Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#871 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:19


ставить спойлер?

Не надо на Роба никаких спойлеров  :JC_pray:  Такую красоту еще под спойлер прятать, да пусть повторяется хоть сто раз  :JC_cupidboy:


  • 2

#872 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:21


а эти?

О... Нет, Ооооооо... kez_09.gif


  • 2

#873 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:23


А был такой Роберт, с ногами)?  

Я почему-то вспомнила... когда моя мама была юной и хорошенькой, один ее поклонник, что был в армии на тот момент, написал ей письмо: Таня, отправь фотографию с ногами.  Она ему отправила фото валенок с галошами.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#874 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 17:44


А был такой Роберт, с ногами)?  

:mouse:


 
Скрытый текст

 

 

моменты КД Королевы пустыни +кадры из фильма  


Сообщение отредактировал Арина76: 08 февраля 2015 - 18:11

  • 3

#875 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:31


да пусть повторяется хоть сто раз 

:hands:

 

B9U_3M3IUAAllgM.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 февраля 2015 - 18:32

  • 6

#876 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:43

Невозбранно стибренно с кинопоиску

«Жизнь», режиссер Антон Корбейн (программа Berlinale Special)

Кому, как ни фотографу Корбейну снимать фильм о фотографе Деннисе Стоке, сделавшем ряд снимков Джеймса Дина, когда актер еще только восходил к своей недолгой славе. Антон Корбейн снимал музыкантов и актеров, ставил сценические шоу, а в режиссуре дебютировал драмой «Контроль», до сих пор считающейся его лучшим фильмом. 

Лос-Анджелес, 1955 год. Фотограф-фрилансер Деннис Сток (Роберт Паттинсон) проникает на вечеринку режиссера Николаса Рэя, где фактически идет кастинг для его нового фильма «Бунтарь без идеала». Стоку обрыдло снимать звезд — он хочет заниматься настоящим искусством и мечтает о выставке в Нью-Йорке. Кроме того, никто не уважает фотографов в Лос-Анджелесе. 

Возле бара Деннис замечает одиноко сидящего молодого человека в очках. Его зовут Джимми, и он только что снялся у Элиа Казана в фильме «К востоку от рая». Сток понимает, что перед ним настоящая звезда — Дин (а это он) остроумный и интересный, совершенно непохожий на голливудских небожителей. Фотограф решает создать фотоэссе о Джимми, но это будет непросто: Дин, как настоящий бунтарь, не хочет играть ни по чьим правилам, будь то студия (напористый Бен Кингсли в роли Джека Уорнера) или Деннис, которому нужно по требованию агента (Джоэл Эдгертон) сдать материал как можно быстрее, чтобы попасть в журнал Life. В итоге Дин и Сток уезжают вместе в Индиану, на ферму, где живут родственники Джеймса. И это будет последний визит актера на родину — через 7 месяцев он погибнет.

Вот некоторые снимки Дина, которые делал Сток.

1423387518_p19dk83n7fsqk39v2md1ddreqi3.j

1423387530_p19dk843ocols1s151brs1lu6ke84

1423387542_p19dk84f812r61p2ntvo0713e65.j

И, пожалуй, его самый известный портрет на Таймс сквер

1423387552_p19dk84pjd10o711c71d3r16g3tqv

Moody New Star («Меланхоличная новая звезда») — так назывался фоторепортаж Стока о Дине, опубликованный в Life. Снимки станут культовыми, а фотограф прославится и будет работать еще очень долго. 

Корбейн не удержался от камео — вот он, крайний справа в шляпе, на премьере фильма «Звезда родилась» с Джуди Гарлэнд.

1423387615_p19dk86mplilm1ub1ru71egj1bkf7

«Что в Дине тебя так заинтересовало?» С этим вопросом обращается к Стоку управляющий фотоагентством Magnum. «Какая-то угловатость. И что-то необычайно чистое», — отвечает он. Дин в исполнении Дэйна ДеХаана как раз такой. Мальчишка с хитрым взглядом, готовый в любой момент расхохотаться или расстроиться. Он изменчив, как сама природа и вместе с тем буйный как настоящая стихия. 

1423387671_p19dk88e2d1ukkvdug4jmhg1sj38.

Деннис Сток — по сути главный герой фильма. У него есть амбиции, но прошлое упрямо тянет его за собой. В Нью-Йорке остались бывшая жена с сыном, и фотограф очень редко проводит с ним время. Самая приятная неожиданность — работа Паттинсона, который абсолютно убедителен в этой роли. Кажется, Корбейн нашел подход к актеру: Роберт не хлопает лицом, не кривит рот (ну почти), а нормально и естественно играет. Возможно антураж пятидесятых ему по нраву, или же Корбейн действительно знает, как вытаскивать из актеров то, что нужно.

Интересно, что на тот момент Деннис Сток был более известным, нежели Джеймс Дин. Молодой и многообещающий фотограф, чьи снимки покупал престижный журнал Life, который читали миллионы, против молодого и многообещающего актера, снявшегося в нескольких телесериалах и только что снявшийся в фильме, который сделает его знаменитым. «Жизнь» рассматривает дилемму Дина. Он очень хочет быть актером, но не готов поддерживать навязанный студией стиль жизни. «Если ты не будешь хорошо себя вести, я тебя уничтожу», — шипит в трубку Дину Уорнер, сообщая об утверждении его на роль в «Бунтаре». 

Антон Корбейн не хотел снимать очередной биографический фильм. Однако ему хотелось снять нечто более легкое, чем «Американец» или «Самый опасный человек». Более того, карьера Антона, как фотографа, началась благодаря дружбе с голландским рокером Германом Брудом. Поэтому режиссер почувствовал связь с предложенным ему проектом.

Дэйн ДеХаан поначалу не хотел играть Дина, своего любимого актера. Продюсеры и режиссер долго уговаривали ДеХаана сниматься. «Я получил сценарий за год до начала съемок, и прочитав его, решил, что никогда не смогу сыграть эту роль. Кажется, я пять раз отказывал Антону, прежде чем согласился. Я очень люблю Джеймса Дина и из уважения к нему не хотел браться за эту работу. Я совсем не похож на него». И хоть внешне ДеХаан действительно не очень похож на Дина, он идеально вписался в образ. 

«Жизнь» стоит особняком среди обычных байопиков. Это две недели из жизни двух человек, которых свела судьба. Пожалуй, так и надо снимать биографии: рассказывать одну историю, вместо попыток охватить все аспекты жизни человека. 

Год назад в Берлине Мартин Скорсезе представлял отреставрированную копию «Бунтаря без идеала». Здесь же состоялась премьера «Жизни», предвещающей съемки Джеймса Дина в «Бунтаре». К чему бы это? Наверное, очередное фестивальное совпадение. Бывает. А «Жизнь» — прекрасна. 

1423387823_p19dk8d24sbm81pdj1u1l1aj46df9
 

  • 6

Qp5K.gif


#877 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 18:54


 Важные новости и официально: Роберт Паттинсон будет "the berlinale представлять  жизнь с danedehaan.


  • 6

#878 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:07


Самая приятная неожиданность — работа Паттинсона, который абсолютно убедителен в этой роли. Кажется, Корбейн нашел подход к актеру: Роберт не хлопает лицом, не кривит рот (ну почти), а нормально и естественно играет. Возможно антураж пятидесятых ему по нраву, или же Корбейн действительно знает, как вытаскивать из актеров то, что нужно.
 замечательные слова. И ОМГ,как же приятно читать нормальную речь,а не гугл!!!Спасибо,Вэл,что принесла!!

ну и ценно,что это пишет далеко не фанат Паттинсона)


  • 4

#879 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:34


 Важные новости и официально: Роберт Паттинсон будет "the berlinale представлять  жизнь с danedehaan

:ura:  :girl32:


  • 6

#880 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 20:02

 


Минималистичненько...

почти во всех рецензиях отписались, что Херцог был хорошо узнаваем, когда дело касалось пустыни и верблюдов). Так что постер очень в тему).

 

А был такой Роберт, с ногами)?  

B9Uf3CXIEAAkRBV.jpg

 

 

ах какой умереть не встать :mouse:


а эти? ставить спойлер?  :smex:

B9Ufw7EIcAAQsy2.jpg

 

B9UfwydIMAAGbRB.jpg

я тут поумираю

теперь Лоуренс для на меня навсегда выглядит так



ну и ценно,что это пишет далеко не фанат Паттинсона)

хорошо написала

правда я с ней не согласна что она только сейчас разглядела



визуальное качество абсолютно безупречно. Забота, с которой воссоздана в мельчайших деталях фотографии Деннис Сток, использование света, который, кажется, чтобы подчеркнуть метафорически со светом и тенью на эмоциональное состояние главных героев, и выбор, сделанный Корбайна в строительных последовательностей ключа Фильм, сделать его отличным биографический фильм, который не останавливаться только на поверхности истории, но идет в поисках смысла и глубоких чувств. 

 

просто музыка для ушей, так приятно читать


  • 5

 


#881 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 20:38

еще одна рецензия

http://gonewiththemo...hp#.VNeKQop4XCQ

 

 

Джеймс Дин, хотя свинцово-звезды только три фильма, забетонированы себя как один из Золотой век легенд кинематографа довольно быстро в 1950-х - в основном через ощущение нетрадиционный подход к правилам Голливуда - это, все перед чувствуя преждевременной смерти совсем скоро позже.

Актер Дейн де Гаан, жизнь сатирический хроника роста Дина неизвестного в Голливуд актерский дебют чувство успеха и славы. Тем не менее, фильм не Eorope сказал в документальном фильме чувство жизни, - но через призму герой Роберта Паттинсона, Деннис Сток, новобранец фотографа для фото-агентства с желанием стать известно.

Расположенный в 1950-х годах, возьмите режиссера Антона Корбайна на жизнь Дина превосходно applaudabl повесить его берет нас на взгляд изнутри короткоживущих славы Дина и анти-славы. Наборы, кинематография, музыка и атмосфера шифр Все 50 Поза, как курение и большей, чем жизнь Лос-Анджелеса являются стандартными.

Первая встреча на вечеринке в 1955 году, Деннис (фотограф) Подходы Дина;молодой, элегантный индивидуальный носить котелок-поло, причесанный волосы густыми оправе и спрашивает, кто он есть. Для гения, производительность, как визуально, так и с точки зрения действующего как он, несомненно, подходит резонирует Дин капризным и уникальный подход, показывая ему, как человеку, а не только иконы.

Формирование прочные отношения с Джек Уорнер (Ben Kingsley), из Warner Brothers Pictures, талант Дина вскоре заметили, и через несколько разочарований мотивов индивида, он сказал, чтобы "играть роль, следовать правилам», и он будет сделать звезду ,

Для Роберта Паттинсона, его взятие на культовом фотографа Деннис Сток является столь же впечатляющим, как он входит в мир Голливуда с другой стороны ковра (и внизу). Зрительные талант Дина рано, инвентарь, в два часа времени работы до попыток получить фотографии Dean Славы ударов в. Сроки, давление и неловкость в ближайшее время монтажа ИБП и Паттинсон мастерски представляет его на экране.

Выстрел за выстрелом, мы фиксируем каждый из фондовых Фотографии Джеймса Дина, - но, скорее, чем просто фото, а что-то момент было принято - мы включительно приняты во точки зрения о том, почему оно было принято, настройку и как они были настолько Важная - и сейчас, в ретроспективе наше настоящее - Почему так знаковых.


  • 7

 


#882 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:04


Паттинсон мастерски представляет его на экране

:ura:


  • 4

#883 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:27


Роберт не хлопает лицом,
если это так я очень рада...последние 2 его фильма он как всегда хлопотал им и чересчур. Мне жутко тяжело было смотреть фильмы, в Ровере это было просто за гранью, в ЗК терпимо. Посмотрела наконец его "Переходный возраст". Какой там Арн :mouse: , я просто отдыхала, ни хлопотания, ни ужимок....Роберт просто отлично сыграл этого потерявшегося подростка. И если он вернется к тому с чего начал я буду очень рада.
  • 3

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#884 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:35


в Ровере это было просто за гранью, в ЗК терпимо.

Абсолютно не согласна  :_nedovolen_: В Ровере Роб блестяще сыграл, а в Картах мне только один эпизод с ним не понравился. :whistle3:


  • 3

#885 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 21:47


, я просто отдыхала, ни хлопотания, ни ужимок....Роберт просто отлично сыграл этого потерявшегося подростка. И если он вернется к тому с чего начал я буду очень рада.

Для меня пока тоже - самые лучшие роли Роберта - ДОсумеречные. Хоть он мне очень понравился и в Космополисе, и в  Ровере, и в Картах - я думаю, ДО Голливуда он играл лучше.  :pardon: Ну это чисто мое имхо.  Я не знаю, что это "хлопотать лицом", честно сказать, никогда не замечала. Но, кмк, раньше он был более искреннен в фильмах, а потом как-то закрылся. 


  • 0

Qp5K.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика