Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#826 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 00:56


Жизнь - совершенный пример того, как следует делать байопики. Великолепное исполнение Дихаана и Роберта Паттинсона.

:ura: ну если уже и Шорохова хвалит, то я не знаю, товарищи... 


 

 


лучше чем Игра в имитацию и Теория всего? Она ответила, да

:mouse:  Сколько потрясений за одни сутки... 


  • 1

Qp5K.gif


#827 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 00:59


в тви у нее Владислав Пастернак спрашивает, что, лучше чем Игра в имитацию и Теория всего? Она ответила, да).

да похоже реально крутой фильм получился


  • 0

 


#828 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:02


Игра в имитацию

Это на настоящий момент мой любимый фильм, и на самом деле, он невероятно крутой... и мне пока трудно подумать, что может быть что-то лучше. 


  • 0

Qp5K.gif


#829 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:07


Это на настоящий момент мой любимый фильм, и на самом деле, он невероятно крутой... и мне пока трудно подумать, что может быть что-то лучше. 

теория всего гораздо лучше

ну видишь раз уж она так говорит а она Роба не любит и явно не стала писать если бы фильм реально не был бы крут

она с удовольствием бы его обосрала


  • 0

 


#830 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:15


теория всего гораздо лучше

Ну отлично, тогда завтра посмотрю. 

То есть сегодня уже. 


раз уж она так говорит а она Роба не любит и явно не стала писать если бы фильм реально не был бы крут

Ну так это офигенное будет удовольствие - не просто фильм с Робертом, а классный фильм с Робертом. Это ж мечта...  :girl_tender:


  • 1

Qp5K.gif


#831 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:21


Ну так это офигенное будет удовольствие - не просто фильм с Робертом, а классный фильм с Робертом. Это ж мечта... 

офигенная радость7zdkv5.gif


  • 3

 


#832 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:27

ну что сказать, только: УРА! товарищи). 

"Nice Life by Corbijn, Dane DeHaan & Robert Pattinson convince, lack of humor is minus, but beautiful James Dean biopic" .. RT @annetdejong

Хороший фильм Корбейна, Дейн Дехаан и Роберт Паттинсон убедительны, из минусов - недостаток юмора, но это прекрасный байопик. 



  • 5

#833 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:30


ну что сказать, только: УРА! товарищи). 

я тут уже по потолку бегаю :smex:


  • 4

 


#834 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 01:46

Life di ‪#‎AntonCorbijn‬ coglie il "segno" di quell'America (ancora) inconsciamente ribelle..e DeHaan "é" ‪#‎JamesDean‬. Giudizio positivo ‪#‎Berlinale‬

https://www.facebook...153025648927708

Жизнь # AntonCorbijn захватывает «знак» Америки, (пока еще) бессознательно ribelle..e (мятежник) DeHaan "является" # JamesDean. Положительный рейтинг # Берлинале


Сообщение отредактировал tatyana-695: 08 февраля 2015 - 01:46

  • 4

#835 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 02:25


я тут уже по потолку бегаю

Ухожу счастливая спать   :girl_tender:  с надеждой, что завтра будут еще приятные новости :JC_cupidboy: Спасибо, девочки, за оперативную информацию  :my_friend:


  • 2

#836 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 09:47

 попытаюсь быть объективной)

 
Жизнь - не имеет жизни.Устаревшая. DeHaan, как Джеймс Дин, Паттинсон, как Деннис Сток. Не является захватывающим, фильм не очень. Что утомительно . #berlinale
дальше автор отвечает на вопрос почему:
 Alex Billington ‏@firstshowing  7 ч7 часов назад 
@JackGi I dig The American, thought A Most Wanted Man was okay but too long. I think Corbijn is a great photographer, but no director.
 Я думаю, что Корбин является великий фотограф, но не режиссер.
Alex Billington ‏@firstshowing  7 ч7 часов назад 
@davidehrlich @JackGi Yep. Definitely a misfire, and I was hoping for the best.
 Алекс Биллингтонfirstshowing 7 ч7 часов назад
davidehrlichJackGi Да. Определенно осечка, и я надеялся на лучшее.
Alex Billington ‏@firstshowing  7 ч7 часов назад 
@grey603 I would still suggest you see it, especially if you're a fan of Corbijn. But not much to it IMHO.
 я бы все равно предлагаю вам посмотреть его, особенно если вы поклонник Корбайна. Но не так много к нему ИМХО.
следом автора причислили к ненавистникам)),но я думаю, а почему всем непременно должен нравиться фильм?
 
  
Life: развлекательный «байопик» (о * что * набор фотографий) по линейной Корбейна. Дехаан гвозди настроение Джимми, Паттинсон работает #Berlinale

далее автора спрашивают: Что вы имеете в виду "Паттинсон работает"?

ответ

 Gabriele Capolino ‏@gabrielecapo  7 ч7 часов назад 
@Bunnysbunnybun vuol dire che funziona nel suo ruolo!
Bunnysbunnybun означает, что он работает в своей роли!
 
 здесь вообще загадочный твитт 
Дэйн Дехаан динамит как Дин но да волосы не глянцево достаточно #LIFE
 
 автора спрашивают далее,а  Роберт, как Деннис Сток?
 ответ:
 Filmuforia.co.uk ‏@filmuforia  9 ч9 часов назад 
@Robx999 the role is all over him like a cheap suit :-))
@ Robx999 роль все над ним, как дешевой костюм:-))
 Amelie ‏@Robx999  9 ч9 часов назад 
@filmuforia sorry what do you mean?
что вы имеете ввиду?
 Filmuforia.co.uk ‏@filmuforia  9 ч9 часов назад 
@Robx999 you'll see what i mean but it's all good!
@ Robx999 вы увидите, что я имею в виду, но это все хорошо!
 Amelie ‏@Robx999  9 ч9 часов назад
@filmuforia okay :)
 
 кинопоиск эффектно подал: Мы только что посмотрели в Берлине фильм Антона Корбейна «Жизнь» и констатируем, что из Дэйна ДеХаана получился замечательный Джеймс Дин, а Роберт Паттинсон сыграл свою лучшую роль. http://www.enjoygram...71087_202866342

Сообщение отредактировал Арина76: 08 февраля 2015 - 11:15

  • 3

#837 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 08 февраля 2015 - 10:44

Ура, отзывы о "Жизни", в основном, положительные, если не сказать восторженные! :ura: superstition.gif

 


роль все над ним, как дешевой костюм:-))

"is all over him like a cheap suit" - идиома какая-то... "Роль льнула к нему"??

Вопчем, дядя сумничал, а мы тут голову ломай. Надеюсь, Татьяна придёт уточнит.)


  • 5

#838 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:09

 Интервью с Херцогом: Берлин: Вернер Херцог о том, почему он сделал "Королева пустыни" и работа с Николь Кидман (про фильмы о женщинах, политику,исламизацию,исламофобию),но я выбрала про коварный вопрос о Кидман:

 вопрос: Я также хотел бы обсудить кастинг. На бумаге, это только кажется немного нетрадиционным. У вас есть американский актер играет кто-то по-английски. А потом Николь Кидман того, чтобы играть кого-то, гораздо моложе в одной точке. Как вы идете о приведении этого?

 
"Николь Кидман идеальна. Она дает представление, что является беспрецедентным". Вернер Херцог
Прежде всего, я думаю, что я хорош в кастинге и это очень решающая часть того, что я делаю. И Николь Кидман идеальна. Она дает представление, что является беспрецедентным. Я ничего подобного не видел, по крайней мере в течение целого десятилетия из любой актрисы в каком-нибудь фильме. Так что это феноменальной калибра. Это легко сказать, вы берете со звездой, имеющей определенную рыночную стоимость ... Нет, это не так. Там должна быть химия. Если нет текстуры между участниками, вы в конечном итоге с мертвого ребенка. И ее текстура с Джеймсом Франко и химии с Дэмиена Льюиса, я знал, что это будет работать. И он делает. Это ключ к кастингу .

 вот так. И пошли все нафиг видимо хочет сказать этим Херцог)))


  • 3

#839 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:31


Роберт Паттинсон сыграл свою лучшую роль. 

У Масика каждая роль - лучшая роль.  :mishka:


Ура, отзывы о "Жизни", в основном, положительные, если не сказать восторженные!

Вот и чудненько, даже не так обидно за "Королеву" за нее пусть Кидман переживает. 


И ее текстура с Джеймсом Франко и химии с Дэмиена Льюиса, я знал, что это будет работать. И он делает. Это ключ к кастингу .
:klubok: Да ладно тебе, Вернер, не кипятись ты так. 

Представляю, как сейчас истерит Кидман. Наверное, придумывает в своей голове страшные казни для Роберта, который "украл" ее сцены.  :girl_haha:


  • 1

Qp5K.gif


#840 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 08 февраля 2015 - 11:40


Это точно Шорохова написала??? Которая всеми фибрами своей души Роба ненавидит? Ну все... Шебануло вашего папку, теперь так и останется, косоглазие:-) :-) :-)
 

:mouse:


Хрудью встала на защиту Корбейна,ДеХана и Паттинсона Татьяна Шорохова...


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика