Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6901 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 16:05


Такое ощущение, что у Кристен нездоровая фиксация на жестах с сексуальным подтекстом 
а у меня ощущение,что мисс берегов не видит.  Интимная жизнь на то и интимная,чтобы все свои пристрастия интимные  в своей постельке держать.А здесь выглядит как попытка эпатажа.Кому? зачем?  Кого этим удивить то?  Своих фанатов?  Шанель?   Или всё же у самой себя тормоза отказывают))
  • 5

#6902 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 марта 2019 - 20:28


 Или всё же у самой себя тормоза отказывают))
ИМХО, это. Кого этим можно эпатировать? Я думаю, что у Стюарт просто дурное воспитание (по её семье видно, что её  такое поведение - норма общения), она другого не знает и все эти расшаркивания для неё чужды. Иными словами, Стюарт американский аналог гопоты. Что тут можно сделать, кроме как понять и простить. Воспитывать надо было в детстве, а воспитание явно отсутствовало.  :girl_yes:
  • 5

#6903 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 марта 2019 - 23:53

А хорошо получилась - 

qlVVEEDDXjg.jpg

прям не узнать. 


Такое ощущение, что у Кристен нездоровая фиксация на жестах с сексуальным подтекстом 

Она просто нервнобольная. Это у нее неконтролируемо - поток ругательств, вульгарных жестов... синдром Туретта какой-то.  :smex:


Ах да ,это ж официальное лицо  Шанель

Ну шанель сейчас очень демократизировалась. У меня уже такое чувство, что все эти крутые бренды  - просто пережиток. Для закомплексованных дур, селянок типа Яны Рудковской. Для тех, у кого есть бабло, но нет вкуса. Сейчас, когда Карл ушел, Шанель окончательно ушатают в дерьмо, попомните мои слова.  :klubok: Мне всегда казалось, что Шанель шьет одежду для дам элегантного возраста, а кто в своем уме захочет уподобится К. Стюарт? Да еще и за свое бабло и немалое! Только если фанючки будут ради ощущения сопричастности к богини покупать помады и духи, на одежду и сумки Шанель им уже не хватит. 


Кристен покидает афтепати Louis Vuitton в Париже, 5 марта.

Хорошо ебнула. Молодец.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6904 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 12:06

 Фото-ответ ,почему в новых "Ангелах" нет сцен актрис в бикини . :girl_yes:

52001972_715253685559546_363509764707711

 Кристен на фоне дев с такими аппетитными формами потерялась бы  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 марта 2019 - 12:07

  • 2

#6905 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 13:08


Фото-ответ ,почему в новых "Ангелах" нет сцен актрис в бикини .
:smex: да вообще! две девчонки все из  себя девчОнистые (не перепутаешь   :whistle3:)и  пацан какой -то рядом затесалсИ))  
  • 2

#6906 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 10 марта 2019 - 21:41


пацан какой -то рядом затесалсИ))  

Это ангел-трансгендер.  :biggrin3:

Ангелы что0-то уже не те...  :whistle3:

353149.jpg?timestamp=1532680031

Не фанат серии, но вот эти были горячие девчонки. Новые вот как-то совсем никак.  :girl_net:

Наконец-то старания Стюарт просочиться во франшизу увенчались успехом.  :girl_haha: И все это на фоне - ах, я так не люблю коммерческое кино! Артхаус, небольшой инди-кинематограф - мое все, только там искренность и возможность проявить свою суть. Я не гонюсь за деньгами и славой.  :parting:  :girl_yes:


  • 3

Qp5K.gif


#6907 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 20:20

вот казалось бы,ну что особенного в этом фото,видео? Правильно-да ничего,если рассматривать его с т зр. окончания съёмок,вечеринки или чего-нить ещё) ну отмечает команда то сё..И да,актриса сама за собой поухаживала(ну чтоб не утруждать окружающих к примеру) .А вот теперь представьте на сек,что на месте Стюарт с бутылкой замечен Паттинсон....-тут же всё переворачивается с ног на голову,и вуаля готов  крисбипруф  очевидного  "алкаша" или "пьяни"  


  • 3

#6908 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 21:43

basika

отрывок инью масика..интересная работа над персонажем..напоминает работу в Космополисе, как он ее описывал

- Клер Дени обычно говорит, что на первых встречах ты не понимал сценарий. И это притом, что "High Life" имеет несколько чтений...
- Гораздо больше, чем любое повествовательное чтение. В фильмах Клер мне больше всего нравится ее особый взгляд на персонажей и человеческие отношения. В отличие от других проектов, для этого фильма не было необходимости иметь полное представление о сценарии или моей роли. Можно было подойти более интуитивно, как если бы вы играли музыку. На самом деле, интересно думать о персонаже, не зная, куда он идет или откуда он. Клер это не волнует, она просит работать, не имея всей информации. И мне нравится вводить в заблуждение зрителя, который не знает, что и думать

 

Winter

 
Цитата basika (lastpost.gif)
И мне нравится вводить в заблуждение зрителя, который не знает, что и думать

хорошо устроился))) играет неубедительно, но типа так и задумано, - на самом деле это он "вводит зрителя в заблуждение"))) biggrin.gif вот хитрюга!

 

basika

 
Цитата Winter (lastpost.gif)
хорошо устроился))) играет неубедительно, но типа так и задумано, - на самом деле это он "вводит зрителя в заблуждение

Если верить тому, что он это сказал - получается он не играл в этих фильмах, а просто выполнял указания - пошел налево, посмотрел туда

 

Winter

 
Цитата basika (lastpost.gif)
получается он не играл в этих фильмах, а просто выполнял указания - пошел налево, посмотрел туда

так именитые режи - не дураки, - посмотрев пару фильмов с его участием, они понимают, что актер он никудышный, поэтому и не просят его импровизировать)) но вот эта растерянность на его лице, от непонимания ЧТО он изображает, часто видна невооруженным глазом ...даже мне)))


Сообщение отредактировал netmouses: 11 марта 2019 - 21:44

  • 2

#6909 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 237

Награды

        

Отправлено 11 марта 2019 - 22:20


отрывок инью масика..интересная работа над персонажем..напоминает работу в Космополисе, как он ее описывал
было дело,и интервью такое тоже)


так именитые режи - не дураки, - посмотрев пару фильмов с его участием, они понимают, что актер он никудышный  
  :girl_yes:Ога,фиг знает зачем берут,мазохисты видимо   :girl_haha:  критики  само собой(которые игру его смотрят и оценивают) тоже видимо мазохисты-ну или подкупленные командой Паттинсона-прям как один все и пишут-мол НИКУДЫШНЫЙ он актёр )) 

и что я слышу...не далее как не так давно,у крисби вроде бы режи Паттинсона входили в число сбитых лётчиков или незнамо кого))и тут вдруг именитыми стали....не иначе повысили их крисби-внезапно :smex:


а если серьёзно...уж больно специфических режиссёров ,непростых выбирает Паттинсон и принижая  порой себя,своё мастерство,не боится сказать,что очень трудно порой понять то что они хотят,и тогда выручает интуиция актёрская,импровизация-что это как не само лицедейство и есть? Угадать,сыграть так,чтобы реж согласился с твоей версией?(имхо)


  • 3

#6910 OFFLINE   Jason

Jason

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 марта 2019 - 00:20


Ога,фиг знает зачем берут,мазохисты видимо     критики  само собой(которые игру его смотрят и оценивают) тоже видимо мазохисты-ну или подкупленные командой Паттинсона-прям как один все и пишут-мол НИКУДЫШНЫЙ он актёр ))  и что я слышу...не далее как не так давно,у крисби вроде бы режи Паттинсона входили в число сбитых лётчиков или незнамо кого))и тут вдруг именитыми стали....не иначе повысили их крисби-внезапно

 

Ой, эти дуры своей прямой извилиной всё буквально понимают. Что их бредни анализировать-то :klubok:


  • 3

#6911 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 00:45

Ой, бля, станиславские прям - не верю (с) грят.  :biggrin3:

Какие идиотки...  :facepalm:


напоминает работу в Космополисе, как он ее описывал

Нет. 


В отличие от других проектов, для этого фильма не было необходимости иметь полное представление о сценарии или моей роли. Можно было подойти более интуитивно, как если бы вы играли музыку. На самом деле, интересно думать о персонаже, не зная, куда он идет или откуда он. Клер это не волнует, она просит работать, не имея всей информации.

Ну понятно же. Он говорит о том, что к Клэр нет своего виденья персонажа, его предыстории  и она оставляет за актером свободу выбора. Отсюда в работе с ней больше пространства для импровизации. 

В отличии от работы с Сэфди, например, где вся история Кони Никаса была придумана режиссерами, по большей части, и Роберт раскрывал персонаж, о котором у авторов уже было определенное представление. 

Но при чем тут, блядь, Космополис, который снимали по литературному произведению, и соответственно, характер героя Роберта, Эрика Паркера, был раскрыт изначально? Где общее, сукаблядь?  :facepalm:


Если верить тому, что он это сказал - получается он не играл в этих фильмах, а просто выполнял указания - пошел налево, посмотрел туда

Нет, не получается.  :pardon:


так именитые режи - не дураки, - посмотрев пару фильмов с его участием, они понимают, что актер он никудышный, поэтому и не просят его импровизировать

Блядь! Вы извините, что я матерюсь, это я от нервов, под конец дня только попадаю к компу, а тут такое... отвыкаешь, знаете ли.

Кроненберг сказал, что непонимание Роберта было нужно ему на съемках Космополиса. Он так видел. Но где это означает, что Крон не просил его импровизировать и давал указания? Нет, Крон снимал своего рода абсурдисткий фильм и недоумения главного актера ему требовалось с режиссерскими целями - он, кстати, объяснял и подробно рассказывал об этом и сам. Дени же было интересно запечатлеть людей только в настоящем - без прошлого и без будущего, потому она не сочинила своим героям истории до того, как они попали на корабль. 

Вообще, совсем не обязательно смотреть было эту артхаусную нудятину, в которой помойницы все равно ничего не понимают - достаточно даже Саги для того, чтоб увидеть, что Роберт как актер куда как более хорош как раз в импровизации, а не в кондомном исполнении того, что от него требуют продюсеры. По одной роли Эдварда наглядно можно увидеть.


.даже мне

Даже тебе, балда.  :girl_haha:


  • 3

Qp5K.gif


#6912 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 00:55


не далее как не так давно,у крисби вроде бы режи Паттинсона входили в число сбитых лётчиков или незнамо кого))и тут вдруг именитыми стали....не иначе повысили их крисби-внезапно

:smex: заснули хуйпоймикем, проснулись именитыми киношниками.

Еще - раньше они его брали ради финансирования, хоть и всей помойке было известно, что под масиково имя финансирования не дают-с.   :pardon:

В общем, главная идея ясна - лишь бы обосрать. Но спасибо за предоставленную возможность дополнительно эти нюансы обсудить.  :give_rose:


  • 3

Qp5K.gif


#6913 OFFLINE   Jason

Jason

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 12 марта 2019 - 01:03


В отличии от работы с Сэфди, например, где вся история Кони Никаса была придумана режиссерами, по большей части, и Роберт раскрывал персонаж, о котором у авторов уже было определенное представление. 

 

Да, вон Роб рассказывал, как он в джунглях переписывался с Сэфди и персонажа обсуждал.

 


Вообще, совсем не обязательно смотреть было эту артхаусную нудятину, в которой помойницы все равно ничего не понимают - достаточно даже Саги для того, чтоб увидеть, что Роберт как актер куда как более хорош как раз в импровизации, а не в кондомном исполнении того, что от него требуют продюсеры. По одной роли Эдварда наглядно можно увидеть.

 

Им даже не Сумерки надо смотреть, а Лунтика или свинку Пеппу какую-нибудь. Сумерки - это уже слишком сложно для них.


  • 4

#6914 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 12 марта 2019 - 19:29


но вот эта растерянность на его лице, от непонимания ЧТО он изображает, часто видна

Типичный Роберт на съемках - 

:biggrin3:


  • 2

Qp5K.gif


#6915 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 13 марта 2019 - 20:29

Новое фото со съёмок постера к «Ангелам Чарли».

 

 

DI2ycJibPoI.jpg

 

 

https://vk.com/kstew...om=quick_search

 

боже мой,
какая же она ахуенная
 
Не пойму что выражает лицо Крис, будто: как вы мне все надоели)) Но ништяк)
 
Одна Стерт цепляет
 
Я вот тоже думаю ,что для Крис это слишком попсово f09f9984.png
 
Кристина, ну она никогда и не отрицала идею вновь сняться в блокбастере.Любит она делать крутые виражи в карьере.И к тому же банальное зарабатывание денег никто не отменял.на копейки от инди наверное трудновато содержать всю свою команду спецов.
 
Виктор, я смотрю последнее время сиджей вроде бы по чужим домам зависает..?! Может всё же решил начать взрослую самостоятельную жизнь f09f988c.pngодним спецом было бы меньше..
 
Паолина, под спецами я имел в виду всю ее команду- агентов, пресс агентов, всяких там Адирок,визажистов.А Си Джей ..нагуляется - вернётся.мартовский кот.f09f9884.png
 
 

 

 

 

Элизабет Бэнкс говорит об Ангелах на кинофестивале "sxsw" в Остине

«...У меня было интервью с Sony, которые владеют правами на фильм... и они сказали: "Знаешь, давай присядем ненадолго, и если ты хочешь что-то сделать с "Ангелами Чарли"...Я возвращалась домой, мечтала об этом, и я очень хорошо представляла, что хочу сделать с фильмом. И я знала, кого хочу видеть на кастинге... Кристен Стюарт ! Я вернулась к ним и сказала, что хочу сделать. И они сказали "Да"! Сейчас мы сняли фильм, он выйдет в ноябре. Я очень взволнована, и Кристен Стюарт в фильме, и она зажигает! Она такая потрясающая с двумя другими молодыми девушками».

 

mHTwdH0B2qQ.jpg

 

Всегда знала ,что наше солнышко потрясающая девушка и великолепная актриса ,обожаю её .
 
 

Сообщение отредактировал netmouses: 13 марта 2019 - 20:49

  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика