Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8007

#6916 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 14 марта 2019 - 15:05


Новое фото со съёмок постера к «Ангелам Чарли».

На Стюарт, такое осюсение, что фотошопа не хватило.  :biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#6917 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 15 марта 2019 - 15:55


Я возвращалась домой, мечтала об этом, и я очень хорошо представляла, что хочу сделать с фильмом. И я знала, кого хочу видеть на кастинге... Кристен Стюарт !

о как.то есть роль под Кристен Стюарт- в ней её видела сама реж)) даже интересно что ж там за героиня то будет))

 

пысы " и когда же Паттинсон сделает каминг аут"- неужто настолько плохи дела у Кристен Стюарт,что  это и есть мечта,и только она  может обрадовать крисби?)) всё понятно))очередной выход видимо расстроил

D1sM9HsWwAYDxhP.jpg

видимо совсем "контракт"  ну или "благотворительность" затянули  Кристен Стюарт в своё болото :girl_yes:  :girl_haha: -  ну никак принцам не подойти к деве...само собой если б не контракт этот от них бы отбою не было!!! :Laie_70A: ))


Сообщение отредактировал Арина76: 15 марта 2019 - 16:17

  • 3

#6918 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 20 марта 2019 - 21:40

"Variety": «Каннские прогнозы: от Тарантино до Малика.
После неурожайного года Канны вновь претендуют на звание мирового первоочередного фестиваля с громкими премьерами - от «Однажды в Голливуде» до «Против всех врагов».

Программа на Каннский кинофестиваль не будет официально представлена ​​до 18 апреля, но ранние признаки указывают на то, что биографический фильм Элтона Джона « Рокетмен», «Однажды в Голливуде» Квентина Тарантино и триллер с Кристен Стюарт «Против всех врагов» - все они сделают свои мировые премьеры на Круазетт в мае.

....Ходят слухи, что Фремо был таким поклонником австралийского режиссера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», в котором рассказывается о том, как ФБР следило за Джин Сиберг (в исполнении Стюарт), когда она отстаивала гражданские права во время своего пребывания в Лос-Анджелесе, что он лоббировал студию, чтобы отказаться от осеннего релиза и запустить в Каннах».

 

s1Ey5eRrQRY.jpg

 

Как здорово, что фильм успевает попасть в Канны. Дай бог, чтобы и награду какую-нибудь этот фильм отхватил
I7ZI0rKHTs4.jpg
 

 

https://vk.com/krist...es_stewart_club

 

 

Наверное за Кристен кто-то стоит, раз у нее получается столько лет быть на Каннском фестивале .


Новый снимок со съемок постера для "Ангелов Чарли".

 

Hs6axSA7iVo.jpg

 

Крис просто оргазм сплошной
 
Наша самая крутаяf09f989c.pngf09f988e.png
 

Сообщение отредактировал netmouses: 21 марта 2019 - 02:10

  • 2

#6919 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 02:00

Несмотря на то, что еще вчера мы опубликовали прогнозы "Variety", согласно которым, мировая премьера политического триллера «Против всех врагов» пройдет в мае на Каннском кинофестивале, сегодня не менее авторитетный киноресурс "Deadline" опроверг эту информацию.

Вот что они пишут: «В то время как «Против всех врагов» кажется идеально подходящим для Канн, политический триллер, где главную роль исполнила Стюарт, вряд ли дебютирует там. Стюарт, единственная американская актриса, получившая премию Сезар, играет Джин Сиберг (также американку), которая провела половину своей жизни во Франции и была любимицей французской Новой Волной. Бенедикт Эндрюс руководит фильмом, который студия "Amazon" приобрела в Берлине. Мы понимаем, что, вероятнее всего, фильм появится в Венеции, где открывается осенний сезон наград, который, возможно, станет звездным поворотом для Стюарт и других актеров фильма».

 

6YwG198ez-0.jpg

 

https://vk.com/krist...-55872836_27589


Сообщение отредактировал netmouses: 21 марта 2019 - 02:02

  • 2

#6920 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 08:40


...Ходят слухи, что Фремо был таким поклонником австралийского режиссера Бенедикта Эндрюса «Против всех врагов», в котором рассказывается о том, как ФБР следило за Джин Сиберг (в исполнении Стюарт), когда она отстаивала гражданские права во время своего пребывания в Лос-Анджелесе, что он лоббировал студию, чтобы отказаться от осеннего релиза и запустить в Каннах».  
 


вероятнее всего, фильм появится в Венеции, где открывается осенний сезон наград, который, возможно, станет звездным поворотом для Стюарт и других актеров фильма».  
удачи фильму,если он достойный- хоть в Венеции,хоть где!

 


Крис просто оргазм сплошной
нифига себе оргазмы какие у людей бывают :scratch_one-s_head: )) 
  • 2

#6921 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 марта 2019 - 08:54


нифига себе оргазмы какие у людей бывают  )) 

  :facepalm:   , как бы поточнее назвать....деревянные ... :girl_haha:



удачи фильму,если он достойный- хоть в Венеции,хоть где!

:JC_Hi5:


  • 2

#6922 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 00:00

Ну что там? Полыхнуло?  :biggrin3:

 


политического триллера «Против всех врагов»

Так его сняли уже? Когда только успели?  :scratch_one-s_head: А то впечатление, что Стюарт только и делает, что утюжит эл-эйскую мостовую со своей герл-френд: туда-сюда, туда-сюда (ц).  :klubok:


  • 3

Qp5K.gif


#6923 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 02:20

Комментарии про Роберта от мужчин

 

'Также сообщалось, что нас ждет масштабный инновационный экшен для IMAX.' - Правильнее назвать масштабный Технотриллер. По поводу Роберта, он сейчас в авторском кино, реализует себя успешно. Теперь получил предложение от более именитого постановщика - это здорово.

 

Ну раз нолан позвал к себе в фильм патисона - значит что то знает) в любом случае актер он нормальный

 

После 'Good time' я зауважал Паттинсона в разы сильнее, чем раньше. Очень буду рад видеть его у Нолана.

 

меня сейчас затравят но...НО! С каких пор Паттисон плохой актёр? ах ну да-ну да..он же сыграл в сумерках... многим не в дамёк но что паттисон , что стюард как актёры далеко не так уж и плохи, а участие за последние пять-шесть лет в огромном количестве независимых проэктов в прицелом на хорошие сценарии меня в этом лишь убедило..изучите их фильмографии с момента окончания саги сумерек прежде чем фыркать о том что Нолан сливается и приглашение Паттисона тому подтверждение...сумерки были плодом работы 'так себе сценария' и 'так себе режиссуры', какую мне задачу диктует режиссёр и сценарист так я персонажа и отыгрываю... какое-то время клеймо 'смазливой бездарности ' было и у Круза и у Декабрио а сейчас об этом все позабыть успели...желаю ему удачного возвращения в большое кино!!!

 

https://www.kinopoisk.ru/news/3340637/

 

jajabings

После "Сумерек" Паттинсон в каких только ролях не снимался чтобы очиститься от образа гомовампира и походу пришел к успеху. Можно только порадоваться за него.

 

Eraserhead

У Кроненберга в «Космополисе» Паттинсон неплохо выступил.

 

Макс Петров

Да и в "Затерянный город Z" он очень убедителен.

 

Kventin Tarantaiko

Фильмы Нолана это событие. Их пересматриваешь и ждёшь нового с нетерпением. Маэстро умеет раскрывать актёров с иных, спрятанных прежде сторон. Либо просто заставляет уже виденные грани их таланта сверкать ярче.. Паттинсон? Тот ещё парниша, конечно. Сам к нему отношусь предвзято, но если Нолан его действительно возьмёт, то мне очень интересно посмотреть, что мы в итоге получим.

зы да, ещё бы Хэтэуэй таки.

 

https://kg-portal.ru...stofera-nolana/

 

 

статья Кастинг Росомахи для MCU: Лучшие замены Хью Джекмана, автор Семен Никоненко

 

Роберт Паттинсон

 

Ещё одно имя из нашего списка, также появившиеся среди возможных кандидатов на роль нового Бэтмена. Роберт Паттинсон – ещё один молодой актёр, который тихо продемонстрировал, что он намного, намного лучше, чем то, где он сыграл свою самую популярную, но далеко не самую лучшую роль. Для многих он навсегда останется Эдвардом Калленом, отчаянно влюблённым вампиром саги «Сумерки». Только для фанатов Comic-Con, разве что, он и остался. Однако, актёр здорово проявил себя в некоторых инди-фильмах.

Его игра в «Затерянном городе Z», «Хорошее время» и «Девица» показала, к каким вершинам на самом деле стремится Паттинсон. И с его звездой, которая гарантированно взойдёт, когда научная фантастика «Высшее общество» и средневековый «Король» попадут в широкую аудиторию, мы определённо зададимся вопросом, не подойдёт ли ему роль молодого Росомахи. На которого он, давайте будем честны, даже чем-то похож внешне. Надеемся, что в грядущей исторической драме «Дьявол навсегда», его коллеги Том Холланд и Крис Эванс убедили его, что фильмы о супергероях тоже могут быть увлекательными.

 

https://pluggedin.ru...dghekmana-15680

 

Группа о Нолане вконтакте

 

Посмотрите фильм Хорошее время (2017) с Робертом Паттинсоном и многие из вас изменят о нем своё мнение . Сумерки подпортили ему репутацию , но с фильмом «Хорошее время» он заставил многих изменить о нем мнение как о талантливом и разноплановые актере .
 
Паша Кулес ответил Omar
Omar, да, он там здорово отыграл, но сам фильм, честно говоря, мне совсем не понравился. Вообще, после "Сумерек" Роберт очень интересно подходит к выбору проектов, отдавая предпочтения зачастую независимому, малобюджетному кино, которое можно вполне назвать нишевым.
 
А вот это решение Криса мне нравится!
После "Сумерек" Роберт доказал, что он довольно интересный актер. Более того, мне кажется, что там еще уйма таланта, которые зрители еще не видели.
 
 
 
 
Хорошо, что Питисон не перестал развиваться как актёр. Многие после сумерки не оправились f09f9882.pngf09f9882.pngf09f9882.png
 
А че, Паттинсон тоже неплох.
 
 
 

 

 


Сообщение отредактировал netmouses: 22 марта 2019 - 03:18

  • 2

#6924 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 15:26


А че, Паттинсон тоже неплох.  

233c59542602.gif


  • 5

Qp5K.gif


#6925 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 22 марта 2019 - 19:10


А че, Паттинсон тоже неплох.
а что? пусть не все,не сразу, по чуть-чуть- так глядишь и дозреют зрители  для актёра Паттинсона) 
  • 4

#6926 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 00:16

Гадя окончательно тронулась кукушкой и назвала синдром Дауна - национальной проблемой англичан.  :facepalm:  Ладно уже опустим нелицеприятные слова о Сьюки - тут понятное дело: зависть, злоба, ревность застилают глаза, но чем ей вся британская нация только не угодила? Хотя и это понятно...  :girl_yes: поразительно, сколько говна в человеке и как надолго ее хватает... 


  • 2

Qp5K.gif


#6927 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 26 марта 2019 - 07:44


попкорн
 
Мася вроде как у Нолана сниматься будет.
Нолан крутой реж, один из моих любимых good2.gif
Бэтмена кстати снял yVKObZ.gif

Подтверждение есть? А то в курятнике уже поздравляют друг дружку с "очередным шедевром"м" pardon.gif

 

Подтверждение есть?

Ну вродь как да )) Еще Элизабет Дебики (Великий Гэтсби) присоединилась. Мне она нравится, неплохая актриса.

 

с "очередным шедевром"

Ну вообще Нолан снимает отличное кино -- тандем сценария, созданной атмосферы, актёрской игры и талантливый реж во главе.
Ну ты же знаешь, Ирк, если фильм проваливается в прокате и не обласкан критиками, то это другие виноваты -- остальные члены каста, статисты, реж, оператор, но не Мася, потому что Мася выложился на все сто процентов. Но если фильм выстрелил, получил какой никакой приз и превознесён до небес, то это исключительно заслуга Масика SNrGmJ.gif Думаешь Джуллиане Мур почему Золотую пальмовую ветвь дали? А всё потому что Мася pardon.gif

 

Интересно, как вообще мир киноиндустрии жил до рождения Маси? До его появления на кинематографическом олимпе ? CiDby4.gif
Походу и не жил, а влачил жалкое существование
bpbtIy.gif


Сообщение отредактировал netmouses: 26 марта 2019 - 07:45

  • 2

#6928 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2019 - 01:29

Трейлер Лероя

 


  • 2

#6929 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 04 апреля 2019 - 10:49


Трейлер Лероя
ух ты какой большой.Кристен очень узнаваема- в парике ли, без.  И подёргивания ногой порой видны.Но  глядишь всё в тему и дело,удачи фильму))


Интересно, как вообще мир киноиндустрии жил до рождения Маси? До его появления на кинематографическом олимпе ? CiDby4.gif
  :girl_yes:знакомая песТня, острят-с, видимо крисби(ну они так считают)))    :pardon:  
  • 3

#6930 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 240

Награды

        

Отправлено 06 апреля 2019 - 23:22

 вау, а кинопоиск опубликовал забойную статью с эффектным названием 10 лучших трейлеров недели: Терминатор, печать дракона и армагеддон у овец

 

и смотрю народ тамошний подхватился интересоваться" Терминатором" подразумевая видимо что то  связанное с оригиналом нетленки со Шварцем? :whistle3:

 А "Джеремая Терминатор ЛеРой" оказался мягко говоря  не совсем в ту степь   :girl_haha:  .. -коменты просто зачОтные!!   И это вам не местечковый сайт,это ж сам кинопоиск!!!с ценителями  не побоюсь этого слова  мирового кинематографа !! Безобразие какое  :balblabla: Они Што ж совсем Штоль не следят за шедеврами? :scratch_one-s_head:  :biggrin3:


мои фавориты:

Где тут Терминатор. Вы че там?

 

Терминатор, да не тот. Расходимся.

 

:smex:


  ах ха  и кинопоиск вынужден был пояснять  :rofl:

КиноПоиск@kinopoiskru
 Внимание! Мы никого не обманываем, «Терминатор» там правда есть, но не тот, которого вы ждете. У того только фотки вчера появились, до трейлера далеко
23:15 - 5 апр. 2019 г.

 "не тот который вы ждёте  "-это просто ПЯТЬ от кинопоиска! :rofl:


  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика