Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7831 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 октября 2021 - 19:35


Фотокарточки на минуточку из оф. аккаунта французского главного светского издания. Прям видно как французы в восторге от мамзель шонель.

тоже удивилась. Моё имхо прокол стилистов,визажистов или кто там с ней работает. Мало того что деву на каблучищи поставили (ну не её это! не умеет она ходить на них- двигается зажато , видно как она внутри кукожится-сжимается и боится упасть),так и макияж не продумали- все изъяны налицо во всех смыслах. Чего уж там этот Адир (или как его) и гений причёсок,но то ли задуманное не получилось,то ли единственное ,что могло получится из того что было  :scratch_one-s_head: Вид у ней как будто дева нарзаном сииииииильно измучена была накануне... :whistle3:

 

пысы кстати насчёт нарзана.Может и не так далеки мои измышления гнусные ,ибо не я придумала,а сама Стюарт про себя любимую брякнула,мол было, " я сильно напилась"(С)     во время локдауна https://vk.com/@amaz...t-mozhet-stat-k

 потом  видимо одумалась, сказала,что книжки читать начала,то сё...но из песТни слов не выкинешь :whistle3: а уж правду  про сколько раз и  только она знает,да её агенты  :JC_cheesy:


Сообщение отредактировал Арина76: 12 октября 2021 - 19:53

  • 2

#7832 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 14 октября 2021 - 12:27

а кто этот чувак - все время рядом с крысей третсяhttps://www.instagra.../Michael/?hl=nl

Еще один приживал?


  • 3

#7833 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 14 октября 2021 - 13:05


макияж не продумали- все изъяны налицо во всех смыслах. Чего уж там этот Адир (или как его) и гений
Возможно ,гений, но не волшебник же. Макияж с контурингом, хайлайтерами и проч, работает только при определенном освещении. Без него у Кристен лицо как раскрашенная картофелина, в которой вырезан внутрь рот и торчит бульба носа. В юности при неплохих чертах такой тип может смотреться хорошо, потому что все кругленькое , гладенькое в силу возраста, а после тридцати без четкой структуры, да при ее образе жизни все плывет вниз

127847-ae3c3-124031476-m750x740-uc9514.j

 

Без макияжа вообще снеговик какой то поплывший

127847-d3c94-123436508-m750x740-u0ec7e.j


  • 3

#7834 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 14 октября 2021 - 20:22


а кто этот чувак - все время рядом с крысей третсяhttps://www.instagra.../Michael/?hl=nlЕще один приживал?
и правда.Частенько вижу. Но он не только  около Стюарт и около  Эшли Бенсон тоже был замечен. 
  • 2

#7835 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 15 октября 2021 - 11:55

а кто этот чувак - все время рядом с крысей третсяhttps://www.instagra.../Michael/?hl=nl
Еще один приживал?

Это из лгбт-тусни чудик. Брендфакер богатенький. Гадюня помоешная собирала вроде на него досье. Он со многими селебами тусит. С Робом тоже как то пару раз пересекался.

############
Мало того что деву на каблучищи поставили (ну не её это! не умеет она ходить на них- двигается зажато , видно как она внутри кукожится-сжимается и боится упасть),так и макияж не продумали- все изъяны налицо во всех смыслах.

###############

Дык детанька снова лезет в Оцкары, надо соответствовать. Она ж не Макдорманд которой любой колхоз стайл простят, ибо талантище.

Сообщение отредактировал Внезапно: 15 октября 2021 - 11:56

  • 3

#7836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 20 октября 2021 - 22:26

   Варьете ,уж от тебя- то я не ожидала такого "полёта фантазий" :shok2: ...

Стала бы Кристен Стюарт играть Джокера в фильме о Бэтмене? Клейтон Дэвис
Увидим ли мы Кристен Стюарт в роли Джокера напротив Бэтмена Роберта Паттинсона? Наверное, нет.
 
“Давайте сделаем что-нибудь новое”, - говорит Стюарт.
 
После кампании в социальных сетях, направленной на то, чтобы звезда “Спенсер” стала принцем-клоуном преступления вместе со своим коллегой по “Сумеркам” и бывшим парнем Паттинсоном в предстоящем фильме из вселенной “Бэтмена”, Variety спросила Стюарт, не подумает ли она когда-нибудь сыграть знаменитого злодея.
 
“Мне нравится энергия, стоящая за этим”, - говорит Стюарт Variety, направляясь на мероприятие Академии, чтобы продвигать свою работу в роли принцессы Дианы в фильме Неона “Спенсер” от режиссера Пабло Ларраина. “Это действительно было сделано так хорошо. Я чувствую, что, может быть, мы не будем тащиться, но мне нравится этот вкус. Давай придумаем что-нибудь еще. Я полностью готова сыграть странного, страшного человека".
 
На вопрос, было ли это окончательное “нет”, Стюарт отвечает: “Не "нет", но не самый восторженный, каким я когда-либо был. Давай сделаем что-нибудь новое”.
 
Несколько актеров сыграли (или озвучили) Джокера, главного врага Бэтмена, в том числе Джек Николсон, Джаред Лето и Марк Хэмилл. Покойный Хит Леджер и Хоакин Феникс оба получили премии “Оскар” за свои роли принца-клоуна преступления в “Темном рыцаре” (2008) в роли актера второго плана и "Джокера" (2019) в главной роли соответственно.
 
Стюарт снималась вместе с Паттинсоном в фильмах “Сумерки”, но эта болтовня в социальных сетях, похоже, на данный момент не ведет ни к какому кастингу. ( :dan:   слава всевышнему!)
 
У 31-летней актрисы в расписании много дел, чтобы занять ее. “Спенсер” дебютировала в Венеции и Теллуриде, где Стюарт получила признание критиков за свою вымышленную интерпретацию принцессы Дианы. На данный момент Стюарт является единственным претендентом, который был бы номинантом в первый раз, и лидирует в рейтинге предсказаний Variety на Оскар за лучшую женскую роль, опережая Джессику Честейн (“Глаза Тэмми Фэй”), Оливию Колман (“Потерянная дочь”), Пенелопу Крус (“Параллельные матери”) и Фрэнсис Макдорманд (“Трагедия Макбета”). Есть и другие возможные претенденты, которые могли бы принять во внимание, но их фильмы еще не получили широкого распространения, такие как Леди Гага (“Дом Гуччи”), Николь Кидман (“Быть Рикардо”), Алана Хаим (“Пицца с лакрицей”), Дженнифер Лоуренс (“Не смотри вверх”) и Рэйчел Зеглер (“Вестсайдская история”).
 
Помимо того, что она была гостем в предстоящем эпизоде подкаста “Variety Awards Circuit”, она также только что закончила работу над следующим фильмом Дэвида Кроненберга “Преступления будущего”, в котором будут представлены другие ожидаемые проекты.

 

 

 

 На данный момент Стюарт является единственным претендентом, который был бы номинантом в первый раз, и лидирует в рейтинге предсказаний Variety на Оскар за лучшую женскую роль, опережая Джессику Честейн (“Глаза Тэмми Фэй”), Оливию Колман (“Потерянная дочь”), Пенелопу Крус (“Параллельные матери”) и Фрэнсис Макдорманд (“Трагедия Макбета”). Есть и другие возможные претенденты, которые могли бы принять во внимание, но их фильмы еще не получили широкого распространения, такие как Леди Гага (“Дом Гуччи”), Николь Кидман (“Быть Рикардо”), Алана Хаим (“Пицца с лакрицей”), Дженнифер Лоуренс (“Не смотри вверх”) и Рэйчел Зеглер (“Вестсайдская история”).

 

:facepalm: опережаетДжессику Чейстен???!!!  Фрэнсис Макдорманд???   куда катится мир.... :mega_shok:


  • 2

#7837 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 21 октября 2021 - 04:25


Давай придумаем что-нибудь еще. Я полностью готова сыграть странного, страшного человека".   На вопрос, было ли это окончательное “нет”, Стюарт отвечает: “Не "нет", но не самый восторженный, каким я когда-либо был. Давай сделаем что-нибудь новое”.

умиляет диапазон персонажей, которых ассоциируют с Криськой, а ее фанатки все заходятся уверениями в ее неотразимой нетленной красоте))

https://www.cinemabl...perfect-to-play

Скрытый текст

И самое забавное, крися не говорит "нет"  Джокеру( на все заранее согласна уже)) в фильме с Паттинсоном, и похоже, так и будет волочиться прицепом к его славе и успеху


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 21 октября 2021 - 11:09

  • 3

#7838 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 21 октября 2021 - 05:35


опережаетДжессику Чейстен???!!!  Фрэнсис Макдорманд???   куда катится мир....

мне даже интересно уже, что из этого получится...Есть , конечно, номинашки и Оскары за фильмы и роли, которые вызывают недоумение тем , что они заурядные, не дотягивают до события в киноиндустрии,  но судя по тому что я видела в трейлере и читала о "спенсер" - это просто  китч с ужасно переигрывающей Крысей. Неужели с Оскаром все так плохо, что не хватает хайпа, связанного с откровенной пошлостью мисс Стюарт и ее рекламных поделок с Шанель?


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 21 октября 2021 - 10:22

  • 3

#7839 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 октября 2021 - 18:22


судя по тому что я видела в трейлере и читала о "спенсер" - это просто  китч с ужасно переигрывающей Крысей. Неужели с Оскаром все так плохо, что не хватает хайпа, связанного с откровенной пошлостью мисс Стюарт и ее рекламных поделок с Шанель?
  я может пропустила,но проталкивают ли (с упоминанием непременной номинации на Оскар) сейчас ещё кого-то также агрессивно как Кристен Стюарт? Мне показалось,что нет. Неужто там шедевр настолько?  Или всё же мнение о Диане непременно истеричке-нервно-сумасшедшей  и отвратном королевском дворе настолько востребовано у  публики? Или стиль режа настолько впечатляет? 

Насчёт Оскара,я до последнего буду верить,что совсем уж шняга не должна пройти.По крайне мере  в предыдущие года среди номинантов,я всегда находила фильмы очень и очень достойные. Буду надеяться,что и в этом году также.



крися не говорит "нет"  Джокеру( на все заранее согласна уже)) в фильме с Паттинсоном
свят свят свят,пусть мимо нас :strashno:    :smex:


умиляет диапазон персонажей, которых ассоциируют с Криськой,
ага.Ещё бы глянуть ,что за существо ей Кроненберг поручил играть.Мне уже интересно))
  • 2

#7840 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 21 октября 2021 - 19:17

умиляет диапазон персонажей, которых ассоциируют с Криськой, а ее фанатки все заходятся уверениями в ее неотразимой нетленной красоте))
##################

Марвел это как раз для неё) у них там много персов на 3 секунды в кадр. Как раз детанька успеет свое хлебало раззявить.

А вообще забавно как крысогрызки перестали упоминать, что любимка послужила вдохновением для супергероя, в мультике правда, но все же! Карен (Пустота) в Суперсемейке, хехе. Аниматоры очень хорошо все крысиный фишки передали, манеру блеять несвязно, дергать организмом как паралитик и лошарить постоянно. Вот смотришь и сразу понимаешь с кого портрет писан.хороший такой подъеб получился.

Сообщение отредактировал Внезапно: 21 октября 2021 - 19:18

  • 2

#7841 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 22 октября 2021 - 16:04


я может пропустила,но проталкивают ли (с упоминанием непременной номинации на Оскар) сейчас ещё кого-то также агрессивно как Кристен Стюарт? Мне показалось,что нет. Неужто там шедевр настолько?

нет, я не видела , что бы кого то так настырно сватали за Оскар и дело даже не в самом исполнении роли в Спенсере( хотя оно на мой взгляд ужасно и многие немотивированные, по видимому,  критики не стесняются в эпитетах, а другие многозначительно молчат)

Действительно какое то ощущение агрессивного навязывания  мнения о крискиной номинации и награждении Оскаром, как о чем то само собой разумеющемся и только по непонятной случайности еще не произошедшем, но ведь в реале у нее в карьере нет ничего, что наводило бы на такие выводы. Если не считать посредственно-милого повесточного Счастливого сезона, то предыдущий этап карьеры Стюарт - это полная задница по уровню оценок  фильмов и очевидной невостребованности Стюарт в тех проектах, куда ей хочется попасть.  И вот с чего бы вдруг несколько десятков критиков принялись скандировать Оскара актрисе десятилетия, если незадолго до этого советовали уволить агента, который ей такие отстойные роли добывает? Это же не Дикаприо и не Камбербетч, которых можно, не вызывая недоумения, за каждую вторую роль наградить? 

Скрытый текст

А у крыси даже в самых высокооцененных работах на роттентоматос нет в обобщенном мнении критиков однозначно  восторженных характеристик.

Я считаю, что большинство восторгов просто купленные. Если потратились на приличного режиссера, сценариста и костюмера, то глупо экономить на нескольких десятках критиков, которых купить не так дорого  - это же не голливудские звезды, которые отбирают на призы академии . Вот с этим, я думаю, у Крыси будут проблемы( несмотря на то, что пироженками их кормила)), потому что отбирают на престижные награды не критики, а творцы, а им на мнение этих писак пофиг как минимум, и фильмы Крыськины занудные они вряд ли смотрели, потому как их почти никто не смотрит, судя по количеству оценок и сборам)

Пс. По поводу якобы шедевральности фильма, уверена, что даже рядом не стоял. Во первых, даже в оскаровских вангованиях рассматривают только возможность награждения Крыси без фильма. Во вторых, очень много даже в положительных рецензиях пишут о том, что фильм глупый,неоправданно  затянутый( надо же больше нарядов показать)), пафосный, инфантильный, разваливающийся на части, сопровождаемый нескончаемым сентиментальным саундтреком


 

 


Ещё бы глянуть ,что за существо ей Кроненберг поручил играть.Мне уже интересно))

вроде какая то чиновница, которая выступает с запретом в адрес тех,  кто чего то там вытворяет со своими лишними органами. Самая по ней роль - она конформистка до мозга костей, которая никогда не выскажется о чем то, что уже не санкционировано и не одобрено  большинством, или сделать что то, чего раньше никто не делал))


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 22 октября 2021 - 16:24

  • 3

#7842 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 22 октября 2021 - 16:14


свят свят свят,пусть мимо нас
это понятно,но умиляет ее "бунтарство" - мол я не хотела бы Джокера, а что то новое, но если предложат, то соглашусь, хоть и без восторга. Прям взяла и расписалась в том, что рада была бы любому предложению в мейнстриме , даже самому унизительному - примазываться к славе более успешного бывшего партнера по СС в качестве страшненького персонажа комикса, где он играет  главного героя 
  • 3

#7843 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 10:03


Марвел это как раз для неё)

Протестую! Не надо ее в Марвел, я люблю Марвел! Они крутые. Это конечно не высокий жанр, обычное попкорновое кино, но качественное же. Не подсовывайте туда всякое.  :balblabla:


  • 2

Qp5K.gif


#7844 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 18:21

робстенята,крепитесь чт Што ли... :scratch_one-s_head:


гугл 

Кристен Стюарт подтверждает, что помолвлена с девушкой Диланом Мейером


в комментариях к твитту между прочим    много и поздравлений.Что до меня ,то считаю ,если дева не соврамши,то чё ж не поздравить то? 

 Короче счастья Дилан и Кристен! :dan:  :girl_pink:  :d_daisy:  :d_daisy:


  • 1

#7845 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 ноября 2021 - 19:12

так вот это откуда идёт

 
Во время интервью на шоу Говарда Стерна на SiriusXM актриса Спенсер сказала   E! Новости : «Мы поженимся, мы обязательно это сделаем.
 
«Я хотела, чтобы мне сделали предложение, поэтому я думаю, что очень четко сформулировал то, что хотела, и она это сделала. Мы женимся, это происходит ».
 
Эта новость пришла через год с тех пор, как актер, который, как ожидается, получит номинацию на Оскар за роль покойной принцессы Дианы, сказала Стерну, что она не может «чертовски ждать», чтобы сделать предложение своему партнеру-режиссеру.
 
«Я думаю, что хорошие вещи случаются быстро», - сказала она.
 
Кристен Стюарт помолвлена ​​с Диланом Мейером
 
Годом ранее она сказала радиоведущему, что у нее уже есть план предложения, но, похоже, она не хочет делиться слишком большой информацией.
 
«У меня есть пара планов, которые являются самыми крутыми делами», - сказала она. «Это бесспорно.
 
Этот контент импортирован с YouTube. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
«Когда знаешь, ты знаешь. Если вы понимаете, о чем я?' она продолжила. «Нет ничего лучше, чем быть уверенным в чем-либо, потому что мы ничего не знаем. И это единственное, что вы можете почувствовать, как будто знаете, - это то, что если вы кого-то любите ».
 
Пара познакомилась более восьми лет назад на дне рождения общего друга, но соединились только шесть лет назад. По слухам, они впервые стали парой в августе 2019 года, после того, как актер расстался с моделью Стеллой Максвелл.
 
Этот контент импортирован из Instagram. Вы можете найти тот же контент в другом формате или найти дополнительную информацию на их веб-сайте.
Посмотреть этот пост в Instagram
Сообщение от Дилана Мейера (@spillzdylz)
 
Стюарт ранее была в громких отношениях со своим партнером по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном, но пара закончила их в 2013 году.
 
«Я не супер-пупер-традиционалист, но в то же время ... во всех отношениях, в которых я когда-либо была, я думала, что это так. Я никогда не была самым случайным человеком », - сказала она ранее Стерну.

пысы нуну  оскар .тяжко тебе придётся. Кристен  Стюарт решила предъявить  козырную карту не только шанель  :whistle3:  :smex:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика