Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2836 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:52

Я посмотрела этот фильм и не пожалела

А я погуглила и ржу. На КП прочла рецензию примерно с теми же претензиями (к Объятию змея"), как и к Городу. Если интересно
https://www.kinopois...omment/2269827/
  • 3

#2837 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:07

Weburg одобряет.) Из рецензии
Кандидатура Грэя не выглядела органично: режиссер предпочитает урбанистические пейзажи в целом и Нью-Йорк как место действия — в частности, а также камерные истории и человеческие взаимоотношения в их основе. И тут: Амазонка, крупный проект, Питт как продюсер — все это звучало для нас более чем сомнительно. Однако умение Грэя мастерски рассказывать и через простые действия передавать глубокий смысл повествования помогло кинематографисту и в амазонских джунглях.

Это кино, снятое невероятно увлеченным его идеей режиссером. Отсюда и итог — абсолютно не похожий на то, что снимают в 2017 году, созданный на 35мм пленку (то, что удалось снять в джунглях, создатели могли посмотреть не сразу, а только вернувшись из экспедиции, уже на монтаже), классический в самом комплиментарном значении этого слова, похожий на то, что снимали в 50–60–70-х годах патриархи мирового кино проект. Выдержанная, цельная, благородная, драматичная, с мыслями и посылом история — такая, какую нынче мог снять лишь энтузиаст фосеттовского уровня. Пока другие студии, продюсеры и режиссеры отправляют своих героев и зрителей в космос, подчиняясь сай-фай-тренду, Грэй и Питт приглашают нас в увлекательное путешествие в неизведанную еще Бразилию 20-х годов прошлого века.
Здесь интересный сюжет, что само по себе уже чудо при нынешнем положении кинобизнеса, сочетается с очень степенным повествованием. Вы не смотрите современный экшен, вы «читаете» длинный роман, и тропические леса опасного континента встают перед вашими глазами. Здесь и каноническая чопорная и церемонная Британия, и киплинговские джунгли, и ассоциации с «Апокалипсисом» Мела Гибсона, и романтический флер всего приключенческого кино разом, а также все легенды о затерянных городах и странах, бьющие духом авантюризма и тайнами. Это, возможно, оттолкнет от проекта молодую аудиторию, живущую в стиле «флэш», с другой стороны, страсть Фосетта к приключением показывается так, что заражает. И вот ты, даже зная финал всей этой затеи, теребишь свой загранпаспорт в думах о еще неизведанных и нетуристических местах. О, эта великая сила фразы «Куда не ступала нога человека»…
При этом «Затерянный город Z» сложно назвать кино исключительно историческим или приключенческим. Умеющий показывать несколько большее, Джеймс Грэй значительно расширяет границы биографии страстного исследователя Перси Фосетта, вводит важный образ его супруги Нины, в проброс и не пошло говорит о вечном.
Итоговый вердикт

История зрелищна и интересна, работа режиссера — вдумчива, амбициозна, шире общепринятых рамок приключенческого жанра или байопиков. Действие «Затерянного города» происходит сто лет назад, но лента более современна, нежели о ней можно подумать по постерам и трейлерам.

Вся статья
http://weburg.net/news/55693
  • 4

#2838 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:26


прочла рецензию примерно с теми же претензиями

Там комментарий есть зачетный)

 

глупейшая рецензия одномерного человека, приберег бы «острословие»

 

Нет .он что вообще сиотрел-то ?Душу ему подавай ))Так что же не брал -она ,как на ладони перед зрителем. Нужно только ее увидеть ) 

 

Вот не хочется спойлерить ,но могу все же написать ,что у человека ,попавшего на Амазонку должна произойти переоценка ценностей. Если это не произойдет ,то он обречен .


Сообщение отредактировал Людмила: 29 апреля 2017 - 12:32

  • 3

#2839 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 12:51


наверняка скоро в инете появится не пройдет и недели
Уже! Майхит выложил, и  двух дней не прошло :smex:


криворукая экранка будет,
Вэл, как в воду глядела, качество... :facepalm:  смотреть - только глаза и нервы портить.. :think:

Подождем еще, девчата, да? :friends:

 

Саунд понравился.

 

Мне тоже очень. До этого была реклама нескольких фильмов, и везде такая бравурная пафосная оглушительная музыка, а тут естественные звуки природы, упоительно.

 И мне! :JC_Hi5: И никаких проблем со звуком не заметила, писАли же, что "половины разговоров не услышишь" - дак врали, прекрасно все слышно было, до последнего словечка... :girl_da:

Девчата из посмотревших, а вы увидели в фильме кадры сходящего с корабля Костина?

 

9291147.png

 

Я - нет... :think:  проглядела, что ли? :scratch_one-s_head:


  • 4

8080105.gif


#2840 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:15

beerforbear,
Было, но не помню, этот ли кадр. Когда Фоссета встречает жена с Брайаном на руках и Джеком, а Костин сходит с трапа одинешенек, и никто к нему не бросается. В любом случае, пересмотрю и не раз.
  • 5

#2841 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:31


Вон Долину нравится Чарли в Тихоокеанском рубеже ,а мне нет.)

 Я смотрела ТР,но Ханнема я  даж не вспомнила  :biggrin3:  Все что я оттуда помню это  битва егерей с какими то  кракозябрами  :biggrin3:


Сообщение отредактировал JSumerki: 29 апреля 2017 - 13:31

  • 2

#2842 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 13:41

ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЗЕМЛИ САННИКОВА, ИЛИ ТУДА-ОБРАТНО-ТУДА-ОБРАТНО-ТУДА 

"Опасное это дело, Фродо, выходить за порог. Стоит ступить на дорогу, и, если дашь волю ногам, неизвестно куда тебя занесет". 

О, дорога! Голос твой - чистый, безжалостный. Шепот, сродни детской шалости: а вот если добежать до вон того леса на горизонте, что за ним? О, чары непонятного и далекого, от которых хмелеешь, читая слова "бушприт", "азимут", "астролябия". О, портреты в кабинете географии - суровое лицо Седова, пухлый подбородок Витуса Беринга с женственной ямочкой, Крузенштерн - вылитый актер Олег Стриженов, кружевной воротничок Френсиса Дрейка. О, мокрые письма капитана Татаринова. Шхуна "Святая Мария", Монтигомо Ястребиный коготь, "бороться и искать - найти и не сдаваться". 

Ах да, о чем бишь я? 

Во-первых и, может быть, в главных - это очень красивый фильм. Красота в кино не новость, тем более сейчас. Но красив фильм естественной красотой - редкость номер раз, что, безусловно, в первую очередь заслуга и режиссера, и оператора. Последний мастерски снимает не только пейзажи, но и (редкость номер два) - крупные планы. Снимает красиво, смачно, подробно и обстоятельно. 

Во-вторых, сценарий. Логика характера почти совершенна: человек чуть ли не в первой сцене, подчиняясь зову неведомого, гонит туда лошадь, а потом вся его жизнь подчиняется этому зову. Обожаю, когда в фильме или книге есть эти витки судьбы, словно древесные кольца, когда из поступка рождается характер, и далее по тексту. 

В-третьих, кастинг. На Чарли роль сидит, как влитая, ни морщиночки, словно лайковая перчатка. Хищная мужественность его персонажа очень обаятельна. Да, перед нами герой, который может сниться мальчишкам - красиво ездит на лошади, рука с пистолетом словно одно целое, движение плавное, тягучее. В роли он мне понравился, но как-то я подустала под конец от этого сурового героизма - герои они такие, их только в гомеопатических дозах. 

 

Сиена Миллер - я ее фильмографию плохо знаю, но на моей памяти это ее лучшая работа в кино. Без феминизма и темы тесных корсетов сейчас, конечно, никак, но для сильной и яркой женщины душащие рамки уготованной обществом роли, безнадежную любовь к мужу, спектр эмоций от ревности к этой проклятой дороге до нежности играет она замечательно. Чтобы сыграть жизнь на острие тоски и надежды, нужно обладать редким мастерством. 

В-четвертых, замечательна и уникальна сама история - вызывающе, нарочито и категорически БЕЗ хэппи-энда. И ее герой. Фоссет, конечно, человек исключительный, человек ТОГО времени, капитан Киплинга и Гумилева, и в то же время - он не особо привлекателен. Он тщеславен, самолюбив, неосознанно, но тем не менее жесток. Вся семья Фоссета изнывает от желания получить от него хоть крошку, хоть толику внимания и любви, что и приводит всех к трагедии. Фильм, в сущности, не о джунглях, а о выборе, который разрушает не только тебя. А что самое удивительное - то, что все остальные наши, любимые с детства, герои-путешественники - от персонажей "Земли Санникова" до того же Татаринова - во многом точно такие же герои-не-герои. Ведь каждого героя, шустро поспешающего в неведомое, оплакали тихими, неслышными никому слезами. Кому интересно, что дети растут без отца? Что Мария Васильевна Татаринова от отчаяния выходит замуж за ничтожество Николая Антоновича? Кому интересны эти, оставшиеся на берегу? Грею интересны. Благодаря фильму их боль становится и нашей.

 

В-пятых, фильм замечателен уважением к детали. Охота, интерьеры, костюмы, даже черты национального характера - англичанин прежде всего погладит собаку, а не ребенка. Опять же - детали безжалостны. Фильм для множественного просмотра рекомендуется. 

Ну и, наконец, Костин наш Дуглас Томасович. Он там действительно в уголочке тихохонько мелкими стежочками навытворял, под прикрытием бородищи. Естественное мастерство, это и ролью-то назвать нельзя - петелька-крючочек, ни одного стежка не видно. Сыграли с Чарли дуплетом, словно рыжий с белым или Дон-Кихот с Санчо Пансой. Только получился не слуга, а компаньон, товарищ, который и пафосную речугу грубой шуточкой на путь истинный наставит, и конфликт метким выстрелом уймет. Он из разряда тихих омутов, в котором, как известно, водятся самые отборные черти. Давно так не хотелось разглядывать каждый эпизод под микроскопом - каждый крупный план, каждый взгляд. 

Фильм вызвал только два недоумения. Не совсем понятно, как произошел переход в характере Фоссета от тщеславия к маньячеству неведомым: или это тщеславие в долговременной перспективе? Ведь он поначалу человек с посылом "я вам всем покажу", а потом осознанно становится объектом насмешек.Или поначалу у него не тщеславие, а энергия, не нашедшая выхода до поры до времени? И в заботливые хлопоты о бедных дикарях этого человека как-то тоже не верится: он одержимый, какие дикари, когда на детей и жену практически положить с пробором. 

 

И про Костина мне тоже неясно - для их отношений компаньона Фоссет годится, как родной, оба авантюристы. Но вот чтобы с Фоссетом еще и на передовую лезть... Это надо быть очень преданным ему (а они на равных), или быть единомышленником (а Костин уж точно не одержимый). Впрочем, надо еще пересмотреть, может, изменится ощущение. 

Думала, что фильм закончится кадром с маханием шляпой оставшимся детям и жене - и титры: мол, помер, не вернулся, все дела. Ан нет. Сцена гибели если не самая красивая трагическая сцена в кино для меня ("Красную палатку" и хохочущую Клаудию Кардинале в снегу, как по мне, не перешибли), но, безусловно, снято эффектно - и опять смело, неожиданно. Хотя я злилась ужасно: что за нация эти англичане - нужно позволить съесть себя каким-нибудь кайманам, чтобы сказать своему ребенку:"Я люблю тебя". Или их сами дикари съели, а не кайманы? Но ведь к воде тащат. 
Фильм о изнаночной стороне героизма и любого выбора, о скрытой боли и комплексах, таящихся за великими делами. Как там бишь у классика? "Умей поставить в радостной надежде на карту все, что накопил с трудом, все проиграть и нищим стать, как прежде, и никогда не пожалеть о том". Только проиграешь ты не один, дружок, за тобой семья, твои люди. Никогда не сдаваться - это звучит гордо? Или нет? 
О, это послевкусие дороги... Зов вопреки здравому смыслу, но такой манкий, притягательный. Как устоять? И надо ли? Цена неведомого - слезы тех, кто ждет. 

Фильм взбудоражил, давненько такого не припомню. Или я от премьер отвыкла? 
В общем, можно поздравить всю творческую группу и нас заодно с безусловной творческой удачей. 

 

Безумству храбрых поем мы песню. Ура, товарищи!

 

Источник 


  • 8

#2843 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 15:08


Думала, что фильм закончится кадром с маханием шляпой оставшимся детям и жене - и титры: мол, помер, не вернулся, все дела. Ан нет. Сцена гибели если не самая красивая трагическая сцена в кино для меня ("Красную палатку" и хохочущую Клаудию Кардинале в снегу, как по мне, не перешибли), но, безусловно, снято эффектно - и опять смело, неожиданно. Хотя я злилась ужасно: что за нация эти англичане - нужно позволить съесть себя каким-нибудь кайманам, чтобы сказать своему ребенку:"Я люблю тебя". Или их сами дикари съели, а не кайманы? Но ведь к воде тащат.

как-то я совершенно по другому концовку поняла



Девчата из посмотревших, а вы увидели в фильме кадры сходящего с корабля Костина?

я тоже не видела, хотя смотрела и думала щас будут кадры с трапа как сходит


  • 4

 


#2844 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 16:38


Когда Фоссета встречает жена с Брайаном на руках
Это да, подробно показали...


а Костин сходит с трапа одинешенек, и никто к нему не бросается.
Не помню этих кадров, Натусь, хучь убей! :girl_kniga: 


я тоже не видела, хотя смотрела и думала щас будут кадры с трапа как сходит
Вооот, значит, не померещилось,  не было их... :girl_yes: И почему это нам красотуна такого не показали, интересно? :balblabla: Разные копии сделали, штоль?  :scratch_one-s_head: 

 

9255298.gif

 


В любом случае, пересмотрю
:JC_Hi5:


и не раз.
И не 2, и не 3, это уж точно! :whistle3:  :hands: :smex: 
  • 3

8080105.gif


#2845 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 16:53

Miguel Ian Raya‏ @mcnuggetghost  8 ч.8 часов назад
This pic of Robert Pattinson on the Safdie's IG has rocketed GOOD TIME to the top of my 2017 must-see list.
C-jOAldVYAACfZw.jpg
Это  фото Роберта Паттинсона в IG Safdie's поднял GOOD Time на вершину моего списка обязательного просмотра 2017 года.
автор Staff Writer, @disneychannel Stuck In The Middle, Freeform's @famousinlovetv. @Columbia Alumn. Madeline Fanboy.
 
фанат Паттинсона уточняет Karen R‏ @karen_r57  18 ч.18 часов назад
 Good Time Thursday 5/25 8:30am Lumiere (Press Screening) Thursday 5/25 Noon @ Lumiere (Tickets Required) Thursday 5/25 10pm @ Lumiere (Gala)
 Хорошее время Четверг 5/25 8:30 утра Lumiere (Пресс-показ) Четверг 5/25 полдень @ Lumiere (требуется билет) Четверг 5/25 10 вечера @ Lumiere (Гала)
 
 
@ Bleeckerstfilms, если ты сказал мне, что LOST CITY OF Z был сделан в 1980 году, я тебе поверю. Чудесное, старомодное приключение / драма.

 

 


ПО ДРУГУЮ СТОРОНУ ЗЕМЛИ САННИКОВА, ИЛИ ТУДА-ОБРАТНО-ТУДА-ОБРАТНО-ТУДА 

спасибо автору- стиль оч. понравился ,читать весело))


Или их сами дикари съели, а не кайманы? Но ведь к воде тащат. 

да мало ли что тащат...как интересно все воспринимают...а я даже стала в голову брать что было дальше...мне конец показался  не столько трагичным,сколько логичным и даже поэтичным)) Весь фильм Грей выдержал как наброски и недосказанности- никакого махания шляпой и чёткого конца там в принципе(для меня) не могло и  быть.



Вооот, значит, не померещилось,  не было их... И почему это нам красотуна такого не показали, интересно?
а я вообще об этом кадре забыла :no: Не умею вычленять из из фильма абсолютно никого и ничего. Только целиком)) 

Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2017 - 16:51

  • 4

#2846 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 17:16


Но ведь к воде тащат.


да мало ли что тащат...
на берегУ-то 2 костра зажгли...зачем? :strashno: и тащат их, одурманенных... :gryshy:


а я даже стала в голову брать что было дальше
а мне сплошной ужас  представился... :revy:


мне конец показался не столько трагичным,сколько логичным и даже поэтичным))
Меня компас взбодрил немножко, какая-никакая надежда забрезжила, что не так плохо все кончилось... :JC_pray:


а я вообще об этом кадре забыла :no: Не умею вычленять из из фильма абсолютно никого и ничего.
Ариша, наверное, слишком часто я фоты пересматривала, что они так в память врезались - не сотрешь :smex:  вот и всполошилась, когда одного момента не досчиталась  не увидела.. :ember: :girl_haha:
  • 4

8080105.gif


#2847 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 17:48


на берегУ-то 2 костра зажгли...зачем? и тащат их, одурманенных...

а мне показалось там много костров...


надежда забрезжила, что не так плохо все кончилось.

аналогично...но что считать хорошо,а что плохо... я немножко по другому рассматриваю всю ситуацию-  очень сложно такому одержимому человеку жить в обществе и даже семье.,а вот в разлуке,в ожидании встречи- наооборот... Семья ,дети,любящая жена...но  не семейный он человек,хоть убейся.

а героиня Сиенны  это вообще для меня уникальная женщина. Эх свезло с ней Фоссету,эх и свезло.....Как впрочем и все все жёны путешественников и альпинистов(которых я на дух не переношу) для меня героини 


Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2017 - 17:52

  • 4

#2848 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 17:51

beerforbear сказал(а)
Вооот, значит, не померещилось, не было их... И почему это нам красотуна такого не показали, интересно?а я вообще об этом кадре забыла Не умею вычленять из из фильма абсолютно никого и ничего. Только целиком))

Я тоже совсем забыла. Просто мне Костина было жалко, когда все чествовали Перси, а он ушел незамеченный.)) Но не поручусь, что этот кадр был.
  • 5

#2849 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 21:30

 

Роберт Паттинсон хамелеон. Не узнал его сначала. # LostCityofZ


  • 4

#2850 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 21:57

https://www.forbes.c...s/#4c7aabb02366

Amazon and Bleecker Street's The Lost City of Z expanded to 866 theaters on weekend three and held up pretty well. The Charlie Hunnam adventure drama earned around $472,000 (-28%) on Friday for a likely $1.6 million (-24%) weekend and $4.71m 17-day cume. 

Amazon и Bleecker Street The Lost City of Z расширились до 866 кинотеатров на выходных три и поднялись довольно хорошо. Приключенческая драма Чарли Хуннама заработала около $ 472,000 (-28%) в пятницу на вероятный уикенд за $ 1,6 млн (-24%) и $ 4,71 млн за 17 дней

 


Matt Tomerlin @MattTomerlin

 автор смотрю и  сам романы пишет ( Author of unnecessarily violent pirate novels. #TheDevilsFire #ScarletDevil http://www.amazon.co...in/e/B006LEO1CC …)

Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2017 - 22:28

  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика