Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6931 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2019 - 12:14


Терминатор»  не тот,

Зато армагеддон у овец - в тему.  :biggrin3:

У Стюарт в России неплохой рекламный агент, по-моему, вечно ее везде без мыла пихают, хотя интерес к ней публики - если прикинуть по цельсию, бля, то к ней охладели почти до нуля.  :pardon:


Ну и пришла бЯда, откуда не ждали - 

 

Десять-восемь портретов звезд, так как они будут выставлены на брезент большого формата на стены фронтонов зданий и брезента авиалинии " на протяжении всей улицы Антиб.


8 брезента на стенах города

  • Роджер Мур и Шон Коннери - Отель в городе (со стороны автовокзала) ;
  • Тахар рахим (Tahar Rahim - Лицей Жюль Ферри, 81 bd Республики ;
  • Гэри Купер - Отель Renoir, 7 rue Edith Cavell - быстрый путь ;
  • Натали Портман - Отель Cannes Riviera, 16 bd d'Alsace, вид с быстрый путь ;
  • Альфред Хичкок - Места Ranguin ;
  • Мишель Уильямс - Фильмы Аркады, 77 rue Félix Faure ;
  • Деннис Хоппер, Питер Фонда и Джек Николсон - Вход из города Ла-Бока, avenue Francis Tonner ;
  • Арнольд Шварценеггер - Канны железнодорожного Вокзала.

10 брезента авиакомпаний rue d'Antibes

  • Грейс Келли
  • Кирк и Энн Дуглас
  • Лив Тайлер
  • Jeanne Moreau
  • Virginie Efira
  • Райан Рейнольдс
  • Софи Лорен
  • Роберт Паттинсон
  • Бриджит Бардо
  • Blake Lively

А где же любимица Канн,член жюри?  :scratch_one-s_head:


  • 3

Qp5K.gif


#6932 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 апреля 2019 - 12:25

Ахахах! Читаю рбш и ржу с робстенятской тупоты - 

 

 

После нескольких телефонных звонков директор наконец согласился увидеться с Паттинсоном. «Он рассказал мне о своем расставании с Кристен Стюарт, - говорит Денис. «Я был очень тронут. Он также сказал мне, что он встретил кого-то, кого он обожал и собирается жениться, и показал мне свое обручальное кольцо. Я подумал про себя, либо этот молодой человек искренен, действительно отличный парень, и он доверяет мне или это много мусора, и он пытается меня соблазнить. Ну, первое верно. Он очень искренний », - со смехом добавляет Денис. 

Робстенятки сразу начали придумывать, что Роберт жаловался Клэр на коварную Стюарт. Наверное, вот это все про обожал, собирался женится и кольцо - отнесли на ее счет? 

Это он про Талию, дуры.  :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#6933 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2019 - 16:27


А где же любимица Канн,член жюри? 

стопудово нонстеньё засело в Каннах около Фремо-не дают ходу детке!  :Laie_70A:

 

 

 


Робстенятки сразу начали придумывать, что Роберт жаловался Клэр на коварную Стюарт. Наверное, вот это все про обожал, собирался женится и кольцо - отнесли на ее счет?  Это он про Талию, дуры.

насчёт Стюарт им бы пооосторожней. А то из инстаграмов такие милые фото вылетают порой. Аяговорила(С)  :JC_cheesy:

54513712_126186521867711_901162630193834

 

 

робстеньё душу б продало   за подобное с Паттинсоном,но увы. С сиджеем кушайте,не обляпайтесь)))


  • 3

#6934 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 апреля 2019 - 22:18


милые фото

- Крис, ты что, я гей! Я люблю парней!

- Это ничего, CJ, я позиционирую себя как парень!

:biggrin3:


подобное с Паттинсоном

Это был бы очередной, убойный, нучтовынаэтоскажете, убейтесьнонки, пруф неземной любовушки.  :JC_cupidboy:


С сиджеем

Ты что, не видишь, паттинсонова соска, что у людей чистая, светлая, советская, настоящая, пионерская дружба? Я со моим другом  тоже так. Ахахаха! 


  • 4

Qp5K.gif


#6935 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2019 - 19:48

D34geNWXoAA4EIu.jpgD34gf0zW0AAXaFx.jpgD34gg6cXoAMXPvu.jpgD34gilXXsAEs8Co.jpgD35JQlTW4AA4zcL.jpg


Сообщение отредактировал netmouses: 11 апреля 2019 - 22:51

  • 2

#6936 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 апреля 2019 - 22:55

D34geNWXoAA4EIu.jpgD34gf0zW0AAXaFx.jpgD34gg6cXoAMXPvu.jpgD34gilXXsAEs8Co.jpgD35JQlTW4AA4zcL.jpg

Это пиздец какой-то.  :girl_uzhas2:  Адов треш... 

6xEPLH3VaSI.jpg

Недаром сохранила картинку... как знала, что пригодится...  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#6937 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2019 - 20:32


Адов треш... 

:smex: а может кАмедЬ,пародия будет? тогда  в самый раз)) мне кстати фото вот этой дамочки из фильма понравилось- зелёный однозначно её цвет!

127847-7b62e-112815234-m750x740-u9b92b.j


Сообщение отредактировал Арина76: 12 апреля 2019 - 20:33

  • 3

#6938 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 апреля 2019 - 22:17

10 лет спустя на Попкорнньюс...  :_popkorn_: 

Вы не поверите, они робстен обсуждают и сумеречную Сагу, и хорошо ли сыграл Роберт Эдварда.  :smex:

Прям ностальжи...

- Спустя столько лет?

- Всегда. 

:uzhas:


  • 3

Qp5K.gif


#6939 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 11:05


10 лет спустя на Попкорнньюс... 

Хи-хи, правда, как машина времени! Я словно опять в конце 00-х начале 10-х годов, учу билеты к экзаменам и одновременно срачи нонстенов с робстенами читаю. Эх, золотые времена были!  :JC_cupidboy:


  • 3

#6940 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 19:34

тем временем намедни подоспел очередной приветик с Коачеллы  робстеняткам -крисбияткам от Кристен Стюарт

1Ds452tI7N_thumb.jpg

чего чего,а умеет дева обрадовать  :girl_yes:   :girl_haha:

 

пысы и  это после того как тётушка HKN ценой неимоверных усилий придумала умопомрачительную версию для расстёгнутого ремня Роба  :crazy: ...ну ничего святого у Стюарт,ничего  :no:   :rofl:​ 


 

 


Вы не поверите, они робстен обсуждают и сумеречную Сагу, и хорошо ли сыграл Роберт Эдварда. 

подозреваю,что после таких фоток Стюарт,надо ждать не только обсуждения саги,а и всех девушек Роба-бывших и настоящих,а также отвратительнейшей игры(во всём) актёра Паттинсона    :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 13 апреля 2019 - 19:34

  • 2

#6941 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 21:59


пысы и  это после того как тётушка HKN ценой неимоверных усилий придумала умопомрачительную версию для расстёгнутого ремня Роба   ...ну ничего святого у Стюарт,ничего 

Это как в анекдоте. Муж говорит заставшей его с любовницей в постели жене: ну, ты же умная, придумай что-нибудь.  :biggrin3:

Мне особенно эти перемигиванья в посте понравились, в стиле - ох, и хитрый же план у лапсов! 

 

giphy-6.gif?w=840


  • 2

Qp5K.gif


#6942 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 22:20


Эх, золотые времена были! 

Мне кажется, это вчера было. У меня как-то пропало ощущение времени. Оно слишком быстро идет, и все кажется недавним. 

Удивительно, что у людей не пропал запал к спорам на эту тему. Вот же полыхает, а...



а также отвратительнейшей игры(во всём) актёра Паттинсона   

Вот претензий к игре я совсем не понимаю. Да я вообще этих крисбиянок не понимаю.  :pardon:

Что Роберт не вытянул роль Эдварда во всей Саге так, как в первом фильме... ну так, а кто бы ему это позволил? Его и у Хардвик-то чуть не уволили из-за того, что он неканонично изображал персонажа, а когда пришел успех, крупные студии сразу же перекрыли актерам кислород, а Роберт так не умел. Играл, как было велено. Как раз канонично и от строк Майер далеко не отходя. Непонятно, что не нравится?  :girl_haha: Роберт в первом фильме именно облагородил Эдварда, углубил, именно потому, что он сам - умный и интересный,культурно подкованный человек. Поэтому этот фильм так людям и понравился. Есть же это все - в интервью, впрочем... крисбиянкам лишь бы с чем-то к парню доебаться. 


  • 3

Qp5K.gif


#6943 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 23:03


Мне кажется, это вчера было. У меня как-то пропало ощущение времени. Оно слишком быстро идет, и все кажется недавним. 
Same. Мне через год 30, а по ощущениям, что только вчера универ закончила и вся жизнь ещё впереди. Вообще, ускорение времени по ощущениям - это возрастное. Я то ли читала, то ли смотрела научное объяснение этому. Там всё сводилось к тому, что чем дольше живет человек, тем меньше соотносится один день к остальной его жизни, таким образом дни кажутся всё короче и короче. Допустим, годовалый ребенок прожил 365 дней, то есть один новый день его жизни, это 1/366, а мы, прожившие 30 лет, ощущаем это как ~ 1/(365*30)+1 (лень считать).За счет этого дни летят очень быстро и становятся всё короче и короче. И вот теперь представим КАК летит время для столетнего вампира Эдварда.  :smex:

 


Удивительно, что у людей не пропал запал к спорам на эту тему. Вот же полыхает, а...
У этих людей за эти годы даже авы не поменялись: на них ещё Стюарт до превращения в буча, еще сеты для промо Сумерек, понятно, что они, как капсула времени, они не пошли дальше, они всё там же и всё о том же. Почему им до сих пор интересно? Стюардесса протухла ведь, закопайте! :balblabla:

 


Что Роберт не вытянул роль Эдварда во всей Саге так, как в первом фильме
КАК взрослому, эрудированному человеку ВООБЩЕ что-то можно изображать в последующих частях этого shitдевра? Роб же ржал там над общей идиотией. В момент съёмок сцены родов он же ржал до слёз, а еще, помню, на видео со съёмок, он, такой, сидит, руками лицо прикрыл, типа, страдает. А эти такие "нам нужно питаться, но Беллу нужно сторожить, блаблабла". "Стоп, снято!", Роб отнимает руки от лица и ржет, а за ним и остальные.  :smex:
  • 3

#6944 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 13 апреля 2019 - 23:53


Мне через год 30

Прекрасный возраст. Я в нем была, когда вошла во всю эту тему. И Криське в этом году столько же. Мне тогда сказали, что я чересчур стара, чтоб интересоваться Сумерками.  :girl_haha:


И вот теперь представим КАК летит время для столетнего вампира Эдварда. 

Да, я тоже читала на эту тему. Только там объяснение другое - с возрастом все процессы в организме замедляются, и время воспринимается иначе, как текущее быстрее. Майеровские вампиры не успевали бы глазом моргнуть, как пролетали сутки и могли бы видеть, как солнце катиться по небу.  :girl_g:

Время - вообще интересная штука. Оно материально, на него влияет гравитация - время на уровне моря течет медленней, чем время на вершине горы, например. А время в космосе течет и еще быстрее. Потому когда в космосе проходит день - на Земле успевают пройти годы. А возле Солнца время небось еще сильней замедляется. 


У этих людей за эти годы даже авы не поменялись: на них ещё Стюарт до превращения в буча, еще сеты для промо Сумерек, понятно, что они, как капсула времени, они не пошли дальше, они всё там же и всё о том же. Почему им до сих пор интересно? Стюардесса протухла ведь, закопайте!

full_xjZVORqr.jpg

:pardon:


КАК взрослому, эрудированному человеку ВООБЩЕ что-то можно изображать в последующих частях этого shitдевра?

Ладно, Майкл Шин же изображал. Хотя Майклу, конечно, досталась значительно более козырная роль главгада. А Эдварда сама авторица превратила в антураж и скучный фон для мери сью Беллы Свон. Персонаж Роберта не развивается - что ему играть? Кроме как любить Беллу, другого дела у Эдварда не было. В первом фильме у Каллена еще была какая-то своя жизнь и интересы - он любил музыку, природу, быструю езду. Но начиная с Новолуния... не понимаю - на что они жалуются? Сыграно же абсолютно по книге. И им, кстати, совсем не понравилось, что в Рассветах Роберт попытался как-то оживить своего персонажа, добавив отсебятины. Потому как там Эдичка на Беллочку кричит, а они-то знают, что он не мог. Но Паттинсон, наверное, весь измучился изображать катафалк. 


а еще, помню, на видео со съёмок, он, такой, сидит, руками лицо прикрыл, типа, страдает. А эти такие "нам нужно питаться, но Беллу нужно сторожить, блаблабла". "Стоп, снято!", Роб отнимает руки от лица и ржет, а за ним и остальные.

Я помню, мы на премьере с подружкой хихикали, так нам даже замечание сделали суровые соседские твайхарды.  :girl1:


  • 3

Qp5K.gif


#6945 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 734

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2019 - 00:26


Мне тогда сказали, что я чересчур стара, чтоб интересоваться Сумерками. 
Ух ты ж, оказывается есть возрастной ценз для прохождения в фандом  :smex:  Типа, если тебе не 13, то двигай в фандом Кармелиты или в сериалы телеканала Россия.  :rofl:

 

Как раз себе под возраст АНКЛов переделала, так гораздо интересней  :smex:

Скрытый текст

 

Если серьёзно, то много ли тогда на сайтах было реально допубертатных дев? На моей фандомной памяти все были взрослые: от 20 и выше. И когда я говорю выше, я имею в виду ВЫШЕ!

 

 


с возрастом все процессы в организме замедляются
Если с этой точки зрения смотреть, физиологической, то организм у вампиров, как у другого вида, может быть другим, он не стареет и не изнашивается, поэтому, скорее всего, и процессы не замедляются, а время не ускоряется.

 


А возле Солнца время небось еще сильней замедляется. 
А у черной дыры вообще останавливается, по крайней мере, для наблюдателя.

 

Оффтоп про "лошадь".

Ахахах "мы всегда так скакали", у меня апелляция была в прошедший вторник, так ответчик, такой аргумент и приводил на суде, типа, "ну мы же всегда так работали, никаких проблем не было, а вот проблема возникла, значит, так, как мы всегда делали и правильно, мы не виноваты, отмените решение первой инстанции, оно незаконно!".  :facepalm:  :smex:

 


А Эдварда сама авторица превратила в антураж и скучный фон для мери сью Беллы Свон.
Я бы сказала, что скучный фон для скучной Мэри Сью Беллы Свон. 

 


И им, кстати, совсем не понравилось, что в Рассветах Роберт попытался как-то оживить своего персонажа, добавив отсебятины. Потому как там Эдичка на Беллочку кричит, а они-то знают, что он не мог.
Ой, они бы лучше на свою обоже посмотрели. Это ж надо из воспитанной, романтичной девушки, любящей Остин и Бронте, Стюарт сделала быдловатую гопницу с раЁна, разве что семак не хватает. Если в Сумерках это не совсем сильно выражается, почти не, то к Затмению достигло апогея! Она там разговаривает с людьми, как с дерьмом. 

 


Я помню, мы на премьере с подружкой хихикали, так нам даже замечание сделали суровые соседские твайхарды
Правильно, расхихикались, когда там ТАКАЯ teh drama, а они хихикают!  :Laie_70A:  :smex:
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика