Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?

@  Уитни : (27 марта 2024 - 10:26 )

@Арина76 странно... :unknw: у меня всё работает. нет никаких проблем с сайтом.

@  Арина76 : (27 марта 2024 - 01:15 )

Ничего не могу разместитить.Что то с сайтом?

@  Лана : (16 июня 2023 - 12:08 )

Пришли ещё 5 тысяч. Спасибо огромное за помощь. На этот год нам уже хватает. Оплачу в ближайшие дни. Чек выложу в теме помощи сайту. Всё, что останется и придёт позже, припрячу для следующих платежей. Ещё раз, огромное спасибо всем, что помогаете сохранить наш Дьютик! :LaieA_062:

@  Уитни : (15 июня 2023 - 06:52 )

@Лана завтра попытаюсь отправить через золотую корону, как в прошлый раз. :wink: переводы на карту РФ у нас все еще не работают(

@  Лана : (15 июня 2023 - 02:14 )

Пришла тысяча рублей. Спасибо!

@  Лана : (14 июня 2023 - 01:27 )

Друзь, нам 20го числа надо оплатить годовой хостинг. Всего 10572руб. У меня скоплено 7 тысяч. Если есть у кого возможность, даже понемножку, подкинуть денежку, будем очень благодарны. Реквизиты тут http://dutyfree-ome....sajtu/?p=310512


Фотография

Бывший Антиробстен.2.0

робстен антиробстен нонстен роберт паттинсон кристен стюарт

Сообщений в теме: 8006

#6406 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 15 июня 2018 - 21:38


Какая там у Стюарт «своя фильма»-то хоть?
не знай как там "своя фильма",но успех смотрю  прёт особенно на этом фронте-аж ТИФФ цитирует перл про бисексуальность-
 
TIFFПодлинная учетная запись @TIFF_NET
ЧитаюВы читаете @TIFF_NET
Еще

Friendly PSA from the ever iconic Kristen Stewart: “You’re not confused if you’re bisexual. It’s not confusing at all. For me, it’s quite the opposite.” #PrideOnScreen

Перевести твит

 
Dfv5I-hVQAUrPQP.jpg
21:15 - 15 июн. 2018 г.

 

 


картинку опять же мечтательную  к теме выбрали...,молодцы! пусть другие режи завидуют! :balblabla:  :smex:


гугл шедевра

Дружественный PSA от когда-либо культовой Кристен Стюарт: “Вы не смущены, если Вы - бисексуал. Это не запутывающее вообще. Для меня это как раз наоборот”. #PrideOnScreen


  • 1

#6407 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 09:25


ТИФФ цитирует перл про бисексуальность

То есть "не хочу уж быть больше "сооо гей ",хочу быть бисексуалкой " :smex:

Да пусть хоть она на лбу себе татуху сделает I'm bisexual, с 2013 года нет ничего .подтверждающего ,что в ее лж имеют место бисексуальные отношения -ни одного сообщения ,что была замечена где-то с мужчиной ,там более фоток (ручки ,обнимашки ,поцелуйчики )....Исключительно только с девами .Ну разве только там Сиджей от "скуки на все руки..." :smex: 


  • 2

#6408 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 10:14

 смотрю  авторы из сплетника такие рукастые- так умело соорудили статью по мотивам интервью Паттинсона(особенно заголовок)-

Роберт Паттинсон вспомнил свои отношения с Кристен Стюарт: "Она настоящая электростанция!"      :rofl: 

Посмотреть полностью: http://www.spletnik....en-styuart.html


нет ничего .подтверждающего ,что в ее лж имеют место бисексуальные отношения
похож поэтому и выбрали мечтательную фотку- мол мечтаю об этом! :smex:
  • 1

#6409 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 10:32


Роберт Паттинсон вспомнил свои отношения с Кристен Стюарт: "Она настоящая электростанция!" 

:facepalm:Мама дорогая ,вот прет-то "рукастых". Да он без журналиЗДтки вообще б о ней не вспомнил  :smex:

А то ,что 3 раза повторил имя, кмк  в уме прикидывал, какой следующий каверзный вопрос на счет ее может последовать.


мол мечтаю об этом!

Даже похоже на объявление ,тк жаждущих отношений с  мисс Стюарт "смельчаков" как-то  рядом с ней не наблюдается  :smex:


  • 1

#6410 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 10:52


кмк  в уме прикидывал, какой следующий каверзный вопрос на счет ее может последовать
:rofl:  :good:
  • 1

#6411 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 16 июня 2018 - 18:01

ТИФФ цитирует перл про бисексуальность

То есть "не хочу уж быть больше "сооо гей ",хочу быть бисексуалкой " :smex:
Да пусть хоть она на лбу себе татуху сделает I'm bisexual, с 2013 года нет ничего .подтверждающего ,что в ее лж имеют место бисексуальные отношения -ни одного сообщения ,что была замечена где-то с мужчиной ,там более фоток (ручки ,обнимашки ,поцелуйчики )....Исключительно только с девами .Ну разве только там Сиджей от "скуки на все руки..." :smex:
Сложно усидеть на двух стульях, она старается.
С одной стороны не похороненный робстен, с другой - поддержка ЛГБТ... будешь тут бисексуалом, за такие деньги ещё не так раскорячишься...))
  • 3

Qp5K.gif


#6412 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 16 июня 2018 - 19:55


Какая там у Стюарт «своя фильма»-то хоть?

 

Работает над ней  :girl_da:  Книжку, по которой сценарий будет, перед папсами выгуляла, на творческий вечер писательницы энтой с гоп-компашкой сходила. Гопота вся, где только можно, подписалась на писательницу с мужем, те в свою очередь на всю гопоту, все друг друга  облайкали... Работа кипит, вожделенные перспективные награды все ближе  :girl_yes:


Сообщение отредактировал читатель: 16 июня 2018 - 19:56

  • 1

#6413 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 10:08

вот это успех так успех,я Щитаю...!!персонажа мультфильма(который не то чтобы обычной ориентации :whistle3: )  списали с Кристен Стюарт!

 

ну а сам прототип оделся "понеприметней"... :smex:

4D500FCA00000578-5852183-image-a-42_1529

 

и айда на показ в Милан  за своей обоже Максвел метнулся  )))


Сообщение отредактировал Арина76: 17 июня 2018 - 10:08

  • 1

#6414 OFFLINE   читатель

читатель

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Награды

     

Отправлено 17 июня 2018 - 11:52


айда на показ в Милан

 

А тамА 

 

 

 

она говорит о своем новом фильме, съемки которого вот-вот начнутся. Несколько фраз даже по-французски

 Какая-то сволочь постебалась над деткой, сказала, что Милан во Франции находится?  :Laie_70A:  :rofl:


  • 2

#6415 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 17 июня 2018 - 21:31


Какая-то сволочь постебалась над деткой, сказала, что Милан во Франции находится?   
:smex: не иначе))...хотя... мож  блеснуть решила? Мол не хухры-мухры,а само лицо дома Шанель тут к вам снизошло :Laie_70A:  так ШтА  будьте любезны внимать на ихНЕМ языке  :balblabla: ))
  • 1

#6416 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 18 июня 2018 - 15:20

Какая-то сволочь постебалась над деткой, сказала, что Милан во Франции находится?

:smex: не иначе))...хотя... мож блеснуть решила? Мол не хухры-мухры,а само лицо дома Шанель тут к вам снизошло :Laie_70A: так ШтА будьте любезны внимать на ихНЕМ языке :balblabla: ))
Пуркуа не па?))
  • 1

Qp5K.gif


#6417 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 20 июня 2018 - 10:16

правильные пацаны завсегда своей даме тяжести перетаскивать помогают! :Laie_70A: ))

DgGl0HGWAAEF0Ld.jpg

 

тем временем   ортодоксы точат фотошоп на предмет как бы это замазать Максвелл,на её место приляпать Паттинсона  и всучить ему в руки тележку :scratch_one-s_head:  :smex:


куда деть это фото,вывалившееся с Канн пока не придумали

DgGgjn0WsAE4Dvm.jpg


как говорится и спасибо что руки только на коленках,а не ещё где-нибудь)) :whistle3:  :smex:

ого! фанаты Стюарт разглядели в бокале окурок.Жду  версий крисби,объясняющих полезность такого поступка  :smex: ну может с целью предотвращения пожара? :girl_yes:(дарю версию)   :girl_haha: 


Сообщение отредактировал Арина76: 20 июня 2018 - 10:36

  • 1

#6418 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 811
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 июня 2018 - 20:40


ну может с целью предотвращения пожара

 

:good:


  • 2

#6419 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 233

Награды

        

Отправлено 21 июня 2018 - 22:14

как же предсказуемо.Трактат от госсип  https://www.gossipco...arriage-rumors/

Видимо смех Паттинсона не прошёл даром и у госсипа появился повод  :smex:

Роберт Паттинсон смеется над ребенком, слухи о браке
Рейтинг: 10
 
 
Автор: Шари Вайс | 13:46, 21 июня 2018 г.
 
Роберт Паттинсон смеется с новорожденными и брачными слухами в новом видео для Wired. Как знают поклонники и читатели Gossip Cop, таблоиды потратили годы, ложно заявляя, что у актера есть ребенок, а также сфабрикованы десятки несуществующих свадеб. Его реакция на обе темы в этом интервью показывает, насколько фиктивными являются такие истории, но также вызывают более серьезную проблему.
 
Паттинсон и его коллега-постановщик Damia Mia Wasikowska сняли видео для Wired, в котором они отвечают на самые популярные вопросы в Интернете по каждому из них. Повторяющийся онлайн-сегмент журнала вдохновлен функцией автозаполнения в поисковых системах. Когда пользователь вводит имя пользователя, поисковые системы предлагают запросы на основе часто задаваемых вопросов. Ряд знаменитостей приняли участие в проекте, посвященном технологическому выпуску, в том числе Эми Шумер, Ник Джонас, актеры из «Stranger Things» и более известные имена.
 
На ранней стадии во время поворотов Паттинсона и Васиковки на горячем месте у него обнаружился один из «горячих вопросов», который появляется для звезды «Сумерек»: «У Роберта Паттинсона был ребенок?» Паттинсон симулирует потрясение, если у него есть секретный ребенок о котором он не знает, и его коллега удивленно указывает: «Я не думаю, что у тебя может быть ребенок», что заставило его взломать. Затем к концу клипа раскрывается еще один «самый обыденный вопрос»: «Кто такая жена Роберта Паттинсона?» И снова он делает комическое выражение лица, прежде чем подтвердить: «Не нужно».
 
Но, по словам сплетни, у Паттинсона сейчас должно быть несколько детей и несколько жен. На протяжении всех своих отношений с Кристен Стюарт, ОК! неоднократно заявлял, что у них был ребенок вместе, даже опубликовав обложку в 2010 году, которая ложно воскликнула: «Роб и Кристен: Да, мы собираемся иметь ребенка!» Два года спустя тот же таблоид рекламировал новую историю обложки, которая ошибочно объявила о «большой свадьбе». Примечательно, что в этом отчете журнал сказал, что ребенок может прийти «первым», но никогда не объяснял, что случилось с предполагаемым ребенком за два года до этого.
 
Между тем, в начале 2017 года возникла путаница после того, как GQ опубликовала рассказ, в котором говорилось о FKA Twigs как о «новой жене Паттинсона». Описание побудило фанатов предположить, что тогдашняя пара тайно связала узел. Но когда Gossip Cop исследовал, мы узнали, что автор статьи просто допустил ошибку. Часть позже была обновлена, чтобы ссылаться на исполнителя, как «леди» Паттинсона, с удалением жены «обозначение». Конечно, он и Твигс никогда не кончались связыванием узла, точно так же, как он и Стюарт этого не делали.
 
Совсем недавно Life & Style заявила всего четыре месяца назад, что Паттинсон и Кэти Перри могут жениться. Публикация даже цитировала так называемого «источника», говорящего: «Родители Роба одобряют Кэти и хотят, чтобы он успокоился». Однако, как сказал Gossip Cop, давние друзья даже не встречались, не говоря уже о созерцании поездки вниз по проходу. И в то время, когда эта высокая сказка вышла, Перри показал, что она в совершенных отношениях с Орландо Блумом.
 
Если бы какая-либо из этих историй была точной, Паттинсон в настоящее время будет полигамистом с растущей семьей. Однако, как показало его проводное интервью, у него не было ребенка, и у него нет жены, не говоря уже о нескольких из них. Но видео, в то время как беззаботное, также иллюстрирует проблему с распространением поддельных новостей. Эти две темы относятся к числу наиболее популярных запросов Паттинсона из-за того, как часто возникают такие ложные утверждения и далеко они распространяются. Поклонники в конечном итоге обращаются к поисковым системам в надежде узнать правду. Это имеет решающее значение, тогда факты имеют приоритет над вымыслом.
 
 
 

 

пысы я даже боюсь смотреть комменты под статьёй :strashno:  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Арина76: 21 июня 2018 - 22:30

  • 1

#6420 OFFLINE   Людмила

Людмила

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 15 900

Награды

        

Отправлено 21 июня 2018 - 22:34


«Кто такая жена Роберта Паттинсона?»

И снова он делает комическое выражение лица, прежде чем подтвердить: «Не нужно».

Этим все сказано  :smex:


  • 1



Ответить



  



Темы с аналогичными тегами: робстен, антиробстен, нонстен, роберт паттинсон, кристен стюарт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика