутом дистрибьюторе вокруг, А24. Молодая режиссерская команда Джоша и Бенни Сафди буквально Скорсезе-одобрил (он производя свой следующий фильм).   И в то время как первый трейлер фильма перед его Каннским дебютом нарисовал его как капризную трагедию, эта новая, заполненная рейвами критиков лучшие захваты продвигающая, освещенная неоном энергия того, что Вы испытаете в течение 99 минут — поскольку характер грабителя банка Паттинсона мчится в течение одной отчаянной ночи, пытаясь получить его брата с ограниченными умственными возможностями (Бенни Сэфди) из тюрьмы, bloodying много лиц и разрушая много жизней по пути. Дженнифер Джейсон Ли там. Бархад Абди, также. Тело падает от высотного. Есть удивительно жуткий парк развлечений.  Но прежде всего, это - первый расширенный вкус, который мир будет иметь превосходного американского акцента Паттинсона и безумной светлой работы краски. Если имея самый отвратительный перекись-голова с Кристианом Слейтером в сверкающий куб-это не доказательство полной самоотдачи Паттинсона, чтобы быть принятым серьезно как актера, я не знаю, что это.

murmel,мне тоже понравилось)) 

а по поводу vulture.com - кто бы мог подумать,что перекись будет настолько воспета  благодаря Паттинсону в Хорошем времени))

robert-pattinson-good-time-trailer.jpg

 
Официальный трейлер к предстоящему фильму Роберта Паттинсона « Доброе время » был выпущен, и он показывает, что он движется под преобразованием, которое делает его едва узнаваемым!

http://www.justjared...d-time-trailer/

 


  • 3

#4391 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 18:53


он один из самых захватывающих американских актеров

 он агличанин !

 

 Присвоила кобыла ременный гуж  :balblabla:  Сидите на своего Эфрона смотритЯ  :Laie_70A:


  • 2

#4392 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 19:14


он агличанин !
)) я поняла так..Если что автору понравилось-оно  само собой исключительно американское :Laie_70A: у него и мысли не возникло,что могут быть варианты :smex:
  • 1

#4393 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 20:04

ПЕРЕВОД трейлера2 Хорошее время (на сайте робстенру)


скринкапсы от @nicole2dogs

DDVdTSMXcAEu_Ou.jpg


DDVdV4ZXcAA56Nd.jpg


DDVdZsBXcAA45I1.jpg


DDVdcJVXcAA-be_.jpg


  • 2

#4394 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 21:10

 


DDV1mjcV0AASRbv.jpg


Новый трейлер для Хорошего времени—бескомпромиссного нью-йоркского криминального триллера, который заработал буйные овации в Каннах в мае прошлого года—здесь, и это выглядит фантастическим.
 
Звезда кино отбеливатель-блондин  Роберт Паттинсон, как горе-грабитель из Квинса, отчаянно мчась, чтобы получить его брата, сыгранного Бенни Сафди, из Райкерс. Согласно официальному синопсису фильма, что путешествие приводит его "на безумный спуск в насилие и хаос", который всегда восхитительное зрелище. Бенни Сафди делает двойную обязанность на этом, так как он также являлся содиректором хорошо провести время со своим братом и творческого партнера, Джош.
 
Братья Сафди ранее были ответственны за 2015 год небо знает, что—захватывающий правдивое погружение в Нью-наркоман. И от кайфа после Канн и смотреть этот трейлер, хорошее время-это достойное продолжение.
 
 
Variety называет фильм "карьера-пиковая производительность" для Паттинсона, и сравнил его с знаменитыми 70-х годов новыми голливудскими фильмами, как Dog Day Afternoon и Таксист.   В Hollywood Reporter было сказано, что это - "богато текстурированная часть жанра, которая упаковывает внутреннее обвинение".

nylon.com  вторит предыдущим ораторам The ‘Good Time’ Trailer Teases Robert Pattinson’s Career-Defining Performance


Трейлер «Доброго времени» дразнит карьеру Роберта Паттинсона.Эдвард, кто? )))

  • 2

#4395 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2017 - 21:16

Что значит - в мае прошлого года? О-о? Год прошёл, а я и не заметила? Роберт круть!
  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика