Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7861 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 05 ноября 2021 - 16:55

Вот и трусы подъехали) Предсказуема до зевоты) Поняли, что зачатки сисек, показываемые постоянно не к месту, вызывают смех у публики и решили показать то не многое, что зрители ещё почти не видели.

Интересно у неё жопа не мёрзнет в этих колготах?)
###########

"Что то мне подсказывает, что нас ждет захватывающий пролет древесины над Парижем"

Это её постоянное состояние в последние годы. На ЮТ есть канал ГринГрасс там анализируют провалы фильмов и карьер. Так вот многим хватило пары фильмов, что б закатится в карьерное небытие. Хотя актёры были не чета Крысе. В связи с чем у меня постоянный вопрос к продюсерам и режиссёрам на кой хрен и главное как долго они ещё будут спускать деньги в прорву по имени Кристен Стюарт?
#######

"Ещё бы послушала,что королевский двор на это скажет,но могут и промолчать- типа вообще мимо."

БКС не комментирует подобные высеры. Хотя не мешало бы Уильяму сказать громкое ФЕ, ибо если раньше создатели хоть как то придерживались фактов в сценария, то в этот раз Ларраин просто снял фильм по своим влажным фантазиям, сказку блять по мотивам жизни Леди Ди, как он видит. И у меня б пердак порвался, если б мою мать выставили психически больной.


#####₽₽#₽₽₽
"Стремная она. Ощущение нездоровья от человека. И как от женщины, и как от актрисы. Будто она страдает одновременно от геморроя, биполярки и вшей. Выходов удачных очень мало, хотя фактура позволяет. Странно, почему с ней сотрудничают настолько крутые бренды. Видимо, кто-то продвигает эту буратину."

https://m.spletnik.r...kristen-styuart

Сообщение отредактировал Внезапно: 05 ноября 2021 - 16:56

  • 3

#7862 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 18:01


пришла,пришла!!

Мне понравилось как ответили на ее коммент. Там есть, оказывается, адекватные пользователи.


  • 3

#7863 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 05 ноября 2021 - 21:18


мама дорогая как я отстала от моды... а впрочем легинсы это ничего нового, но Штоб непременно трусы напоказ 
и redcarpet-fashionawards.com  тоже удивился))
Актриса «Спенсер» была одета в образ Dsquared², состоящий из смокинга и кружевных леггинсов ICON .
 
Нет никаких сомнений в том, что настроение и стиль этого образа так хорошо подходят актрисе, но я уверен, что многие из нас задаются вопросом, почему она не носила нижнее белье телесного цвета.

 

 


оригинал и правда в телесном белье))

Untitled-1-2.jpg?w=400&ssl=1



https://m.spletnik.r...kristen-styuart
ооооо удивлённых прибыло))
  • 2

#7864 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 08:46

 

"Спенсер Неона" с Кристин Стюарт собрал в первые выходные 2,149 миллиона долларов на 996 экранах.......783 110 долларов в пятницу; 780 697 долларов в субботу; 585 522 доллара в воскресенье.

Как и следовало ожидать, провал.  Судя по динамике от первого дня проката уже к первому уикэнду , люди были сильно впечатлены

 

Питер Брэдшоу( когда то кумир крысофилов)), который в рецензии к провалу ангелов Чарли сказал, что Кристен слишком талантлива для мейнстрима, долго думал, как выкрутиться с очередным провалом Стюарт в артхаусе...Не придумал

 

Речь идет о том, как Диана "раскололась" на одно душное виндзорское рождество в 1991 году в Сандрингеме , с помощью которого сценарист Стивен Найт, похоже,  записал сон, который он видел однажды после того, как съел свой вес в бри.....

В Спенсере.....перегруженном, переоцененном, слегка туповатом фильме....навязчивая партитура Джонни Гринвуда, окончательно усиливающая дисфункцию.... Диану ловко изображает Кристен Стюарт, которая особенно хороша в судорожных судорогах страдания и протеста, хотя это выступление сезона наград не так хорошо, как расслабленное и сочувственное исполнение Эммы Корин в телевизионной Короне...Этот фильм явно преувеличивает проблемы Дианы с помощью стилистики мрачных комиксов, вымышленных расцветок и некоторых красивых изображений. Кошмарная абсурдность того, что пришлось пережить Диане и ее последующее несчастье создают нечто такое, что выглядит так, что его сорежиссерами были бывший редактор Sun Келвин маккензи и дарио Ардженто...

Фильм в конечном счете подразумевает, что проблема сводится у ужасным Виндзорам: вдали от них, разъезжая в своей машине с мальчиками, слушая на мгнитофоне Майка и Механиков и имея простенький KFS, она могла расслабиться и быть самой собой, Спенсер. НО вы можете возразить, что Спенсеры были ужасно великолепны и к тому же испорчены....Это восхитительно странное зрелище, возможно, лучше всего оценить, если отнестись к нему менее странно, чем предполагали создатели

короче, предложил поржать над потугами создателей, попытавшимися превратить кошмары сценариста и режиссера на почве переедания в помесь таблоидной сплетни с готическим комиксом, утрированным судорогами Стюарт, пытающейся изобразить страдания потомственной аристократки Спенсер от необходимости несколько раз в год следовать протоколу традиционных  мероприятий знатной семьи. 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 08 ноября 2021 - 10:41

  • 3

#7865 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 08 ноября 2021 - 20:22


Кошмарная абсурдность того, что пришлось пережить Диане и ее последующее несчастье создают нечто такое, что выглядит так, что его сорежиссерами были бывший редактор Sun Келвин маккензи и Дарио Ардженто...
  :good:   аха   

сравнение просто  убийственное для режа и сценариста. Ибо  этот Келвин Маккензи...тот ещё фрукт был

К слову о нём,чтоб почувствовать всю прелесть сравнения:

Маккензи и его команду обвинили в том, что они просто выдумали многие из историй. в газете, а также в интервью, и в некоторых случаях это подтвердилось, например, когда было опубликовано полностью сфабрикованное интервью с изуродованным героем Фолклендской войны Саймоном Уэстоном , которое подверглось критике за «приглашая читателей почувствовать отвращение к его обезображиванию» . Сам МакКензи сказал своим подчиненным: «Дайте мне воскресенье для понедельника, чтобы поговорить о королевской семье. Не волнуйтесь, если это неправда - если после этого не будет особой суеты ».
 
Некоторые другие разногласия, возникшие при Маккензи, который включает заголовок, описывающий австралийских аборигенов как «Або: жестокие и коварные» («неточный» и «неприемлемо расистский» Советом по прессе ) и посылку Маккензи фотографов ворваться в психиатрическую больницу, чтобы спросить актера Джереми Бретта , который в то время был пациентом в больнице, страдал маниакальной депрессией и умирал от кардиомиопатии , «умирал ли он от СПИДа ». Газета, очевидно, подозревала Бретта в гомосексуализме и в том, что его таинственная болезнь могла быть СПИДом, но это не так.
 
Эти инциденты вызвали критику The Sun, но за время работы Маккензи в качестве редактора популярности газеты резко возросла, хотя показатели продаж упали. По поводу сенсационных и иногда неточных сообщений, появившихся в Солнце, во время его работы в редакторе, Маккензи сказал:Когда я опубликовал эти истории, они не были ложью. Это были прекрасные истории, которые позже оказались неправдой - и это другое. За что мне должно быть стыдно? Википедия  site:star-wiki.ru

 

 

а какую чушь нёс  господин про Элтона Джона  :facepalm:  а как Элтон на него в суд подал и слупил с   газеты Sun 1 000 000 фунтов стерлингов :biggrin3:


пысы неужто режу Лорраину настолько наплевать на память о реальной Диане ,что врал просто  запредельно


  • 2

#7866 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 08:09

 

 

 за время работы Маккензи в качестве редактора популярности газеты резко возросла, хотя показатели продаж упали. По поводу сенсационных и иногда неточных сообщений, появившихся в Солнце, во время его работы в редакторе, Маккензи сказал:Когда я опубликовал эти истории, они не были ложью. Это были прекрасные истории, которые позже оказались неправдой - и это другое. За что мне должно быть стыдно

Удивительным образом это в точности соответствует славе, востребованности и имиджу Стюарт, которая благодаря своим байкам поймала хайп, но продажи ее резко снизились и искренности( что в игре, что в интервью) все меньше по итогу, но ей не стыдно.

Докатилась до того, что у Стерна в подтверждение совместного времяпрепровождения в приватной обстановке со своим "бойфрендом" Паттинсоном привела заказные пострупстеновские предпремьерные папские фото 2012 года "где мы с Робом держим кофейные кружки". 

Если раньше я думала, что какой-никакой роман между ними возможен, то эта фраза все расставила на свои места - они никогда не жили вместе, в противном случае жадная до пиара Стюра нашла бы способ выложить имеющиеся доказательства( намеки), которых не может не быть за многолетнюю историю отношений. А раз в качестве доказательства у нее единственный, явно пиарный фотосет, где они демонстрируют фанатам СС примирение после скандала, то стало быть больше нет НИЧЕГО


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 10 ноября 2021 - 08:10

  • 2

#7867 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2021 - 19:33

Ну Што? надеюсь всем крисби  ясно  что Леди Гага отстой со своей ролью в фильме Дом Гуччи  :Laie_70A:    ибо недайбох обойдёт детку на вираже Оскара     :brovi:


 пысы Джен Лоуренс  может временно передохнУть от яда :smex:


не до неё,не до неё пока :girl_yes:


Фильм Пабло Ларраина «Спенсер» понравится скорее подросшим фанатам «Сумерек» и ценителям изящного. Здесь Диана показана во время трехдневного празднования Рождества в королевской семье. С первых кадров понятно, что создатели фильма не стремились воспроизвести реальные события, зато нарисовали ошеломительный, эпатажный портрет Дианы (ее сыграла Кристен Стюарт), которая раскрывается в отношениях с мужем, сыновьями, королевой и властью. Если вы ищете документальный фильм, этот вариант не для вас. Но смело покупайте билет, если не боитесь художественных допущений: например, эффектного появления призрака Анны Болейн, кусачек, которые впоследствии не дадут вам покоя, и скрытой зубной боли от жемчуга. Все эти слова обретут смысл после просмотра.

 

- анонс Спенсера  от  esquire.ru


  • 1

#7868 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 10:38

Я бы на месте Дилан насторожилась, если Стюарт начинает петь прессе про любовь и скорую свадьбу - это к расставанью.  :girl_haha:

По поводу ее актерских потуг - только зло берет, когда уже перестанут ее снимать?? Вот в котором месте глаза у этих режиссеров и продюсеров? Баба же откровенно никакая. Бездарная и глупая, постоянно торгующая своей личной жизнью - никому особо не интересной. Ее же собственные фанатки плюются от этого, любилась бы где-то по тихому, без пропаганды лгбт. 

Лучше бы Мэттью Грей Гублера бы снимали - он хотя бы красавец  и талантище с качественным профильным образованием, а не вот это вот все...  :klubok:


  • 1

Qp5K.gif


#7869 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 11 ноября 2021 - 16:21


Я бы на месте Дилан насторожилась, если Стюарт начинает петь прессе про любовь и скорую свадьбу - это к расставанью. 

да ей то чего переживать - отработала контракт и на свободу с чистой совестью))


По поводу ее актерских потуг - только зло берет, когда уже перестанут ее снимать?? Вот в котором месте глаза у этих режиссеров и продюсеров? Баба же откровенно никакая. Бездарная и глупая,

да ее особо никто и не снимает . Если не считать несколько  более ранних ролей, где  в тему  пришелся  ее актерский типаж и собственные искренние переживания юношеских времен, то приличные  режиссеры ее сейчас берут   только в обмен на спонсорское участие Шанель, которой , полагаю, Стюарт нужна ради хайпа, привлекающего внимание к их намереньям ассоциировать себя с кинематографом.

Скрытый текст
Когда Стюарт перестанут снимать и говорить о ней ( многим актерам в разы круче нее хватило и не таких позорных провалов для выхода в тираж)?  Думаю,  только когда ей самой надоест эта убогая смесь из трэшовой  попсовости, амбициозных и громких пустых выхлопов в кино и вечного нытья о том, как все детоньку обижают и кто виноват в том, что она не сразила ни профессиональную публику , ни потребителей   выдающимися работами в кино и моде 

Но многообещающих предложений  у нее в ближайшее время, думаю, не будет( если не случится чуда- номинашки на Оскар), потому что как актриса она  себя дискредитировала уже давно( в постсезаровский "прорыв" 2016, продемонстрировавший громкий пшик). Кинобизнес - деревня маленькая и все про всех знают, кто чего стоит. Максимум, куда ее могут взять без приданого  Шанель - это заведомо рассчитанный на  СЖВшный скандал шлак типа АЧ,  либо какой нибудь независимый проект, нуждающийся в привлечении максимального  внимания минимальными затратами и не боящийся за свою репутацию ( как например небольшая роль у Крона - дедуля ничем не рискует с Крысей в эпизоде своего "юбилейного" фильма с нормальными актерами в главных ролях, а пиарится по максимуму на попсовости Стюрки и типа ее бойфренда - грядущего Бэтмена и звезды двух последних фильмов Крона)


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 11 ноября 2021 - 16:25

  • 2

#7870 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2021 - 15:44

и снова здраСТе! :girl_in_love:

 

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус могут скрывать свой роман, но инсайдер сообщил E! Новости об их "очень прочных" отношениях.
итд...
 
 
пысы ОМГ...подставляй любые имена и готова статья про лямуртужур. Чувство,что не просто дежавю,а дежавю в кубе))Но!!  на то они и таблоиды - не будем же мы их учить креативить  ? А могли бы! :balblabla:  :smex: ))
Да и   аудитория  всё же нашлась на  это-  конечно же...  робстенята  :whistle3:  - тут же подхватились опровергать, приводить примеры  типа вот ужО робстен был  реал,  а всё остальное  фуфло :girl_yes:  

особенно доставило(мне)мнение,что мол вот Роберта и Кристен видно было на мероприятиях (интересно,они промо франшизы имееют ввиду в этом месте?). А Суки и Роберта -нет.

В связи с этим неуклонно хочется поинтересоваться, а Хто нам пел песТню,про то что робстен не афишировали свои отношения? Или то другое?


Сообщение отредактировал Арина76: 12 ноября 2021 - 15:49

  • 1

#7871 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 21:06

 newyorker.com  Как Кристен Стюарт стала самой интересной кинозвездой своего поколения    15 ноября 2021

...

На следующий день после показа Стюарт полетел на параплане со скалы, а затем посетил пресс-прием по поводу фильма в итальянском ресторане на главной улице Теллурида. Ее сопровождали несколько друзей и ее невеста, сценарист Дилан Мейер, с которой она начала встречаться в 2019 году и которая сделала ей предложение прошлым летом. Стюарт публично встречалась с женщинами большую часть своей взрослой жизни, отмахиваясь от гетеронормативности традиционной голливудской славы с беспечностью, которая кажется отчасти темпераментной, а отчасти поколенческой. Она в основном избегает социальных сетей, хотя иногда делает камеи в Instagram Мейер.

 

...В дополнение к “Хронологии воды” Стюарт пишет телесериал с Мейер и разрабатывает реалити-шоу об охоте на призраков с подругой, которое она описала мне как “паранормальную возню в странном пространстве” с возвышенной эстетикой. “Геи любят красивые вещи", - добавила она. “Итак, мы стремимся к богатству". Она показала мне пару колод на своем ноутбуке. В 2017 году Стюарт сняла короткометражный фильм под названием “Приходи поплавать", в котором присутствует мрачная атмосфера музыкального видео: дождь на оконных стеклах, насыщенная цветокоррекция, тревожное курение. В справочнике “Хронология воды” были изображения крови, бассейнов, мрачных гостиных семидесятых годов прошлого века, травянистое русло реки Ичетакни во Флориде, детская фотография Юкнавича и ее сестры. “Я хочу трахаться с разделенным экраном”, - сказал Стюарт, изучая мою реакцию, пока я прокручивал изображения. “Например, по-настоящему разорванные воспоминания. Мне нужны времена года. Я хочу, чтобы в фильме был размах”.

«Я считаю, что это одна из величайших ролей для женщины», - сказала Стюарт. «Типа, кто-то может быть так хорош в этом, понимаете?» Каждый раз, когда она говорила о режиссуре, что-то в ее манере менялось - появлялось более голодное «я», ее сторона оживлялась перспективой неопределенности и заботилась о том, чтобы произвести правильное впечатление. Она отправила сценарий предыдущим сотрудникам, которыми восхищалась, включая Джулианну Мур. «Я хочу сделать что-то, что будет вонять и будет ужасно неловко, но в то же время заставит тебя чертовски промокнуть, и просто быть по-настоящему честным», - сказала она. "Ты знаешь, что я имею в виду? Я хочу снять фильм о взрослении, в котором действительно рассматриваются молодые женщины. Они, блин, никогда этого не делали »

 

...

Чтобы взять на роль Эдварда, Хардвик пригласила актеров к ней домой в Лос-Анджелесе, чтобы почитать со Стюарт и поцеловаться. «Было так ясно, кто работал», - сказал Стюарт, ухмыляясь. «Я была буквально такой же. . . » Она изобразила обморок, уронив клюшку в память о Роберте Паттинсоне, британском актере, который стал ее партнером по фильму и в течение нескольких лет ее парнем. У Паттинсона, по ее словам, был «интеллектуальный подход, который сочетался с« мне плевать на это, но я собираюсь заставить это петь ». И я сказала: «Ух, то же самое» . Она взяла свою клюшку  и улыбнулась. «И, как бы то ни было, мы были молоды и глупы, и, не говоря уже о том, что мы сделали это намного лучше, но это то, что ему было нужно, и это то, что нужно чувствовать любому, кто играет эти роли».

 ....

и тд.там мноооооооого

 

 

пысы короче нас ждёт размах  и величайшая роль для женщины!!!  :Laie_70A: Ну и  спасибо,что Паттинсона не забывает  :whistle3:   :smex:

 

а вот Дилан  Майер гугл то невестой то женихом стюартовым назовёт- не определился видимо)) 


  • 2

#7872 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 15 ноября 2021 - 22:59


«И, как бы то ни было, мы были молоды и глупы, и, не говоря уже о том, что мы сделали это намного лучше, но это то, что ему было нужно, и это то, что нужно чувствовать любому, кто играет эти роли».
Времена идут, а Стюарт так и не научилась изъясняться связно  :girl_yes:
  • 1

#7873 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 244

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2021 - 18:47

батюшки мои...что так возбудило крисби насчёт интервью Стюарт для ВАРЬЕТЕ:shok2: что нового они услышали, или какие слова для них необычными показались? Детка не говорит фраз типа  “I don’t give a shit.”? (мне наплевать)  

 Они им грубыми показались, или детка не могла в принципе такого выдать? Да и слова эти...неужто кто поверит,что ей наплевать?  :biggrin3:

 

...Актриса Кристен Стюарт демонстрирует свою карьеру в фильме Пабло Ларраина « Спенсер », который выдвинул ее на передний план в разговоре о лучших актрисах. Но когда ее спросили о ее мыслях о возможном захвате ее первого кандидата, она прямо, хотя и саркастически, ответила подкасту Variety 's Awards Circuit : «Мне плевать».
 
Стюарт добавляет: « Оскар - такая забавная вещь. Есть так много невероятных фильмов и спектаклей, которые почти не смотрят. Это определенно говорит о том, где мы находимся как совокупное присутствие - на что мы смотрим, что нас волнует. Я действительно ценю то, что то, чем я занималась, вызвало такой большой разговор. Мы не снимаем фильмы, чтобы не общаться друг с другом ».....

 

 

пысы сочувствую варьете)) -загребут ведь  :facepalm:

 

пысыпысы ЗАГРЕБЛИ ведь!! редакция изменила заголовок и извинилась!!!   :rofl:

 

так я не понял - дева говорила такое или нет?? И если говорила....то ВАУ...какие журналисты  трусишки оказались,что прогнуться пришлось))

 

я  может  и  гнусный нонстен  :biggrin3: -  грубой фразочке, вылетевшей из  её уст,  поверила  сразу и во веки веков,а вот тому что ей на самом деле наплевать,чё то не верю  :pardon:


  • 1

#7874 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 23 ноября 2021 - 18:30

Смотрю Спенсер)  Первые впечатления - все завешено какой то дымкой, дико затянуто. Стюарт выглядит Беллой, нацепившей парик и изображающей Диану  - просто кривляние какое то. Постоянно нудит музыка


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 23 ноября 2021 - 18:31

  • 2

#7875 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 ноября 2021 - 11:29


Смотрю Спенсер)  

Господи, брось! У тебя одна жизнь и она явно стоит большего чем смотреть как -


Стюарт выглядит Беллой, нацепившей парик и изображающей Диану  - просто кривляние какое то.

Это можно было предугадать и без просмотра.  :klubok: Я начинала смотреть Сумерки вообще безо всякого предубеждения к ней, как к актрисе, и в первых кадрах она мне даже понравилась (кстати, а вот Роберт не совсем, показалось, что ему переборщили с гримом и фильтрами). Но уже к  половине фильма мне хотелось орать - где ж вы подобрали настолько бесячую актерку???77 А сейчас у меня на нее просто идиосинкразия. Тогда, как выяснилось про прошествию лет, она была еще ничего.  :girl_g: 

Чего ты от нее ждешь? Что она вдруг преобразится и покажет класс актерства? Сомневаюсь. Дело даже не во внешности и не в игре, а что-то такое в ее энергетике, что когда на нее смотришь, ощущение такое, будто гвоздем по стеклу скребут... бррр! Но нравится же кому-то...


да ее особо никто и не снимает .

У нее стабильно по фильму в год выходит.  :girl_yes: Значит, кто-то же тратит на нее время и деньги. Неужели у них так много времени и денег?  :girl_cool:


Почему Шанель работает в этом направлении именно со Стюрком  так интенсивно ?

Ну, я думаю, что вероятно, они тоже имеют от этого какие-то профиты. Мне лично непонятные - да и я не хочу себе над этим голову ломать. Может статься, из-за ее имиджа бунтарки, феминистки и лгбт. Ну надо же бренду демонтировать лояльность к актуальной повесточке. Сейчас, кмк, вокруг всего этого лакшери нет такого ореола, что был раньше, бренды стараются быть демократичнее. Ближе к ширнармассам. Все это уже больше для неюных выпендрежных теток, молодежь равнодушна уже.  :klubok: У меня шанель уже прочно ассоциируется с каким-то лютым трешем и российским продюсером Яной Рудковской. 

Все это для каких-то динозавров, имхо.


как например небольшая роль у Крона - дедуля ничем не рискует с Крысей в эпизоде своего "юбилейного" фильма с нормальными актерами в главных ролях

А что она у него сниматься планирует? Небось, Кабачок слово замолвил. Возьмите, мол, эту увечную, хоть корягу на заднем плане изобразить. В этом она хороша.  :girl_haha:


А Стюарт у Шанель в качестве амбассадора выполняет функцию персонажа типа Оли Бузовой - мейнстримна, на все готова и не в обиде на то, что основная реакция на нее - недоумение и легкая брезгливость.

Если почитать отзывы о ней на том же сплетнике, то там полно всякого типа - ой, она мне нравится, потому что нитакаякавсе.  :klubok: Ну да, все чистые и нарядные, а эта грязная и оборванная, главное - нитакая. Но наверное это потому, что бабы, вообще, существа завистливые, а Стюрок больше жалость, чем зависть вызывает. 


  • 1

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика