Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2851 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 22:36

Рецензия на Затерянный город, на английском, но посмотрите с 3-15 как он об игре Роба рассказывает)  :girl_haha:

 


  • 5

#2852 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 23:09

Я вас,  собрав всю волю в кулак ,  не читаю ! 

:dirol:

Я только на следующей неделе в кинотеатр смогу попасть.  :no:


  • 4

#2853 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 00:19

Я вас, собрав всю волю в кулак , не читаю !
:dirol:
Я только на следующей неделе в кинотеатр смогу попасть. :no:

Мужественный человек, учитывая наше желание поболтать,!)))
  • 5

#2854 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 15:49

 а Канны всё ближе.Вот такой плакатик от @AFPCannes

C-Ra6oCWAAAABHy.png


Cannes2017 фильмы в состязании #AFP



3-15 как он об игре Роба рассказывает) 
:smex: аж дыхание сбилось у парнишки ...........amazing    :hang3: ...........    best performance :girl_tender:  ...  :kuru:
  • 5

#2855 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 16:31

забавный твитт от поклонника Паттинсона

 

Видел Потерянный город З снова ,сегодня понял все, что я пропустил на  NYFF, потому что я(тогда) был слишком занят, наблюдая за Робом, сидящим 3 ряда передо мной.

 

 

 - вот так и пускай поклонников на премьеру- не пойми  чем занимаются, вместо того чтобы   фильмом проникаться  :balblabla:   :smex:


  • 5

#2856 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 17:22


не пойми  чем занимаются, вместо того чтобы   фильмом проникаться 

Какое кино ,Арина ?!...Ясен перец ,что глаз с него не спускала :biggrin3: Увидеть ,как Роб смотрит фильм ,в котором снимался ,проследить за его эмоциями .Можно человека понять . Не каждый день перед тобой сам Паттинсон так близко будет сидеть ! :biggrin3: Ну а фильм ,в конце концов никуда не убежит  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 30 апреля 2017 - 17:22

  • 2

#2857 OFFLINE   Ника

Ника

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 401

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 17:33

Доброго всем дня! :Laie_22:

Сегодня просмотрела фильм!

00c0c231f0a1.jpg

На утреннем сеансе в зале человек двадцать!!! не смотря на то, что в соседнем зале шел Форсаж 8 (кстати примерно столько же человек и там). из зрителей женщин и мужчин пополам) были и молоденькие девушки, которые при каждом появление Роба очень живо реагировали :girl_haha:

И вот моё краткое мнение :ember:  - рядового обывателя из глубинки :girl_blush:  Постараюсь без спойлеров) Очень красиво снято, красивые звуки природы! у меня ощущение реальности происходящего было, фильм затягивает сразу, забыла про время, пока не пошли кадры Фосета с семьёй перед последней поездкой, тут я чявой-то заскучала) Чарли в роли Фосета слишком идеальный что ли, даже внешне в джунглях все его попутчики грязные, оборванные, лохматые), только у Чарли волосок к волоску уложен :girl_haha: странно смотрится)  Роб,играет Костина необыкновенно :girl_in_love:, хотелось бы его героя больше видеть в центре кадра  , и конечно же, не смотря на бородищу, великолепен - самый красивый мужчина в фильме, глазами сверкает аж искры летят :girl_in_love: Концовка у фильма и правда очень интересная и не однозначно воспринимается. Фильм отличный :girl_claping:


  • 7

#2858 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 18:33

Не совсем в тему) Похоже  сегодня последний день съемок у Веты в Мехико. Можно начинать ждать на МЕТ?  :girl_embar: 


  • 2

#2859 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 19:34


фильм затягивает сразу,

:girl_da: ))меня даже  темп фильма  устроил и длина.


Чарли в роли Фосета слишком идеальный что ли, даже внешне в джунглях все его попутчики грязные, оборванные, лохматые)

я это отнесла  к тому,что он глава экспедиции,пример показывал для других- ну чтоб не опускаться. Военная жилка в нём   чувствовалась.

 

 


Можно начинать ждать на МЕТ? 

да интересно ))успеют ли...и вообще входит ли в планы в этот раз...а тема заявленная -творчество японского дизайнера ну очень своеобразная Даже не представляю как там  её обыграют :scratch_one-s_head:

 

 

 

согласно Нью - Йорк Таймс Бестселлеры  в разделе художественная литература мягкая обложка  фигурирует  Затерянный город Z №5  https://www.nytimes.com/books/best-sellers/?smid=tw-share&_r=0
 
 
 
кстати вижу в  объявленных гостях метгала Тома Холланда и Чарли Ханнэма пока

Сообщение отредактировал Арина76: 30 апреля 2017 - 20:16

  • 4

#2860 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:15

XEqhq4Zzde8.jpg

 

 

 

После вчерашнего просмотра «Затерянного Города Zet” мне впервые за последние 4 года захотелось немного поделиться своими впечатлениями. И к своему удивлению, я поняла, что хочу написать не о фильме (хотя он весьма интересен, удачен и стоит особняком среди лавины псевдоисторических поделок), а о небольшой роли второго плана. Зачем повторяться и пересказывать сюжет, или анализировать поступки главного героя — и сказано всего много, и характер Фоссета разобран досконально. О герое Роберта Паттинсона в рецензиях практически не упоминается, но запомнился-то он почти всем. Забавно читать удивленные похвалы актеру — ах, да он оказывается умеет играть! Но не будем злорадствовать над близорукостью критиков, рассмотревших талант спустя всего 10 лет. Присмотримся к Генри Костину, помощнику Перси Фоссета, сопровождавшем его (по сценарию фильма) в двух экспедициях в Южную Америку. И сразу - какое, однако, чудное первое появление, действительно сродни тому прыжку с дерева из «Кубка»!... 

А теперь представьте на минуту, что этого персонажа в фильме бы не было... Мы смотрели бы на роскошные джунгли, шикарное английское высшее общество, слушали к месту и не к месту пламенные речи отважного, блестящего, идеального Фоссета, переживали трагедию расставания с Ниной и... нетерпеливо поглядывали бы на часы. Мне кажется, что те зрители и критики, которым фильм показался затянутым, просто не обратили внимания на Костина. К счастью, их оказалось немного. 

Как возник этот персонаж? Ведь изначально Роберт был утвержден на роль сына, но за долгих 7 лет физически перерос героя. Кто-то удивительно удачно утвердил его в этой чудесной роли. «Да и играть-то ничего не пришлось!» Разумеется, мы верим в эти красивые сказки вот уже добрый десяток лет. Можно было бы сравнить роль Костина с глотком свежего воздуха, но мне показалось, что это щепотка пряностей в изысканном, но пресноватом английском блюде. 

Больше всего Костин в исполнении Паттинсона поражает красноречивым молчанием. Даже за золотой оправой очков не спрячешь мысли его героя — и там где Ханнэму в образе Перси приходиться натужно «толкать речи», Роберту достаточно взгляда. Ну, или иронической реплики, изумительно описывающие характер этого незаурядного человека. Вот же он, истинный, прирожденный путешественник и исследователь. Как точно умеет оценивать он человека, предстоящий поход и возможность преодоления. Ведь только благодаря ему две первые экспедиции оказались успешными, пара коротких фраз про следующую пулю и нехватку провизии спасли жизни десятку людей. И нет никакого пафоса, патриотических призывов или наоборот, так модных в современном кинематографе, душещипательных фраз о любви к ближнему или так называемому «своему пути». Точный расчет, меткий выстрел и детская радость в конце тяжелейшего похода. Анализируя жизненный путь Костина именно как исследователя (те самые 4 тома дневников в сафьяновом переплете — прощальный подарок Фоссету), невольно задаешься вопросом — а нужны ли немыслимые жертвы ради достижения сияющей вершины? Ведь можно сделать для науки и людей неизмеримо больше, если точно просчитывать маршрут, ставить реальные, а не призрачные цели, и выбирать в спутники верных, немногословных, пусть и иногда злоупотребляющих алкоголем, и выражающихся несалонным языком «мистеров». Ведь фанатик-исследователь в лице Фоссета у Грэя получился крайне неоднозначным. Что им двигало — жажда открытий, «золотая лихорадка» или всемирная слава? Короткие эпизоды в Географическом обществе легко перечеркивают блестящие образы знаменитых исследователей неизведанных краев. Ещё одна режиссерская удача «Города» в том, что множество вопросов, невольно возникающих при просмотре, так и остаются открытыми. 

Повторюсь — хороший умный фильм, яркие персонажи и долгие размышления после увиденного доставили удовольствие. И напоследок — какой же красивый этот Костин получился!!! Ловкий, изящный, уютно прикрытый роскошной бородой и золотыми очками. И как удачно он подружился с оружейниками...

Вероника Климова

  • 6

#2861 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:37

Не совсем в тему) Похоже  сегодня последний день съемок у Веты в Мехико. Можно начинать ждать на МЕТ?  :girl_embar: 

так мет уже сегодня, в этом году наверно вряд ли

Роб вздохнул с облегчением :smex:



Ведь только благодаря ему две первые экспедиции оказались успешными

я ток щас опять из кинотеатра, еще раз посмотрела пока есть такая возможность :smex:  и да даже в кино костин фосетту два раза жизнь спас, да и в реале наверно не меньше, и фосетт из последней экспедии писал нине, что вот ах если бы со мной были мистер костин и мистер мэнли

и костин знал что без него фосетт пропадет, заранее переживал что же будет с фосеттом когда некому его будет остановить, а остановить его мог только костин, даже нина не могла


  • 4

 


#2862 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:52


я ток щас опять из кинотеатра

 

Так нечестно! Кто-то два раза, а кто-то и ни разу(  :no:  :girl_haha:


  • 2

#2863 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 30 апреля 2017 - 23:55

 


я ток щас опять из кинотеатра

 

Так нечестно! Кто-то два раза, а кто-то и ни разу(  :no:  :girl_haha:

 

да уж бывает такая несправедливость :smex:  но уж в кои веки мне повезло так что надо ловить момент :smex: 


  • 2

 


#2864 OFFLINE   JSumerki

JSumerki

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 233

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 00:05


так мет уже сегодня, в этом году наверно вряд ли

 В ночь с 1 мая на 2) Еще есть время)


C-r6EDAXYAEucpj.jpg

 

 

:girl_flag_of_truce:


  • 2

#2865 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 01 мая 2017 - 00:07


 В ночь с 1 мая на 2) Еще есть время)

ах точно завтра же а у меня заклинило что седня ночью :smex:

беспокоит ток деваха которая вроде как в лондоне его видела но она призналась что могла и ошибиться


  • 2

 






Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика