Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#796 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:51


He is a fantastic

 

:ura:


  • 2

#797 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 20:52


В сцене конференции в Каире он легко держит двух тигрят в руках


RobertPattinson езда на верблюдах

Ми-ми-ми  :ura:


  • 2

#798 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:07


он легко держит двух тигрят

Каких тигрят, каких тигрят... там же львята заявлены... 


  • 2

Qp5K.gif


#799 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:11


Звезда “Игры престолов”  Лиам Каннингэм присоединился к актерскому составу “детство лидера”, который уже начал съемки в Венгрии.

еще "Детство лидера" в настоящее время снимается в Будапеште под руководством Брэди Корбет, и мы услышали о новичках в ролях: французская актриса Иоланда Моро, Софи Кертис,...  

yDGy7Rm.png

CO.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2015 - 21:24

  • 4

#800 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:40


Каких тигрят, каких тигрят... там же львята заявлены... 

ой ну не придирайся, хищные котятки :smex:


отзыв от Робкиной поклонницы 

 

 

Queen of the Desert blew me away. I have to admit I was a little bit skeptical about it all and afraid of what will happen in this movie… but, this is a movie I would say: go see it because it deserves it!

!!!PLEASE BEWARE OF SPOILERS!!!

First of all, the story itself: well told, beautiful poetry all along the movie and faithful to Gertrude Bell’s letters which, read by the wonderful, quiet, and lovely voice of Nicole Kidman, which just makes you want to read them yourself.

Werner Herzog has directed this movie with strength and love as it is shown on his way of filming the characters but also and mainly the different landscapes. Everything has color, life, movement, and brightness.

It seems like he is trying (and succeeding) to make the people see what Gertrude Bell saw of the desert – how she loved it and how she described it in her own way. You learn things about Gertrude without the movie being too historical. It is well told, well directed and I would say well written too.

Second of all, the cast. Nicole Kidman is a good actress. I would say she had done a great job playing Gertrude even if I expected something more. She did not over play it and was pretty natural. Very good. Just, at the beginning, she actually looks a little old… but then it is all forgotten.

James Franco is awful. I am sorry. Blank face, overplaying the part but then face going blank. It was like watching someone bored out of his mind who was just there to be there. His role is quite important for the story as he is the man changing Gertrude’s life. This part on him I did not like so much.

Damian Lewis is a brilliant, talented actor with lots of good mannerism. He is amusing, funny, and you tend to be attached to this guy even if his affair with Gertrude was quite short and intense.

Before talking about Rob, I would like to have a special mention for Jay Abdo who plays Gertrude’s companion during her travels. This actor is very good and he just shines with his gentleness and he is so natural. He is just the character himself. Really great performance as an actor as well as a musician in the movie! Very impressed!

Last but not least: Robert Pattinson. Well, all of us were expecting something about the costume and but let me tell you, nothing can prepare us for the greatness of this one in the movie. First, he seems so relaxed that you just have to stay there and watch him. He exults confidence, quietness, intelligence and strength all in one. The first scene is very funny as at one sentence he has his little crooked smile we all love. His character is present in three major scenes and he really shows his strength as an actor in those. He is charming and hilarious with his British humor – confident and natural. Yes, he is that good. The movie may not be his as he does not have a main role but he steals his scenes easily and just becomes the one you only see. The scene with the lion cubs was actually the one where Rob showed confidence and strength the most as he handled them with no worries evident on his face. He took one in each hand and his picture was taken when he just raised his hands full of cute lion cubs. Powerful moment I would say as well as when he is on the camel. Lawrence may have been described as one of Gertrude’s friend and in the movie and the first time Gertrude meets him, he looks a little bit cocky, claiming everyone wanted him to be married and also thinking Gertrude was actually a bride someone sent to him from London. They had a good laugh and Lawrence asked her if she wanted to not marry him. This scene was very cute and Gertrude just laughed and put her head on his shoulder. I would say Rob and Nicole had good chemistry and were very nice to be seen together in the movie.

At then end of the screenings, lots of applause but very short. I did not have time to record it – but it seemed to be well appreciated by the people. The theatre was almost full and just a handful left during the movie.

To sum it up — good movie, great directing, beautiful poetry in words and images and almost perfect cast. Rob is brilliant and I am prouder and prouder to be a part of his fans.

This is Laura, live after the ‘Queen of the Desert’ screening.

 

 

 

Королева пустыни сдул меня. Я должен признаться, я был немного скептически отношусь ко всему, и боится, что будет происходить в этом фильме... но, это фильм я бы сказал: идите видеть, потому что она этого заслуживает!

!!!ПОЖАЛУЙСТА, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ СПОЙЛЕРОВ!!!

Во-первых, сама история: хорошо сказал, красиво поэзии на всем протяжении фильма и верная Гертруда Белла письма, которые читает замечательный, тихий и прекрасный голос Николь Кидман, которая просто делает вы хотите ознакомиться с ними самостоятельно.

Вернер Херцог стал режиссером этого фильма с силой и любовью, как это показано на его пути съемок символы, но также и, главным образом, различные пейзажи. Все имеет цвет, жизнь, движение, и яркость.

Похоже, он пытается (и последующие), чтобы заставить людей видеть то, что Гертруда Белл видел в пустыне - как она любила его, и как она описала это по-своему. Вы узнаете вещи, о Гертруда без фильма слишком историческим. Он хорошо сказал, хорошо направленный и я бы сказал, слишком хорошо написано.

Во-вторых, литой. Николь Кидман-хорошая актриса. Я бы сказал, она сделала большую работу, играя Гертруда даже если я ожидал чего-то большего. Она не более играть в нее и было довольно естественно. Очень хорошо. Просто, в начале, она на самом деле выглядит немного старый... но потом это забывается.

Джеймс Франко-это ужасно. Мне вас искренне жаль. Пустые лица, обыгрывает их часть, но тогда лицо будет пустым. Это было похоже на просмотр кому-то скучно в своем уме, кто просто был там, чтобы быть там. Его роль очень важна для истории, так как он человек меняется Гертруды жизни. Эта часть на нем мне не нравилось так много.

Дамиан Льюис-гениальный, талантливый актер с большим количеством хороших маньеризма. Он забавный, смешной, и вы склонны привязываться к этому парню, даже если его роман с Гертрудой было достаточно коротким и интенсивным.

Прежде чем говорить о Роб, мне бы хотелось иметь особое упоминание для Джей Абдо, который играет Гертруды спутником во время путешествий. Этот актер очень хороший, и он просто сияет его кротость и он так естественно. Он просто персонаж сам. Действительно большой производительности как актер, а также музыкант в фильме! Очень впечатлен!

Последнее, но не менее: Роберт Паттинсон. Ну, все мы ожидали что-то о костюме и но позвольте мне сказать вам, ничто не может подготовить нас к величию этого и в фильме. Во-первых, он, кажется, так спокойно, что надо просто сидеть и наблюдать за ним. Он ликует, уверенность, спокойствие, интеллект и сила все в одном. Первая сцена очень смешно, как в одном предложении он его чуть кривоватой улыбкой мы все любим. Его символ присутствует в трех основных сцен и он действительно показывает свои силы в качестве актера в тех. Он очаровательный и веселый с его британский юмор - уверенно и естественно. Да, он хорош. Фильм не может быть его, как он не главная роль, но он крадет его сцены легко и просто становится тот, который вы только видите. Сцена с львятами был на самом деле тот, где Роб показал уверенность и силу в самых, как он обрабатывается им без забот и видно на его лице. Он взял по одному в каждую руку, а его фотография была сделана, когда он просто поднял руки, полным милых львят. Мощный момент, я бы сказал, как и когда он на верблюда. Лоуренс может быть описана как один из Гертруды друга и в фильме и в первый раз Гертруда встречается с ним, он выглядит немного дерзким, утверждая, что все хотели с ним пожениться, а также думать Гертруда была на самом деле невеста, кто-то прислал ему из Лондона. Они посмеялись и Лоуренс спросил ее, если она хотела замуж за него не хочет. Эта сцена была очень милой и Гертруда засмеялась и положила голову ему на плечо. Я бы сказал Роб и Николь были хорошие химия и были очень приятно будет увидеть вместе в фильме.

В конце фильмов, много аплодисментов, но очень короткий. Я не успел записать ее, но это казалось хорошо оценили люди,. Театр был почти полон, и просто горсть левой во время фильма.

Подводя итог - хороший фильм, отличная режиссура, прекрасные стихи в слова и образы и почти идеальный слепок. Роб молодец и я горжусь и горжусь быть частью его поклонников.

Это Лора, жить после "королевы пустыни" скрининг.


B9QjEenIEAAqUEP.jpg

Parviz Khosrawi @ParvizKhosrawi · 6 мин.6 минут назад
Lange Schlange vor der Presse-Vorführung des neuen Robert Pattinson Films LIFE. Rob feiert morgen Abend hier Premiere

Длинные очереди перед пресс-показ нового Роберта Паттинсона фильма LIFE. Роб празднует завтра вечером здесь Premiere


  • 4

 


#801 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:51


ой ну не придирайся, хищные котятки
у тебя что,а у меня гугл это же слово  медвежатами назвал :rofl:
  • 2

#802 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 21:55


у тебя что,а у меня гугл это же слово  медвежатами назвал

весь зоопарк :smex:


  • 1

 


#803 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:03


но, это фильм я бы сказал: идите видеть, потому что она этого заслуживает!
спасибо поклоннице!!!И будем надеяться ,что не разочаруемся))
  • 1

#804 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:04

B9QoTROIQAAwRro.jpg

B9Qn99RIgAA6Gg8.jpg

что творится на пресс-показе жизни



И будем надеяться ,что не разочаруемся))

ну Роб точно не разочарует, а фильм ну тут уже на вкус и цвет


  • 1

 


#805 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:10


что творится на пресс-показе жизни

вот это да.... надеюсь Роб знает об этом ажиотаже)

 

дяденька пишет

It was a hard fight, but i am in!!! Will now see LIFE .... outside the cinema are about 600 people waiting ... 1f633.png

Это было трудно бороться, но я нахожусь в !!! Теперь видим, что жизнь .... вне кино около 600 человек ждут .

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2015 - 22:14

  • 3

#806 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:36


вот это да.... надеюсь Роб знает об этом ажиотаже)

1169038_1410803955882104_77240393_n.jpg

 

filmtogo
25 мин. назад
Death outside, Anton corbijns #life inside. Not enough room for all the press. Riot! #berlinale2015 #berlinalemoments

Смерть снаружи, Антон corbijns #жизнь внутри. Не всем хватило места в прессе. Riot! #berlinale2015 #berlinalemoments

 

с ума сойти


  • 4

 


#807 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 22:59

Ого, какой ажиотаж!

 

Это на все  фильмы так или тлько на наш?


  • 1

#808 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:00


Это на все  фильмы так или тлько на наш?

не знаю про другие не видела

но там такая буча поднялась что организаторы еще один пресс-показ организовали

 

 

PressBerlinale @PressBerlinale · 6 мин.6 минут назад
Accredited Press #Berlinale additional press screening at 9:20pm at CinemaxX 5 for #Life

Аккредитованные пресс - #Берлинале дополнительные пресс-показ в 9:20 на CinemaxX 5 #жизнь


  • 2

 


#809 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:09

независимую газету уважаю по несколько иным причинам)) но в ней тоже есть блок культуры, и там отзыв о Берлинале и в том числе Королеве пустыни и ...Паттинсоне))

Исполнительнице главной роли Николь Кидман, ловко оседлавшей верблюда, "подыгрывает" не менее звездный состав актеров-мужчин. Джеймс Франко, Дэмиэн Льюис, Роберт Паттинсон - в роли молодого Лоуренса Аравийского - все они поочередно добиваются сердца героини Кидман, каждому она, так или иначе, отвечает взаимностью, с каждым ведет диалоги, похожие больше на дипломатические переговоры. Именно это умение - вкупе с природным очарование, экзотическим для обитателей пустыни, - делает Гертруду Белл негласной королевой, налаживающей контакты между враждующими племенами и точно предсказывающей будущих правителей. Впрочем, начинается картина не на такой серьезной ноте - первая треть фильма невольно наталкивает на мысль, что Херцог взял ироничную, даже шутливую интонацию. Играет с амплуа выбранных им актеров, со сложившимся представлением зрителей о них: как еще объяснить выбор на главную роль Николь Кидман, которая разве что в глазах зрителей, неискушенных и незнакомых с реальным возрастом актрисы, может показаться совсем юной и подходящей на эту роль - остальным знание правды мешает в полной мере оценить ее актерские способности. 

Появление на экране Джеймса Франко нынче вызывает смех без особой причины - его слишком много, что стало уже шуткой в себе. Тем не менее их с Кидман романтические сцены выглядят самыми живыми и искренними эпизодами фильма, пусть и комичными: он соблазняет девушку карточным фокусом (этому Франко научился еще на съемках "Волшебника страны Оз"), впервые пытается поцеловать на глазах у дикого грифа (птица на съемках и правда была дикой), приходит к ней в спальню, не дождавшись свадьбы - ведь неправильно, что "мужчина влюбляется в улыбку женщины, а жениться ему приходится на ней целиком". И всё же, надо признаться, ничто не сравнится с Робертом Паттинсоном в "арафатке".


и кому то комедийные моменты даже у Франко пришлись по душе...так ШтА,...на вкус и цвет...


Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2015 - 23:28

  • 2

#810 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 23:18


И всё же, надо признаться, ничто не сравниться с Робертом Паттинсоном в "арафатке".

B9QnrW0CcAAO5EK.jpg

B9QnrfFCAAAMR6a.jpgB9QnrubCAAEIBiU.jpg


  • 4

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика