Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#9076 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 02:39


фотки со съемок, правда без главных действующих лиц

Ой, это такие портреты в те времена в оконных проемах были?  :scratch_one-s_head:

 


надо поискать

Я глянула на скорую руку и кроме школы имени Макартура пока ничего не нашла) 


  • 0

#9077 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 02:49


Я глянула на скорую руку и кроме школы имени Макартура пока ничего не нашла) 

а я вот еще такое нашла

McArthur Court in Belfast is in Northern Ireland. The postcode is within the Ballymacarrett ward/electoral division, which is in the constituency of Belfast East. 

Макартур суд в Белфасте в Северной Ирландии. Почтовый индекс располагается в пределах Ballymacarrett Уорд/избирательным делам, который находится в избирательном округе Восточного Белфаста .

 

значит это что-то вроде округа 


они и сегодня в восточном белфасте снимали


  • 3

 


#9078 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 03:21

А я еще вот нашла McArthur Hall, колледж, но здание такое старинное, думаю, может за Географическое общество сойти)  :girl_haha:

 

13939473543_b6b4750a13_c.jpg


  • 5

#9079 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 07:55

[quote name="Гость_гость-правдорубец_*" post="88046"]
Мое восхищение организацией съемок, всем сумели создать проблемы на ровном месте. 

Думаешь у них стояла такая задача, создать всем проблемы? Не, ну не могут же они под всех подстраиваться, у одного фестивали, у другого понос, у третьего золотуха, эдак можно вечность фильм снимать, а у них почасовая оплата массовки, погода там (по фоткам она их не очень то балует), свет, график и т.д. и т.п.

 

 

в фантазиях? Я канешно дико извиняюсь, но тогда это будут фантазии первых лиц одного феста и всей команды второго)). Причины понятны, и я и сама могу все то же самое объяснить на раз-два. Я о другом. Те, кто возможно рассчитывал на поднятие интереса к фильмам (не только этих конкретных) помощью фанатов Роба, могут на мое имхо попрощаться с этой идеей. Теперь хоть оборись и обподтверждайся, что Паттинсон где-то будет -как думаете, много ли граждан этим заинтересуется? Купит билет, да хотя бы просто придет на кд поглазеть? Да, это ударило не только по самому Робу и его репутации звезды, способной привлечь внимание к фильму, но и по продвижению фильмов в целом, но от этого как-то не легче. Это называется подрыв доверия, наработанного годами, и отражается это прежде всего на репутации, на коммерческой ценности актера, если хотите, собственно, на том, ради чего звезд и зовут в фильмы и на их промо. И это очень нехорошая вещь. Думаю, что и создатели Города Зет хлебнут в свое время последствий. Но если в их случае это будет справедливо, то остальные пострадают ни за что.


  • 0

#9080 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 07:55


они и сегодня в восточном белфасте снимали

Абатюшки, BelfastLive весь день вещал, как в East Belfast бомбу обезвреживали, с кучей полиции, спецтехники, перекрытием улиц и эвакуацией жителей. :no:Бомба оказалась муляжом, кажись.)

 

 

Пополнение в касте Города - Edward Ashley:

 

edward-ashley.jpg

 

British actor Edward Ashley has landed a major role alongside Charlie Hunnam and Robert Pattinson in James Gray‘s “Lost City of Z,” TheWrap has learned.
 
“Lost City of Z” follows Percy Fawcett (Hunnam), a conscripted soldier and born explorer who disappeared in the 1920s while searching for a mythical city in the Amazon jungles of Brazil that he believed he discovered on a prior expedition.
 
Ashley will play Arthur Manley, the young corporal who accompanies Fawcett on his expedition into the jungle. It’s a significant role in the film, as Ashley has been booked for a large majority of the shoot.
 

Британский актер Эдвард Эшли приземлился главную роль наряду Ханнэм и Роберт Паттинсон в Джеймса Грея "Затерянный город Z", как стало известно TheWrap.

 
"Затерянный город Z" следует Перси Фосетт (Hunnam), солдата срочной службы и родился исследователь, который исчез в 1920, ища мифическое города в джунглях Амазонки в Бразилии, что он полагал, что он открыл на предварительного экспедиции.
 
Эшли будет играть Артура Мэнли, молодого капрала, который сопровождает Фосетта на его экспедиции в джунгли. Это значительная роль в фильме, а Эшли заказан на большинство съёмок.
 
 
Девочки, кому не лень, последнюю фразу посмотрите перевод, пжл!

  • 6

#9081 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:18


Девочки, кому не лень, последнюю фразу посмотрите перевод, пжл!

Ева, гугл нормальный. Роль значительная, будет участвовать в большинстве сцен в съемках. 


  • 4

#9082 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:30

Спасибо, Таня!)

 

Ева, гугл нормальный.

Гугл что-то невнятное выдавал, "причесала", что называется, да засомневалась.))


  • 4

#9083 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 08:41


Пополнение в касте Города - Edward Ashley:

какие интересные лица находят в каст...и тоже британец)

из твиттера

#LostCityofZс #RobertPattinsonc съёмки в Восточном Белфасте http://www.belfastli...st-city-9976903…в историческом доме Крейгавон 

CN8QI7lWcAA3CSd.jpg

 

CN8QI2hWIAAaUA7.jpg

 

220493_215155995163978_4051400_o.jpg

 

 

 фото зданий и построек  ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2015 - 08:48

  • 5

#9084 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 11:17

I went to school here but today it's being used for filming for Brad Pitt's new movie!

«Я пошел в школу здесь, но сегодня она используется для съемок нового фильма Брэд Питт!»

 #thelostcityofz #bradpitt#movielocation #filming #instamovies#belfast

https://instagram.com/p/7KMvY5TDdS/

11849207_407901726087286_1660631345_n.jp


  • 7

#9085 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 12:26


Теперь хоть оборись и обподтверждайся, что Паттинсон где-то будет -как думаете, много ли граждан этим заинтересуется? Купит билет, да хотя бы просто придет на кд поглазеть? Да, это ударило не только по самому Робу и его репутации звезды, способной привлечь внимание к фильму, но и по продвижению фильмов в целом, но от этого как-то не легче. Это называется подрыв доверия, наработанного годами, и отражается это прежде всего на репутации, на коммерческой ценности актера, если хотите, собственно, на том, ради чего звезд и зовут в фильмы и на их промо. И это очень нехорошая вещь. Думаю, что и создатели Города Зет хлебнут в свое время последствий. Но если в их случае это будет справедливо, то остальные пострадают ни за что.

Ой-ой, не надо сгущать краски. Какой подрыв доверия к актеру? Доверия от кого? От фанатов, режисееров, организаторов фестивалей? Фанаты (если они настоящие поклонники) потеряют доверие и интерес, потому что Роб предпочел работу посещениям фестивалей? Режиссеры перестанут Роба приглашать на роли, потому что он, работая в новом проекте, не смог приехать на промо фильмов? Организаторы фестов перестанут Роба звать на фесты? Так они тут вообще не у дел, не они же решают кто будет представлять фильм... в чем проблема то? Это рабочий момент. Возможно и было предварительное согласие об участии в фестах, о чем они и поспешили сообщить, подогревая интерес к своим фестам, а потом планы изменились, не смог Роб вырваться со съемок, и что? в чем трагедь то?  



«Я пошел в школу здесь, но сегодня она используется для съемок нового фильма Брэд Питт!»

Ха! Таки в колледже снимают))


  • 6

#9086 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:39

13-го сентября собираются в каком-то бывшем дайвинг-бассейне снимать?

 

Бангор, чтобы стать еще один фильм Пункт назначения - Потерянный Город Z

 

Я горячо приветствую планы фильм "Потерянный город Z" в старом Бангор Замок Leisure Centre, с реальными экономическими выгодами, которые будут получены.Бывший бассейн дайвинг будет использоваться на 13 сентября 2015 года.


  • 6

#9087 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 13:42


Бывший бассейн дайвинг будет использоваться на 13 сентября 2015 года.

Какие-то сцена на/в воде будут снимать?  :scratch_one-s_head:


  • 3

#9088 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:01

Ну вот... мы вдоволь насмотрелись на пустыню и верблюдов, а теперь любуемся видами Северной Ирландии и пароходами... :girl_yes:


  • 6

Qp5K.gif


#9089 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:09


Фанаты (если они настоящие поклонники) потеряют доверие и интерес, потому что Роб предпочел работу посещениям фестивалей?

тоже думаю не потеряют. Уважительная причина -съёмки, и  кто то здесь уже говорил- не предпочел один фестиваль другому-поддерживаю!  что это если не этичное поведение? Ликвидировал этим все "почему не к нам" со стороны организаторов фестивалей на корню.    


Это рабочий момент

ппкс.

 


а теперь любуемся видами Северной Ирландии и пароходами...

они стоят того.Молодцы ирландцы... столько зданий старинных красивых сохранено..


Сообщение отредактировал Арина76: 03 сентября 2015 - 14:14

  • 4

#9090 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 03 сентября 2015 - 14:12


Ха! Таки в колледже снимают))

 ты угадала :smex:  а девчонка фантака сидит думу думает куда ж ей идти в нескольких местах снимают а ей прогадать не хочется :smex:


  • 1

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика