Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#9091 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:14

 


Девочки, кому не лень, последнюю фразу посмотрите перевод, пжл!

Ева, гугл нормальный. Роль значительная, будет участвовать в большинстве сцен в съемках. 

 

Костин и Мэнли были его верными соратниками так сказать, сначала он нанял Костина. а потом скоро и Мэнли появился, всегда вместе в экспедиции ходили до первой мировой войны, а после войны как уже известно Костин женился, а Мэнли умер от сердечного приступа


Сообщение отредактировал Honor: 03 сентября 2015 - 14:14

  • 6

 


#9092 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:15


это ударило не только по самому Робу и его репутации звезды, способной привлечь внимание к фильму, но и по продвижению фильмов в целом, но от этого как-то не легче

Я вообще серьезно не рассчитывала на Венецию - и очень бы удивилась, если бы Роберт туда явился, прежде всего потому, что я думаю, он не из тех, кто будучи исполнителем роли второго плана станет лезть на красную дорожку, расталкивая основной каст. И он не очень бы хотел, чтоб его громкая популярность затмевала заслуги режиссера и других актеров. Понятно, что устроителям всякого рода фестивалей для привлечения к себе внимания выгодно обещать, что на мероприятии будет присутствовать Роберт. Но обоснованы ли такие обещания на самом деле - мы не можем знать... :pardon:

И еще - я все же надеюсь, что Роберта берут на роли за его актерскую игру, а не за способность привлечь внимание к фильму... во всяком случае, я думаю, что он бы этого желал.


  • 3

Qp5K.gif


#9093 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:28


и очень бы удивилась, если бы Роберт туда явился, прежде всего потому, что я думаю, он не из тех, кто будучи исполнителем роли второго плана станет лезть на красную дорожку, расталкивая основной каст.

Кать ну вот тут ты тоже как бы не права. что значит лезть расталкивая основной каст, да есть главные роли, есть роли второго плана

вот например в ровере у него роль второго плана и что? не надо было на премьерах быть, пусть один пирс бы присутствовал раз у него главная роль

Роб в этом плане кстати очень тактичен, если у него роль второго плана он никогда не будет себя выпячивать впереди главного персонажа это правда

но и например Корбету была бы гораздо большая поддержка если бы он смог присутствовать, а то что на дорожках его имя громче всех кричат, так он в том не виноват, он же не может людям рот заткнуть или заставить чтобы они кричали имя кого-то другого из каста



И еще - я все же надеюсь, что Роберта берут на роли за его актерскую игру, а не за способность привлечь внимание к фильму... во всяком случае, я думаю, что он бы этого желал.

по-моему это уже давно так, думаешь этой тетеньке Дэни почти в 70 лет есть дело до всего этого? 


  • 2

 


#9094 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:30


он не из тех, кто будучи исполнителем роли второго плана станет лезть на красную дорожку, расталкивая основной каст.

На счет расталкивания не соглашусь, Роб никогда такого не делал, но думаю легкую неловкость он чувствует от того, что вокруг КД орут его имя, хотя рядом с ним и более именитые коллеги находятся. Опять же роль второго плана или главная, суть не в этом... думаю, Роб с радостью бы поддержал Бреди, если бы обстоятельства ему позволили.


  • 5

#9095 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:33

и мы даже не знаем что именно у него за роль в Лидере чтобы судить о ее важности

кстати по иронии так вышло что снимаясь у Корбета он не был на премьеры королевы на берлинале

а теперь не будет на премьере у Корбета потому что снова снимается


  • 2

 


#9096 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:40


«Я пошел в школу здесь, но сегодня она используется для съемок нового фильма Брэд Питт!»
вот еще 

РОБЕРТ ПАТТИНСОН, БРЭД ПИТТ, СИЕННА МИЛЛЕР И ТОМ КРУЗ СЪЕМКИ ФИЛЬМА В МОЕЙ ШКОЛЕ СЕГОДНЯ


  • 5

#9097 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:43


ТОМ КРУЗ

Вау. :biggrin3:  И этот там?)))


  • 5

#9098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:45

и продолжает

@intimacyhes AND CHARLIE HUNMAN, WE MADE EYE CONTACT. THIS IS SO EXCITING
 
@intimacyhes И ЧАРЛИ HUNMAN, МЫ СДЕЛАЛИ ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТАКТ. ЭТО ТАК ИНТЕРЕСНО

 

 


Вау.  И этот там?)))

че ты от детей хочешь? :smex:  перечислил всех кого из звезд знает...и вообще молодцА- в фамилии Паттинсон ни одной ошибки)))  

 

пысы перехвалила его- фамилию Ханнэма изоврал   :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2015 - 14:48

  • 5

#9099 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:49

 


ТОМ КРУЗ

Вау. :biggrin3:  И этот там?)))

 

мимо проходил :smex: 


CN-H4YRXAAEfoKT.jpg

Детство лидера: Директор Брэди Корбет на съемках фильма



и вообще молодцА- в фамилии Паттинсон ни одной ошибки)))

зато за Сиенну МиллАр тройбан :smex:


  • 7

 


#9100 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:49


Детство лидера: Директор Брэди Корбет на съемках фильма
Брэди тоже не баловал нас фотками со съёмок ( сравнительно) 
  • 0

#9101 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:50

и за Чарли Ханмэна тоже :smex: 


  • 1

 


#9102 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:51

и мы даже не знаем что именно у него за роль в Лидере чтобы судить о ее важности

кстати по иронии так вышло что снимаясь у Корбета он не был на премьеры королевы на берлинале

а теперь не будет на премьере у Корбета потому что снова снимается

А потом выйдет Город, где у него снова не главная роль)). Почему бы не задвинуть и эту премьеру тоже? И правда, зачем ему эти премьеры? Эти встречи с коллегами и режами, эти вечеринки с важными знакомствами? В мире дофига талантливых актеров. Но только очень немногие плавают в верхнем слое планктона)). Те, кто умеет быть на слуху и быть в нужном месте в нужное время. Это только титанам типа его любимого Николсона все принесут на блюдечке с голубой каемочкой и будут ждать, кланяясь у дверей. Наш пока на это не заработал. Дело не в важности роли. Дело в важности премьеры как премьеры. Для фильма. И его, как части фильма и части каста. Вот и все. И в этом сегменте он проиграл. Посмотрим, что выиграет в Городе.


  • 0

#9103 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:52

Оль, даже если роль Роберта у Корбета и значимая, едва ли она большая, он присутствовал на съемках пару дней... Я не говорю про Ровер, но на премьеру КП, имхо, он не пришел по большей части из скромности, чтоб не отнимать внимания у Николь, которая может быть ревнива к чужому успеху. Кмк, и в Ровере и в Жизни, у него не роль второго плана, а вторая главная. А в КП эпизодическая.
  • 1

Qp5K.gif


#9104 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:55


зато за Сиенну МиллАр тройбан

и за Чарли Ханмэна тоже  

:think:так...    не спугните мне мальца-мож еще с кем контакт зрительный сделает и расскажет :pishu:)))


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2015 - 14:56

  • 2

#9105 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:57


А потом выйдет Город, где у него снова не главная роль)). Почему бы не задвинуть и эту премьеру тоже?

что значит задвинуть? ну я не знаю ну вот как ему быть?

у него съемки, там строят декорации, актеры-коллеги, режиссер

ну вот никак не получается уехать, потому что съемки такого масштабного фильма стоят дясятки тысяч долларов в день, там сотни человек массовки

и что? все будут сидеть и ждать пока он будет на фестивале? у него контракт и новые обязательства

или если бы он бросил съемки и уехал на фестиваль потом бы его обвинили что он потерял такой проект ради фестивалей

фестиваль пройдет, а кино в следующем году мы будем смотреть

я больше не знаю что еще сказать


  • 7

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика