Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#4351 OFFLINE   Стерва и всё.

Стерва и всё.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 678

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 21:14

Уже через 2 недели съемки должны начаться, будет ждать твитты в начале июля о видениях Роба.


  • 1

#4352 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 22:12

Черт. Прослушивание 2-дискового тестового пресса для OST, мои уши просто смотрели @GoodTimeMov снова и снова. @ 0PN @WarpRecords  


в коментах  есть и такой

уюсов‏ @twoholidays
  @JOSH_BENNY @GoodTimeMov и еще 2
Russia is waiting, my man!

  • 4

#4353 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 22:49

 

Роберту Паттинсону удалось успешно укусить папарацци на звездном открытии «1984» на Бродвее и на вечеринке «Челси Пирс».

 
Но шпион сказал: «Без ведома ему, он был самым большим фото бомбардировщиком ночи. Партийные гости все подгоняли свои телефоны, чтобы осторожно отвлечься от Паттинсона на заднем плане ».
 
Также на открытии горячего шоу были Анна Винтур, Майкл Корс, Джейсон Судейкис и сын Джорджа Оруэлла Ричард Блэр.

 

тык

 

 ГДЕ ФОТКИ?!  :Laie_70A:


 Подружка Ллпатина запостила в сториз

 

17700183.jpg


  • 6

#4354 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июня 2017 - 23:04


тык    ГДЕ ФОТКИ?! 

ОБАЛДЕТЬ. Я  аж 4!!! видео просмотрела с Томом и Оливией  :no:   ...так и там его не вижу...а тут понимаешь....   :smex:  

 

 


Подружка Ллпатина запостила в сториз  

 я чуть не поперхнулась :smex:  эт она к себе фото приложила типа развлекается?))

 

 

 

из рецензии от итальянцев repubblica.it   http://www.repubblic...duta-168622739/

гугл итал 

Для Грея, в любом случае, миссия удалась.  Изображения, потрясающие фотографии от Darius Khondji, имеют рельеф лирический и трагический, что мы не привыкли видеть на экране: без любого очевидного 'экзотика', проявляет настоящую страсть к природе, отказавшись от всех цифровой ретуши, которой последние фильмы Тарзан они зависимы. Восхищения и классической режиссуры, о котором не будет кощунственно призывать имя David Lean (хотя британский режиссер мог бы избежать некоторых эллипсов повествовательных немного несуразные). Найти сегодня режиссер, способный поставить предмет вне моды, как исследования, давая фильм эпического размера и окунет в такой степени, в истории, которую он рассказывает, - это приятный сюрприз. Если Грей не хватает, чтобы поставить подпись на шедевр жанра, проблема в другом. Являются персонажи, интересные сами по себе, но относились с некоторой отрешенности и с которыми зритель никогда не сможет идентифицировать все. Было бы несправедливо винить Чарли Ханнэм (часть предназначалась для Брэда Питта, остался в качестве продюсера фильма), что, возможно, не было априори лучшим выбором, однако, соглашается с готовностью. Ни Сиенна Миллер, которого “ведет” хорошо персонаж женщина заранее о времени, в котором он живет.  Но лучше всего Роберт Паттинсон, который выделяется, даже если в роли поддержки, и скрывается за бомжем.


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2017 - 23:08

  • 4

#4355 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 00:53


 ГДЕ ФОТКИ?! 

мож без тегов где лежат, если б знать у кого искать :smex:


 

 


 Подружка Ллпатина запостила в сториз

вроде как кайе дю синема, только перевернут или что-то такое


 

Батюшки что это?? Роб в руководстве для жизни в Лондоне

DDFqG63UIAQqIz3.jpg


отсюда

 

 

 

 

 

Идеальный день в Лондоне
Я гулял бы вокруг Сохо, выпил бы кофе, поел бы и проверил магазины. Это волшебное место и имея такой большой объем туристов, также ему удалось сохранить свой сказочный дух сообщества.

 

Когда я вернулся домой, мне здесь очень нравится
Граучо клуб отличное место. Это релакс, и вы всегда будете получать там конфиденциальность - это Лондонский институт, и не трудно понять, почему.

 

В течение ночи
У нас есть лучшая паб-сцена в мире - в Сохо отличная ночная жизнь, но если вы хотите немного отдохнуть от центра, в Патни есть отличные пабы и места, чтобы поесть.

 

Теперь вы возвращаетесь на следующий день
Начните с крепкого кофе в баре Italia - лондонском учреждении - возьмите гамбургер в Five Guys, а затем прогуляйтесь по Green Park, чтобы очистить голову.

 

Если вы все еще голодны
Стейк в пабе French House это фантастика. Я ел там все время.

 

Вы должны попасть на концерт в городе
В Лондоне есть всемирно известные залы, такие как Ронни Скотт, но также стоит проверить маленькие пабы и академии - здесь начинали множество больших артистов. Если вы находитесь в Брикстоне, Клэпхеме или Патни, вы можете наблюдать за следующей большой вещью.

 

Лондон отлично подходит для семей
Нам так повезло, что у нас есть одни из лучших музеев в мире - и еще больше повезло, что там обычно нет платы за вход. Если у вас есть время, вы можете легко провести целый день, гуляя по музею Науки или музею Естественной Истории.

 

Избегайте Оксфорд Стрит и магазинов здесь
Пойдите и проверьте винтажные музыкальные магазины в Сохо, просмотрите киоски на Камденском рынке - это места с настоящей душой.

 

Этот музей удивительный
Лондонская библиотека на Сент Джеймс сквер просто грандиозная. Вы можете найти здесь книги, которым сотни лет написанные на всех языках.

 

Наконец, лучший совет, который я могу дать вам
Забудьте общественный транспорт и ходите пешком. В Лондоне самые замечательные звуки, запахи, архитектура и люди: не тратьте впустую самый невероятный город мира, застряв в метро или в такси.


Сообщение отредактировал Honor: 25 июня 2017 - 00:55

  • 7

 


#4356 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 08:11

Honor,СПАСИБО за перевод !!! :d_daisy:  :ura:  Я буду думать,что если и не 100% Паттинсон это говорил,но  он так думает как здесь написано.Хотя про винтажные магазины и гуляйте пешком...,музеи....не вижу причин думать что не он!))

и оказывается это из Emirates Open Skies Magazine (June 2

 

 

 

*NEW* Print Interview:  SKIP Magazine Interviews Robert Pattinson "Hey, are you Bradley Cooper's bodyguard?"

Журнал SKIP Интервью Роберта Паттинсона «Эй, ты телохранитель Брэдли Купера?»

DDHI3M3V0AE-XaU.jpg

 

DDHI3M2VYAEyIwn.jpg

 

ПЕРЕВОД   (на сайте робстенру)


Сообщение отредактировал Арина76: 25 июня 2017 - 08:28

  • 6

#4357 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 08:35

из перевода: про сумерки замечательно сказал.И ...помните мы предполагали ,что у Роба аллергия?Он сказал да((  


То что на нервной почве это реально.Среди окружающих меня людей в реале знаю таких((


Хотя может здесь он шутил как обычно?


  • 5

#4358 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 10:28

Мне кажется правду говорит. На нервной почве она может обостряться, но вид аллергена может быть разный. Немного красные веки бывают,. влажные глазки, носопыркой шмыгает, все признаки как по учебнмку
  • 4

#4359 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 14:09

Интервью Роберта Паттинсона в IO Donna (Италия)

Роберт Паттинсон: «Чтобы погрузиться в атмосферу «Хорошего времени», я жил в подвале и ел консервированный тунец» 

В своем последнем фильме он играет преступника, который совершает налет на банк. Чтобы войти в роль, ему пришлось на самом деле пожить в неблагополучных районах Нью-Йорка. Он переживал нечто подобное: во время «Сумерек» ему приходилось баррикадироваться в отеле, чтобы спрятаться от слетевших с катушек фанаток... 

Моя первая встреча с Робертом Паттинсоном состоялась осенью 2008 года: благодаря счастливому случаю он попал в первый эпизод «Сумерек», а вскоре сага Стефани Майер стала мировым феноменом, превратившая её трех главных героев - Роберта, Кристен Стюарт и Тейлора Лотнера - в самых популярных в мире кумиров подростков. 

Встречи с ним повторялись с выходом каждой новой главы: было очевидно, что для двадцатилетного с небольшим Паттинсона бремя славы и успеха оказалось невыносимым. Он запирался в гостинице или скрывался за стеной из телохранителей. Сегодня он вспоминает об этом опыте, как о спуске в ад: он стремился быть актером, работающим по методу Станиславского, а вместо этого стал любимцем женщин, которого преследуют миллионы подростков. Этот образ с тех пор, планомерно, подвергается уничтожению. Он покинул Лос-Анджелес и вернулся в Лондон. Он отказывается от предложений сыграть в коммерческих фильмах, делая выбор в пользу независимого кино и персонажей, которые находятся в нескольких световых годах от двуличного героя «Сумерек» . 

Сегодня Роберт Паттинсон своими двумя последними работами «Затерянный город Z» и «Хорошее время» завоевал доверие критиков. В последнем фильме (участвовавшем в основном конкурсе на недавнем фестивале в Каннах), снятом братьями Джошем и Бенни Сафди Паттинсон играет Константина Никаса, отчаянного грабителя банка. «Это актерская игра - вершина его карьеры», - пишет Variety . «Сильное и харизматичное исполнение», - вторит Guardian. 

В возрасте 31 года Паттинсон выглядит более спокойным и уверенным в себе. Ему даже удается улыбнуться, когда возникает неизбежный вопрос о Кристен Стюарт , его партнерше по работе и жизни во времена «Сумерек» . Возможно, это потому, что уже более двух лет он состоит в отношениях с певицей FKA Твигз, с которой живет в Лондоне. 

Журналист: Ещё один персонаж заставил вас страдать: очень утомительно, если ты из тех актеров, которые работу берут на дом ... 

Роберт Паттинсон: В случае с «Хорошим временем» да, потому что мы снимали по 16-17 часов в день, я был полностью погружен в эту реальность. Я был одержим этим. Одиночество помогает создавать образ персонажа. 

Ж: Вы жили один? 

РП: Да, в подвале в Гарлеме на протяжении всего процесса съемок, не открывая занавески и не меняя простыни – спал в одежде. Была женщина, которая жила наверху и пыталась понять, что происходит (смеется) . Она думала, что у меня патологический случай: приезжаю и уезжалю в странное время, живу в абсолютном уединении. Такой фрик, который обитает в своем подвале. 

Ж: Неужели вас никто не узнавал? 

РП: Нет, я никогда не выходил, даже на ужин. Ел консервированный тунец в течение двух месяцев, уровень ртути в моей крови теперь зашкаливает! Я употреблял исключительно тунец, пряный соус и капсулы Nespresso. 

Ж: Реакция критиков в Каннах была с оттенком смутного недоверия: «Роберт Паттинсон, кумир подростков, умеет играть ...». Вы были удивлены? 

РП: Меня, во всяком случае, продолжает поражать тот факт, что в течение многих лет я считался сердцеедом… Вот это удивляет, на самом деле. 

Ж: Во всем виноваты «Сумерки». 

РП: Перед съемкой в этом фильме у меня никогда не было роли «красавца»: я был просто долговязым парнем. Затем ты получаешь роль Эдварда, и это неожиданно вызывает ряд странных реакций, и впоследствии где бы ты не оказывался перед людьми, одержимыми твоим персонажем, они продолжали повторять, насколько ты прекрасен ... Даже когда я просто шел по улице, сморщенный и усталый! И даже сегодня мы все еще говорим об этих вещах ... 

Ж: Как вы избегаете своих поклонников, которых все также миллионы? 

РП: На самом деле, я об этом не думаю, я живу в Лондоне, и проблем нет. В последние годы характер моей популярности резко изменился. Даже в Лос-Анджелесе больше нет папарацци: люди делают фото и выкладывают их в Instagram. Желтые газеты продаются намного меньше, все выходят в Интернет, а когда из этого больше нельзя сделать деньги, история заканчивается. Так здорово думать об этом! 

Ж: Вы выбирали рискованные проекты в последние годы. Вы любите приключения и в личной жизни? 

РП: На самом деле, нет. Не совсем, но я одержим своей работой, и заражаю этим всех вокруг себя. Я всегда искал новые проекты и недооцененных талантливых кинематографистов и просто понимал: мне нравится работать с ними, а не с уже состоявшимися режиссерами. Единственное, что я читаю в Твиттере - это обзоры фильмов. 

Ж: Какой проект занимает вас сегодня? 

РП: Я пытаюсь перенести на экран историю группы и отношения Ричарда Мануэля, пианиста, со своим партнером в то время, когда они сочиняли альбом «Music from Big Pink» . Мне нравится сценарий, который написал Джез Баттеруорт семь лет назад, и я пытаюсь дать ему жизнь. Мне нравится история группы, которая сочинила выдающиеся песни, когда им не было ещё и 22- 23 лет. 

Перевод Наталии Скрипник специально для ROBERT PATTINSON » Роберт Паттинсон OCVK 


  • 7

#4360 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 15:08

 

 


Перевод Наталии Скрипник специально для ROBERT PATTINSON » Роберт Паттинсон OCVK

Спасибо переводчику и Юле что принесла!!! Теперь куда  понятнее фразы гугловские ))

Насчёт интервью даже если это субъективное мнение,но всё же радует,что журналисту нынешний Паттинсон видится куда уверенней и спокойней,чем прежний))


И что в Лондоне у него нет забот как скрываться .Живёт себе и живёт))



. На нервной почве она может обостряться, но вид аллергена может быть разный.
да .
Скрытый текст

  • 5

#4361 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 20:16

 Порылась нашла то самое инью 2012 года когда Роб говорил про The Band

 

РП: Я собираюсь сниматься в фильме о «The Band» (прим. канадско-американская фолк-рок-группа), которая играла с Диланом (прим. Боб Дилан - американский автор-исполнитель песен, поэт, художник, киноактёр): замечательный сценарий о процессе создания песен. Еще я готовлюсь к триллеру тоже с замечательно написанным сценарием. У него пока нет режиссера. Много французских режиссеров в качестве кандидатов, чтобы осуществить это. Несколько лет назад это была Латинская Америка, где это произошло, но, кажется, теперь Франция провернет это. У меня будет еще один фильм с Кроненбергом, но я не знаю, когда он хочет начать съемки. Это будет его первый фильм во Франции, и он обещает, что это будет очень странно. Следующие 2-3 года будут важными для меня. Это все, что сейчас происходит."

 

 


  • 5

#4362 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 22:15


мож без тегов где лежат, если б знать у кого искать

:dhso5vyxidj6:


  • 0

#4363 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 23:30

Спасибо переводчику и Юле что принесла!!!

Ага, спасибо большое! Наталье Скрипник неизменный респект. Юле и Арине благодарность. Инью 12 года вообще раньше не читала. Наверно, Робке музыканта особенно интересно было бы сыграть.
  • 2

#4364 OFFLINE   Джек

Джек

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 472

Награды

        

Отправлено 25 июня 2017 - 23:38

Судя по всему, High Life будет сниматься в августе. Клер Дени на премьере нового фильма сообщила, что еще занимается подготовкой. 

 

Só,there's an update from crazy4film from the premiere of Claire Denis newest film that apparently,even tough she's in preparations from HIGH LIFE.The shooting won't be next month(scroll down for update http://babscrazy4fil...-good.html?m=1)

Well,I'm assuming will be August for sure

  • 1

#4365 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2017 - 07:28


Судя по всему, High Life будет сниматься в августе. Клер Дени на премьере нового фильма сообщила, что еще занимается подготовкой. 

спасибо за информацию!Ну что тут скажешь,... нам не привыкать к тому что сроки начала съёмок  могут сдвигаться  в фильмах. Неделей раньше,,неделей позже....главное чтоб съёмки состоялись в конце концов)

 

 

кадр из The Lost City of Z 
DDNDIR6UIAArfO8.jpg
 
 
 


Порылась нашла то самое инью 2012 года когда Роб говорил про The Band
)) пять лет не срок...чтоб перестать мечтать об этом проекте.  И то что сейчас не промолчал может всё-таки появился шанс...

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июня 2017 - 07:45

  • 0





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика