Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7951 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 08 февраля 2022 - 19:02

Номинанты на Оскар-2022



Лучшая женская роль:

• Николь Кидман — «В роли Рикардо»
• Оливия Колман — «Незнакомая дочь»
• Пенелопа Крус — «Параллельные матери»
• Кристен Стюарт — «Спенсер»
• Джессика Честейн — «Глаза Тэмми Фэй»

Тададам!

В битве двух говн (Гага VS Стюха) победило самое отборное говно)))))
4 актрисы и нагрузка по разнарядке))
  • 1

#7952 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 19:46

Сериал Кристен Стюарт и Оскар продлевается на следующий сезон.
Передайте попкорн, пожалуйста.
  • 0

Qp5K.gif


#7953 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 19:59

У моей любимки Оскара никакого не было, нет и никогда не будет. И он не переживал из-за этого ни одного момента в своей жизни. Ему не надо никому доказывать, что он классный актёр - он, бля, сам не уверен в том, что он, оказывается, актёр, он считает, что он режиссёр и писатель.
Но я была бы рада за Кристен, будь эта номинация заслуженной, за выдающуюся работу. Но я читаю отзывы, и они все отрицательные. Потому у меня какое-то грустное впечатление....
Да и по фиг, если что.
  • 2

Qp5K.gif


#7954 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 21:12


В битве двух говн (Гага VS Стюха) победило самое отборное говно)))))
:no: ёлки палки как они могли мою Гагу задвинуть в угол!! :balblabla:  :smex:

 

ладно. из тех что я смотрела отстаётся Пенелопа Крус(что для меня логично ). Если и её  Стюарт обойдёт :shok2:  ну я не знаюююю....мож мы чего не понимаем в талантах?  :strashno:  


  • 1

#7955 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 08 февраля 2022 - 22:23

В битве двух говн (Гага VS Стюха) победило самое отборное говно)))))

:no: ёлки палки как они могли мою Гагу задвинуть в угол!! :balblabla: :smex:

ладно. из тех что я смотрела отстаётся Пенелопа Крус(что для меня логично ). Если и её Стюарт обойдёт :shok2: ну я не знаюююю....мож мы чего не понимаем в талантах? :strashno:

Ну, чего делаем ставки? Получит Бухиня Оцкар или соснет?)))
Ой, какая прешесть от дружбана

https://www.instagra.../p/CZuNh6KFJAZ/

Королевна и холопы)
  • 2

#7956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2022 - 23:22


Ну, чего делаем ставки? Получит Бухиня Оцкар или соснет?)))
похоже шанель прёт  напролом) Но я ставлю всё же на свои прежние впечатления от оскара-  до сих пор победители меня не шокировали) Да и номинанты  были сравнимы. А сейчас диву даюсь уже на этапе номинаций....
  • 1

#7957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 10:38

Я думаю, что даже если она и не получит Оскар, даже номинация - очень круто для неё, и это уж точно не "соснула". Поздравляю! Теперь будет радовать поклонников новыми фильмами, а себя гонорарами.
  • 1

Qp5K.gif


#7958 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 13:56

Когда смотришь видео Крис из обычной жизни, кажется, она такая раскрепощенная простая девчонка, дерзкая, как пуля резкая. Но почему-то стоит ей попасть под камеру - моментально становится какой то ходульной. В чем здесь эффект не понимаю.
Холина пишет, что единственный талант, который продемонстрировала потенциальная оскароносица - умение качественно, достоверно блевать. Согласитесь, это ещё не каждый может, так что номинация полностью заслуженная, не будем завидовать, девочки.
С другой стороны, все же Крис свежее лицо для всей этой оскаровской тусовке. А то я как не посмотрю, ощущение, что это не разные церемонии, а какая-то бесконечная одна. И вроде люди всегда одни и те же номинированы. И те же гости и те же ведущие. Крис помню как то в костылях пришла на церемонию - ну все ж какой-то движ и оригинальность.
  • 1

Qp5K.gif


#7959 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 19:29


Холина пишет, что единственный талант, который продемонстрировала потенциальная оскароносица - умение качественно, достоверно блевать. Согласитесь, это ещё не каждый может, так что номинация полностью заслуженная, не будем завидовать, девочки.

  да и не совсем чужая нам чай   :JC_cheesy: и всё же мне интересно продолжает быть ну неужели её ставят на одну доску с другими номинантками  :strashno:​ ....Мож у них там революция какая произошла? Переворот ,то сё.... И Гага за которую я топила отчаянно. Нет ну как её могли слить то,а?    :think:

Но! Посмотрим как следующие проекты у мисс Стюарт...ну не одной же  хронологией воды же она будет кормиться .Теперь ужО должны в очередь именитые режи становиться  :Laie_70A:


  • 1

#7960 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:11

Я уже говорила, что мнение свое об сём актёрском даровании я не поменяю и фильмов с её участием не стану смотреть (нет, ну если только её коллегами не станет кто-то из актёров, кто мне нравится). Но я думаю, что и она это прекрасно переживёт, и я не считаю её не успешной актеркой, на мой взгляд, она очень даже успешная. Другой вопрос насколько этот успех искренне заслужен, но... Мир вообще не справедлив. А кинобизнес несправедливо втройне.
Ну и именитость режиссёров тоже не имеет никакого значения - главное, чтоб фильм был хороший. Мне вот нравятся абсолютно все фильмы с Мэттью, хотя там такой артхаус, что уж совсем, а иногда и именитость не помогает, если фильм скучный.
Так что именитость, награды, рейтинги, кинокритика это все ерунда. Наверное, это все важно для плохих актёров. Которые просто не могут взять и хорошо сыграть, вот и нужен им какой-то петух, чтоб нахваливал кукушку. Но бля у людей ведь есть глаза! Зрители же не полные идиоты - можно хоть засыпать Стюарт номинациями и наградами, она ведь от этого краше не станет. Ну просто повезло, вовремя засветила свою мордашку, грамотно выстроила пиар-компанию, удачно влезла в тему лгбт. Нет, ну и молодец! С нас не убудет, собственно.
  • 1

Qp5K.gif


#7961 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 февраля 2022 - 20:39

Я даже могу сказать, что мне не все фильмы Роба нравятся, несмотря на именитость режей. Да, я понимаю, что вероятность эти фильмы имеют некую кинематографическую ценность, как конечно Маяк и Высокая жизнь, но мне, как зрителю, было откровенно скучно. Видимо, как не старался Паттинсон привить мне хороший вкус к кинематографу, ничего не получилось.)) мне реально прям понравились только Космополис и Хорошее время.
А у Стюарт же и совсем атас! Сколько я себя не мучала, смотря фильмы с ней - ну в фильме с Робом можно хоть на него полюбоваться, а тут же совсем бяда... И снято скучно и сыграно плохо. Зачем они снимают это все? Они хоть отбивают деньги, вложенные в проекты? Существуют люди, которые искренне получили удовольствие от просмотра, кроме поклонников Стюарт и ценителей сложного кино? Зачем это все нужно Шанель, неужели фильмы Ассаяса так поднимают им продажи?
  • 0

Qp5K.gif


#7962 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 марта 2022 - 21:57

всё понимаю, Шанель  может себе позволить сваять и двинуть в массы что угодно,тренд на демонстрацию нижнего белья или без белья,то сё....но почему ж так выглядит то.... ( даже  слово трудно подобрать) вульгарно ?

057.jpg


На церемонии вручения, которая прошла в Арлингтонском театре в рамках 37-то кинофестиваля в Санта-Барбаре, Кристен появилась в смелом наряде - актриса выбрала полупрозрачное шифоновое платье Chanel с высоким воротом и пышной юбкой, начинающейся на уровне бедер. Пикантности наряду придало отсутствие на актрисе нижнего белья. Но если еще несколько лет назад такой наряд сочли бы излишне смелым, то сейчас модный выбор актрисы скорее в духе тренда. Платья, не предполагающие ничего лишнего под ними, уверенно завоевывают любовь светских див.
 

 

 

источник


как говориЦЦа и спасибо,что  не до колен   это без белья) 

622334786a198.jpg


  • 2

#7963 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 19:39

вот молодец Кристен!    Если на КД - так с любимкой!!!  :Laie_70A:  

728x880_1_cc47e4d316008b4b9b5d45204c347d

 

пысы Порадовала так порадовала робстенят!   :girl_haha:


кстати и платьишко и причёска и макияж по-моему очень даже даже удались деве и её команде))


  • 3

#7964 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 15 марта 2022 - 19:52

а  вишенка на торте- любимая робстенячья тема- тема колец :rofl:

127847-43900-125546155-m750x740-uf19cd.j

 

Итак, давеча, Кристен+Дилан были сфотографированы папиками в Западном Голливуде у ювелирного ателье Анны Шефилд, которое  занимается индивидуальным дизайном помолвочных и обручальных колец.  :whistle3:  :rofl:


как говориЦЦа за Што боролись на  то и ....


   пысы пысы фото  отсель


  • 3

#7965 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 марта 2022 - 22:45

короче гугл утверждает, что не чужая нам  Кристен Стюарт -жених!))

Kristen Stewart Joined by Fiancée Dylan Meyer at Pre-Oscars Party

Кристен Стюарт присоединилась к невесте Дилан Мейер на вечеринке перед Оскаром

rs_634x1024-220327080900-634-Kristen-Ste

 

The Spencer actress appears with her fiancée at the Chanel and Charles Finch pre-Oscar dinner.

Актриса  Спенсер появляется со своей невестой на ужине Шанель и Чарльза Финча перед Оскаром.

 

пысы а что? 

жених ли ,невеста ....-кто там  их разберёт,но туфлельки у жениха  зачОтные!))


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика