Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6421 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 26 июня 2018 - 21:40

только робстеньё было воспряло,как Кристен Стюарт им опять серпом по... :smex:

kristen-stewart-stella-maxwell-pda-june-

 

 

описание действа- http://www.justjared...-out-to-dinner/


Кристен Стюарт и Стелла Максвелл чувствуют любовь!
 
28-летняя актриса Сумерек и 28-летняя модель были замечены, наслаждаясь некоторым КПК, а на обед в понедельник вечером (25 июня) в Силвер-Лейк, Калифорния.
 
Ознакомьтесь с фото ландшафта и достопримечательностей Кристен Стюарт.
 
Пару видели, как обнимали и целовали во время обеда с друзьями в ресторане.
 
Недавно Кристен заметила, как с ночевкой вышла вечеринка, в том числе воссоединение с Шарлизом Тероном: оба они снялись в «Белоснежной» и «Охотникам» в 2012 году.

 

 


чёт как то 0 коментов у робстенят :whistle3: может  не подошли те кто "мы вот также с подругой"? :biggrin3:


и вообще несправедливо :balblabla: про Стеллу Максвелл в статье пишут,а робстенята не замечают, как будто и не было её на встрече


дэйли мэйл вообще глумится вовсю- "Их двухлетние отношения крепнут с каждым днем"http://www.dailymail...la-Maxwell.html:smex:


  • 4

#6422 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 27 июня 2018 - 12:38

Рады за них!))) прям как за родных...)))
  • 4

Qp5K.gif


#6423 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 28 июня 2018 - 09:16

а коменты появились таки)) От "когда ей(Кристен Стюарт) надоест пиарить Максвелл" , до"надоела эта Максвелл-прилипла как банный лист к Кристен"
 
Я само собой не вхожа в близкий круг "знатоков",вот только с чего "знатоки" решили,что  Максвелл прилипла ? там ещё вопрос кто к кому прилип,судя по объятию  :whistle3:  Неуклонно хочется припомнить некоторым и каннский балкончик и удивиться -почему же там мысли о пиаре никак не не прокатывали у этих же некоторых  :biggrin3:  

 

ну а то что прилипла...тем более не понимаю стенаний-давно ли восхищались Стеллой Максвелл и красоты её в пример приводили,а?  :balblabla:​ ...и поди ж ты такие фи и фу  ныне  :girl_yes:   :girl_haha: ... 


  • 4

#6424 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 15:46

из последнего.Именно Стелла Максвелл мешает Кристен Стюарт встретить  ЕГО!* 

(*его-   эт надо понимать хоть  кого-нить мужского  пола видимо )  :girl_yes: 


  • 3

#6425 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 29 июня 2018 - 20:33

из последнего.Именно Стелла Максвелл мешает Кристен Стюарт встретить ЕГО!*
(*его- эт надо понимать хоть кого-нить мужского пола видимо ) :girl_yes:

Бедные робстенятки! Только недавно они были исполнены надежд в связи с первой за много лет встречей лапсов, и тут... оказалось, что это ничего не изменит. Увы им! Расходились бы уже... кина не будет, кинщик заболел.
  • 2

Qp5K.gif


#6426 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 30 июня 2018 - 11:05


Бедные робстенятки!
ничего не бедные.Некогда им скучать и горевать. Контора исправно сличает,фотошопит и т.д пишет- это куда интереснее...и видимо в этом самый смак игры или фантазии в робстен 

 

Dg24_Gz_CWs_AEvg24_1.jpg

:crazy:


  • 3

#6427 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 14:45

не я понимаю что иметь трусы Кельвин Кляйн это предмет личной гордости для кого то...но зачем же с таким упорством их демонстрировать всему свету? :scratch_one-s_head:  :facepalm:  :smex:

4E06C99300000578-5930001-image-a-20_1531

 

а обратили внимание на это отнюдь не одни нонстены а и дейли мейл))Прям так и пишет чёрным по белому- Kristen Stewart shows off her Calvin Klein underwear as she steps out of spa in sweltering Los Angeles мол демонстрирует дева нижнее бельё :pardon:


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2018 - 14:47

  • 3

#6428 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 08 июля 2018 - 14:53


мол демонстрирует дева нижнее бельё
И, похоже, они именно мужские с гульфиком  :vochkah_:  Наверное, поэтому и демонстрирует. Нитакаякаквсе-с.
  • 3

#6429 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 14:15

Какая же жестокая женщина, когда они всем табором решили что после Талии Келвин Кляйн фуфуфу и носят только чмошники, красотко вывела погулять труселя
Фигура беременного терминатора
  • 4

#6430 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 15:36

http://m.spletnik.ru...lkera-v-londone
Тема на сплетнике о встречах со знаменитостями - есть про нашего мальчика, его профессионализм и о тупых робстенях, которые могут только позорить. (((
Вот именно поэтому я всегда была против пиара вокруг отношений Роберта со Стюарт - безотносительно того, встречались они или нет. Эта дебильная история привлекала к себе идиоток всех мастей, и по прошествии лет эти недоразвитые не могут отлезть от человека, позоря его в глазах окружающих. ((
  • 4

Qp5K.gif


#6431 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 17:35


есть про нашего мальчика, его профессионализм и о тупых робстенях, которые могут только позорить. (((
боже мой...какое позорище....нет,я слышала крики "Роберт,женись на Кристен" из видюшек,но тут от очевидца из первых уст...масштабы позорища я не представляла...одно дело на сайтах,в твиттере,а тут премьера,Кроненберг,актёры солидные :facepalm:  

ещё меня там момент про Аманду Сэйфрид умилил- я так и думала,что им очень холодно в этих полуголых нарядах! Как же она стучала зубами бедняжка...и радует,что нашёлся таки джентельмен -Хью Джекман!


пысы и надеюсь,что те  робстенутые  уже отвалились от Паттинсона на премьерах


Вэл вся статья очень-очень интересная! Спасибо!!


  • 3

#6432 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 18:58

осподя....откуда это?? https://www.popplz.c...id-fire-fan-qa/


Роберт Паттинсон разливает во время быстрого пожарного вентилятора Q & A
Отправленный 7 июля 2018 года Popplz
 
 
Роберт Паттинсон разливает во время быстрого пожарного вентилятора Q & A
Роберт Паттинсон недавно разрешил фанатам задавать ему быстрые вопросы о пожаре, когда он продвигал свой новый фильм, Дамбл. Возможно, он слишком сильно сказал, не понимая этого!
 
Вопрос с фанатом: Не могли бы вы описать Дембель, ваш новый фильм, одним словом?
 
Роберт Паттинсон: Весело.
 
 
 
FQ: Вы встречаетесь с Сиеной Миллер?
 
РП: Нет, но она потрясающая. Рад, что мы сможем работать вместе. Хотелось бы снова полюбить.
 
 
 
FQ: Какой сайт вы использовали для зарабатывания денег, когда вы были новым актером?
 
RP: MySurvey. Оплатил мою аренду и коммунальные услуги. Серьезный спасатель жизни, когда у меня были прослушивания полный рабочий день и времени для реальной работы. Вид удовольствия тоже.
 
 
FQ: Вы все еще находитесь в контакте с FKA Twigs?
 
РП: Мы не говорили в последнее время. Надеюсь, с ней все хорошо. Я уверен, что мы снова перейдем через путь.
 
FQ: Вы говорите на каких-либо других языках?
 
РП: Я говорю по-французски, вроде как.
 
 
 
FQ: У вас есть пирсинг или татуировки?
 
РП: Нет.
 
 
 
FQ: Есть ли еще один фильм Сумерек, выходящий в 2019 году?
 
РП: Я законно не могу говорить об этом, кроме того, что я юридически не могу об этом говорить. Ха-ха.
 
 
FQ: Вам нравится делать вечерние ток-шоу, чтобы продвигать ваши новые фильмы?
 
РП: Они прекрасны, когда я выхожу. Тем не менее, я все еще нервничаю, но все-таки догадываюсь.
 
 
FQ: Действительно ли приманка «Сумерки» использовала таблетки для похудения, чтобы сбросить вес, прежде чем снимать фильмы «Рассвет»?
 
РП: Не все из нас приняли Форсколин. Съемки начались на две недели раньше, поэтому некоторым из нас нужно было быстро потерять лишние килограммы. Это определенно помогло с этим.
 
 
 
FQ: Ты и Кристен Стюарт были вместе около месяца назад. Ты все еще разговариваешь с ней?
 
РП: Мы поддерживаем связь довольно часто. Я рад, что мы возвращаемся туда, где мы были.
 
 
FQ: На самом деле вы ненавидите фильмы «Сумерки»?
 
РП: Нет. Совсем нет. Я ценю их больше с течением времени, и я размышляю над ними.
 
 
 
FQ: Вы играете на любых инструментах?
 
РП: Да, гитара и фортепиано.
 
 
 
FQ: Какой у вас стиль торговой марки?
 
RP: Выглядящий  ужасно. Шутки в сторону.
 
 
 
FQ: Как вы относились к книгам «Сумерки», когда вы впервые их читали?
 
РП: Мне они явно понравились, но всегда странно читать книгу, зная, что я надеюсь, что сыграю роль. Это читается в совершенно другом контексте.
 
 
FQ: Вы пробовали Эдварда во время вашего первого прослушивания?
 
РП: Да, но я был буквально смущен, идя на прослушивание. Я понятия не имел, как играть Эдварда вообще. Я чувствовал, что это было чем-то вроде самонадеянного, чтобы я даже зашел. У меня почти была паническая атака.

 

 

не знай как Паттинсон,но чувство,будто автор точно там "разливал"  что-то в процессе :smex:

и этА...робстенятам   радости добавил-не всё ж им страдать без надежды

 

да,а мой фаворит -как он продолжает  размышлять  над фильмом сумерки  :girl_yes:  :girl_haha:    

 

ааа всё понятно -этот popplz в том числе и сумеречно робстенячий сайт  :biggrin3:-а я ещё удивилась,чё это его так на сумерки 2019 с Кристен Стюарт попёрло внезапно))


Сообщение отредактировал Арина76: 09 июля 2018 - 19:29

  • 3

#6433 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 23:22


Фигура беременного терминатора

Пхахахахахахаха  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  Меня порвало на кучу маленьких меня от смеха  :rofl:

 


Вопрос с фанатом: Не могли бы вы описать Дембель, ваш новый фильм, одним словом?   Роберт Паттинсон: Весело.

Что-то я представила постер этого фильма  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

2.jpg

 

Простите, я упоролась  :facepalm:  :rofl:


  • 4

#6434 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 09 июля 2018 - 23:56

Ахах, Диана, постер прекрасен! (Смайлов нет, когда они так нужны)))
  • 4

Qp5K.gif


#6435 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 00:20

Ахах, Диана, постер прекрасен! (Смайлов нет, когда они так нужны)))

  :ember:  Спасибо Х) Все ждём премьеры  :smex:


  • 2



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика