Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#7711 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 октября 2020 - 14:30

ОГОСЬ!  типа раз пошла такая пьянка,режь последний огурец? :whistle3: :smex:  просто размазывает по асфальту робстеняток,ну ничего святого у Кристен Стюарт :no:   

 интервью Кристен Стюарт для InStyle:
Кристен Стюарт называет чушью свое прошлое   
 
В интервью с режиссером фильма "Самый счастливый сезона" Клеа Дюваль актриса Кристен Стюарт обсуждает квир-репрезентацию [примечание переводчика: квир - термин, используемый для обозначения человека, относящегося к сексуальным меньшинствам], свободу творчества и то, как она нашла свой собственный путь вперед.
 
 
Клеа: Такое ощущение, что я встречаюсь с родственницей, которую давно не видела и повторяю: "Боже, посмотри на свои волосы, ты выглядишь такой здоровой!"
Кристен: Мне нравится, что мы общаемся таким способом. Это третий Zoom-звонок в моей жизни [примечание переводчика: Zoom - платформа для онлайн-встреч, конференций, занятий. Стала популярна после введения карантина].
 
 
Да я бы тебе все время звонила по Zoom, но сейчас все его возненавидели.
Я рада, что мы онлайн. Иначе бы интервью начиналось: "Мы пошли в ближайшее кафе от ее дома и заказали напитки. Это такое давление. Хочет ли она быть собой?" [Примечание переводчика: Кристен стебет журналистские клише в начале статей.]
 
 
Кажется, я такое и говорила? (Смеется.) Тебе исполнилось тридцать во время карантина. Как это - праздновать день рождения в такое время?
Я проснулась девятого апреля и сказала себе: "Тебе пора встряхнуть свою задницу!" В начале карантина я очень много пила, поэтому я перестала пить и курить. Знаю, что звучит как клише, но это правда.
 
 
Как ты проводила время на карантине?
Я писала сценарий фильма "Хронология воды" [примечание переводчика: экранизация одноименного романа Лидии Юкнавич, над которой актриса работает с 2019 года и планирует выступить в качестве режиссера]. И он закончен. Еще у меня три проекта, которые задуманы давно, но не было времени на них. Впервые дела по ним продвинулись.
 
 
Как выглядит твой типичный день?
Я гуляю с собаками и друзьями. Еще я очень разочарована вещами, которые творятся в мире, поэтому жертвую деньги на благотворительность, но не бью в колокол, я как бы разочарованный оптимист. Все время думаю, что не все так плохо, как кажется.
 
 
Мы сняли фильм "Самый счастливый сезон" еще до пандемии. Я и Мэри Холлэнд написали сценарий, потому что мне хотелось увидеть на экране то, чего я там раньше не видела, но что знакомо мне на личном опыте [примечание переводчика: фильм рассказывает о героине, ее играет Маккензи Дэвис, которая не призналась семье в своей нетрадиционной ориентации, но привезла на Рождество домой свою девушку, ее играет Кристен]. Что ты подумала, когда прочла сценарий?
Фильм затрагивает несколько острых вопросов, которые, как по мне, действуют как триггер - хоть даже сейчас слово "триггер" меня нервирует уже сильнее, чем что-либо (смеется) [примечание переводчика: триггер - событие, вызывающее у человека эмоциональный всплеск].  Но фильм такой смешной и милый, а пара главных героинь мне очень нравится. Но я понимаю их обеих, потому что в свое время я была на месте каждой из них: и той, которая находится на пути познания себя и своих желаний, и той, которая чувствует себя комфортно. Лично я прошла через подобное принятие самой себя немного раньше, чем героиня в фильме. Я никогда не ощущала такого стыда, как она, но и не далеко от нее ушла в этом плане. 
 
 
Ага.
Я не хочу возвеличивать свои страдания, потому что знаю, что чужие страдания тоже велики. Я живу в этом мире, будучи квир-персоной, и здесь есть многие вещи, ранящие постоянно. Поэтому я не могла поверить, что студия согласится экранизировать этот сценарий.
 
 
Какой у тебя есть опыт, похожий на историю из нашего фильма?
Так. Когда я впервые встречалась с девушкой, то меня сразу же спросили, не являюсь ли я лесбиянкой. И я такая: "Боже, мне 21 год" [примечание переводчика: скорее всего, имеется в виду, что она уже совершеннолетняя, а не точный возраст]. Я подумала, что эти вещи могут травмировать того, с кем я была. Не потому что я стыдилась или была открытым геем, а потому что я не хочу говорить о личном на публику. Похоже на воровство. Даже в моих предыдущих отношениях, которые были гетеросексуальные, мы все делали, чтобы нас не фотографировали - не нарушали наше личное пространство. Поэтому дополнительное давление на репрезентацию определенной группы людей, квир-людей, - это явление я осознала позже. Только сейчас я это понимаю и вижу. Глядя на прошлое, я признаю, что у меня была похожая ситуация, как и в фильме. Но я и не могу сказать, что "Все в порядке. Мои родители в порядке. Все прекрасно". Это было странно, сложно. Все через это проходят [примечание переводчика: признание своей ориентации].
 
 
Когда тебе было двадцать один, вокруг тебя крутятся люди, которые пытаются до тебя докопаться и нащупать ту самую "кнопку" тебя настоящей, а ты еще даже не определилась сама с собой. Не представляю, как ты после всего это не возвела вокруг себя самые прочные стены.
Ага. И это влияет на семью. Но потом они прошли через все это и выложили всю правду.
 
 
Что еще тебя привлекло для работы над фильмом? Ну, кроме меня, конечно! 
У меня не было коллеги круче, чем Маккензи Дэвис. Мы играем пару, которая друг друга очень любит. И нам нужно было сделать все правдивым, к тому же мы сняли фильм о ком-то, кто ищет путь к самому себе. Мы должны были найти путь сделать все естественным, в стиле: "Мы знаем, что здесь происходит. Поэтому все расслабтесь и просто посмотрите".

 

 

  перевод: Алёна Мазенкова, Мария Кутнякова, специально для RobSten.ru и группы Gorgeous Kristen Stewart › Кристен Стюарт.

переводчикам Кристен Стюарт спасибо всегда в кубе ибо это титанический труд :Laie_70A:  :biggrin3:


  • 2

#7712 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 октября 2020 - 14:48


ак. Когда я впервые встречалась с девушкой, то меня сразу же спросили, не являюсь ли я лесбиянкой. И я такая: "Боже, мне 21 год" [примечание переводчика: скорее всего, имеется в виду, что она уже совершеннолетняя, а не точный возраст]. Я подумала, что эти вещи могут травмировать того, с кем я была. Не потому что я стыдилась или была открытым геем, а потому что я не хочу говорить о личном на публику. Похоже на воровство.
угу.  именно поэтому видимо количество фоток   каждодневных выгулов своих гёрлфренд зашкаливало  :girl_yes:  :girl_haha:

а впрочем   это папики гады проходу деве не давали :Laie_70A: а сама она ни ни!


  • 2

#7713 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 12 октября 2020 - 13:54

Irsen

Ну и к вопросу о выборе ролей. Это слова Роберта, если что)))

«Я попросил Кристен прочитать сценарий [фильма Космополис], и она сказала мне:« Что, черт возьми, ты несешь? Ты должен это сделать! это же Кроненберг! [смеется] ... это, конечно, повлияло на моё решение "


  • 3

#7714 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 12 октября 2020 - 16:14

Ну да, а ещё рассказывает про то что он поляк, отдрочил собаке и что крыса хорошая актриса)
  • 4

#7715 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 20:33

kWxPcyyCZ7c.jpgF7xPzSCAgCk.jpgsgIikcacvqA.jpg
bKqfUArsveE.jpg
om0oTU7M1Pg.jpgzD0aa0jWlJs.jpg
Надеюсь кот нассал ему в кроссы.
 
Sasha, нет.Макс не нассал.случилось другое. наши собакены после того, как были демонстративно вывезены этим хохмачом перед папсами после раставания, перед тем как вернуться к своей истинной хозяйке славно так обгадили всю террриторию вокруг дома этогого шутника. Реальная история, если что.f09f9884.png

Виктор, собакены "раскусили" показушника святошу. f09f988f.pngp.s а он что ли плакался по этой истории?

Виктор, так где же им было гадить,если их никто не выгуливал? Говорят ,что и кормили то не особо.кристен их в плохом состоянии забрала

Sasha, нет, он не плакался.фальшивый папашка собак, который в былые времена очень любил покозырять ими , после того, как у него поманили пальцем собак назад к хозяйке, как то сразу умолк о них.f09f9884.png а об вусмерть загаженной собаками территроии поведал один из гостей вечеринки, которую святоша проводил у себя.

Марина, видимо правы были сми, когда писали, что это была встреча ( как мы все помним, произошедшая уже после раставания) сугубо насчет собак( возвращения их).помню робстены тогда обсмеяли эту версию.а зря, как оказалось.p.s. кстати тут( в исторти с собаками) можно увидеть один из примеров лицемерия робстенов о котором вы хотели узнать как- то.как еще назвать, если не лицемерием- ( видя своими глазами, как добротно, хорошо живут собаки у Стюарт)- плакаться лживыми слёзками и призывать " папашку" забрать своих ( ха-ха) собак от " плохой" мамки собак, которая забыла их, забросила ( вывод, сделанный из- за того, что собаки не мелькают каждый раз в инста сториз друзей.логика, ё- моё ).
DUId3MZg-2o.jpg

Виктор, можете объяснит почему у вас такая неприязнь к Роберту?

Алмас, а что такое.я где- то приврал?

Виктор, я просто задал вопрос Вы так уверенно утверждаете свою точку зрение не имея убедительных доказательств.

Алмас, ах да!, я же совершенно забыл, что в постсумеречном фандоме можно делать выводы и оценки без каких- либо четких доказательств лишь только о жизни и личности Стюарт.p.s.а какие ещё вам тут требуются доказательства я не знаю.об загаженной территории было написано?- было.собаки у Стюарт?- да.

Виктор, успокойтесь я ни в коем случай не оправдоваю сумеречный фандом это действительно мерзко, но вы сами утверждаете что нельзя делать выводы не имея доказательств и при этом ярко выделяете что Роберт в данной ситуации якобы "Святоша"

Виктор, ах да кажется вы предоставили "доказательства" в виде фотографии от папарацци отличный способ делать выводы о человеке.

А куда делась собака кабачка ,которую Кристен таскала на съёмки к нему ,что то её давно не видно ?

Алмас,а фото я приложил к тому, что, как и заявили сми, после этого променада на машинках собачки оказались в своем истинном домеf09fa4b7e2808de29982.png

Виктор, эх я так и не получил ответ на свой вопрос, думаю на этом стоит окончить наш диалог хорошо вечера.

Алмас, в группе о Кристен ,многие не любят Р. ,так что не стоит удивляться ,а если вы так радеете ,то это вам надо в другую группу ,а здесь не нужны такие защитники как вы .

Алмас, хорошего- хорошего.а на вопрос я ответил, когда написал об погружении в...одну неприятную субстанцию.e29c8c.png

Нина, это был Беар ( Мишка ).он у своей хозяйки Стюартf09f9884.png

Нина, Я люблю творчество обоих и неприязни либо бешеного фанатизма к этим личностям не испытываю, мне было интересно как вы подметили выше почему его не любит вот и задал вопрос Викторуf09fa4b7e2808de29982.png

Нина, и можете ответить на вопрос где я его защищал f09f9884.png?

Хм.загадочно исчез мой коммент о погружениии в субстанцию, я смотрю...ну да ладно.f09f9884.png

Виктор, быстренько напиши.интересно же.f09f988e.png

Sasha, думаешь там сянсация была?!f09f9884.png да нет, просто ( ты если заметила) я дотошный товарищ.и в бытность робстена мне пришлось погрузиться в это *пи- пи-пииииии*f09f9884.png. так что моё мнение не день, ни два складывалось.я не настаиваю, что я во всем прав.но я наблюдал, анализировал и моё мнение уже ничего не изменит.f09f9884.png p.s.почему поставили под сомнение моё видение конкретно в истории с собаками не понятно.по- моему тут всё ясно.

Виктор, ты уже броненосец в исследовании Кристиной жизни и актерского мастерства.e29c8c.pngp.s. опять заставил ждать, что там за сянсяция(субстанция) была.*сердито*

Sasha, знаешь что бесит...конкретно тут.с собаками.случись всё наоборот, Стюарт бы заплевали все.а тут доказательств каких- то требуют ( морды собак в доме Стюарт уже не доказательство), изворачиваются, пытаясь оправдать, обьяснить, войти в положение святошки.( не мог он говорят.обливался слезами и отдал.некому было ухаживать.бедолажка) Лицемерие, которое было, есть и будет в этом чертовом сумеречном дурдоме.

Виктор, женщинам всегда больше достается, а мужиков всегда жалеют.

Алмас, а вам не интересно зайти в группы Паттинсона и спросить там почему они люто ненавидят Стюарт? Вполне логично что здесь его много кто не любит.

Марина, мне стало интересно. Зашёл. Ни одного плохого коммента (из тех, что прошерстил) о Крис не увидел f09fa494.png А здесь - регулярно поносят "святошу" и иже с ним. В фэндоме этом давно (да-да, эру wesupportkristen тоже прошел) и абсолютно не понимаю, в чем неприязнь к актеру (не путать к фанатам)f09fa4b7e2808de29982.png

Вишнёвый, регулярно-много чести для него. вспоминаем о нём только при публикации его "лика". Там на Крис столько ушатов грязи вылили, что сами захлебнулись... пока.

Вишнёвый, ну а вы сделайте там такой же пост как выше и посмотрим на лучи добра что польются

Марина, ну я, к сожалению (или к счастью), там не админ

Странно, коммент удалилиf09fa494.png Админы, в чем проблема?

Вишнёвый, вроде всё было корректно. второй раз в этой ветке удаляют. чудесатоf09fa494.png

Sasha, согласенf09f988c.png может, фильтр вк "сработал", не знаюf09fa4b7e2808de29982.png

Виктор, никакого растования не было,дом просто готовился к ремонту,а кабачок взял собак на время,а обращаться с ними не умел и ещё он сам по себе грязнуля ,вот и всё делов,а вы просто пересказывает сплетни СМИ,если вы так много знаете,то должны были в идёт и читать,что у него в фургоне были пакеты с мусором и даже трусики Стюши,естьэтому объяснения? думаю нет,поэтому почему он выезжал и зачем , знают только они и робстены здесь не причем

Вика, что я только что прочитал..
 
Непонятно только,какого лешего он забирал обеих собак?ведь Берни брали для Кристен

Даа, Какая-то шутка вышла не смешная, даже для черного юмора... Но может он счёл нормальным так шутить с ней, потому что они были близкими людьми в то время

Паолина, всё было не так,как описывает Виктор,совсем никак

Вика, ага-ага.трусики Стюарт среди мусорных пакетов РПf09f9884.png

Сообщение отредактировал netmouses: 23 октября 2020 - 20:40

  • 3

#7716 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 20:54

Рождественский ромком "Самый счастливый сезон", обойдя кинотеатры, выйдет на стриминговой платформе Hulu. Премьера состоится в День благодарения, 25 ноября.


 

 

Американский актер Тайлер Пози, который в свое время рассматривался на роль Джейкоба Блэка, признался в своем новом интервью, что был влюблен в Кристен!
«Я помню одно конкретное прослушивание, которое у меня было с Кристен Стюарт, и я был её большим поклонником после фильма «Комната страха». Я полюбил её и Джоди Фостер. Я просто, я был немного в неё влюблен. Например, мой школьный репетитор по фильму «Госпожа горничная» был её школьным репетитором в «Комнате страха». Я был по уши влюблен в неё. А потом мне исполнилось 16, я вырос, прошел с ней прослушивание, и я просто очень ярко вспомнил все это, и да, я был влюблен в нее».

 

Роберт Паттинсон пошел на пробы тоже потому что ему нравилась Кристенf09f928e.pngf09f9296.png

Джоди Фостера)))


Все ходят на пробы ради Кристен).

Он вроде с Майли Сайрус встречался

Паолина, нет не с Майли. С Беллой Торн

Губу раскаталf09f988f.pngf09f9882.png


Непривычно его с растительностью видеть. Волчонок кстати интересный сериал.

Размечтался))

С Майли 2 года встречался
 

Сообщение отредактировал netmouses: 23 октября 2020 - 20:55

  • 3

#7717 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 23 октября 2020 - 21:30


Sasha Vinogradova Надеюсь кот нассал ему в кроссы.....................................................................................

и тд 

я всегда диву давалась   "робстенбытию" что во времена 2010-2012,что сейчас- люди настолько уверены во взаимоотношениях  на фоне собак,кошек,друзей,подписок-отписок в инстаграмах, похожих одёжках,статейках в ЖП....местами мне кажется,что вплетали и продолжают какие-то элементы фанфиков  :strashno:,а цитаты из интервью и фото во время  промо франшизы на полном серьёзе воспринимали(ют) за реальные отношения....   :scratch_one-s_head:


    


Американский актер Тайлер Пози, который в свое время рассматривался на роль Джейкоба Блэка, признался в своем новом интервью, что был влюблен в Кристен!

на вкус и цвет товарищей нет - не вижу повода не верить.И скромняжка какой- молчал как долго))

 

 


Паолина Мэртес Даа, Какая-то шутка вышла не смешная, даже для черного юмора... Но может он счёл нормальным так шутить с ней, потому что они были близкими людьми в то время

вот  коммент,который близок по сути  и мне.Как я поняла этот коммент поклонницы Кристен без  особых робстензакидонов.  И даже если ей шутка юмора Роба показалась слишком чёрной, она хотя бы поняла ,что такие шутки  бывают)


Сообщение отредактировал Арина76: 23 октября 2020 - 21:31

  • 4

#7718 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 25 октября 2020 - 18:08

32054872.jpg

 

32054927.jpg

 

Ну-ну... :girl_cool:

 

32055043.gif

 

:Viannen_moi-girl:  :pardon:


  • 4

8080105.gif


#7719 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 октября 2020 - 19:46


Виктор Резнов Sasha, нет.Макс не нассал.случилось другое. наши собакены после того, как были демонстративно вывезены этим хохмачом перед папсами после раставания, перед тем как вернуться к своей истинной хозяйке славно так обгадили всю террриторию вокруг дома этогого шутника. Реальная история, если что.

 

 


Марина Лазарева ответила Виктору Виктор, так где же им было гадить,если их никто не выгуливал? Говорят ,что и кормили то не особо.кристен их в плохом состоянии забрала

 

Виктор Резнов ответил Sasha Sasha, нет, он не плакался.фальшивый папашка собак, который в былые времена очень любил покозырять ими , после того, как у него поманили пальцем собак назад к хозяйке, как то сразу умолк о них. а об вусмерть загаженной собаками территроии поведал один из гостей вечеринки, которую святоша проводил у себя.

 

  пиздеть не мешки ворочать  :rofl:  сейчас можно, что угодно городить новоприбывшие все схавают за деликатес  :rofl:



Рождественский ромком "Самый счастливый сезон", обойдя кинотеатры, выйдет на стриминговой платформе Hulu. Премьера состоится в День благодарения, 25 ноября.

 

  Ну. посмотрим сколько шидевра на стриминге соберет  :hands:  и кто в этот раз опять будет виноват в  провале.


  • 5

#7720 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 25 октября 2020 - 20:02


Роберт Паттинсон пошел на пробы тоже потому что ему нравилась Кристен

 

32062735.gif



Ну-ну...

32055043.gif

 

 А рожу то перекосоёбило  :girl_haha:  от великой любви вестимо   :lubov:


  • 5

#7721 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 ноября 2020 - 10:44

 ну вот наконец и нам честь приобщиться  к шедевру  - :girl_yes:

Happiest Season - Trailer (Official) • A Hulu Original

 

ни одного слова не понимаю,но скажу страшную веСЧЬ- на фоне того апокалипсиса и кошмара,что происходит  в реале,... я бы глянула :brovi: :girl_g:   -рождественское что-то там мелькнуло,кАмедь опяь же,то сё...   


  • 4

#7722 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 ноября 2020 - 16:42


И даже если ей шутка юмора Роба показалась слишком чёрной, она хотя бы поняла ,что такие шутки  бывают)

Нормальная шутка, смешная. И даже не шутка совсем, а просто тыканье носом в реальность. Животные живут недолго и не надо лицемерить, расписывая, как ты без них жить не можешь.  :girl_yes:

32055043.gif

А вот здесь она, имхо, врет, что велено.  :klubok:


на фоне того апокалипсиса и кошмара,что происходит  в реале,... я бы глянула

Это тоже часть апокалипсиса и кошмара.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#7723 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 19 ноября 2020 - 20:41

не иначе там шедевр намечается? :whistle3:

 


  • 2

#7724 OFFLINE   Внезапно

Внезапно

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 20 ноября 2020 - 00:02


не иначе там шедевр намечается?

 

У сезароносихи хватило денех всего на 5 рец?  :rofl:


  • 3

#7725 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 22 ноября 2020 - 21:29


У сезароносихи хватило денех всего на 5 рец? 
сначала и правда было ровно пять....потом смотрю подтягиваются и 6,7,8,9....(на данный момент вижу 14)Но что интересно все как под копирку- ах  как мило и прекрасно,ах как хорошо и правдоподобно))И только изредка раздаётся робкое про тусклый (С)сценарий.Мол актрисам интеллектуалкам тяжко в таком примитиве  играть :balblabla:  Понятное дело,что на фоне кошмаров в реале,что-то рождественско -милое ( даже ёлочка в кадре) вызовет умиление,но по стилю рецензий, у меня такое чувство,что авторы   ходят как по минному полю- как бы случайно не расстроить своей критикой представителей квир сообщества)  Поэтому комплименты и ещё раз комплименты))

и на данный момент 69 METASCORE


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика