Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#7696 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 17 августа 2020 - 21:19

5112242_800.jpg

 

Дебики конечно 100% попадание в образ, даже без грима и всего прочего.


5113000_800.jpg

 

5112389_800.jpg

 

Леди Ди здорового человека


kristen-stewart-princess-diana-2.jpg?w=6

 

и Леди Ди курильщика  :smex:


Ну и фанючские мячты  :girl_pink:

 

31370374.png

 

31370379.jpg


Сообщение отредактировал Внезапно: 17 августа 2020 - 21:14

  • 5

#7697 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 14:00

32329292-0-image-a-5_1598296425438.jpg

 

дэйли мейл зуб даёт,что Стюарт пила эспрессо мартини:

 

 

глянула из любопытства( Штоб заклеймить  тех, кто на деву поклёпы в алкогольном содержании напитка будет возводить :balblabla: )-приблизительный рецепт таков:

Рецепт и ингредиенты
Состав:
 
водка — 50 мл
кофейный ликёр — 10 мл
кофе эспрессо холодный — 1 порция (30 мл)
сахарный сироп — по вкусу и предпочтению гостя.

 

 

 

текст от  дэйли мейл  не менее умилителен(впрочем как и всегда) :smex:

 
Кристен Стюарт демонстрирует длинноногую фигуру, догоняя девушек во время непринужденного свидания за ужином.  24 августа 2020 г. 
 
Все держали друг друга на расстоянии на протяжении всей пандемии.   
 
Но Кристен Стюарт с удовольствием встретилась со своими подругами в Лос-Анджелесе в воскресенье вечером.   
 
30-летняя актриса не могла не выглядеть более счастливой, когда болтала со своими приятелями, сидя у ресторана Los Feliz, Little Doms.
 
Вино и ужинать!  Кристен Стюарт не могла не выглядеть более счастливой, когда она болтала со своими друзьями, сидя в ресторане Los Feliz, Little Doms, в воскресенье.
 
 
Кристен сияла от радости, когда она пировала итальянские блюда, сидя напротив своей подруги Дилан Мейерс, которая просматривала в своем телефоне.
 
 
Кристен отведала вина и пообедала из широкого ассортимента блюд, включая мартини с эспрессо, которую она осторожно поднесла к губам.
  
По ходу вечера Кристен открыла еще немного своей глупой стороны.
 
Звезда «Сумерек» озорно жевала вилку приятеля, который радостно улыбался при виде звезды, кусающей посуду.   
 
Не было необходимости наряжаться для ужина, все выбирали повседневную одежду.
 
Длинноногая демонстрация: Стюарт по этому случаю надела крошечные шорты и легкую футболку. 
 
Ее девушка была также одета в черную майку и светлые волосы, собранные в хвост.
 
Кристен встречается со сценаристом Диланом уже год, и пара была замечена в различных случаях, вместе переживающих пандемию.   
 
В апреле, когда Кристен отпраздновала свое 30-летие, Дилан поделился впечатляющим сообщением об актрисе вместе с фотографией сладких парочек.
32329288-0-image-a-4_1598296417380.jpg

сплетник тоже порадовал  робстенят своим заголовком Кристен Стюарт с возлюбленной Дилан Мейер на шопинге в Лос-Анджелесе

 и картинками))

20200825-krist.jpg


некоторые фото просто огонь!

127847-0123c-119361846-m750x740-uf7a38.j

 

127847-1c6cc-119361867-m750x740-u2af41.j

 

кроме гёрлфренд и бойфренд тоже был :girl_pink:

127847-199e3-119361836-m750x740-u2e107.j


 http://robsten.ru/ne...020-08-24-22632


  • 3

#7698 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 25 августа 2020 - 14:59

Стюрок снова бухает? Ничего нового.

И не надоели ей эти рожи за столько лет? Я понимаю, что люди разные, но я бы рехнулась, если бы меня 24\7 окружали эти герл-и-гейфренды. 

Они так табором вместе и живут и везде вместе ходят? 


  • 3

Qp5K.gif


#7699 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 27 августа 2020 - 04:35

Дмитрий Новочадов

Когда то, лет так восемь назад, одно упоминание Паттисона сразу вызывало улюлюканье. Сейчас же многие прочувствовали силу его актерских талантов, и даже готовы ради него и только него ходить в кино. Так вышло, что, да, ассоциации с сумерками уже разрушены. Сейчас Паттисон - это почти стопроцентный показатель качества. Он может на себе соло тащить даже слабенькие фильмы, и они будут все равно отличным экспириенсом. А тут такой масштаб, самый знаковый герой ДС, да еще и в мрачнейшей атмосфере. Да, хочу такой фильм. Прямо сейчас заверните, и я буду смотреть его три раза подряд, а потом сворую в кинотеатре большой картонный постер и поставлю его возле своей кровати!

 

ЭндиДюфрейн

thebatman_25.jpg

Выглядит так, словно мужик только что отхуячил 12 часовую смену на заводе, счас заскочит домой, переоденется и пойдет выбивать из злодеев дерьмо голыми руками.

Недавно вот тут обсуждали про Лиама Ниссона и его величие драматического актерского таланта, которое вытянуло на себе простую по формуле Заложницу. Так то по идее. Если вот все прям сделать по красоте, уйти хотя бы приблизительно к чему-то похожему на нуарный детектив. В подобие драмы, благо материал исходный имеется. То Роберт может просто затащить, как следует, у него есть все данные для этого.И актеры на злодеях великолепные. Так что скрестил пальцы.

Аффлек то лучший без вариантов) но есть шанс лицезреть прям таки новый уровень Бэтмена

 

Пират Пират

Моя планка ожиданий выросла на 200%

 

Sidemoon

Так кто ж без греха-то, коллега? И Ди Каприо, по юности, в "Титанике" позорился, и даже у самого Ривера Феникса, не тем будь помянут, одна мелодрама пятном на фильмографии лежит. Как там римляне-то говорили? "Стыдно не ошибаться, а упорствовать в своих ошибках". А уж Паттинсон в них точно упорствовать не стал, - так что понять и простить. ))

№18. Дмитрий Новочадов

Когда то, лет так восемь назад, одно упоминание Паттисона сразу вызывало улюлюканье. Сейчас же многие прочувствовали силу его актерских талантов, и даже готовы ради него и только него ходить в кино. Так вышло, что, да, ассоциации с сумерками уже разрушены.

 

 

Mimimi

Ляха муха лучше чем я ожидал.

Загадочник, кошка, нуар, бэтмен ломающий кости, юмор, конечно же которого нет.

Похоже это будет первый Бэтмен который действительно детектив, офигенно.

Конфа уже не зря прошла.

 

Кирилл Ремизов

какими бы Бэйл и Аффлек не были хорошими актёрам, Паттинсон станет лучшим киновоплощением Бэтмэном. в своих недавних фильмах (Маяк и В ожидании варваров) он показал, что входит в топ-3 лучших актёров Голливуда и тут, думаю, не уронит планку качества.

 

Алина Железнова

Патинсон прям отлично смотрится, отзываю свою иронию. Актер,играющий Гордона, очень приятный. И в целом трейлер понравился.
Отмечу только,что в Готэме тяжко с освещением. Понимаю,что это типа нуар, но когда следственные действия, сбор улик и отпечатков проводят в свете двух торшеров и фонарика-ну серьезно, мы ж не в 20х. Врубите свет.

 

Morr

Хочется, чтобы хоть этот Бэтмен задержался. За последние восемь лет мы увидели, получается, троих - эта чехарда порядком надоела. Надеюсь, что у Паттинсона выйдет такой крутой Бэтс, что с ним фильмы будут снимать и дальше. Хотя бы трилогию.

 

Самый впечатляющий трейлер в последнее время)) А вот то что Паттинсон не связан с общей вселенной это огорчает(( Похоже он выдаст лучшего Бэтса, но не будем загадывать

 

Сначала были не очень понятные фото. Потом Бэтмобиль - маслкар! Где то гуляли фотки белобрысого Фарелла - типа Пингвин. НО ЭТО!!! Слов просто нет - как же все таки это круто!!! Нуар, мрачность, сюжет очевидно будет очень мощным!!! Паттинсон нереально а'енен!!! Смотрю уже два дня без остановки!!! Гордон даже не смутил - очень классно смотрится!!! А Фаррел в итоге загремирован просто на 500 тысяч баллов!! Перестаньте сравнивать с предыдущими версиями и впитывайте новую - пока что по трейлеру это вообще шедевр!!! Как дожить до премьеры!?!?!!?!

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 27 августа 2020 - 04:47

  • 2

#7700 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 21:08

Нет, ну у нас тут прям именины сердца.
Прям стоило пережить все эти годы издевательств над сумерками и сомнений в таланте Роберта, чтоб теперь острее переживать столь бурные овации.
О, притащите мне ещё такого же, мне нравится.
Что там помойки, живы? Своим дерьмо не захлебнулись?
  • 3

Qp5K.gif


#7701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 августа 2020 - 21:39


Прям стоило пережить все эти годы издевательств над сумерками и сомнений в таланте Роберта, чтоб теперь острее переживать столь бурные овации
  и   главная засада для кой -кого -  эти отзывы к поклонницам Роба ну никак не пришьёшь  :whistle3:  Это вам не "тёти вити"  :balblabla:  :smex:
  • 2

#7702 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 01 сентября 2020 - 23:28

Главные роли Роберта Паттинсона — от худшей к лучшей

 

От любви до ненависти, как известно, один шаг, и Роберт Паттинсон понимает этот трюизм как никто другой. Некогда объект насмешек из-за своей роли в подростковой мелодраме о вампирах, а ныне один из перспективнейших голливудских артистов, он продолжает удивлять публику уникальными экранными образами. К выходу «Довода», где Паттинсон исполняет второстепенную, но от этого не менее важную роль, мы решили вспомнить его главные работы.

 

Сумерки (2008)

Роль, которая одновременно сделала Роберта Паттинсона всемирной знаменитостью, но при этом ещё и сформировала очень предвзятое отношение многих зрителей к актёру. В «Сумерках» он играет Эдварда Каллена, центрального героя-любовника, слащавого и светящегося на солнце вампира. После этой роли к Паттинсону надолго прилипло амплуа актёра из подростковых мелодрам, причём не самого лучшего — как и напарницу по «Сумеркам» Кристен Стюарт, его обвиняли в деревянности и узком артистическом диапазоне. Сейчас-то мы знаем уже, что это глупость и неправда, и странность перформанса в «Сумерках» объясняется вовсе не слабыми умениями Паттинсона, а лишь слабостью сценария и режиссёра, который так и не смог объяснить центральной паре актёров, а что и как им вообще играть с таким нелепым текстом.

 

Помни меня (2010)

В «Помни меня» Паттинсон, ещё не до конца избавившийся от прилипшего стереотипа, уже пробовал свои силы в более серьёзных драматичных ролях. Возможно, даже слишком серьёзных и слишком драматичных. «Помни» — манипулятивная мелодрама, в которой Роберт играет парня по имени Тайлер, потерявшего брата и страдающего от непонимания людей вокруг: всё меняет, конечно же, внезапно вспыхнувшая любовь. Сам Паттинсон здесь делает всё, что в его силах, и обидно, что сам фильм при этом совсем не соответствует таланту центрального исполнителя — это муторная «слёзовыжималка» с одной из самых нелепо-трагичных концовок в истории.

 

Воды слонам! (2011)

В начале 10-х Паттинсон нередко брался за мелодраматические жанровые образы (главный из них, очевидно, — Эдвард Каллен) и лишь укреплял своё амплуа артиста из слезливых историй о любви. «Воды слонам!» Фрэнсиса Лоуренса — это, конечно, не катастрофа, но вполне себе заурядный фильм, где талант Роберта по понятным причинам раскрыться ещё не имел возможности. Запретные отношения ветеринара и дрессировщицы; жестокий директор, угрожающий их чувствам; сеттинг Великой депрессии — в настолько олдскульном кино едва ли удастся прыгнуть выше головы и избавиться от амплуа смазливого красавца. Вот и Паттинсону тогда не удалось.

 

Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

Одно из первых заметных появлений Паттинсона на экране — ещё за 3 года до прославивших его «Сумерек». В четвёртом «Гарри Поттере» он играет Седрика, молодого ученика Хогвартса, который получает шанс выступить в Турнире трёх волшебников. Его сложные отношения с Гарри — вражда и недоверие, сменяющиеся тёплой дружбой, — одна из основных линий картины. А его трагичная смерть — её катарсический апофеоз. Роль Паттинсона здесь не такая уж большая, но очень запоминающаяся: да и к тому же нужен огромный талант, чтобы заставить зрителя так сильно переживать за абсолютно второстепенного героя.

 

Звездная карта (2014)

После кроненберговского «Космополиса» (о нём мы ещё вспомним) Паттинсон не прекратил сотрудничать с мастером канадского кино. Режиссёр, правда, и фильм снял не особо канадский: его новый проект сатирически осмыслял голливудские реалии и предлагал зрителю несколько портретов отчаянных деятелей индустрии. Одним из самых, собственно, отчаянных и оказался герой Роберта Паттинсона. Здесь он играет парня по имени Джером Фонтана, работающего водителем лимузина и грезящего о карьере новой американской звезды. Такой во многом ироничный (и романтичный) взгляд на самого себя в биографии артиста уж точно был в новинку. Даже если учесть, что появляется Паттинсон в фильме не так уж и часто, роль оказалась одной из самых запоминающихся во всей его фильмографии.

 

Затерянный город Z (2016)

Одна из самых ярких второплановых ролей Паттинсона состоялась в незаслуженно провалившемся фильме энтузиаста Джеймса Грэя, повествующем о первооткрывателях в джунглях Амазонии. Главная роль досталась Чарли Ханнэму, до этого получившему популярность благодаря сериалу «Сыны анархии», но даже он не смог полностью оттенить Паттинсона, уже начавшего выбирать всё более сложные характеры в новых проектах. Капрал Генри Костина в его исполнении помогает лучше воспринять образ протагониста — вечного романтика, не свернувшего с пути и отдавшего всю жизнь поискам затерянного города. После этого Роберт, впрочем, начал всё реже играть роли второго плана и сфокусировался на исполнении центральных героев историй, поэтому его персонажа в «Затерянном городе Z» можно считать чуть ли не переходным в карьере.

 

Высшее общество (2018)

Меланхоличный, тягучий сай-фай Клэр Дени рассказывает о членах одной затянувшейся космической экспедиции, которые при столкновение с неизвестным и бесконечным стремительно теряют и надежду, и последние остатки разума. Роберт Паттинсон тут выступает в качестве медиатора для режиссёрской мысли — он крайне убедителен в роли молчаливого, закрытого астронавта, в чью психику нам, кажется, так и не удастся полноценно заглянуть. Это точно одна из самых неординарных ролей актёра — как неординарен и сам фильм. Вместе с работами у Кроненберга «Высшее общество» ярко показало тот путь, который избрал для себя Паттинсон, — путь концептуального артхауса и психологически сложных перформансов.

 

Ровер (2014)

Меланхоличная постапокалиптическая драма Дэвида Мишо подарила зрителю не только один из лучших перформансов в карьере Гая Пирса, но и образ слегка аутичного персонажа с лицом Роберта Паттинсона. «Ровер», что важно, постоянно скупится на диалоги и монологи, позволяя героям выразить все эмоции в динамике действия. В таких условиях работа актёров становится вдвойне сложнее: то, что ощущают их персонажи, необходимо передать не проговаривая, с помощью взглядов и пауз, мимики и движений тела. В характере доверчивого паренька Рэя, которого, собственно, и играет Паттинсон, выражена вся детская непосредственность самого актёра. А на контрасте с брутальным Эриком, отчаянно не желающим сближаться с попутчиком поневоле, этот экранный образ оказывается лишь трогательнее.

 

Довод (2020)

Новый сложносочинённый фильм-конструктор Кристофера Нолана, как нетрудно догадаться, работает с такими же сложносочинёнными (для кого-то даже максимально неестественными) персонажами-функциями. На протяжении всей картины герой Паттинсона — человек-загадка без прошлого и будущего, врывающийся в повествование, чтобы помочь персонажу Вашингтона, и так же стремительно его покидающий. Однако его характер, полный умалчиваний и тайн, — не сценарная ошибка, а осознанное решение Нолана сконструировать непредсказуемый лабиринт из биографии личности. В результате паттинсоновский Нил оказывается персонажем не столько драматичным, сколько схематичным — частью одного монструозного механизма, в финале способного вывести зрителя из зоны комфорта. Уж кто-то, а Роберт в такие жанровые образы всегда умел вживаться наиболее органично. Это, если угодно, следствие его опыта съёмок в саге о вампирах и мелодрамах.

 

Космополис (2012)

Одна из главных ролей в карьере Паттинсона в начале 10-х, отдаляющая его от типажа из «Сумерек». «Космополис» Кроненберга рассказывает о богатом плейбое, разъезжающем на своей дорогущей машине по Манхэттену. Запертый в собственном жестяном гробу капиталист слышит и видит лишь отголоски уличных ужасов: вокруг протесты и недовольство из-за нагрянувшего финансового кризиса. Минималистичный триллер о душевном и физическом вакууме в жизни биржевого спекулянта благодаря игре и мимике Паттинсона становится настоящим портретом современного общества, наполненного ненавистью и равнодушием. В своё время критики и зрители фильм восприняли максимально неоднозначно, но, учитывая возросшую популярность актёра, мы очень надеемся на адекватную ревизию.

 

Хорошее время (2017)

Одна из главных ролей Паттинсона, после которой, кажется, наконец-то все массово заговорили о своеобразном ренессансе актёра, о том, что его образ попсового лицедея максимально далёк от правды, и на самом деле он может сыграть всё что угодно. Особенно, как мы это выясним позже, ему удаются роли неуравновешенных, неусидчивых людей — такую он и сыграл в «Хорошем времени», динамичном триллере братьев Сэфди о человеке, который за очень ограниченный промежуток времени должен придумать, как вызволить из тюрьмы умственно отсталого брата. Это такая неоновая, психоделическая «Беги, Лола, беги», фильм с бешеной динамикой, которую в том числе обеспечивает игра Паттинсона — из него на экране льётся жизнь, драйв и невероятная энергетика. Если вы до сих пор почему-то сомневаетесь в способностях Роберта, «Хорошее время» — лучший способ вас переубедить.

 

Маяк (2019)

К съёмкам в «Маяке» Паттинсон уже подошёл в качестве признанного и уважаемого драматического артиста. Фильм Роберта Эггерса, сюрреалистичный и зачастую комичный хоррор о двух смотрителях маяка, которые медленно сходят с ума вдали от цивилизации (или, возможно, которые изначально были поехавшими), вскрывает очень широкий диапазон актёрского мастерства Роберта — он может быть одновременно смешным, пугающим и жалким и, что важнее, выглядит хорошо даже на фоне такого мастодонта, как Уиллем Дефо. «Маяк» — фильм, который уже почти точно заслужит культовый статус и не затеряется во времени, во многом благодаря сильнейшему актёрскому дуэту, ведущему за собой всю эту хаотичную, безумную историю.

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 01 сентября 2020 - 23:32

  • 4

#7703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 19:44


, его обвиняли в деревянности и узком артистическом диапазоне. Сейчас-то мы знаем уже, что это глупость и неправда, и странность перформанса в «Сумерках» объясняется вовсе не слабыми умениями Паттинсона, а лишь слабостью сценария и режиссёра, который так и не смог объяснить центральной паре актёров, а что и как им вообще играть с таким нелепым текстом.  
угу.Вот только куда девать вот тот легион поклонников фильма,Паттинсона-Эдварда,да даже Стюарт-Беллы, Лотнера- Джейкоба? Можно конечно списать на невзыскательный вкус  этих поклонников,но неужто прям всех?...да и  на $392 616 625(общие сборы) только за Сумерки просто так  не начихаешь. Чем то значит зацепили вместе с Хардвик и  даже с таким слабым сценарием?) 

 

Даже если сейчас сумерки для меня где-то в другой вселенной и давно.И потешалась я над ними, а уж над творением Стефани Майер и вовсе.Но  значит Паттинсон всё же умудрился так сыграть и при таком сценарии, и при такой режиссуре, и при таком тексте,что ...я в жизни столько раз не пересматривала ни один фильм как Сумерки   :biggrin3:   пусть даже из-за Эдварда-Паттинсона,но пересматривала)) И сыграл там Паттинсон именно гениально,имхо.


Но понятное дело,что у критиков другое видение)


  • 2

#7704 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 02 сентября 2020 - 21:38

Премьерные стиллы к рождественской комедии «Самый счастливый сезон» с главным участием Кристен Стюарт и Маккензи Дэвис.

Фильм стартует 25 ноября в США, в России 14 января 2021.

 

PFhhmIQe2-g.jpgh2ovKo_0Q-s.jpgfFJvBm76jbM.jpg


  • 1

#7705 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 03 сентября 2020 - 00:45

Негры и лесбухи есть?) Пожилой дядька наверно скрытый пидорас и под впечатлением от каминг аута дщери тоже признается

Сообщение отредактировал Внезапно: 03 сентября 2020 - 00:45

  • 2

#7706 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2020 - 14:13


Фильм стартует 25 ноября в США, в России 14 января 2021.

и в России???  :shok2:  ну не знай не знай....пока депутат Милонов  с депутатШЕЙ Лаховой не сказали своё веское слово  :think:  а так...удачи в России  :JC_cheesy:


  • 1

#7707 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 сентября 2020 - 15:53


Ничего нового.

  не иначе дева решила мощно  податься в политику   )) 

Кристен Стюарт берет на себя Instagram подруги Дилана с важным сообщением о голосовании
Подруга Кристен Стюарт Дилан Мейер "передала микрофон Кристен" в Instagram, "потому что ей нужно было кое-что сказать" в Национальный день регистрации избирателей.
Автор Линдси Вайнберг 23 сентября 2020 года 4:14 AMTAGS
 
 
По теме: Кристен Стюарт сыграет принцессу Диану Кристен Стюарт есть в Instagram. Мы повторяем, Кристен Стюарт находится в Instagram. Нет, застенчивая звезда социальных сетей не создала свой собственный аккаунт, но появилась на сайте подруги Дилан  Мейер  с важным сообщением о голосовании на предстоящих президентских выборах в США.
 
Дилан поделилась фотографией Кристен в футболке "голосование" во вторник, сентябрь. 22, и написал: "Я передал микрофон Кристен, потому что у нее были некоторые вещи, чтобы сказать, и у нее нет своего собственного аккаунта. С Днем рождения #nationalvoterregistrationday!"
 
Кристен адресовала свою записку "всем, кому сегодня может понадобиться проявить немного агрессии."
 
Она сказала: "Я никогда этого не делаю, но для тех, кто не зарегистрировался для голосования, пожалуйста, воспользуйтесь этой возможностью, чтобы почувствовать себя услышанным. И не безнадежно. Я голосую, потому что хочу верить в нашу страну."
 
- Потому что я верю в изменение климата, - продолжал Сумеречный квасец(это  происки гугла :balblabla: ). Я верю в системный расизм. Я верю в свободу слова и право на собрания. Я верю в контроль над оружием. Я считаю, что женщины имеют право делать выбор в отношении своего собственного тела. Я верю, что люди имеют право жить, любить и отождествлять себя с тем, что они чувствуют в своих сердцах, без страха. Я верю, что люди заботятся друг о друге."
 
Она закончила призывом к действию: "так что постарайся провести прекрасный вторник и проголосовать за свои гребаные жизни."
 
Актриса, которая вскоре сыграет принцессу Диану на экране, дала знать о своих чувствах к администрации Трампа. Она сказала Harper's Bazaar: "то, что происходит, очевидно, ужасно, но в то же время приятно быть частью более широкого женского сообщества, которое наконец-то встало на ноги. Я никогда не испытывал такого сильного чувства общности."
 
  
Источник сообщил E! Новости в начале их романа: "Кристен совсем не сдерживается и любит быть с [Диланом]....Они двигаются быстро и всегда вместе."

 

 

  :konik:ну Трамп,держись! Щас тебе Стюарт наваляет за  посты в твиттере заслуги :rofl:


футболочка "голосуй" и удар  тренирует


Сообщение отредактировал Арина76: 23 сентября 2020 - 15:51

  • 3

#7708 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 24 сентября 2020 - 14:08

Вопрос ещё кто больной) авторица (которая судя по нику робстениха) или афиша помойная которая до сих пор на нонок дрочит
**************

#футболочка "голосуй" и удар тренирует#

Крисбухи совсем опустились, вместо того что б радоваться тому, что Стюхан тренировками занялась для чего то. Они сидят опять пияр жуют)

Прикрепленные файлы


  • 3

#7709 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 24 сентября 2020 - 18:01


Крисбухи совсем опустились, вместо того что б радоваться тому, что Стюхан тренировками занялась для чего то. Они сидят опять пияр жуют)
ОМГ...       :smex:  не "планку соски снизили"(С),а наконец-то стало понятно,кто более озабоченный - крисби  или соски. Так вот, крисби победили  :pardon:  это ж надо было пристально сосредоточиться именно на этом месте и  что-то придумать :facepalm:​  :rofl:


авторица (которая судя по нику робстениха)
знакомый ник)

как только вижу rk хоть где-нибудь- сразу напрягаюсь :smex:   


  • 2

#7710 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 сентября 2020 - 13:13

Байден тут недавно оговорился, что он уже 180 лет в политике.
Стюарт может спросить у него, как она умеет:
- и давно тебе 77?
А Джо ей в ответ:
- Уже да.
Самое занятие сумеречному квасцу))
  • 2

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика