Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512

@  Уитни : (18 января 2023 - 03:58 )

:rofl:

@  Лана : (18 января 2023 - 12:13 )

А чё это вы тут делаете? Целуетесь что ли?! :biggrin3: :lubov:

@  Арина76 : (13 января 2023 - 06:25 )

@Уитни взаимно!! :kisses: :kisses: :kisses: И всех-всех теперь уже со старым новым годом!! :leb:

@  Уитни : (12 января 2023 - 11:58 )

@Арина76 :kisses: :friends: :drinks:

@  Арина76 : (12 января 2023 - 09:00 )

@Лана,, @Уитнии все все!!! спасибо и всем всем добра и мира в 2023-м!!!И ещё бы (мне!!! )быть внимательней к чату- поднимать глаза кверху хоть иногда!!))

@  Лана : (02 января 2023 - 12:29 )

@Уитни :kisses: С Новым годом, друзья! :kisses:

@  Уитни : (01 января 2023 - 06:59 )

Valerianne, Арина, Диана, Лана и всех девочек-обитательниц нашего любимого Дютика, С Новым Годом! пусть все ваши загаданные желания сбудутся в 2023! :cvetozhec:

@  Sky : (02 декабря 2022 - 12:33 )

Случайно))

@  Sky : (01 декабря 2022 - 11:53 )

:cray:

@  Лана : (20 июля 2022 - 08:14 )

@Sky Что случилось? Чего репу чешешь? :biggrin3:

@  Sky : (20 июля 2022 - 04:32 )

:scratch_one-s_head:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 11:29 )

:LaieA_062::friends:

@  Лана : (22 июня 2022 - 11:27 )

@Уитни :LaieA_062:

@  Уитни : (22 июня 2022 - 09:19 )

@Лана надеюсь получится позже. как же мне приятно всегда помочь любимому Дютику! спасибо за него всем, кто работает на его благо! :give_rose:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7681 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 09 июля 2020 - 13:08

Роб не был бы и половиной актера, которым он является сегодня, если бы 17-летняя Кристен не подталкивала Кэтрин и продюсеров бросить его в Twi и не подталкивала его принять фильм для DC еще в 2011 году. МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, НО ТАК ОНО И ЕСТЬ.

   :girl_yes: шёл 2020-й год....  :smex:

ладно  легендой про Кетрин и Кристен меня уже не удивишь - ну нравится им так думать ,пусть думают что Стюарт важнее мнения студии и режа , но откуда взялось "подталкивала в DC"???!


  • 4

#7682 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 09 июля 2020 - 17:56


Роб не был бы и половиной актера, которым он является сегодня, если бы 17-летняя Кристен не подталкивала Кэтрин и продюсеров бросить его в Twi и не подталкивала его принять фильм для DC еще в 2011 году.

ну чож сразу не говорить , что  в 2004 году подталкивала Уорнер Бразерс взять Паттинсона  в ГПИКО и с тех пор они его взяли на заметку и рассматривают едва ли не на все "геройские"  проекты  Супермэн, Агенты АНКЛ, Акира, Отряд самоубийц, а теперь вот в Тенет  и Бэтмена взяли.

Но так то да, подтолкнула бедную Хардвик за три недели до съемок искать в срочном порядке главгера, потому что звездулина не смогла ни с кем любовь изобразить, пока не нашли того, кто сыграет "и за себя и за того парня".

Правда Хардвик считает , что это она приняла решение , увидев "химию" на экране и она настояла, что бы продюссеры взяли Роба, который напугал их своим неформальным видом. 


Сообщение отредактировал Ирина Витальевна: 09 июля 2020 - 17:57

  • 4

#7683 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 09 июля 2020 - 19:25


Правда Хардвик считает , что это она приняла решение , увидев "химию" на экране и она настояла, что бы продюссеры взяли Роба, который напугал их своим неформальным видом. 
естественно! никогда не поверю,что мнение актрисульки малолетки(пусть даже и подающей надежды)слушали бы без мнения прежде всего режа.  

но как они привязались к этой фразе-ну не отлепишь! :smex: - всегда шло во-первых строках до  сезара.   И вдруг опять вытащили))


  • 3

#7684 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 10 июля 2020 - 17:07

:whistle3:   

 127847-731ac-118894808-m750x740-ue4b42.j

 

 ситро колокольчик надо думать упаковочку прихватили  :girl_yes: -и правда, всего-то у  Modelo especial 4.5 градусов    :biggrin3: (а алкоголик вестимо Паттинсон(С) 

 

31040700_m.jpg


  • 2

#7685 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 01:59

Поиск любви занял у него (у Эдварда) 90 лет. Вы верите в любовь с первого взгляда?

#РобертПаттинсон: Это так скучно! Я думаю, все мы имеем право влюбляться по нескольку раз. Традиционная идея любви, идея быть с кем-то на всю жизнь и любить его вечно, звучит так глупо и нереально для меня. Я думаю, что вы можете любить хоть десять человек одновременно (смеется).

 

 

комментарии:

 

Да уж...
 
В любовь с первого взгляда верю. Такое редко, но случается, как обухом по голове. Паттинсону, что он может любить не верю. Двуличный.
 
Козел.искалечил душу Кристен,она до сих пор отойти не может
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал netmouses: 11 июля 2020 - 02:37

  • 2

#7686 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 11 июля 2020 - 07:25

не устаю поражаться

 самая обычная цитата из статьи

По иронии судьбы Дебики была слишком хорошим актером, чтобы Нолан мог поначалу принять её в расчет — увидев ее работу в “вдовах”, он решил, что она американка. “Я искал очень, очень британскую характеристику, характер английской розы", - говорит Нолан. Поэтому, когда Эмма Томас, жена Нолана и его партнер по продюсированию, предложила Дебики, ей пришлось сообщить ему, что актер не из Штатов. "Элизабет - один из тех великих актеров, которые, когда они привлекаются к вашему вниманию, вы понимаете, что видели их во многих вещах, но не осознаете, что это один и тот же человек”, - говорит он. Нолан вернулся и пересмотрел ее работы в “вдовах” и “Великом Гэтсби”, а также "ночном менеджере", и был поражен ее диапазоном. “Для кого-то столь поразительного и интересного, как она, идея о том, что у нее есть способности хамелеона, говорит о ее актерских способностях.”
 

из 

 Звезда ‘тенета " Элизабет Дебицки о своей загадочной персоне и хранении секретов триллера Кристофера Нолана 

 

казалось бы  как можно извратить понимание этой цитаты? Оказывается да запросто- Некоторым комментаторам  попкорна удалось на раз два 

эта же цитата на попкорне не предвещала ничего страшного(на мой взгляд)-по другому,но по-моему всё понятно,но не тут то было :

 

Я искал исполнительницу с очень яркими британскими характеристиками, это должна была быть классическая английская роза,

— объяснил Нолан. Будучи австралийкой, Дебики великолепно сыграла американку во «Вдовах», тем самым отвратив от себя внимание Нолана. Режиссер «Довода» вновь обратил взор на актрису лишь после подсказки со стороны своей жены и сопродюсера Эммы Томас — именно от нее Нолан узнал, что Дебики не американка.

 

 

 

 -а запросто потому,что всего лишь надо видеть перед собой только одну талантливую актрису,всех остальных,кто не имел Щастья с ней работать считать бездарными и принятыми в фильм исключительно по протекции :facepalm: Нолан  видимо тоже будет вскорости зачислен в ряды недорежиссёров .Погодите))

 


Козел.искалечил душу Кристен,она до сих пор отойти не может
:girl_yes: и снова здрасЬте  :girl_haha:

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2020 - 07:39

  • 3

#7687 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 июля 2020 - 16:39


Козел.искалечил душу Кристен,она до сих пор отойти не может

 

 И поэтому порется с девками, только дым идет  :rofl:  Это психологическая травма  :balblabla:  так влияет.

 

 Мне еще нравится претензия "Из-за того, что он такой козлина она сменила ориентацию!". 

 

 

 

Гомосексуалом нельзя стать — им можно только родиться

 

 То есть Стюшка - пидараска от рождения, которая пользовалась «ситуативной гетеросексуальностью» , потому что ей было выгодно и удобно, что б ее считали гетеросексуалкой. Когда надобность притворятся отпала девка расчехлилась на полную. Я уверена, что в период  самых бурных слухов про робстен  Стюарт втихую шпилилась со своей подруней , той самой которая  хихикая вылепила журналистам еще в 2009 , что Стюхан не по мальчикам. Сами крысолюбы писали, что подруня бисексуалка и типа свалила из стада друганов Стюхана когда завела парня.И тогда же там появилась Тукашка.


  • 3

#7688 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 11 июля 2020 - 16:59


 ситро колокольчик надо думать упаковочку прихватили

 

У Кучеряхи еще и бутылка чего покрепче помыхой зажата)


  • 3

#7689 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 19 июля 2020 - 21:31




19 Актеров, Которые Несли Эти Подростковые Фильмы Полностью На Своих Спинах
Где их награды???
Мы спросили сообщество BuzzFeed, какие актеры были waaaaaay лучше, чем подростковые фильмы, в которых они снимались. Вот что они сказали::
1Lana Condor in To All the Boys I've Loved Before


2.Logan Lerman in the Percy Jackson movies

3.Amandla Stenberg in The Hate U Give

4.Dylan O'Brien in The Maze Runner movies 5. Gabrielle Union in Bring It On
6.Hana Mae Lee in the Pitch Perfect movies
7.Ashley Tisdale in the High School Musical movies
8.Molly Ringwald in Sixteen Candles
9.Mae Whitman in The Duff
10.Geraldine Viswanathan in Blockers
11.Emma Stone in Easy A
12.Timothée Chalamet in Hot Summer Nights
13. Sean Patrick Thomas in Save the Last Dance
14. Joey King *and* Jacob Elordi in The Kissing Booth
15. Rachel McAdams in Mean Girls
16. Leah Lewis in The Half of It
17. Jordan Fisher in To All the Boys: P.S. I Still Love You
18. Billie Lourd in Booksmart
19. And finally, Robert Pattinson in the Twilight movies
31115096_m.jpg

подпись под фото-
"I will not accept arguments or criticism for this opinion." "Я не буду принимать аргументы или критику за это мнение."
 
—mlward
 

 

 

обычная такая статья,ничего не предвещало казалось бы...но это только на первый взгляд  
 конечно же кое-кто не смог пройти мимо номера 19! :whistle3:  :smex:



Seb’s @Castelnuovos
В ответ @BuzzFeed
Funny you say that.. cuz kristen gave him the job and without it he wouldn’t have had the career he has now, she’s the main character and she is the lead. Idk what kind of misogyny you’re trying to pull out here but its disgusting and it shows from your vague comment about it
гугл
Забавно, что ты так говоришь.. потому что Кристен дала ему эту работу, и без нее у него не было бы такой карьеры, как сейчас, она-главный герой, и она-главная роль. Я не знаю, какого рода женоненавистничество ты пытаешься вытащить отсюда но это отвратительно и это видно из твоего неопределенного комментария об этом

 

 
:shok2: 

какое женоненавистничество??? в чём? в том что не упомянули имя Стюарт?А если автор пусть даже субъективно,но  искренно  считает,что именно Паттинсон вывез на себе этот  фильм  по фанфику? Иль он и права не имеет думать такого?...как страшно жить(с) :strashno:  :biggrin3:

 

 

а далее вот такая переписка:

Pattinson360  @RPat360
 Lol, he's the one that sold the tickets to that franchise. It didn't matter if he was on screen only 10 minutes, those were the 10 minutes the audience paid to see. The studio knew it. He was the only one they gave a car as a bonus. The only one.
  Лол, именно он продал билеты на эту франшизу. Не имело значения, был ли он на экране только 10 минут, это были те 10 минут, которые зрители заплатили, чтобы увидеть. Студия это знала. Он был единственным, кому они дали машину в качестве бонуса. Единственный.
 
Cinematic  @CinematicAngels
 I'm not going to say the only one. The saga had three main characters. It's more complicated than that.
 Я не собираюсь говорить только об одном. В саге было три главных героя. Это сложнее, чем это.
 
Pattinson360 @RPat360
В ответ  @CinematicAngels
It really isn't. Rob was causing riots at malls 6 weeks before the first film was released. They had to cancel K's mall tour because no one showed up to see her.
 They had Rob do it all. We called it the Maul tour, he was the one who carried that franchise on his back.
Это действительно не так. Роб вызывал беспорядки в торговых центрах за 6 недель до выхода первого фильма. Они должны были отменить тур в торговый центр К, потому что никто не появился, чтобы увидеть ее.
 Они сделали, чтобы Роб сделал все это. Мы назвали это туром по Молу, именно он нес эту франшизу на спине.
 
+

Robfan@Latystarr
The sexy male carries the franchise. Look how 50 Shades lost its audience after the first film. Rob kept everyone going to all 5 Twi films.
Сексуальный мужчина несет франшизу. Посмотрите, как 50 Shades потеряли свою аудиторию после первого фильма. Роб заставлял всех ходить на все 5 тви фильмов.
 
Pattinson360 @RPat360
 50 Shades is the perfect example. Dakota was the breakout of that franchise. Jamie didn't have Rob's star power, even with taking his clothes off. Sure, women wanted to see that, but they also liked Dakota. She isn't divisive.
  50 оттенков является идеальным примером. Дакота была прорывом этой франшизы. У Джейми не было звездной силы Роба, даже если он снял одежду. Конечно, женщины хотели это видеть, но им также нравилась Дакота. Она не разделяет.
 
Robfan@Latystarr
 And they lost the audience by the 2nd film because fans were not happy with him in the role. The female does not carry those films.
 И они потеряли аудиторию ко 2-му фильму, потому что фанаты не были довольны им в роли. Женщина не носит эти фильмы.
 
 

Pattinson360  @RPat360
В ответ @Latystarr
Exactly. It's not about screen time or who the narrator is. The male lead has to be the center of that kind of film or women won't pay to see it. If he isn't compelling enough, it falls apart.
Именно. Дело не в экранном времени и не в том, кто рассказчик. Мужское лидерство должно быть центром такого фильма, иначе женщины не заплатят за его просмотр. Если он недостаточно убедителен, он развалится.

Сообщение отредактировал Арина76: 19 июля 2020 - 22:58

  • 4

#7690 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 13:17


Я это выключила через пару минут  потому как:

Я даже не включала и не стала читать рецензию. 

Игра - уныла, рецензия - халва-халва-халва. Так?  :smex:

Оспати, время идет, а некоторые вещи не меняются. 


 

 


какое женоненавистничество?

Слушай, сейчас такое время, когда надо быть осторожнее - ведь тебе могут инкриминировать женоненавистничество, расизм или гомофобию просто на пустом, ровном месте. 

Если ты скажешь, что Кабачок тащил на себе миллиардную франшизу, несмотря на унылую рожу лесбиянки Стюарт и вечно голый торс Тея Лотнера, то тебе ответят, что ты женоненавистница, расистка и гомофобка. И вообще - разве может белая цисгендерная хуемразь, угнетатель и насильник по определению, тащить на себе миллиардную франшизу и двух "тех парней"? 

Самое забавное, что Стюарт не способна подняться даже на волне феминизма и ЛГБТ+, что меня аж искренне восхищает в ней.  :smex:  Это почти как - на конкурсе неудачников занять второе место. 


 

 


Мужское лидерство должно быть центром такого фильма, иначе женщины не заплатят за его просмотр. Если он недостаточно убедителен, он развалится.

Но сейчас иные времена (тебя то нет, то лжешь не морщась), похоже, настал кирдык этому вашему голливуду...  :balblabla:

Сейчас нас будут кормить женским лидерством, хотя оно нам нахрен не надо, или гейским, или в лучшем случае - негритянским (тут я не против, черные парни тоже бывают красавцами, а азиатов, ваще, люблю  :lubov: ) .


  • 4

Qp5K.gif


#7691 OFFLINE   Krot

Krot

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Награды

        

Отправлено 23 июля 2020 - 13:39

)слушали бы без мнения прежде всего режа.



Прежде всего продюсера. Режиссёр в крупно бюджетных студийных проектах может что-то решать только если ему это позволит студия. Как уорнеры нолану (потому что он приносит им тонну бабла). Или Ривзу (в меньшей степени, потому что он снимает ответвление от основной франшизы (провалится, хер с ним, положили на полочку и забыли; и потому что у него уже в загашнике есть кассовая франшиза)
  • 1

#7692 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 10 августа 2020 - 17:14


  • 4

#7693 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 10 августа 2020 - 20:00

 
 
 

 

:smex: всё великолепно.Но особенно мне-
... в  штаб-квартире суперсекретного подравзделения всё-таки услышали момои замечания "все хотим проводить тебя на пенсию"... 
 
...и снова операция проходит на гране фантастики- встречу проводят не где-нибудь в уединённом месте,а прямо в кафе,где уже засел киллер т-1000.А бревно,которая должна  страховать шпалу и чёрного вегетарианца,забралась на 10 этаж соседнего здания.Благодаря чему,  когда начинается потасовка - не успевает придти на помощь своим....
 
 
чёрт! прям посмотреть этот шЫдевр захотелось  после такого обзора :biggrin3:

  • 3

#7694 OFFLINE   Ирина Витальевна

Ирина Витальевна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 204

Награды

        

Отправлено 11 августа 2020 - 07:42


! прям посмотреть этот шЫдевр захотелось  после такого обзора
Фильм ооочень скучный, не советую тратить время)
  • 4

#7695 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 218

Награды

        

Отправлено 17 августа 2020 - 14:55

   :whistle3:  :smex:


И Кристен Стюарт, и Элизабет Дебики собираются сыграть принцессу Диану в будущих проектах.
 
Какое выступление вас больше всего волнует?

  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)
Яндекс.Метрика