Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

News2017

Robert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9560

#2821 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 18:53


метгала уже в понедельник, есть сомнения на этот счет

Уже? Вроде всегда в конце мая был... 

Но вроде Роберт сейчас в штатах, а от Элей до Нью-Йорка там рукой подать... 

Хотя фиг его знает, конечно...  :balblabla:


  • 3

Qp5K.gif


#2822 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:46


Вроде всегда в конце мая был... 

2015- 4 мая , 2016-2 мая


  • 2

#2823 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 19:53

Посмотрела!!  Из необычного. У нас на сеансе парни были!!! Причем не с девчонками,а сами по себе!! Или групкой человека по три-четыре. Другое дело того ли они ждали от фильма? )) По фильму ,но бессюжетно
Скрытый текст

 

 

Не жалею,что за это время я прочитала столько критики- может кому и странным казалось такое))Но то что я находила согласие с рецензиями в каких то случаях,и наооборот несогласие в других, для меня было очень увлекательным процессом))
 
да никто зал раньше времени не покинул)) 
 
 
 

 


И в этой недосказанности – суть режиссерского подхода.

согласна! 


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2017 - 20:15

  • 6

#2824 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 20:23

Несогласна с теми,кто говорит,что его мало

Это была моя первая реакция после выхода из зала. Думаю потому, что Роб демонстрирует такое внутреннее наполнение героя, что хочется узнать о нем как можно больше: его биографию до встречи с Фоссетом, мотивы, толкнувшие его в опасное путешествие, нюансы характера и отношений с "шефом", как сложилась жизнь после, а Грей такой возможности не дает. Паттинсон явно раз в десять больше придумал про него, чем показал, и в этом имхо высший класс его исполнения. Его герой мне интереснее главного. Но в фильме все гармонично, т.е.

И в этой недосказанности – суть режиссерского подхода.
согласна!

Саунд понравился.

Мне тоже очень. До этого была реклама нескольких фильмов, и везде такая бравурная пафосная оглушительная музыка, а тут естественные звуки природы, упоительно.
  • 5

#2825 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 20:34


Посмотреть на мучения кинозвезд в Затерянном Городе z можно уже сейчас" (с)

нормуль :smex: даже с учётом вкрапления ЛЖ Питта и Сиенны))

 

 


а Грей такой возможности не дает

да!!! да!!! И мне кажется если бы Костин не....сделал как он сделал в конце....тут можно было мама не горюй наворотить,но Грей выдержал весь фильм в одном стиле- недосказанности.Это ценно(имхо)

 

 

 

видение

автора спрашивают где?ответ- In Richmond

 
автор из Англии

 но насчёт Паттинсона мне показлось она как то неуверенно :scratch_one-s_head:  


Сообщение отредактировал Арина76: 28 апреля 2017 - 20:51

  • 3

#2826 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:05

Фото Роба из этого инста от 16 мая 2016 года гуляет по твитеру.

 

https://www.instagra...y=goldenstate77

 


Сообщение отредактировал Людмила: 28 апреля 2017 - 21:08

  • 2

#2827 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:17


Фото Роба из этого инста от 16 мая 2016 года гуляет по твитеру.
а это он??? :shok2:

с трудом приходя в себя...вот это...личико наел :smex:


  • 3

#2828 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 21:23


а это он???

Мож нашопили Робово лицо на кого-нибудь ? :biggrin3:

Да скорее всего так и есть.На это число кудрей уж точно и в помине не было .


Сообщение отредактировал Людмила: 28 апреля 2017 - 21:33

  • 3

#2829 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 22:00

Там же есть еще одна )

https://www.instagra...y=goldenstate77

 

Приглядитесь к парню в голубом пеньюаре.Это не Роб пред досъемками ?Уж очень "косичка" меня смущает своей похожестью ). Помню такой длины и цвета  волосы у него были на НЙ премьере Еще немного и его перекрасят в черный цвет.

Рядом с ним братья Сефди ,напротив продюсер.


  • 2

#2830 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 22:13

На задворках истории 
Казалось бы, что может быть проще, чем снять хорошее биографическое кино? Главное, чтобы человек был выдающимся, а сыграл его именитый актёр или актриса. Режиссёр найдётся, права на книгу купятся, сценарий напишется. Если подойти к делу с особым усердием, можно отхватить номинацию, а то и желанную статуэтку Киноакадемии. Многократно отработанная Голливудом схема.
 
«Затерянный город Z» слеплен подобным образом. У руля признанный, награждённый режиссёр Джеймс Грэй. Актёрский состав — сплошь узнаваемые лицедеи, почти все в непривычном для себя амплуа; некоторые явно пытаются освободиться от неотделимых уже ассоциаций с персонажами, которых довелось играть на протяжении карьеры. Всё это в правдивой истории, основанной на книге, основанной на расследовании таинственного исчезновения британского топографа и путешественника Персиваля Фосетта.
 
Вот тут и начинаются проблемы. Фосетт, каким бы замечательным человеком он ни был, интересен лишь своими одержимостью затерянным городом, который он сам окрестил Z, и загадочным исчезновением в ходе одного из путешествий. Многочисленные поисковые экспедиции потерпели неудачу, и судьба пропавшего исследователя обросла мифами и легендами. Пока в начале XXI века учёные не заявили, что нашли тот самый город. Это, в свою очередь, подтолкнуло продюсеров к созданию фильма. В научных кругах Фосетт довольно спорный персонаж, но за исключением этого личность малоинтересная.
 
Неоднозначные исторические личности Голливуд не отталкивают, а лишь привлекают. Особенно диссиденты, чьи взгляды впоследствии были признаны. Для фильмоделов это хлеб насущный, дай только права на экранизацию. История Фосетта именно такая, однако от любых спорных фактов в этот раз избавились. И наружу вышли все болезни жанра.
 
Героя Чарли Ханнэма романтизируют по максимуму. Он великодушный джентльмен в обществе чопорных снобов и элитистов. Авантюрист, которому выпал шанс изменить устоявшееся отношения европейцев к коренному населению Америки. Однако несмотря на все старания актёров и оператора, смотреть это попросту неинтересно. Протагонист остаётся безупречным идеалистом, несмотря ни на что. Его не меняет одержимость, не меняют отношения с семьёй, абсолютно не коробят насмешки коллег и потеря товарищей. Фосетт ездит в экспедиции, в перерывах строгает детей и воюет.
 
«Затерянный город Z» больше всего походит на статью из «Википедии», адаптированную под стандартный трёхактный формат. И самое обидное, что фильм бесстыже дразнит сюжетными линиями, о которых впоследствии тупо умалчивает. Линиями интересными, которые в теории могли бы вылиться во что-то. Но нежелание хоть малость запятнать имя Фосетта играет очень злую шутку с картиной, а экранизацию фактов из жизни делает скучной. 
 
В результате «Затерянный город Z» представляет собой манифест о вине белого человека, равноправии и тяге к неизведанному. Монотонный и безмятежный, даже война в середине повествования мало встряхивает нарратив. Всё это кажется упущенной возможностью. Возможно, лучше было бы снять объективный документальный фильм, без излишней романтизации.
 
Роберт Ягафаров
28 апреля 2017

уже в которой рецензии наших - вынь и положь  героя) :Laie_70A: ) неоднозначные личности,неоднозначные линии это не катит...  :_nedovolen_: ))



Это не Роб пред досъемками ?
не знаю... косичка похожа...
  • 3

#2831 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 28 апреля 2017 - 22:39


Фото Роба из этого инста от 16 мая 2016 года гуляет по твитеру.

да вы чего :smex:  там портрет Роба из канн на заднем фоне, и какой то парниша с помощью программы поменялся лицами с Робом  :smex:

но сэфди его похоже знает вот и ржет, про линию челюсти :smex:


не знай откуда знает но если правда наш день 25 мая


Там же есть еще одна )

https://www.instagram.com/p/BTZCaRJgi0A/?taken-by=goldenstate77

 

Приглядитесь к парню в голубом пеньюаре.Это не Роб пред досъемками ?Уж очень "косичка" меня смущает своей похожестью ). Помню такой длины и цвета  волосы у него были на НЙ премьере Еще немного и его перекрасят в черный цвет.

Рядом с ним братья Сефди ,напротив продюсер.

а вот тут очень похоже на то


Сообщение отредактировал Honor: 28 апреля 2017 - 22:32

  • 4

 


#2832 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 09:06

согласно http://www.boxoffice...m/counts/chart/  @lostcityofz расширяется до 862 театров в эти выходные
18 20 Потерянный город Z Bleecker Street +866 +252 + 41,0%
 

 The Lost City of Z total is currently $3,106,446 - the 10th highest grossing indie of 2017 with just $156,508 behind 9th place.

Затерянный Город Z Итого на данный момент составляет $3,106,446 - 10-м самым кассовым инди 2017 года с 156,508 $за 9-е место.

 

 

отзывы

 

David Carter‏ @SamuraiFlicks  10 ч.10 часов назад
 В ответ @SamuraiFlicks
It's a good sign when you're watching a movie and your excited that there's another act left. Lost City Z reminded me why I love movies.
 
Это хороший знак, когда вы смотрите фильм, и вы взволнованы тем, что осталось еще одно действие. Lost City Z напомнил мне, почему я люблю фильмы.
 
Conrado Falco‏ @CocoHitsNewYork  28 апр.
 Revoke all of The Revenant's Oscars and give them to The Lost City of Z
 Отозвать всех Оскаров The Revenant и отдать их в Потерянный город Z
автор отсюда https://cocohitsny.wordpress.com/
 
 
Daniel Villalobos‏ @ThundaDizan  38 мин.38 минут назад
В ответ @mcnuggetghost
Вы хотите увидеть, как Паттинсон должен видеть, все дело в @lostcityofz
автор WA on Famous In Love - Writer/Director - CO-Founder & CO-CEO of Primo Ent. & of http://www.thewaywenerd.com 
 
THE LOST CITY OF Z - это лучший фильм 2017 года, необычный гобелен колониальной истории и присущее ему насилие и темнота
 
 
Kirkules‏ @cat_vs_kirk  46 мин.46 минут назад
 "the lost city of Z" is a bad title for that movie. A more accurate title would have been "Mumble Mumble something something... jungle?"
 «Затерянный город Z» является плохое название для этого фильма. Было бы более точное название «Мямлить бормотать что-то что-то... о джунглях?»
автор отсюда http://www.catvskirk.org/
 
Wow! "The Lost City of Z" is fantastic. Hunnam finally shows he's a capable lead, Pattinson and Miller get strong roles, and that score!
Вау! «Потерянный город Z» фантастический. Хуннам наконец показал, что он способный лидер, у Паттинсона и Миллер  сильные роли, и этот результат!
 
 
Zack Handlen‏Подлинная учетная запись @zhandlen  2 ч.2 часа назад
 The Lost City Of Z: Magnificent and haunting, and gorgeously empathetic. And holy cow that ending.
 Потерянный город З: Великолепный и преследующий, и великолепно чуткий. И святая корова что конец

Сообщение отредактировал Арина76: 29 апреля 2017 - 09:46

  • 3

#2833 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 10:20

наши продолжают громить.Очень подробная  рецензия( а не просто не понравилось и всё)от  Александра Трофимова(Канобу)

  
28 апреля 2017
Александр Трофимов
«Затерянный город» нельзя назвать откровенно плохим фильмом. Здесь все же есть красивые кадры, прекрасная игра актеров, реалистично (хоть и скучно) показаны сами экспедиции, но картина лишена фокуса и страдает от странно расставленных акцентов, так что становится крайне сложно понять, зачем это было снято и о чем.
 
 
 

мой любимый коммерсант не отстаёт в рецензии от Юлии Шагельман - "Мания исследования"

.... В джунглях он волшебным образом избавляется от социальных комплексов и по возвращении произносит в географическом обществе страстную речь о том, что коренные жители Амазонии вовсе не дикари, а наследники великой цивилизации. Отчаянные поиски города Z должны доказать именно эту теорию. А еще избавить людей от приверженности церковному фанатизму. А еще не пустить в джунгли американцев с оружием. Похоже, в конечном счете ни режиссер, ни экранный полковник Фосетт так и не смогли определиться, зачем же это все было нужно.

полный текст

 

  • 3

#2834 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:02

Арина, спасибо! Очень интересно.
Уже несколько раз встречается упоминание фильма "Объятия змеи(змея)", который и Роберт в интервью вспоминал.
  • 2

#2835 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 29 апреля 2017 - 11:37


наши продолжают громить.

Каждый зритель идет на просмотр ,ведомый какой-то целью.И что он хочет увидеть ,то и видит.А если говорить о недостатках ,то их можно найти во всех кинолентах. Вон Долину нравится Чарли в Тихоокеанском рубеже ,а мне нет.)

Весь фильм пыжится ,изображая из себя супер героя в этом комикс-боевичке ,с навороченными  спец эффектами

 


Уже несколько раз встречается упоминание фильма "Объятия змеи(змея)", который и Роберт в интервью вспоминал.

Я посмотрела этот фильм и не пожалела.Он ч/белый ,для меня оказался умным и интересным. Почему-то думаю ,что некоторые идеи ,Грей из него позаимствовал для своего фильма. Просматривая "ОбЪятия Змея" , можно понять ,кому поклонялись аборигены ,какую беду принесла им "цивилизация" и почему много исследователей пропало без следа. Может ,кто решится посмотреть.


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Robert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика