Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#886 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:53


Абсолютно не согласна 
Спорить не буду...для меня просмотр этих фильмов был не удовольствие, а тяжкое бремя. И тут дело не в сюжете. ПВ тоже бредоватый.....но я верила Арну, видела его проблемы. В Ровере и ЗК, да и в других фильмах Роба я видела его ужимки, в жизни он совершенно по другому ведет себя, все его эмоции выражаются по другому. И поэтому я вижу на экране не героя, а актера который впаривает мне свои эмоции. Надо еще раз пересмотреть старые фильмы Роба.


Я не знаю, что это "хлопотать лицом"
это вроде термин театральных актеров, когда все эмоции очень сильно показаны, для того чтобы зрители на последних рядах понимали что ты показываешь, в фильме же это совсем лишнее


Но, кмк, раньше он был более искреннен в фильмах, а потом как-то закрылся. 
он как бы усиленно впаривает мне те эмоции которые играет, но ведь в жизни мы настолько не гримасничаем и понять чувства другого человека бывает достаточно выражения глаз. По мне так Пирс это сделал блестяще в Ровере. Глаза и голос.....

кстати в кубке огня Роб постоянно был с красным румянцем на щеках, но он справился с ролью просто отлично.


  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#887 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:54

Lanka79,

а в первых Сумерках??  Там был еще тот Роберт из "переходного возраста" и "мелких остатков"

мне кажется, именно на съемках Саги он и научился врать... я имею в виду Новолуние, и все остальное. 

Но в любом случае - работы Роберта очень качественные.  Они все - очень качественные, и никакого фуфла он себе не позволяет. 


  • 0

Qp5K.gif


#888 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:59


Фотографии Джеймса Дина, - но, скорее, чем просто фото, а что-то момент было принято - мы включительно приняты во точки зрения о том, почему оно было принято,

значит логичным показался. Оценку скромную выдали,но думаю это потому что ждут премьеры и осторожненько Rating:  rating3.png

хотя может это оценка статьи?)))))))


Сообщение отредактировал Арина76: 08 февраля 2015 - 22:00

  • 1

#889 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:00


а в первых Сумерках??

это святое...урок биологии я помню до сих пор, вместе с самыми первыми воспоминаниями о моих мужьях. И с тем и с тем это были глаза, взгляд когда он смотрит и ты понимаешь...тебе кирдык.


Сообщение отредактировал Lanka79: 08 февраля 2015 - 22:02

  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#890 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:01


Спорить не буду

Прально, не будем спорить  :girl_da:


но я верила Арну

Ваще-то его героя Артом звали  :pardon:


В Ровере и ЗК, да и в других фильмах Роба я видела его ужимки, в жизни он совершенно по другому ведет себя, все его эмоции выражаются по другому. И поэтому я вижу на экране не героя, а актера который впаривает мне свои эмоции.

Не, ну чож так мучится, смотреть как кто-то что-то впаривает, мож лучше тогда другие кинЫ смотреть, с актерами за которыми ты в жизни не наблюдаешь или которые играют сами себя?  :girl_embar:


  • 0

#891 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:02

http://veja.abril.co...m_content=feed

 

 

Джеймс Дин сделал только три полнометражных фильмов, прежде чем он погиб в автомобильной аварии в 1955 году, когда он был 24 лет, но вошел в историю не только для его актерский стиль, как он представляет рождение молодежной культуры, что бы изменить мир в следующем десятилетии. Попробуйте поймать звезду такого фильма всегда рискованно, но "Жизнь", режиссер Антон Корбин и отображаются в специальной сессии 65 Берлинского кинофестиваля, выходит ловушек, сосредоточив внимание на только две недели своего существования.

Его первый фильм, "К востоку от рая" Элиа Казани, еще не премьера, когда актер (в кино, играет датчанин де Гаан, Гарри Осборн из The Amazing Spider-Man) встретились фотографа Dennis Stock (Роберт Паттинсон) в гостяхрежиссер Николас Рей. Дин пригласил на акции, чтобы присутствовать на показ фильма «к востоку от рая" и фотограф понял, что он столкнулся с будущей звездой. Предлагаемый фотосессии, которые продают для журнала Life.Актер, разрываясь между желанием иметь хорошую карьеру в кино и давления машины Голливуда, не желая и дал мяч на фотографа, который побежал за Дином в Нью-Йорке. В конце концов, сделал несколько кликов на Таймс-сквер, а затем на ферме, где актер был создан в Fairmount, Индиана. Изображения были известны во всем мире.

Что установлено, по сути, представляет собой коэффициент обмена. В первую очередь, Сток фото нужно для достижения своей мечты наличия уважаемых и значимую работу, подходящую для отображения, и Дин нужно, чтобы стать звездой, что студия надежды (Бен Кингсли весело версия Джек Уорнер, вора в законе Warner Bros). Актер, однако, неохотно обеспечивают систему, ведет себя нахально образом. В принципе, обмен между фондовыми и Дина гораздо глубже, это те же жизненные уроки: со узнает значение любви и семьи (в то время он был уже женат и имеет сына, с которым он мало общался) и Дин понимают, что есть люди с реальными проблемами.

Корбин является опытный фотограф, который работал с некоторыми из великих музыки и имели более глубокое сотрудничество с такими группами, как U2. Как режиссер, имеет серьезную работу в "контроле", о Йена Кертиса, солиста Joy Division "тайна человека" с Джорджем Клуни и "Most Wanted Man" с Филиппом Сеймуром Хоффманом. Как и следовало ожидать от фотографа, стрельба элегантно, с тщательно составленных кадров. Но также работает в тонкости, давая измерение Луки Дэвис сценарий, который в основном обсуждаются славу. Роберт Паттинсон доказывает, что вы серьезно относитесь к актерской карьере с ролью не всегда дружественной. И датчанин DeHaan, кто не похож на Джеймса Дина, делает (хорошо) интерпретацию звезды.


  • 5

 


#892 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:04


Ваще-то его героя Артом звали
точно, Семен Семеныч (с) не голова, а решето(
  • 0

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#893 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:05


Оценку скромную выдали,но думаю это потому что ждут премьеры и осторожненько

ждем чего мастодонты напишут типа голливуд репортер или варьете 


  • 1

 


#894 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:07


Не, ну чож так мучится, смотреть как кто-то что-то впаривает, мож лучше тогда другие кинЫ смотреть, с актерами за которыми ты в жизни не наблюдаешь или которые играют сами себя? 
Не посмотреть я не могла, во первых там Роб, а во вторых...там Роб. Пересматривать не буду, у меня есть его любимые фильмы, там где он настоящий, а не актер Паттинсон, где он проживает жизнь своего героя, где даже видя привычные ему в жизни жесты, я не вижу Роба, а вижу его героя.
  • 1

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#895 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:23


Роберт Паттинсон доказывает, что вы серьезно относитесь к актерской карьере с ролью не всегда дружественной.
 интересно что имели ввиду...что роль  настолько необычная для него?

а вообще мне нравится ,что они так подробно говорят про Корбейна и что он профессионал в том про что снимает фильм) Уважают)


  • 1

#896 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:25


когда он смотрит и ты понимаешь...тебе кирдык.

Кирдык это как-то мягко сказано. 


Не посмотреть я не могла, во первых там Роб, а во вторых...там Роб. Пересматривать не буду, у меня есть его любимые фильмы, там где он настоящий, а не актер Паттинсон, где он проживает жизнь своего героя, где даже видя привычные ему в жизни жесты, я не вижу Роба, а вижу его героя.

Знаешь, я думаю... в каком-то смысле дело не в нем, а в нас.  Потому как мы в каком-то смысле уже оберечены в каждой роли видеть "актера Паттинсона"... с другими актерами такого же не было, и мы ни за кем столь пристально не следили... и мы никогда не сможем смотреть на Роберта просто как на какого-то там актера, на которого нам вообще плевать... 


  • 1

Qp5K.gif


#897 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:26

B9Uf246IcAAzLaH.jpgB9Uf3LYIgAAgy8b.jpg

охохо

B9Uf3CXIEAAkRBV.jpgB9Uf3T1IYAAcNvA.jpg


  • 6

 


#898 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:27


По мне так Пирс это сделал блестяще в Ровере. Глаза и голос.....

У них герои были диаметрально противоположные, соответственно и выражение эмоций и речь были абсолютно разные. И Роб своим "хлопотанием лица", как ты выражаешься, речью, сбивающейся с южным акцентом, блестяще передал сущность своего героя, неуверенного глуповатого, но схватывающего все "на лету", приспосабливающегося к обстоятельствам. Я от Роба в Ровере в полном восторге.  :girl_claping:


Пересматривать не буду, у меня есть его любимые фильмы, там где он настоящий, а не актер Паттинсон, где он проживает жизнь своего героя, где даже видя привычные ему в жизни жесты, я не вижу Роба, а вижу его героя.

А на фотках из КП ты видишь Лоуренса или "Роба с платком на голове"?


  • 2

#899 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:28


 интересно что имели ввиду...что роль  настолько необычная для него?

наверно увидел что-то в его исполнении что его удивило, но это скорее всего стереотипы по поводу Роба у дяди говорят


  • 1

 


#900 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 22:31


наверно увидел что-то в его исполнении что его удивило, но это скорее всего стереотипы по поводу Роба у дяди говорят
а ну и ладно...пусть привыкает ))
  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика