Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7966 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 марта 2022 - 09:54

сладкая парочка на оскаре

127847-0d607-125623187-m750x740-ude919.j


и оделись как  в тон)


  ....ах ах. :girl_pink: ...робстенятки,как  вы там,"мы также с подругой"? :rofl:

 

https://vk.com/video...91926_456240630


ну Фсё.Теперь Стюарт давай публике свадьбу раз обещал(а)! :balblabla:  :smex:

 

 

фото и видео взяты ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арина76: 29 марта 2022 - 11:45

  • 2

#7967 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 марта 2022 - 11:48

чу!!! всем стоять не шевелиться- у крисби забрезжила надежда!!! :strashno:  :rofl:

Emanuel Juárez@EmaJuarezOk
La inesperada reunión de #Twilight que no sabíamos que necesitábamos: Kristen Stewart y Rami Malek descontrolados en la fiesta post-Oscar. #Oscars
 FO89z-Du-X0-AYf-FOW.jpg FO89xu6-Xs-Awvgs-I.jpg FO89vnz-Xw-A4-Sy-Zu.jpg
Неожиданное #Twilight воссоединение, в котором мы не знали, что нам нужно: Кристен Стюарт и Рами Малек сходят с ума на вечеринке после вручения Оскара. #Oscars
9:13 PM · 28 мар. 2022 г.·Twitter Web App

  • 2

#7968 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 марта 2022 - 21:40

Я очень рада за Кристен.
В любом вообще случае
Она же наша, сумеречная
Все эти споры давно пора похоронить, имхо.
  • 2

Qp5K.gif


#7969 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 31 марта 2022 - 21:23


Я очень рада за Кристен. В любом вообще случае Она же наша, сумеречная Все эти споры давно пора похоронить, имхо.
я больше удивлена   -   кто бы мог подумать,что её типичное исполнение самой себя в роли Дианы станет настолько успешным для кого то?? Я ни разу  даже в страшном   сне не могла.  А  сколько наград ,фестивалей, комплиментов от критиков (Наши не в счёт- и правда,что они понимают в киноискусстве? :balblabla: :smex: )Её фанатам  купаться и купаться в её успехе,но нет!!! Не с  той тем она пришла на Оскар   +Оскар у неё незаслуженно отняли (особенно  досталось пинков Гаге ну  и следом  Чейстен  ).... Всё типично впрочем для любого фандома.

 Споров  уж давным давно нет - не из- за чего спорить. Лишь отзвуки  антиробстена порой)


пысы не знаю почему, но чисто ради завершающего аккорда,  я бы очень была рада,если Стюарт и правда женился(вышла замуж)за свою Дилан или как там её.Ну чисто мечта  бывшего нонстена (прАстите) :JC_cheesy:  :smex: И посмотреть на реакцию робстенья :hands: ))


  • 3

#7970 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 05 апреля 2022 - 16:40

Арина, они и впрямь такое пишут? Ну больные просто люди, видать. Я не знаю, что им там так сильно защемило, раз они столько уже лет не могут сползти с этой темы. Какая-то деструктивная секта же.
Не знаю, я последовательно с 2010гола всегда говорила, что Кристина лесбиянка. Анализ поведения это наука, а не комар чихнул. Ну и мне писали, что я злая нонка, помешанная на Кабачка, вот и придумываю. А потом... В общем, я эту свадьбу уже отгуляла, как-то. А теперь мне все эти матримональные планы Стюарт важнее не больше, чеа любой другой селебритиз. Женитесь, топитесь, море рядом.
  • 2

Qp5K.gif


#7971 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2022 - 18:33


Не знаю, я последовательно с 2010гола всегда говорила, что Кристина лесбиянка.
подтверждаю,говорила! :Laie_70A:  :smex: Я если честно в это не особо верила,а вот её  мальчуковость отмечала )) Впрочем даже сейчас я  продолжаю  думать,что эти её "я биксесуальна" дань больше моде. Посмотрим решится ли на брак? Я ставлю ,что не решится. Поговорит поговорит, наиграется,а потом БАЦ и встречаем какую-нить  новую особу рядом )Хотя несколько последних лет рядом всё больше девы) 
  • 2

#7972 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 12:49


я больше удивлена   -   кто бы мог подумать,что её типичное исполнение самой себя в роли Дианы станет настолько успешным для кого то?? Я ни разу  даже в страшном   сне не могла.  А  сколько наград ,фестивалей, комплиментов от критиков (Наши не в счёт- и правда,что они понимают в киноискусстве?

Я чего то такого ожидала с 2016 года,когда Крыся возымела явные оскаровские амбиции и начала готовить для них  почву( помнится даже с Валерианой на ФКП обсуждала), но несмотря на очевидные  расчеты, у нее не складывался подходящий проект. Спенсер явный, стопроцентный  оскарбейт по всем критериям и в общем то  не вызывал бы большого недоумения в наградном сезоне, если бы  не ущербный сценарий, вынужденный подчиниться параметрам  заказчиков - Стюры и Шанель.

Что касается конкретно номинашки  за Спенсер, то Крыся ее  просто выдавила массой с обработкой в  технике кнута и пряника. Я такой упорото назойливой, но продуманной в деталях пиаркампании не видела никогда и ни у кого за более четверти века увлечения кино и актерами.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 21 апреля 2022 - 15:39

  • 2

#7973 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 15:12

 


Не знаю, я последовательно с 2010гола всегда говорила, что Кристина лесбиянка.
подтверждаю,говорила! :Laie_70A:  :smex: Я если честно в это не особо верила,а вот её  мальчуковость отмечала )) Впрочем даже сейчас я  продолжаю  думать,что эти её "я биксесуальна" дань больше моде. Посмотрим решится ли на брак? Я ставлю ,что не решится. Поговорит поговорит, наиграется,а потом БАЦ и встречаем какую-нить  новую особу рядом )Хотя несколько последних лет рядом всё больше девы) 

 

а я думаю, ее бисексуальность скоропостижно вызвана тем, что мужики громогласно разбежались , а рядом была влюбленная  Алисия. Стюра убила трех зайцев -  погрелась душой и телом, сохранила лицо востребованной женщины, а в последствии поняла, что это выгодный  образ для пиара .

Помолвка с Дилан - стопудовый фейк, направленный на создание дополнительных инфоповодов( едва ли не основных в нынешней карьере Кристен)   и нового имиджа, выгодного для осхеровской кампании Спенсера(  совпадает по всем ключевым датам, поскольку Стюра сказала, что проект возник за полтора года до начала съемок, а это как раз лето 2019, когда сразу после смены агентства неожиданно возникла Дилан, которую Стюарт тискала на камеру папараци через месяц после того как со Стеллой на яхте восстанавливала отношения,прерванные загулом с никому не известным дизайнером Сарой Динкин. В то что эта собачья свадьба вдруг сменилась на *любовь всей жизни* одновременно с появлением амбициозного *проекта всей жизни* я бы поверила, если бы речь шла не о Стюарт, у которой личностные приоритеты четко следуют  карьерной  и социальной конъюнктуре и легко меняются на противоположные в этой связи.

Свадьбы наверняка не будет - Стюра уже задний ход дала, обмолвившись в интервью, что объявление намеренья и женитьба - это практически одно и тоже. А разбегутся вряд ли в ближайшее время- Стюре ведь сценарист нужен и для Хренологии воды и для ее реалити гей -шоу с призраками


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 07 апреля 2022 - 15:12

  • 1

#7974 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 15:27

Я очень рада за Кристен.
В любом вообще случае
Она же наша, сумеречная
Все эти споры давно пора похоронить, имхо.

 у меня нет особого отношения к Стюарт в связи с Сумерками,и  при изначально позитивном интересе наблюдая за ее карьерой, могу сказать, да,  споры излишни как минимум  с 2019( начала 2020) года, когда у Паттинсона нарисовались Бэтмен, Маяк, Довод

Скрытый текст
и  шикарный новый образ  Диор Ом в продолжение почти уже десятилетнего контракта на его рекламу;  а у Кристен   провальные Лерой, Сиберг, Ангелы  Чарли и  Подводный ,  плюс академики  Сезара( полученного Стюрой за роль с приданым от его основного спонсора) потребовали отставки дирекции, оскандалившейся с недемократичностью и непрозрачностью распределения финансов и номинаций , а родной Шанель передал Марго Робби единственный Крисин престижный контракт на рекламу Габриель, длившийся чуть более года,  и вообще едва не выпер за нехваткой респекта , восполненного  к радости  Крыськи и всех, кто с интересом наблюдает за ее интермедиями,  тощенькой  номинашкой на Оскар, выжатой у академии при отсутствии всех прочих свидетельств  расположения индустрии к Стюриной гИниальности ...

. Возможно, я  не добра  и не мудра, но уж очень противный образ себе Крися создала за последние лет пять в погоне за сиюминутной славой, а карьера ее выглядит прямым следствием сего и этого абсолютно не меняет , нмв, ее вымученная номинашка

 

Рада ли я за Стюарт? Как за человека, отмеченного за 20 летнюю и в целом успешную работу в индустрии и сумевшего выдержать огромный  прессинг , связанный с ней


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 07 апреля 2022 - 18:05

  • 3

#7975 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 07 апреля 2022 - 21:43


Сюда же явно укладывается и помолвка с Майер, которая обеспечила большую часть повышения интереса  к Стюарт в СМИ
кстати!!! вот этот момент меня тоже поразил - нет я понимаю,что люди взрослеют, взгляды меняются,но чтоб до такой степени на 180 градусов развернуться- от"ни гугу про ЛЖ"- помнится даже  демонстративно вышла с какого-то интервью, когда ей задали на каком-то шоу неудобный вопрос во времена периллинга с Сандерсом(эх было время весёлое :girl_yes:  :smex: ),до красочного спича  про свою помолвку с этой Дилан на промо спенсера !!!!  И последнее так легко и просто было выдано :smex:
  • 2

#7976 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 06 мая 2022 - 21:44

прости Шанель,но наряд конечно вырвиглаз :shok2: :scratch_one-s_head:   :smex:   

127847-ad70b-125839469-m750x740-u62070.j

 

 

 а в остальном милая такая парочка :girl_pink: ))


фото взято отсель


  • 2

#7977 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 07 мая 2022 - 19:36


прости Шанель,но наряд конечно вырвиглаз
такое ощущение, что они издеваются над ней. Мало того что всякий непотреб дают типа платья с приставными поролоновыми сиськами, премьерной пижамы в Венеции и комбидреса с подвернутыми рукавами( у них должны быть мерки амбассадора , по которым как минимум подгоняется изделие, а то и отшивается персонально), а для Оскара "на заказ" для баХини  сляпали  какой то непропорциональный, немодный, криво сшитый, не отутюженный ужас из обрезков подкладки, судя по качеству ткани, так теперь еще и это  - юбка из куцего куска сетки с присобаченным поясом из ленты, простецкое боди( собравшееся вялыми  складочками поверх колгото)к и одни  убогонькие босоножки на два выхода.

Пс.По сравнению с ней Дилан звездой выглядит ....И Крыся такая счастливая невеста - думала, с ветерком прокатиться за Оскаром с помощью нового имиджа и "свадебной" пиаркампании , а теперь придется с перекошенной  от злости физией "саночки возить"  еще фиг знает сколько времени))


  • 2

#7978 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 14:14

У Крис хорошая идея для купальника, а Дилан при ней похорошела, как Москва при Собянине, ахахах!
Всё, что имею по этому поводу сообщить.
  • 2

Qp5K.gif


#7979 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 мая 2022 - 23:33


У Крис хорошая идея для купальника,

у Шанель точнее.Ибо таким он и задумывался-именно  купальником-

swimsuit-white-black-ribbed-stretch-jers


SWIMSUIT  Купальник https://www.chanel.c...stretch-jersey/
Ribbed Stretch Jersey
White & Black
Ref.  P72630 V48267 00100
$850*

а как красиво на модели в движениии....  - на мой вкус весьма: https://www.chanel.c...er-2022/look-5/


Сообщение отредактировал Арина76: 08 мая 2022 - 23:35

  • 1

#7980 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 19:56

А Чой то она в люди вышла в плавках? Хорошо, спасибо ещё, что не без них
  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика