Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6946 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 14 апреля 2019 - 14:28

ну что,как и следовало ожидать- во-первых притащили целую одну!!!рецензию критика ,который сказал что Высшая жизнь Клэр Дени не пойми что  и снимать надо было не так,(видимо чтоб ностенью,что заглядывает на форум крисби, плюнуть в компот :smex: ,хотя усилия по-моему тщетны.Мы и сами приносим отрицательные рецензии если что,нас этим не не напугаешь)) а во-вторых,(надеюсь все сидят), так вот  Суки Уоттерхаус(девушка Роба)одно лицо с депутатом Валуевым. :facepalm:  Я даже не буду вопрошать,что у этого человека ,что такое сравнение придумал в голове. Бестолку

да и всё это "великолепие" приправлено именно таким  -


У этих людей за эти годы даже авы не поменялись: на них ещё Стюарт до превращения в буча, еще сеты для промо Сумерек, понятно, что они, как капсула времени, они не пошли дальше, они всё там же и всё о том же.
:smex:
  • 5

#6947 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 15 апреля 2019 - 00:09


Если серьёзно, то много ли тогда на сайтах было реально допубертатных дев? На моей фандомной памяти все были взрослые: от 20 и выше. И когда я говорю выше, я имею в виду ВЫШЕ!  

Малолетки, в основном, в соцсетях тусовались. 


Если с этой точки зрения смотреть, физиологической, то организм у вампиров, как у другого вида, может быть другим, он не стареет и не изнашивается, поэтому, скорее всего, и процессы не замедляются, а время не ускоряется.

Наоборот, там Майер говорила, что как раз яд замедляет все процессы и... кароче, это бред. Но в целом - да, чем медленнее процессы в организме, тем дольше период жизни. Но время воспринимается быстрей, да. 


Я бы сказала, что скучный фон для скучной Мэри Сью Беллы Свон. 

Это называется вовлечение. Тысячи девочек не могли бы так легко ассоциировать себя с Беллз, если бы она была хоть в чем-нибудь замечательна. 


Это ж надо из воспитанной, романтичной девушки, любящей Остин и Бронте, Стюарт сделала быдловатую гопницу с раЁна, разве что семак не хватает.

Увы. Это боль, которая никогда не перестанет. Стюарт - основной саговский мисткаст. 



а во-вторых,(надеюсь все сидят), так вот  Суки Уоттерхаус(девушка Роба)одно лицо с депутатом Валуевым.

:parting: да у них глаза на жопе, ничего удивительного. 


  • 3

Qp5K.gif


#6948 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 09:53

а я ещё на твайхардов  надеялась...какие такие твайхарды???Робстеньё голимое!!  


собрали кусочки всех времён и млеют

D4Keu0OW0AA81zC.jpg


  • 2

#6949 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 10:04


Rob signing on Kristen’s picture with a smile on his face

Угу ,прям зашибись сколько "знаков внимания" за 6 лет насобирали :girl_haha:



да у них глаза на жопе, ничего удивительного. 

 Ну ,что им остается...Как бы в бешенстве посмачнее оскорбить деву Роба - это ж для них "высший пилотаж". :crazy:

 Только  что это изменит ? :girl_haha:


  • 2

#6950 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 13:06


Rob signing on Kristen’s picture with a smile on his face

Это должно обозначать любовушку?  :scratch_one-s_head: Я даже в замешательстве - это надо как-то разоблачать, потому что стремновато комментировать как-то.  :pardon:

А голодном пайке держат робстенеров лапсы. Остались одни огрызки - он улыбнулся, глядя на ее фото. Недавно пересматривал Новолуние - неспроста, жалеет о расставании, страдает...  :girl_haha: Не отпускает тема.


прям зашибись сколько "знаков внимания" за 6 лет насобирали

Кстати да. 


  • 2

Qp5K.gif


#6951 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 16 апреля 2019 - 21:55


Наоборот, там Майер говорила, что как раз яд замедляет все процессы и... кароче, это бред. Но в целом - да, чем медленнее процессы в организме, тем дольше период жизни. Но время воспринимается быстрей, да. 
Подожди, мы говорим про реальную науку или обоснуй уровня Майер? Если про реальную, то как тогда получается, что если к старости процессы у нас замедляются, мы стареем, время летит. У вампиров - замедляется, они НЕ стареют, время летит. Если сводить скоротечность времени именно к физическому износу организма, то у вампиров не должно оно лететь. А если - к математике, то, да, летит на со скоростью света.

 

 


Малолетки, в основном, в соцсетях тусовались. 

Да, сейчас эту картину наблюдаю в Детройте, бррр *содрогнулась*

 

 


Тысячи девочек не могли бы так легко ассоциировать себя с Беллз, если бы она была хоть в чем-нибудь замечательна. 

Подожди, а как же желание саморазвиваться, желание стать лучше, прямо, как та сильная героиня? Сумерки же учат тому, что, чтобы стать лучше тебе надо найти парня и стать такой же, как ОН. При этом не делая ничего самой, ну вообще! Совсем! Образование? Зачем, парень жи миллионер! О, а, может, стоит вкладывать много сил, чтобы стать красивой: уход за телом и кожей, диеты? Нееет, мой парень меня укусил, теперь я всегда молода и прекрасна! А, может, тебе хочется самореализации? Стать врачом, педагогом, бизнесвомен, ветеринаром (лол)? Нет, я буду вечность ходить в школу! И если эта героиня - хороший пример для подражания, то мне страшно представить плохой пример. Как там было сказано "если это сливки, то что же молоко?".
  • 4

#6952 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 00:12


Подожди, мы говорим про реальную науку или обоснуй уровня Майер? Если про реальную, то как тогда получается, что если к старости процессы у нас замедляются, мы стареем, время летит. У вампиров - замедляется, они НЕ стареют, время летит. Если сводить скоротечность времени именно к физическому износу организма, то у вампиров не должно оно лететь.

С точки зрения науки, чем быстрее происходит обмен веществ, тем короче жизнь. Чем быстрее бьется сердце, тем короче жизнь. Потому рептилии типа черепах живут дольше, чем большинство млекопитающих, особенно мелких. Ну и человека на протяжении жизни скорость внутренних процессов меняется - от быстрого в детстве (пульс у ребенка чаще чем у взрослого) до замедленного к старости. То есть дело не в старении как таковом, а именно в скорости обмена веществ. Потому - если долголетие майеровских вампиров связано именно с крайне замедленным обменом веществ, как у рептилий вроде крокодила, но еще медленней, то время для них должно лететь с ускорением. Ну это если напал стих придавать майеровскому бреду видимость околонаучности.  :biggrin3:

Прочитала очень интересное на эту тему в книге Ника Кейна "Кислород". Правда она больше научная, чем популярная, потому не могу сказать, что много поняла.  :biggrin3: Но интересно. Например то, что кислород - это опасный яд, чрезвычайно едкий и горючий. Собственно сказать, мы стареем и умираем только из-за него.  :pardon: Анаэробные бактерии фактически бессмертны. 


Подожди, а как же желание саморазвиваться, желание стать лучше, прямо, как та сильная героиня?

А у поклонниц Беллы есть желание саморазвиваться? У самой Беллы есть такое желание? 


Сумерки же учат тому, что, чтобы стать лучше тебе надо найти парня и стать такой же, как ОН. При этом не делая ничего самой, ну вообще! Совсем! Образование? Зачем, парень жи миллионер! О, а, может, стоит вкладывать много сил, чтобы стать красивой: уход за телом и кожей, диеты? Нееет, мой парень меня укусил, теперь я всегда молода и прекрасна!

Ну так в этом же и есть весь смысл! Все чудесные превращения должны произойти сами по себе, без малейшего усилия со стороны ГГ. Просто потому, что она особенная, не-такая-как-все. Избранная. Окруженная недалекими человечишками - навроде туповатой Анжелы, завистливой Джессики, беспонтового Майкла Ньютона, приставучего Эрика... Заметь, что превознесение блеклой героини происходит через уничижение окружающих. Это и происходит в душе крисбиюк. Они видят только прекрасных себя и свое альтер-эго Детку, и ничтожных мелких людишек - всех остальных. Конечно, никаких усилий Белла прилагать не должна - а зачем? Только страдать, потому что это романтично. А то вдруг окажется, что для того, чтоб чего-то добиться в жизни, надо поднять зад с дивана. Это никуда не годится, согласись?  :girl1:


И если эта героиня - хороший пример для подражания, то мне страшно представить плохой пример.

Она не пример. Она просто ловушка для создания эффекта вовлечения. Читать про смелую, прекрасную, умную и сильную героиню - интересно, конечно, но ты же понимаешь, что ты не такая и никогда такой не будешь, можно только мечтать. А тут - история про такую же как и ты. Неприметную внешне, скромную, неловкую, ни в каких талантах не замеченную, но умную с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром. Да еще и с Тайным Даром, который возвеличит ее в мире бессмертных. И вот она встречает парня, способного оценить ее по достоинству, и он посвящает себя любви к ней. Любит 25/8 без перерыва даже на сон и отдых.  :girl_haha:

Мне никогда не нравилась Белла. Ни в фильме, ни в книге. Может и хорошо, что играет ее именно Стюарт. Так подтекст всей истории считывается лучше: история эта о том, как одна четкая девчонка прознала о возможности стать богатой и бессмертной.  :klubok: Если бы в главной роли был кто-то менее отвратительный, все было бы иначе. 


  • 4

Qp5K.gif


#6953 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 17 апреля 2019 - 20:47


Потому - если долголетие майеровских вампиров связано именно с крайне замедленным обменом веществ, как у рептилий вроде крокодила, но еще медленней, то время для них должно лететь с ускорением.
Почему? В чем корреляция замедления процессов у рептилий и ускорением времени? Почему замедление процессов ускоряет субъективное восприятие времени? Не могу понять корреляции между этими процессами.

 


Но интересно. Например то, что кислород - это опасный яд, чрезвычайно едкий и горючий. Собственно сказать, мы стареем и умираем только из-за него. 
Но, кстати, ведь можно умереть от перенасыщения кислородом. Даже в книге Марсианин (вообще не научная книга, вообще) он чуть не дал дуба, когда в его скафандре повышенно стал вырабатываться кислород.

 


А у поклонниц Беллы есть желание саморазвиваться? У самой Беллы есть такое желание? 
А ведь, и правда, нет. Как так жить вообще? Теперь понятно почему её фанюки до сих пор в 2008  :facepalm:

 


Заметь, что превознесение блеклой героини происходит через уничижение окружающих.
Меня даже при чтении это так бесило! Обязательно надо сделать всех такими убогими, Джессика вот обязательно такая вообще неспоерница, но тоже претендовала на альфа-сОмца, но он к нитакоккакфсе ушёл. У меня была одно время мысль написать фикс-ит фик, в котором поправить характеры всего бэкграунда, но потом я поняла ,что мне слишком в лом  :smex:

 


Они видят только прекрасных себя и свое альтер-эго Детку, и ничтожных мелких людишек - всех остальных.
Ну, это их уютный манямирок, в реальной жизни они - мелкие людишки.

 


А то вдруг окажется, что для того, чтоб чего-то добиться в жизни, надо поднять зад с дивана. Это никуда не годится, согласись?
Знаешь, ладно бы так думали малолетки, пороху не нюхавшие, но почти все крисби - взрослые женщины, должны же понимать!

 


А тут - история про такую же как и ты. Неприметную внешне, скромную, неловкую, ни в каких талантах не замеченную, но умную с тонкой душевной организацией и богатым внутренним миром. Да еще и с Тайным Даром, который возвеличит ее в мире бессмертных.
Но ведь это в жизни так не работает. И напоминает зеркало Еиналеж из ГП.

 


Если бы в главной роли был кто-то менее отвратительный, все было бы иначе. 
А может, если бы это была хорошая актриса, которая смогла бы сделать героиню глубже, как Роб сделал с Эдвардом. Тогда вообще могло всё заиграть.
  • 4

#6954 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 20:22

D4YTMWgUUA8mUcD.jpgD4YTMWmUcAAv85l.jpg


  • 2

#6955 OFFLINE   netmouses

netmouses

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 295

Награды

        

Отправлено 18 апреля 2019 - 20:55

arei

А промо-материалы перезапуска «Ангелов Чарли» — режиссерского проекта актрисы Элизабет Бэнкс — заставили вспомнить других «Хищных птиц» (о них Киноафиша уже писала в рамках обзора проектов студии Warner). В основном, конечно, благодаря темпераменту Кристин Стюарт, которая в роли одного из «ангелов Чарли» способна дать сто очков вперед Марго Робби в образе Харли Квинн.
Подробнее на https://www.kinoafis...news....-disney

 

Grape

 
Цитата arei (lastpost.gif)
Кристин Стюарт, которая в роли одного из «ангелов Чарли» способна дать сто очков вперед Марго Робби в образе Харли Квинн.
 

victory.gif Знай наших V

 

 

arei

Нучо не едем в Канны и это хорошо  tongue.gif
https://u.to/LSouFQ


Сообщение отредактировал netmouses: 18 апреля 2019 - 20:57

  • 2

#6956 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 09:42


. В основном, конечно, благодаря темпераменту Кристин Стюарт, которая в роли одного из «ангелов Чарли» способна дать сто очков вперед Марго Робби в образе Харли Квинн.
ну-ну  посмотрим как говорится на результат...  единственное сравнивать то зачем?ведь потом если что, автора размажут)) 
  • 3

#6957 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 19 апреля 2019 - 23:35


В чем корреляция замедления процессов у рептилий и ускорением времени? Почему замедление процессов ускоряет субъективное восприятие времени? Не могу понять корреляции между этими процессами.

Это одно из предположений - почему с возрастом субъективное ощущение времени меняется.Возможно, это связано с замедлением биологических часов самого человека. 

 

 


У меня была одно время мысль написать фикс-ит фик, в котором поправить характеры всего бэкграунда, но потом я поняла ,что мне слишком в лом 

Да, почему-то совсем не хочется уже это обсасывать. У меня была мысль написать фик, в котором Белла все себе придумала - ну что Каллены вампиры, а Эдвард в нее влюблен.  :biggrin3:  Это вообще было по стопроцентно похоже на правду и суровая реальность. 

 

 


ладно бы так думали малолетки, пороху не нюхавшие, но почти все крисби - взрослые женщины, должны же понимать!

Взрослым женщинам эта иллюзия: для того, чтоб в жизни состояться не нужны личные усилия, нужно только везение - еще дороже и важнее, чем малолеткам. Ведь как объяснить себе чужой успех на фоне собственного ничтожества? Если кто-то стал знаменитой актрисой - да, просто ей повезло родится у обеспеченных родителей. Кто-то сбросил лишний вес - повезло с генетикой. У кого-то богатый супруг - повезло выйти замуж. Кто-то сам поднялся и разбогател - так повезло просто... украл! Насосал!  :biggrin3:

Вот и Белле просто повезло (и это так) встретить Эдварда. И Джекоба. А так сама она... я не помню, она собиралась поступать в колледж, получать какие-то знания? У нее были мечты о будущем? В фильме этого ничего нет, в книге она все шликает на Эдьку и плачет. 

 

 


Но ведь это в жизни так не работает.

Многие люди уверены, что работает. И вообще многие люди убеждены, что им все вокруг должны. Вселенная должна подарить счастливую и беззаботную жизнь. Родители должны. Государство должно. Любящий человек должен. Вот человек убежден, что ему должны, и когда он не получает желаемого, того самого, что ему все должны по самому факту его рождения, то бывает крайне обижен. Ведь ему положено!  :Laie_70A:

А тут...  :pardon:

 

 


А может, если бы это была хорошая актриса, которая смогла бы сделать героиню глубже, как Роб сделал с Эдвардом. Тогда вообще могло всё заиграть.

Ну... я не припоминаю никого из актрис того же возраста, настолько хороших. Обидно, ведь Стюарт для 2008 года была хорошим выбором! Она подходила внешне и по возрасту, у нее были яркие роли в инди-фильмах (Комната страха, Говори, В диких условиях), она подавала большие надежды... никто же не мог предугадать, что она настолько

D4YTMWgUUA8mUcD.jpg

  ебанутая?  :girl_haha:

Я думаю все же, что ее подкосил невероятный успех Саги и она слегка двинулась рассудком. И тут - понять и простить, все же такая бешеная слава и популярность в столько юном возрасте не всегда проходит бесследно. Роберт все же был постарше. 

 

 


В основном, конечно, благодаря темпераменту Кристин Стюарт, которая в роли одного из «ангелов Чарли» способна дать сто очков вперед Марго Робби в образе Харли Квинн.

Она способна дать сто очков вперед мороженой рыбе.  :girl_yes: Вот они это серьезно, не шутя?

 

 


Нучо не едем в Канны и это хорошо

Мы тоже.  :girl_haha: Но я и не планировала. (с) 

 

 


единственное сравнивать то зачем?ведь потом если что, автора размажут)) 

Можно уже начинать, собственно, мазать.  :klubok: Не дожидаясь перитонита премьеры. 


  • 4

Qp5K.gif


#6958 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 00:37


меня была мысль написать фик, в котором Белла все себе придумала - ну что Каллены вампиры, а Эдвард в нее влюблен.    Это вообще было по стопроцентно похоже на правду и суровая реальность. 
:rofl: И чтоб так, что мы, как читатели понимали почему Эдвард ведет себя тем или иным образом, а Белла - Ооо, он вампир, кровопийца, он хочет меня съесть! Читает сайты Рен-тв и такая: 10 из 10 совпадений! А у Эдварда просто руки замерзли, конъюктивит и вообще он ботан, который от солнца прячется, потому что сидит вечно дома за компом и кодит  :smex:

 


я не помню, она собиралась поступать в колледж, получать какие-то знания?
По-моему, в кинге она куда-то там собиралась, но только потому, что Эдвард ей нотации читал, что надо поступать. Но потом свабдя, корзиночка и вампиризм, и сразу образование перестало быть нужным. А зачем? Муж обеспечит, а что еще надо? ИМХО, но это тараканы мормонки Майер. Я вот не помню, чтоб хоть у одной из вампирш Калленов была какая-то профессия, образование. Значит, Карлайл может работать врачом, а почему та же Эсме не может работать кем-то? 

 


Ну... я не припоминаю никого из актрис того же возраста, настолько хороших
Да может, они и были, просто неизвестные, ходили на кастинги, но их слали, потмоу что Стюарт по протекции прошла. А те могли бы многое, но пошли дальше в рекламу какую-нибудь. Реально, есть совершенно неизвестные актеры и актрисы, которые могут в актёрство, но не берут их по тем или иным причинам, и узнаем мы о них только, когда что-то такое выстрелит. А если не выстреливает, то мы и не узнаем, так ноунеймами и остаются.
  • 4

#6959 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 апреля 2019 - 23:39


И чтоб так, что мы, как читатели понимали почему Эдвард ведет себя тем или иным образом, а Белла - Ооо, он вампир, кровопийца, он хочет меня съесть! Читает сайты Рен-тв и такая: 10 из 10 совпадений! А у Эдварда просто руки замерзли, конъюктивит и вообще он ботан, который от солнца прячется, потому что сидит вечно дома за компом и кодит

Ну типа такое, да. О том, что мы иногда придумываем за других людей и о том, что иногда проще обмануть себя самым нелепым, неправдоподобным обманом, чем принять неприятную реальность. 


По-моему, в кинге она куда-то там собиралась, но только потому, что Эдвард ей нотации читал, что надо поступать. Но потом свабдя, корзиночка и вампиризм, и сразу образование перестало быть нужным. А зачем?

Да, я тоже помню речь шла за какой-то колледж, но за какой?  :scratch_one-s_head:

Нет, ну я помню себя в 17 лет, я заканчивала школу, у меня всякие мечты были - кем стать, куда поступить, хотелось чего-то добиться в жизни. Может быть, конечно, это все потому, что у меня не было парня,но тем не менее... как-то это странно... но обрати внимание, у фанатов истории тоже мечты не уносятся дальше алтаря. Они женятся, и она рожает ему ребенка... потом второго ребенка... третьего ребенка... четвертого... пятого... вот так послушать истории тетушки Роуз - ничего не меняется, только растет количество совместных детей.  :smex:  Если так дальше пойдет, то скоро вся параллельная вселенная будет заселена паттинсоново-стюартовским отродьем. Но - ни у него, ни у нее ничего нет, кроме этой любви... личные интересы? Да насрать! Планы? Да насрать! Состояться в профессии? Кому это нужно?  :balblabla: Главное - любоффф.  :lubov:  Это гормоны, наверное. Иначе я не могу понять, как люди могут быть настолько ограниченными. 


Реально, есть совершенно неизвестные актеры и актрисы, которые могут в актёрство, но не берут их по тем или иным причинам, и узнаем мы о них только, когда что-то такое выстрелит. А если не выстреливает, то мы и не узнаем, так ноунеймами и остаются.

Может быть. Но что теперь говорить? Я к тому, что ведь в 2007 году, когда Стюарт утвердили на роль, ничто не предвещало.  :biggrin3:


  • 3

Qp5K.gif


#6960 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 21 апреля 2019 - 01:00


чем принять неприятную реальность. 
А неприятная реальность для Беллы была бы в чем? В том, что Эдвард страдает савантофилией, поэтому видит шизофреничку, которая считает его вампиром, но подыгрывает  :smex:

 


Может быть, конечно, это все потому, что у меня не было парня,но тем не менее...
У меня тоже не было, но я знаю тучу женщин, которые имели парней в самом нежном возрасте, но при этом были цели, желание развиваться.

 


Если так дальше пойдет, то скоро вся параллельная вселенная будет заселена паттинсоново-стюартовским отродьем.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

 


Это гормоны, наверное. Иначе я не могу понять, как люди могут быть настолько ограниченными.  
Мне кажется, что это не физиология, а воспитание, помноженное на общую забитость. Эти женщины воспитывались в патриархальном обществе, где женщина рожательница борщей и варительница детей, и у них вообще вся жизнь к браку и сводится, в котором они будут в подчинении у мужчин. А мечтают они вот о таких отношениях, где она любимая приживалка, которую боготворят и которой ничего не надо делать, ведь она ничего и не умеет. Максимум на кассе в Пятерочке.

 


Я к тому, что ведь в 2007 году, когда Стюарт утвердили на роль, ничто не предвещало.
Это да. Помню моя однокурсница её ненавидела уже тогда, а я думала, вот чего она к ней прикопалась. Видимо, подруга что-то подозревала  :smex:
  • 3



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика