Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8008

#6436 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 12:26


осподя....откуда это??

  :girl_yes:Тоже самое я сказала ,прочитав эту , мягко выражаясь ,лабуду ,   :girl_haha:

Британский киноактер может похвастаться несколькими выдающимися ролями в кино. Тем не менее, Роберт Паттинсон уже удостоился чести оценивать фильмы знаменитых режиссеров. Поэтому звезда картины «Сумерки» посетил Международный Кинофестиваль в Карловых Варах, который проходит в Чехии. Как пишет storinka.com.ua, 32-летний британец блистал в оригинальном брючном костюме черного цвета, модных солнцезащитных очках, белоснежной рубашке и кожаных туфлях. Кстати, Роберт посетил торжественное мероприятие не только, будучи в качестве члена жюри. Ведь звезда ленты «Воды слонам!» стал лауреатом президентской премии. Кстати, награду Паттинсону вручили за весомый вклад в развитие мирового кинематографа и общества. 

Актер не стеснялся позировать с трофеем, однако поклонники отметили, что Роберт посетил мероприятие в одиночестве. Примечательно, что всего несколько недель назад британца заметили в компании 19-летней Лили-Роуз Депп. Пара отдыхала в Лос-Анджелесе, будучи на вечеринке наследницы. Также месяц назад Паттинсона застали с его экс-возлюбленной Кристен Стюарт. Напомним, что популярная чета «Эдварда и Беллы» рассталась спустя 3 года отношений. Причиной разрыва стали снимки, которые опубликовали все мировые таблоиды. На них Кристен целовалась с режиссером Рупертом Сандерсом.

Однако поклонники легендарного сиквела предполагают, что Роберт и Кристен могут наладить отношения. Ведь коллеги по-прежнему продолжают общаться, несмотря на столь громкое расставание. Кроме того, по словам очевидцев, между знаменитостями по-прежнему существует химия. Кстати, сейчас Стюарт официально состоит в отношениях с супермоделью. Однако, похоже, что роман девушек не является преградой для общения с бывшими возлюбленными.

 

:facepalm: И ведь это сплошное извращение фактов  в духе робстенья читают Просмотров: 291) ,кто-то из не особо заморачивающихся и за правду сочтет    :smex:

 

 

Ахах, Диана, постер прекрасен! (Смайлов нет, когда они так нужны)))

  :ember:  Спасибо Х) Все ждём премьеры  :smex:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Людмила: 10 июля 2018 - 12:36

  • 1

#6437 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 10 июля 2018 - 13:44


,прочитав эту , мягко выражаясь ,лабуду

 

32-летний британец блистал в оригинальном брючном костюме черного цвета, модных солнцезащитных очках, белоснежной рубашке и кожаных туфлях


-угу,...последнее особенно важно- эт вам не кожзам какой-нить! :balblabla:   :smex:  про пару с Лили Депп  такого забористого варианта я ещё не встречала :rofl: 

Сообщение отредактировал Арина76: 10 июля 2018 - 13:45

  • 1

#6438 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 08:12

Попалась статья о  Форксе ,где снимали фильм Сумерки. https://t.co/yrUk3Wo903. Вней такая говорящая сама за себя фотография.

2fc_forks02.jpeg

Понятно ,что  авторы сего трафарета создавали его .чтобы каждая дева .вставившая лицо в отверстие могла почувствовать себя Беллой. :biggrin3: Но выглядит это как-то не в пользу актрисы Кристен Стюарт :smex:


  • 2

#6439 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 09:06


Попалась статья о  Форксе ,где снимали фильм Сумерки. https://t.co/yrUk3Wo903. Внейтакая говорящая сама за себя фотография.
:biggrin3:  да уж.Ещё один шар в пользу Эдварда ,да  и Джейкоба(эт к разговору о том ради кого смотрели фильм)Помнится крисби некоторые очень болезненно относились к тому,когда им говорили,что смотрели фильм на перемотке (от Эдварда к Эдварду) :girl_haha:
  • 2

#6440 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 18 июля 2018 - 21:33

нифигасе,мы тут смеялись,а выход Стюарт в труселях занимает  почетное место на поп корне-ТОПКОРНЕ  :whistle3:  :smex:


№1 в списке.СильнА мать  :smex:  


  • 1

#6441 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 21 июля 2018 - 22:29

вчерась в Малибу  фото

DinjdrPWkAEBJvj.jpgDinjdrjXkAUbNYT.jpg

 

 

помниЦЦа нас поучали,что только зазвездившиеся прячут лицо!  :whistle3: но тож другие звездят! :balblabla: ...а вот Кристен Стюарт всего лишь не афиширует и не хочет продавать свою ЛЖ всяким там папикам :Laie_70A:  :smex:

 

чё-то смотрю  у крисби (некоторых) начинается раздвоение личности-типа "я ни разу не гомофоб"(С),но "такие отношения считаю отвратительными"(С) :crazy:    Крепко их Стюарт с Максвелл приложила  :girl_haha: но нервенное состояние объяснимо-муЩины хоть какого-нить около не видать пока,а Максвелл и не собирается сваливать  :no: )) а тут ещё Соко добила дев беременностью явной :smex:​ 


  • 3

#6442 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 22 июля 2018 - 11:39

звездень ты не звездень,но если не правильно припарковала машину в ЛА Калифорния,будешь любезна оплатить штраф-  :girl_yes:   

DisWpT1WsAEHiCv.jpg  

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июля 2018 - 11:41

  • 3

#6443 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 22 июля 2018 - 13:05


чё-то смотрю  у крисби (некоторых) начинается раздвоение личности-типа "я ни разу не гомофоб"(С),но "такие отношения считаю отвратительными"(С)

И чего они всё грызут этот кактус? Перешли бы исключительно на канон: мы любим Беллу и Эдварда и плевать на актеров. Тогда бы было всё честнее, а им не пришлось бы грызть кактус лесбиянства Стюарт, раздельное существование любимок и других женщин Роба.


  • 3

#6444 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 18:08


И чего они всё грызут этот кактус?
  :smex: может находят в этом особый пикантный вкус?  и продолжают ждать завершения фанфика ?удивительно, но  вместе с тем есть другие,абсолютно адекватные фанаты Кристен Стюарт,которые принимают её такой какая она есть без всяких ожиданий,радуются её успехам, попутно  не опуская и не пиная  других актрис и актёров)) Небо и земля короче))
  • 2

#6445 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 732

Награды

        

Отправлено 23 июля 2018 - 20:37


 может находят в этом особый пикантный вкус?
А месье знает толк  :smex:

 


и продолжают ждать завершения фанфика ?
Да там давно статус "закончен" стоит, вот ведь оптимистки  :smex:

 


Небо и земля короче))
Я только одну такую встречала  :girl_yes:
  • 3

#6446 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 11:01

вау ,кто то из защитников Кристен Стюарт решил обвинить Руперта Сандерса в харассменте? :shok2:

Cammien Ray@CammienRay
 The actual problem is that serial sexual harasser Rupert Sanders is involved but maybe that's because his most notable example was against Kristen Stewart and most of you all were still busy hating her back then for playing teen girl roles wow hating women really is timeless huh.
гугл
Фактическая проблема заключается в том, что серийный сексуальный преследователь Руперт Сандерс участвует, но, возможно, это потому, что его самый заметный пример был против Кристен Стюарт, и большинство из вас все еще были заняты ненавистью к ней тогда за то, что играла роль девочки-подростка.
 
21:50 - 4 июл. 2018 г.
 
 
и всё бы ничего,вот только сама дева чё-то молчит... нее, про "мой парень Паттинсон" это она запросто на шоу вытаскивает,а вот про харассмент от Сандерса ни гугу почему то)-да и кто поверит то?фотки были огонь! :smex:

Сообщение отредактировал Арина76: 25 июля 2018 - 11:02

  • 2

#6447 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 25 июля 2018 - 16:59


вот только сама дева чё-то молчит...

Она как бы сама призналась ,никто ж за язык не тянул  :facepalm: ( :pardon:что напоминаю , всегда хочется плеваться после этого "откровения")

Мне очень жаль, что я причинила боль близким мне людям и всем, кого коснулась эта история. Минутная неосмотрительность поставила под угрозу самое важное, что есть в моей жизни, - человека, которого я люблю и уважаю больше всех, Роба. Я люблю его, люблю, и мне так жаль».

 

Какой теперь на фиг харассмент  :smex:


Сообщение отредактировал Людмила: 27 июля 2018 - 07:26

  • 2

#6448 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 26 июля 2018 - 22:11

Харасмент в рупстене? Разве что с ее стороны)))
  • 3

Qp5K.gif


#6449 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 243

Награды

        

Отправлено 27 июля 2018 - 21:11

до чего ж предсказуемо))
сами понимаете ,появление Паттинсона в Карловых Варах с ассистентом,помощником и тд(той самой рыженькой девой вне зависимости от её статуса работы и причины нахождения около Паттинсона
DizNizoX0AILo9U.jpg
 
) вызвало у крисбиробстенутых  очередной поток  найти ну хоть что то,чтобы показало убогость вкуса Паттинсона:и толстА дева, и возрастом  стара,и вообще если не обезьяна ,то корова ...  Больше пока "компромата"  не нашли ,но ещё не вечер)) Неуклонно хочется спросить болезных знатоков и истинных ценителей прекрасного-кого же они считают образчиком  истинной красоты,грациозности,прекрасных манер и прочих достоинств девушки...теряюсь в догадках,кто же та фея и юная не корова газель?... :scratch_one-s_head:  :smex:

пысы  да, а будущий фильм Ангелы Чарли сами понимаете имеет шикарный звёздный и красивущий состав,тему,шикарнейшего режиссёра и прочие достоинства. А Люпита Нионго ещё пожалеет,что сбежала из каста :balblabla:  :smex:


но самая красивая там сами знаете кто! :Laie_70A:


Сообщение отредактировал Арина76: 27 июля 2018 - 21:03

  • 3

#6450 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 31 июля 2018 - 12:12

Неудобно спрашивать, но что теперь говорят хнк- ловцы? Чем все объясняют?
  • 3

Qp5K.gif




Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика