Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7981 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 20:01


А Чой то она в люди вышла в плавках?  

хороший вопрос :smex:-если уж купальник,то вроде как бы для дефиле на пляжУ задумано :pardon: ....но видимо стилисту Стюарт  мисс Стюарт так увиделось :pardon:


  • 1

#7982 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 мая 2022 - 22:48

и всё-таки Кристен Стюарт жених! :Laie_70A:  

 
Кристен Стюарт и ее невеста Дилан Мейер держатся за руки во время прогулки в Сохо
kristen-stewart-dylan-meyer-hold-hands-s

Кристен Стюарт и Дилан Мейер наслаждаются солнечным днем ​​в Нью-Йорке!

32-летняя актриса и ее невеста держались за руки, когда гуляли по Нью-Йорку в понедельник (9 мая).

ФОТО: Проверьте последние фотографии Кристен Стюарт

Кристен вышла в серой футболке и светлых джинсах с черным пальто поверх, сочетая образ с ожерельем с замком и золотыми солнцезащитными очками. Дилан выбрал красный свитер, белую футболку и черные джинсы. В прошлом месяце Дилан поделился приятным постом в честь 32-летия Кристен . Проверьте это !

В недавнем интервью Кристен рассказала, что они с Диланом вместе работают над чем-то новым. Узнайте больше …

 

kristen-stewart-dylan-meyer-hold-hands-shttps://www.justjare...ay-out-in-soho/


  • 2

#7983 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 мая 2022 - 15:01

Отлично, значит мы будем гости со стороны жениха.
Always has been
Ну хоть Роб жениться, хоть Крис, мы все равно типа гости со стороны жениха... то есть можем пить, орать, катать тёщу в тазике, похитить невесту за выкуп?
Всегда мечтала стать гостем со стороны жениха.
Эх, Кристина, если хотите нормально отгулять, без меня не обойдётесь.
  • 3

Qp5K.gif


#7984 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2022 - 16:45

О! не только меня удивило периодическое  оголение живота-груди на мисс Стюарт

 «Живот не вместился»: Кристен Стюарт примерила корсет, но забыла спрятать лишнее

 

ТакШтА не только нонстены отмечают :whistle3: при этом я про лишнее тактично  промолчала. А стилист был куда неумолимей  :pardon:


  • 2

#7985 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 27 мая 2022 - 19:19

 ОМГ,,,,если вы думаете,что Кристен Стюарт была в Каннах  одна без Паттинсона,а вот и нет!!! Ибо  не пойми кто бросил в толпу робстенутых клич,что Паттинсон в том же отеле ,что и Стюарт!!! Но сами понимаете, на премьеру фильма Кроненберга со Стюарт он  НИ- НИ,ибо робстен не афиширует свои отношения(С)   по-прежнему,доООО...А доказательства? да вот же они! Том Старидж на Каннском фестивале со Стюарт рядом как в былые времена.И что? А то что значит где-то там в отеле скрыт и Паттинсон был! :girl_cool:   ​Логично?  Стопудово!!! :dan:   :crazy:   И фиг с ним ,что Паттинсон следом вышел с Суки Уотерхаус в ЛА.И на это у робстенутых есть отмазка- значит надо так было для работы-пиара!!! :kuru:
Я не верила,что спустя столько лет,при отсутствии совместных появлений хотя бы в одной компании, можно будет притянуть за уши к доказательству "робстенжив "полное отсутствие доказательств. Оказывается запросто  :pardon:
Роняю слезу ибо смеяться уже нет сил +снимаю шляпу перед ДЕСЯТИЛЕТНИМ !!!! упорством робстенья  :crazy:   

С юбилеем!!! :cvetozhec:


127847-682bd-125975715-m750x740-u421a3.j


20120525-kosmo-22.jpg


  • 3

#7986 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 29 мая 2022 - 09:12

Пока Стюарт какой год мнет сиськи со своим страстным желанием снять кинцо как режиссёрка, хех. Ее подруга Райка Кио сняла и получила приз Золотая камера за дебютный фильм как режиссер. Как тебе такое Стюхан?

Сообщение отредактировал Внезапно: 29 мая 2022 - 09:13

  • 3

#7987 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 30 мая 2022 - 19:56


Ее подруга Райка Кио сняла и получила приз Золотая камера за дебютный фильм как режиссер. Как тебе такое Стюхан?
Фсё....стопудово ждать крисби разбора недостатков внешности,,личной жизни,а также нравственности и продажности  Райли Кио -ну нельзя ж так нож в спину то откуда не ждали ни разу :girl_haha:
  • 3

#7988 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 июня 2022 - 19:29

Вообще вот сейчас у каждого есть камера в телефоне и больше нет отговорок насчёт того, чтоб не снимать фильмы. Те, кто хочет, снимает хоть в подвале на айфон. Можно хотя бы для ютуб канала делать забавные видео. А этот наш Спилбкрг недоразвитый видимо ищет миллиарды финансирования.
Можете искать. Под диваном ещё посмотрите.
А так то в психушке все спокойно.
Нож в псину.
  • 2

Qp5K.gif


#7989 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 июля 2022 - 17:51

Итак....

нас просят почувствовать разницу как говориЦЦа

№1 No PR  -не пиар! 

 FXl1-E18-Xk-AA0i-Zj.jpg

по мнению @incassableee

 

№2 PR  пиарище каких свет не видывал по мнению крисби да и робстенья :balblabla: 

FXl-LFs-MXo-Ac-VTd8-1.jpg

 

:smex:

 

  ну не знаю,допустим,допустим  №2 пиар,но кто мне объяснит,почему №1 ни разу не пиар??? :scratch_one-s_head: ))

про №3 и вовсе молчу! безобразие какой гнусный пиар!! :whistle3:  :rofl:

FXi-F-LCWQAA3-FQi.jpg


  • 1

#7990 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 15 июля 2022 - 20:27

:biggrin3:


  • 2

#7991 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 07 октября 2022 - 21:53

А говорили пройдёт время ,и все забудут.  ...ан нет! помнят,помнят и не только нонстены :whistle3:    - например vanityfair.com  собственной персоной

в статье A Brief History of Hollywood’s Messiest Press Tours -Краткая история самых грязных пресс-туров Голливуда называет и 

...Snow White and the Huntsman (2012)
 
The lead-up to Universal’s action-packed take on a woodland princess was relatively by the numbers. But in the early days of the movie’s release, in July 2012, controversy erupted when Us Weekly published intimate photos of star Kristen Stewart (then romantically linked to Twilight costar Robert Pattinson) and her married director Rupert Sanders, complicating the movie’s public image. (Even Donald Trump had thoughts.) In the fallout, Sanders issued a public apology to his wife, Liberty Ross (who also had a role in the movie). Ross subsequently posted an animated grab of Snow White on the ground, crying and swigging from a bottle on her Instagram, captioning it, “Not so pretty or so pure after all.” She hired a crisis manager recommended by Jimmy Iovine, whom she has since married, and later told Vanity Fair, “It was really the worst, really the worst.”
  
 
Stewart also offered a public mea culpa to real-life boyfriend and Twilight love interest Pattinson. Huntsman seemingly wasn’t hurt by the discourse, grossing $396 million worldwide and spawning the 2016 sequel The Huntsman: Winter’s War, which Stewart was not invited to return for. “I feel like the slut-shaming that went down was so absurd,” she told Howard Stern in 2019. “And they should’ve put me in that movie! It would’ve been better. Not to be a dick, but…they didn’t put me in that movie because I went through such a highly publicized scandal, and so they were scared of touching that.”
 
 
Белоснежка и охотник (2012) Предварительная подготовка к экшену Universal о лесной принцессе была связана с цифрами. Но в первые дни выхода фильма, в июле 2012 года, разразился спор, когда Us Weekly опубликовал интимные фотографии звезды Кристен Стюарт (в то время у нее были романтические отношения с партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном) и ее женатым режиссером Рупертом Сандерсом, что усложнило общественный имидж фильма. (Даже у Дональда Трампа были мысли.) В результате Сандерс принес публичные извинения своей жене Либерти Росс (у которой также была роль в фильме). Впоследствии Росс опубликовала анимированную фотографию Белоснежки, лежащей на земле, плачущей и пьющей из бутылки в своем Instagram, подписав ее: «В конце концов, это не так красиво и не так чисто». Она наняла антикризисного менеджера, рекомендованного Джимми Айовином, за которого она с тех пор вышла замуж, и позже сказала Vanity Fair: «Это было действительно худшее, действительно худшее». Стюарт также предложила публичное признание вины реальному бойфренду и любовному увлечению Сумерек Паттинсону. Охотника, похоже, не задел дискурс, он собрал 396 миллионов долларов по всему миру и породил сиквел 2016 года «Охотник: Зимняя война», на который Стюарт не пригласили вернуться. «Я чувствую, что позор шлюх, который произошел, был таким абсурдным, — сказала она Говарду Стерну в 2019 году. — И они должны были поместить меня в этот фильм! Было бы лучше. Не хочу быть мудаком, но… они не включили меня в этот фильм, потому что я пережил такой широко разрекламированный скандал, и поэтому они боялись к нему прикасаться».
 
:pardon:
 
+   иллюстрация 
messiest-hollywood-press-tours-story-1.p

Сообщение отредактировал Арина76: 07 октября 2022 - 22:09

  • 2

#7992 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2022 - 19:19

 всем стоять-бояться и кланяться с почтением :Laie_70A:   
Berlinale@berlinale
The Berlinale is delighted to announce the 2023 president of the International Jury: American actor, screenwriter and director Kristen Stewart! The festival is excited about one of the most eminent international talents taking on this distinguished task: http://bit.ly/JuryPresident23⭐️
 Берлинале рад объявить президента Международного жюри 2023 года: американского актера, сценариста и режиссера Кристен Стюарт! Фестиваль взволнован тем, что один из самых выдающихся международных талантов взялся за эту выдающуюся задачу: http://bit.ly/JuryPresident23⭐️
3:05 PM · 9 дек. 2022 г. из Berlin, Deutschland
 
о как.
 
пысы я согласна думать,и ни разу не спорю теперь,что нифига не понимаю в колбасных обрезках, кино и прочем актёрстве. Но видимо очень не понимаю ,если до этого дошло)
пысы пы сы Поздравления фанатикам мисс Стюарт- дожили-таки до светлого дня! :smex:
 
пысы пысы пысы.И всё-таки-неужто уж прям вот такой и режиссёр?  :shok2: Где сей шедевр заценить можно,что автор  удостоился опосля сразу президентом жюри называться?

  • 2

#7993 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 09 декабря 2022 - 19:51


что один из самых выдающихся международных талантов

 

Присоединюсь к удивлению.  :shok2: 


  • 2

#7994 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2022 - 14:33


Присоединюсь к удивлению. 
тамАААААА...целую подводку к причине выбора наваяли: от впечатляющего багажа работ,до проводника между США и Европой(С) Видимо других проводников нет  :pardon:)) 
  • 2

#7995 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 декабря 2022 - 19:31


к причине выбора

 

А если бы КС была бы ещё и негритянкой, то и никакой  подводки не надо было бы.


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика