Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 июля 2021 - 10:09

а ха ха,бедолажки робстенята  попались на собственную удочку!   помнится сколько сил ими было потрачено на создание "робстен колец", и тут снова здрастьте- приходится  изворачиваться не подеЦЦки,чтобы доказывать,что у Стюарт и её гёрлфренд ныненешней Дилан, кольца не  такие ,а сякие, свадьба не такая а другая ,и была она не тогда, а давно,а Суки уже не с Паттинсоном,а соСтю... ...и тд...
 
пысыпысы сочувствую всем сердцем  :LaieA_062:  :biggrin3:     

  • 2

#7802 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 27 июля 2021 - 11:26

 

Согласно статье, опубликованной в Variety, фильм "Спенсер" входит в число возможных номинантов на премию "Оскар" в 2022 году.

 

Пока что все прогнозы вилами по воде писаны.Одно точно ,в этом году ииенно в женской номинации на Оскар намечается " кровавое побоище".

 

Виктор, а что там происходит :0

Альбина, вы про побоище? ну там так случилось ( и из- за перенесенных релизов фильмов в следствии пандемии), что в этом году на женский Оскар будут претендовать много сильных актрис.жесточайшая конкуренция предвидется.
 

Sasha,ну, против номинации мы конечно брыкаться не будем.а дальше там уже грязненькие игрища начинаются.

 

Господи какая она потрясающая, я не могу
 

Поборемся?f09f918c.png

 

Виктор, хорошо бы Крис пригодились вилы для этого "кровавого побоища".f09f988e.png ( В смысле, чтоб номинирована былаf09f988c.png)
 
Скрытый текст
 
 
 
 

 

Крысофилы в своем репертуаре: обычные раннеоскаровские прогнозы, в которые запихивается все более или менее перспективное, а они уже молятся на крутизну своей бахиньки , в очередной раз пристроенной за сало от Шанель в невзрачно-приличный фильм, и заранее пеняют на "грязненькие игрища", мешающие нашей невыпиенно разборчивой в средствах Крысе уцепиться хоть за что нибудь существенное , кроме  Сезара,оскандалившегося с недемократичным распределением наград и средств спонсоров , по невероятному совпадению  имеющих прямое отношение к фильму, за который Крысюня была единственный раз номинирована на реально престижную награду


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 27 июля 2021 - 11:29

  • 3

#7803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 июля 2021 - 19:31

Я под впечатлением нахожусь. Попала в руки книга "Коко Шанель. Биография,рассказанная ей самой."Весьма подробная и необыкновенно интересно написанная от первого лица.Не могла оторваться(кто встретит такую очень советую+там бонусом фотографий немерено.)Так вот к чему это я. До этой книги немножко лишь была в курсе её биографии.Большей частью конечно про её непростой характер,своеобразную личную жизнь,кое-какие модные направления,платьица- вот и всё .А в этой книге   шанель мне открылась необыкновенно интересным человеком.Конечно же целеустремлённым,фантастически работоспособным и  талантливым  . Конечно же любовные истории + необыкновенно интересные мужчины её окружали(русский след грандиознейший кстати,я не знала до этого)Да,она брала деньги от них на свой бизнес,но и отдавала им же сполна от своего бизнеса. Была ли она счастлива ? Можно ли сказать ,что нет,раз нет  ребёнка?  Где-то была,где-то нет.Всё относительно.
 
И наконец. Чёрным по-белому в книге через каждую строчку Шанель пишет -для меня в женщине на первом месте в облике аккуратность  и ещё раз аккуратность! Понятное дело стиль, простота,удобство в одежде, не менее,но на первом месте АККУРАТНОСТЬ!!! Она необыкновенно была в этом требовательна прежде всего к себе. И желала видеть это в других....Но к чему я это всё. До прочтения этой книги я как то не особо удивлялась,ну взяли и взяли, а теперь  диву даюсь,как мог дом шанель выбрать Стюарт  изображать в каких-то фильмах мадмуазель шанель?!! Когнитивный диссонанс поистине :shok2:

  • 3

#7804 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 05 августа 2021 - 17:07

  
robynne@everydayrobsten
no you see with how they’re smiling, that’s 95% kristen stewart and robert pattinson and 5% bella and edward cullen.
 35397428_m.jpg
Нет, вы видите, как они улыбаются, это 95% Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон и 5% Белла и Эдвард Каллен.
4:59 AM · 5 авг. 2021 г.·Twitter for iPhone
 
 вот уж поистине эвридэйробстен :girl_pet_kitty:    :girl_yes:    :smex:

пысы шёл 2021 год....


  • 3

#7805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 19:47

Опубликован официальный постер #Spencer с Кристен Стюарт в роли принцессы Дианы.
35624107_m.jpg

 

 и что то мне это напомнило...но мне то ладно,вот уже прям предвижу что злобные нонстены :balblabla:  тут же припомнят детке(ну или режу детки)... :girl_haha:

 

lawrence11112015-7.jpg

Падение Дженнифер Лоуренс на церемонии вручения премии "Оскар" в 2013 году

 

короче моё имхо - бывает  плагиатС  :pardon:   :smex:


прости Стюарт,но у Джен куда эффектней выглядело ,мда...


  • 2

#7806 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 21:05

а вот и  тизер  практически оскароносный(ну как сулят некоторые) будущий фильм(актриса, костюмы...,-нужное выбрать)

 


пысы моё имхо,никогда ещё тоскливое выражение лица Кристен Стюарт не было настолько на пользу :whistle3: ))  


  • 2

#7807 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 816
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 августа 2021 - 18:44

Со спины смотрится нормально.


  • 2

#7808 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2021 - 20:13

вау, какие тернии  Спенсер сопуствовали оказывается:

....Заполучить  главную актрису было нелегко. “У нас были беседы с парой актрис, которые останутся безымянными, обеим из которых понравился сценарий и Пабло", - говорит Вебстер. “Затем они обе прошли. Я думаю, что причиной был страх перед потенциальной полемикой, изображающей эту очень заметную женщину. Для актрисы очень сложно сыграть кого-то с такой заметностью. Диана, возможно, самая знаменитая женщина 20-го века".
 
Следующим предложением Пабло Ларрэйна было обратиться к американской актрисе, а именно Кристен Стюарт. “Мы все подумали, что это очень хорошая идея”, - говорит Вебстер. “[Как американка] у нее не было бы багажа, который был бы у других, более тесно связанных с Великобританией. Речь шла о том, чтобы найти кого-то, кто мог бы освободиться от оков публичной персоны. А Кристен совершенно бесстрашна".
 
Когда дело дошло до традиционного плана финансирования, изначально идея заключалась в том, чтобы сопоставить немецкие мягкие деньги с аналогичным финансированием из Великобритании при поддержке BFI, BBC Film или Film4, что позволило бы продюсерам сохранить контроль над фильмом. “Мы посетили всех троих, и всем им понравился сценарий, и никто из них не вложил в него никаких денег. BFI потребовалось восемь месяцев, чтобы сказать” нет", - говорит Вебстер.
 
“[Руководитель фильма Би-би-си] Роуз Гарнетт была большим чемпионом”, - продолжает он. “Она была в восторге от этой идеи, но Уильям и Гарри в фильме молоды, и, хотя в их изображении нет ничего особенно противоречивого, ей нужно было, чтобы [отдел] соответствия Би-би-си подписал это. И они этого не сделали.
 
“В другом мире я бы по-королевски разозлился на это. Но я не был. И мы не должны быть такими. Би-би-си находится под таким давлением. За эти годы они получили такой пинок, и они являются одной из величайших медиа-организаций в мире, и мы должны гордиться ими. Так что, честно говоря, не в этот раз.”
 
Было решено снимать большую часть фильма в Германии, в основном в интерьерах Сандрингемского дворца. Это означало, что проект мог получить поддержку из различных национальных и региональных фондов, включая Немецкий федеральный фонд кино (DFFF), Медиенборд Берлин-Бранденбург, Федеральный совет по кино Германии (FFA), Film - und Medienstiftung NRW и HessenFilm und Medien. Экстерьеры будут сниматься в течение одной недели в Норфолке и Лондоне, что позволит проекту получить налоговые льготы в Великобритании.
 
“Но, конечно, появился Ковид и все ужасно усложнил", - сухо говорит Вебстер. “Мы хотели снять фильм сразу же из-за доступности Кристен, и это означало, что мы попытаемся сделать это во время пандемии”....

https://www.screenda...5162874.article


пысы очень интересно,кто эти две актрисы,что  то ли прошли,то ли ушли,то ли отказались))


всем им понравился сценарий, и никто из них не вложил в него никаких денег

 

тоже странно как то


Сообщение отредактировал Арина76: 01 сентября 2021 - 20:11

  • 2

#7809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 09:08

  (привет робстеняткам от Кристен и Дилан :to_pick_ones_nose2:  )

Кристен Стюарт и Дилан Мейер прибыли на Венецианский кинофестиваль 2021 года !

kristen-stewart-dylan-meyer-hold-hands-0


  • 0

#7810 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 15:50

похоже дева была в ударе :whistle3:  :smex:


  • 0

#7811 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 16:59

 

 

Я, конечно, понимаю, что эмбарго, но молчать не могу. «Спенсер» — просто чудовищное говно, вопиющий китч, звенящая пошлость, анемичная Стюарт анемична, лесбийская линия не пришей рукав, много грустной гитарки с пианинкой, видов природы, в конце все идут в KFC. Хочется выкинуть этот фильм с подноса вместе с куриными костями.

Егор Беликов из Венеции. 

Чего и следовало ожидать....


  • 2

#7812 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 18:38


Егор Беликов из Венеции.  Чего и следовало ожидать....
ого .Критик то не из последних. 

меня в  гвалте восторгающихся что  удивляет на данный  - очень много внимания отдаётся одёжкам,интерьерам,фирме Шанель. Всё это конечно красиво,впечатляет,но фильм то  в первую очередь не реклама одёжек Шанель ведь.



лесбийская линия не пришей рукав,
мама дорогая.Это то откуда к Диане приплели  :zest:

кстати,я помнится  ещё пошутила перед съёмками Спенсер  на предмет,а ну как попытаются  приплести...И вот получите распишитесь...неужто правда влепили такую линию?  :rofl:


пысы бедный королевский дом -за Што им   :facepalm:    


  • 1

#7813 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2021 - 21:35

ОМГ но сколько восторженных отзывов на уровне 5 из 5  гардиан, оценка  A   awardswatch.com , итд итп- https://deadline.com...ama-1234825978/, https://www.hollywoo...cer-1235005332/  (  ...  "Диана Стюарт  с самого начала находится на грани истерии.,,,Она нервная, хрупкая, часто агрессивно обороняющаяся, но все же глубоко уязвимая в фильме, который подвергает ее психологической ломке с оттенками откровенного ужаса" )

 

Robbie Collin@robbiereviews
Happy to say I ascended into the ionosphere during Pablo Larraín's completely mad, sad and beautiful Spencer. Categorically not The Queen, but Kristen Stewart is Oscar-deservingly great – and Meghan Markle's going to love it. Review: https://telegraph.co...illingly-gutsy/#Venezia78
 
Рад сообщить, что я поднялся в ионосферу во время совершенно безумного, грустного и прекрасного Спенсера Пабло Ларраина. Категорически не Королева, но Кристен Стюарт заслуживает Оскара, и Меган Маркл это понравится. Рассмотрение:https://telegraph.co...utsy/#Venezia78
Spencer, review: Kristen Stewart is masterful as Diana in this thrillingly gutsy, seductive film
Unfolding over the final Christmas before Charles and Diana’s separation, this apocryphal tale teems with shocks, laughter and tenderness
telegraph.co.uk
6:19 PM · 3 сент. 2021 г.·Twitter Web App
 
и Меган Маркл это понравится.

 

это важно :girl_yes:  :girl_haha:

ну и видимо оскар практически в кармане надо полагать :hands: )


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2021 - 21:40

  • 1

#7814 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 19:39


ОМГ но сколько восторженных отзывов на уровне 5 из 5  гардиан, оценка  A   awardswatch.com , итд итп- https://deadline.com...ama-1234825978/, https://www.hollywoo...cer-1235005332/  (  ...  "Диана Стюарт  с самого начала находится на грани истерии.,,,Она нервная, хрупкая, часто агрессивно обороняющаяся, но все же глубоко уязвимая в фильме, который подвергает ее психологической ломке с оттенками откровенного ужаса" )

Всего штук пятнадцать положительных рецензий за два дня на такой расхайпленный проект- фигня . Запросто могли и купить ,раз уж  на фильм и режиссера потратились. Тем более Питер Брэдшоу из Гардиан, которым так гордились крысофилы, проигнорил возможность высказаться о своей бывшей любимице, хотя когда разносил ее потуги в мейнстриме сказал, что она возможно слишком талантлива для блокбастеров, но что то не спешит восхвалять ее таланты в авторском шЫдевре и восклицать "я же говорил".

Пс. Не удивлюсь, если Крысютка расщедрится номинашку на ЗГ купить - там народу немного - всего 90 человек от иностранной прессы в Голливуде, а уровень представительства можно представить по Александру Невскому из России


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 04 сентября 2021 - 19:42

  • 2

#7815 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 04 сентября 2021 - 19:57


Всего штук пятнадцать положительных рецензий за два дня на такой расхайпленный проект- фигня .
кстати кстати. На данный момент вот такой расклад баллов у  критиков на фильмы венецианского фестиваля: https://outnow.ch/Ne...t-Venedig-2021-

что мы видим? несмотря на охи восторженные про Спенсер,на первом месте Дюна и Власть собак  по баллам(5.1).У Спенсер соответственно 3,9 :whistle3:


а ещё прям ну очень интересно,королевский двор прореагирует или проигнорит величаво :whistle3:  :smex:


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика