Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7921 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 13 января 2022 - 18:01

вот за что " люблю "дейли мейл.Уж как перечислит всё былое,так соберёт со всех злачных мест сведения-   :smex: Заголовок впрочем тоже ОГОНЬ!

 

Kristen Stewart, her fiancée Dylan Meyer, and Ashley Benson get dinner in Santa Monica... after her SAG Awards 'snub' for Spencer

гугл

Кристен Стюарт, ее невеста Дилан Мейер и Эшли Бенсон ужинают в Санта-Монике… после того, как   пренебрежительно отнеслись к Спенсеру на церемонии SAG Awards.

 

32341668-0-_pictured_in_2020_-a-173_1642

 

"....Сообщается, что до Дилана у Стюарт были романтические отношения с

Сарой Динкин, Стеллой Максвелл, Сент-Винсентом, Соко, Николасом Холтом, Алисией Каргайл, Лейном Гаррисоном, Рупертом Сандерсом, Робертом Паттинсоном, Майклом Ангарано и покойным Антоном Ельчиным.

 

 

ладно Паттинсон- судьба у него такая быть упомянутым по делу и без, но  интересно , Николас Холт в курсе, куда его прилепили? :think:    :crazy:


  • 1

#7922 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 13 января 2022 - 20:20

А Ельчин? Тож в любовники попал)
А Гаррисон это кто такой?
  • 2

#7923 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 14 января 2022 - 17:46


А Ельчин? Тож в любовники попал) А Гаррисон это кто такой? 1 Ответить Цитата части сообщения/Имени

и не говорите)) такое чувство,что собрали всех, кто рядом проходил на  расстоянии метра ))Ельчин вроде как с ней играл в Жестоких Людях  ,а  Гаррисон в Лагере Х-ray  .Может мечтали в соцсетях озабоченные ,а дейли мейл и подобрала до кучи))


  • 1

#7924 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 09:58

37659720_m.jpg

оспидя....и её обожатели ещё что-то против внешности Тали и Суки имеют  :girl_yes:    Мамзель Стюарт хоть  во что наряди ,хоть всю шанелью увешай- всё одно  коряга не комильфо  :girl_haha:


  • 1

#7925 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 812
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 января 2022 - 19:35


всё одно

 

А с чего это её сделали копией Джейми Кэмпбелл Бауэра? :scratch_one-s_head:


  • 2

#7926 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 23 января 2022 - 13:01

37659720_m.jpg
оспидя....и её обожатели ещё что-то против внешности Тали и Суки имеют :girl_yes: Мамзель Стюарт хоть во что наряди ,хоть всю шанелью увешай- всё одно коряга не комильфо :girl_haha:


Барыня легли и просют)))
  • 2

#7927 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 января 2022 - 13:35


Барыня легли и просют)))
ага)) мне ещё   самое забавное ,что ведь кто то (её парикмахер?стилист? Адир....) это снимает и знает ,что это пойдёт в рекламу мисс. И его сие устраивает вполне 
  • 1

#7928 ONLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 24 января 2022 - 18:57

"Барыня легли и просют)))"

 

 

видать никак не допросются, судя по регулярной демонстрации раздвинутых ног и тянущихся к заветному ручонок, причем и на официальных фотосетах и на фото за кадром съемок и на хоум видео и в режиссерских планах

 


37659720_m.jpg

оспидя....и её обожатели ещё что-то против внешности Тали и Суки имеют  :girl_yes:    Мамзель Стюарт хоть  во что наряди ,хоть всю шанелью увешай- всё одно  коряга не комильфо  :girl_haha:

только вот что то она не в Шанель последнее время ...и в инсте у них последний раз была прошлом показе осенью. Из бюджета на фотошоп  вышла что ль, раз уже только   совместными киношками шанель ограничивает сотрудничество  и рекламой сезонной коллекции  перед премьерой ?


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 24 января 2022 - 18:58

  • 2

#7929 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 24 января 2022 - 19:28

https://ibb.co/51xCHrh

Не могу вставить, тётка Витька приволок откуда то откровения. Крысильду слили, но она ещё надеется наскулить номинашку на Оскар)
Это типа с ужина который Рамишка Малек в честь барыни устроил) Как то не густо желающих откушать в честь мамзели.

Барыня легли и просют)))

ага)) мне ещё самое забавное ,что ведь кто то (её парикмахер?стилист? Адир....) это снимает и знает ,что это пойдёт в рекламу мисс. И его сие устраивает вполне
Пффф, эти шЫдевры никто кроме крысодрочеров не увидит, а им деткина рогатка корявая в самый раз, схавают и ещё попросят)

"Барыня легли и просют)))"


видать никак не допросются, судя по регулярной демонстрации раздвинутых ног и тянущихся к заветному ручонок, причем и на официальных фотосетах и на фото за кадром съемок и на хоум видео и в режиссерских планах

Так промискуитет, фиксация на гениталиях и вызывающее поведение на людях в гей-среде обыденное дело. Кмк, она просто не считает нужным себя сдерживать, либо в силу низкого интеллекта и воспитания просто не понимает как себя ведут нормально воспитанные люди.
***************

Интересно номинаха на ЗГ удовлетворила кинематографические амбиции Шинель? Или нет? Мамзель выпнули на мороз или её команда сейчас пересматривает контракт и мадама скоро опять выйдет позориться в их тряпье?

А Ельчин? Тож в любовники попал) А Гаррисон это кто такой? 1 Ответить Цитата части сообщения/Имени


и не говорите)) такое чувство,что собрали всех, кто рядом проходил на расстоянии метра ))Ельчин вроде как с ней играл в Жестоких Людях ,а Гаррисон в Лагере Х-ray .Может мечтали в соцсетях озабоченные ,а дейли мейл и подобрала до кучи))

Прям как мем "давай ебашь")))

Сообщение отредактировал Внезапно: 24 января 2022 - 19:26

  • 2

#7930 ONLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:26


Не могу вставить, тётка Витька приволок откуда то откровения. Крысильду слили, но она ещё надеется наскулить номинашку на Оскар) Это типа с ужина который Рамишка Малек в честь барыни устроил) Как то не густо желающих откушать в честь мамзели.
Ссылка не открывается у меня....Я вроде читала что ужин устроен студией Неон. А Малек там был?

Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 25 января 2022 - 04:43

  • 1

#7931 ONLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 04:38


Интересно номинаха на ЗГ удовлетворила кинематографические амбиции Шинель? Или нет? Мамзель выпнули на мороз или её команда сейчас пересматривает контракт и мадама скоро опять выйдет позориться в их тряпье?
что там пересматривать и так уже небось только за бартер амбассадорила. По следующему контракту Стюарт еще и приплачивать им будет за протекцию в кино? ....

Хотя,   может, у них еще долгоиграющие планы, кого из икон своего времени опошлить и превратить в унылую, неадекватную бабу с тараканами в голове. Сама Шанель вон еще не охвачена. Можно показать как ее одолевают призраки на почве нереализованного желания выйти замуж. Очень подходдит Стюарт, которая вечно жалуется на недолюбленность , и опять же повод завести рефрен про "моегопарняроба" и "у меня были серьезные намеренья со всеми, с кем я встречалась"


  • 2

#7932 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 января 2022 - 06:50

Не могу вставить, тётка Витька приволок откуда то откровения. Крысильду слили, но она ещё надеется наскулить номинашку на Оскар) Это типа с ужина который Рамишка Малек в честь барыни устроил) Как то не густо желающих откушать в честь мамзели.

Ссылка не открывается у меня....Я вроде читала что ужин устроен студией Неон. А Малек там был?

https://vk.com/wall-1250451_538711

Там в комментах скрин чёрный.
А про ужин овцы написали, но судя по тому, что нет фотки с Малеком мошь и пиздят

Прикрепленные файлы


  • 2

#7933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 25 января 2022 - 16:11


только вот что то она не в Шанель последнее время ...и в инсте у них последний раз была прошлом показе осенью.
а действительно. Дольче Габбана это  зелёненькое на ней

Кмк, она просто не считает нужным себя сдерживать, либо в силу низкого интеллекта и воспитания просто не понимает как себя ведут нормально воспитанные люди. ***************

я вообще в шоке порой.Нет я понимаю,что шоу ,что можно посвободнее держаться ,но тыкать в камеру своими ногами .... :scratch_one-s_head: и это не парень вроде как,а девушка   :shok2:

https://vk.com/video...91926_456240083


  • 1

#7934 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 15:03

Я тут зашла в какую-то группу в ВК, посвященную Крис (даже не знаю, коим ветром меня туда занесло, наверное, просматривала предложку),и там заметила, что этот Адир или как там его часто публикует фотографии Кристен за кадром официальных мероприятий. Бог, дьявол или Спенсер Рид, небось, знают, зачем он это делает - лично я предполагать не берусь. Ибо фото, которыми он делится или мутные, или малоприличные (как то, что выше) или сильно заблюренные. Кмк, сейчас скорее дурной тон публиковать в соцсетях сильно заблюренные фото, тем более, если ты вполне публичное лицо и люди, как бы знают, как ты на самом деле выглядишь. Это обычно вызывает насмешки и жалость.
Так же обнаружила там неприкрытый дроч на наградки, в связи с некоторым успехом фильма Спенсер в наградной сезон. Воистину, чем меньше актёр из себя представляет, тем большее значение имеют для него всякие статуэтки и прочие ордена на блузке. Я этого вообще сейчас не понимаю, и готова обсудить общее тлетворное влияния разнообразных awards в целом на индустрию. Действительно если твоя цель - радовать и развлекать людей, то какую ценность имеют все эти награды? Если и правда находятся те люди, кого ты увлекаешь и радуешь, и неважно, сколько их - один человек уже хорошо! - то зачем тебе официальное признание? Нет, по сути, нет ничего худого в похвалах критиков, как и любых других людей, но зачем придавать этому особое значение? Ведь если актёрство это твоё призвание, то ты делаешь это, в первую очередь, для себя - и это круто. А если ты ещё и кому то нравишься, это супер круто. А если ещё и зарабатываешь на таком - то это круто в тридэ. Но этого само по себе достаточно же, нет нужды постоянно тыкать кому то в глаза признанием среди тех, у кого, ваще-то, и не спрашивали... В общем, мне показалось, что этим поклонники Крис словно бы выдают свою собственную неуверенность в её талантах, и это немного обидно. Я надеюсь, что сама она не настолько на этом всем подвинута, ибо у меня к ней негатива совсем никакого нет.
Хотя... Тут обнаружила в гублерфандоме личность, которая шипперить Крис и Мэттью. Ох, а я мечтала, что навсегда от неё избавилась.)) представляю Мэтса в образ Локи с выражением типа - в каком же ты отчаянии, если обратилась ко мне?)) бгг)
  • 2

Qp5K.gif


#7935 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 января 2022 - 15:14

Но я думаю, что эта двинутость на наградках проистекает, конечно, из-за наличия хейтеров. Мол, на любые претензии о плохой игре есть возможность вставить контраргумент - ой, да шо вы говорите, ведь у неё есть сезар! Ага, а ещё приз зрительских симпатий кинофестиваля в деревне Гадюкино Хуйпоймикакого края Запидрищенской области. От таких аргументов хейтеры, конечно, обязаны анигилировать нахуй и затолкать свое мнение себе в зад, ибо с критиками Запидрищенской области хуй поспоришь.
  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика