Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8326 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 09:49

представление Детства лидера от миланского ciakmagazine.eu

гугл #CiakInMostra Сартр, Паттинсон и молодой фашист вот что Детство лидера:  http://tinyurl.com/q5twuh6

 

 

по ссылке статья гугл с итальянского.В заголовке- Роберт Паттинсон)

ROBERT PATTINSON: GIOVANE FASCISTA IN “THE CHILDHOOD OF A LEADER”!

 
РОБЕРТ ПАТТИНСОН: ФАШИСТСКИЙ ЮНОША В “THE CHILDHOOD OF В ЛИДЕРЕ”!
 Ciak 21 августа 2015 News
Исступление и нетерпение для Детства Лидера  Бради Корбета основанном на омонимичном рассказе, написанном в 1939 Жан-Пауль Сартре и спроектированный Венеции тот же день (5 сентября) другого большого ожидаемого Equals. Оттуда Стена, объем, из которого извлечено произведение американского неорежиссёра, именно в полный экзистенциализм, философское течение чей французский писатель, смотрит на мир  нигилистическим глазом, был истинной и собственной властью. Все персонажи книги находятся посаженные в тюрьму в статической жизни, ситуации, из которой им не удается выйти. Шарль Маркер, юноша в поисках идентичности, между сложной сексуальностью, садистскими импульсами и безмерным ego, находится перед общественными, политическими и психологическими отворотами, что, что заставят это становиться фашистской главой в течение Второй мировой войны.
 
 
Что для того,чтобы  мы это  ждали? Конечно присутствие в составе исполнителей Роберта Паттинсона,   фашистский, самый элегантный юноша в смокинге и с бородой, - одна из причин. Pattinson, teen idol в качестве как новая икона вселенной кино. Актер посмел и он был награжден: от Кроненберга и Херцога он принял интенсивные роли, которые раскрыли неожиданный талант во времена Twilight. Кроме Венеции он будет быстрым на большом экране с Life, подписанным Антон Корбийн, biopic на Джеймс Деан и друге фотографе Деннис Стокк, двух ослепительных  и нетрадиционных личностях, в итальянском предварительном показе 17 сентября в Милан Фильм Фестиваль и в зале в октябре.
 
Не только, Бэрэнис Бейо, главный герой около Жан Дуярдин ди Те Artis, подписанного мужем Михел Ацанавикьус (Я награждаю такой Оскар как лучший фильм в 2012), “молодой нимфоманки” с хитрым взглядом Ларс Вон Триер, Стачи Мартин, и веселая актриса Иоланде Мореау, формируют женское трио в фильме, который является синонимом авторского кино.
Наконец есть любопытство посмотреть, как будто она вынута, ventisettenne Бради Корбетом в его дебюте сзади кинокамеры. Для его начала действительно он выбрал живой, время от времени скользкий материал. Вероятность создавания большого успеха или полной катастрофы - сама, надежда напротив - та, которая Corbet удалось избежать банальности, предоставляя персонажам оттенки и противоречия человеческого, собственного духа, как в свое время он сделал ручку из Sartre.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 10:07

  • 8

#8327 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 10:37

было? новое интервью WAZ (Germany) "nj ,skj&'nj отсюда 

или здесь https://www.facebook...?type=1

 

1.jpg?w=700&h=

 

 

2.jpg?w=700&h=

 

 ОРИГИНАЛ НА НЕМЕЦКОМ!!!!


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 11:02

  • 8

#8328 OFFLINE   Таня

Таня

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 282

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 10:47

 

Не было такого. Вроде тоже с Берлинале, и наконец без сомнительных вопросов, то ли задаваемых, то ли досочиненных позже =)

 

-----

 

Наверняка видели уже, но тем не менее...

 

House of Hunnam ‏@HunnaMmm
@DavidGrann I have a genuine question- When a book is being adapted to a film, is the author usually approached to write the screen play?

David Grann ‏@DavidGrann
@HunnaMmm only in rare cases. As for myself I prefer to leave that to the people who know what they're doing, like James Gray.

Гугл:

- Меня есть подлинное ВОПРОС Когда книга адаптируется к фильму, автор, как правило, подошел, чтобы написать пьесу экрана?

- Только в редких случаях. Что касается меня, я предпочитаю, чтобы оставить это людям, которые знают, что они делают, как Джеймс Грей.


  • 7

#8329 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 10:53

что то мне знакомо,какие то цитаты хотела бы поподробнее. 

а одну цитату полностью приведу

Vieles, was Sie erzählen, klingt bitter: Würden Sie jungen Leuten überhaupt wünschen, so einen Erfolg zu haben wie Sie mit "Twilight"? 
Moment, es war auch eine tolle Zeit! "Twilight" war eine ganz besondere Sache, schon wegen der begeisterten Fans. Jungen Schauspielern aber würde ich raten, sich nicht überwältigen zu lassen. Sie sollten aufpassen, sich ein gesundes Verhältnis zur Wirklichkeit zu bewahren. Sonst kann man leicht abdriften – und das kriegt man dann womöglich erst viel später mit. Also: Passt gut auf euch auf!
 
гугл мне был понятен)если что поправьте пожалуйста,буду только рада.
Многое, что Вы рассказываете, звучит горько: Будете вообще пожелать ли Вы молодым людям иметь таким образом успех как Вы с "Twilight"? 
 
Роб: Минуточку, это было прекрасное время! "Сумерки" была очень специальная вещь, из-за восторженных поклонников. Но я бы советовал молодым актерам, чтобы не получить перегружены. Они должны быть осторожны, чтобы поддерживать здоровые отношения с реальностью. В противном случае вы можете легко дрейфовать прочь - и тогда вы только реализовать его возможно гораздо позже. Итак: Заботьтесь о себе!

 

 


Наверняка видели уже, но тем не менее...

я точно не видела,СПАСИБО!

 

 


- Только в редких случаях. Что касается меня, я предпочитаю, чтобы оставить это людям, которые знают, что они делают, как Джеймс Грей.

скромный  оказывается писатель) может и к лучшему,что не вмешивался и не будет вмешиваться в творческий процесс)

 

 

 

еще цитата из интервью  наблюдение журналиста за Паттинсоном) 

 Er rührt Honig in den Kaffee, kichert und versteckt sein Gesicht hinter einem Vollbart.

 

Он перемешивает мед в кофе, хихикает и прячет лицо за бородой. 


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 11:08

  • 6

#8330 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 11:16


Он перемешивает мед в кофе

 

Это что - метафора?


  • 2

#8331 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 11:18


Это что - метафора?
мне показалось нет. Это вначале интервью идёт.. а там как знать)
  • 4

#8332 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 13:54

Thrilled to have been asked to do some floral set work for 'The Lost City of Z' now filming in Northern Ireland with actors like Sienna Millar and Robert Patterson starring!
11863325_903976366316509_327142663924584
гугл
Восхищенный, чтобы было предложено сделать некоторые Цветочный набор работу для «Затерянный город Z" в настоящее время съемок в Северной Ирландии с актерами, как Сиенна Миллар и Роберт Паттерсон в главной роли

пысы  Патерсон  уже как родной :smex:


у этого цветочного сайта есть очень красивые работы https://www.facebook...fast?fref=photo


  • 6

#8333 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:52

CNAeF71WUAAeT_v.jpg


Fan pic at Fordell Castle last weekend.

фан фото в минувшие выходные в замке. https://www.facebook...ype=1&source=11

Marina Maclean
Lovely to meet Robert Pattinson last night at Skye & Nadine's mind-blowing birthday bash at Fordell Castle! Xx — с Паттинсон, Роберт.
 
Прекрасно, чтобы встретить Роберта Паттинсона вчера вечером в Скай & Надин умопомрачительных Баш рождения в Fordell замок! Х - с Паттинсон, Роберт.

Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 14:54

  • 7

#8334 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:52


Fan pic at Fordell Castle last weekend.

красивый Роб  :lubov:


  • 5

#8335 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:55


красивый Роб 
очень. и передом повернулся (как мы мечтали)) и ракурс отличный,и освещение...))
  • 4

#8336 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 14:59


очень. и передом повернулся (как мы мечтали)) и ракурс отличный,и освещение...))

еще бы шапку снял у него там такая грива виднеется :lubov:



Итак: Заботьтесь о себе!

вот Роб как правильно сказал это ко всем относится


  • 6

 


#8337 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 15:02

слушайте там под фоткой люди отписывались еще аж 16-17 августа!!!...и хоть бы кто фоточку выложил.. ... ну надо же....


  • 4

#8338 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 15:16


Fan pic at Fordell Castle last weekend.

 

Хорош. :girl_tender:


  • 4

#8339 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 16:03


 ОРИГИНАЛ НА НЕМЕЦКОМ

Какую цену платит звезда тинейджеров?

 

Как сумеречный вампир, Роберт Паттинсон вызывал кричащую истерику на красных дорожках, теперь его почти не возможно узнать. Он помешивает мед в кофе, хихикает и прячет свое лицо в бороде. 29-летний (актер) борется за то, чтобы оставить позади себя времена любимчика тинейджеров.

 

Господин Паттинсон, обычно Вас преследуют фотографы знаменитостей. Каковы были ощущения - в Вашем новом фильме Жизнь играть фотографа, который преследует звезд?

Я играю совсем молодого фотографа агентства Магнум Дениса Стока, внимание которого привлек так же молодой Джеймс Дин до того, как он стал иконой, и, не в последнюю очередь, благодаря снимкам Стока, на которых изображен мрачный Джеймс Дин с сигаретой в уголке губ, идущий по дождливому Таймс Сквер. Сток, наверняка, ненавидел бы, если бы вы назвали его папараццо. Он видел в себе художника и предпринимал все, чтобы его таким воспринимали. И таким также вижу его я.

 

Окей, в 50-х времена были еще уютные. Как Вы отреагируете, если к Вам сейчас кто-нибудь подойдет и скажет: «Хей, Роберт, я хочу сделать пару твоих снимков», так, как Денис с Джеймсом сделал?

Это было бы невозможно. Мне бы пришла в голову идея, что меня преследует психопат. Но тогда это было совсем по-другому: не было никаких мобильных телефонов и любителей пофоткать, только профессиональные фотографы, и они должны были еще найти журнал, который опубликовал бы их снимки. Сегодня интернет переполнен смартфон-фотками.

 

Как Вы справляетесь с вездесущими мобильными фото?

Многое зависит от моего настроения. Если оно у меня хорошее, то все окей. Если нет, я чувствую, что меня донимают. Нужно быть осторожным, чтобы не стать странным и не начать чувствовать себя преследуемым: когда-то ты становишься уверен, что люди хотят сфотографировать тебя, хотя у них есть дела и получше в этот день.

 

Как Вы перенесли Сумеречное сумасшествие прессы, будучи 20-тилетним?

Большую часть времени я занимался тем, что пытался прятаться. Ты находишься в состоянии шока. Ты не понимаешь всего, что происходит вокруг. В какой-то степени мое личное развитие остановилось. Это было странно: мне было еще 22, но внезапно я был на два, три года старше. Я также много в это время работал, много снимался в это время. Это было безумие. Мой первый настоящий период отдыха был после последнего сумеречного фильма.

 

Но теперь стало спокойней? С этой бородой, которую Вы сейчас носите, Вас так и так никто не узнает.

Действительно, я теперь иду в супермаркет, не оглядываясь постоянно. К счастью, я снова уверен в себе. Но осторожен я до сих пор: никто не хочет фотографий в прессе, на которых человек пьян или что-то в этом роде.

 

Думаете, Вам удалось сбросить имидж любимчика тинейджеров?

Проблема, собственно, следующая: тебя меряют по странным критериям, если ты участвуешь в гигантски дорогом фильме, на котором такое давление. Решающий вопрос при этом всегда: Сколько миллионов соберет этот фильм? Это же смешно! Нужно быть осторожным и не застрять в этом мире.

 

Вы, наверняка, заработали столько денег, что можете себе позволить уйти из этого мира кино. Почему Вы этого не делаете?

Столько денег, конечно же, нет, но Вы знаете: об этом как-то не задумываешься. Деньги это не наивысшая цель молодых актеров. И иметь достаточно денег не повод все закончить.

 

Какова ваша цель?

Сложно сказать. Только сейчас кристаллизуется какой-то путь, также в моем выборе фильмов. В сумеречную эру я как бы постоянно нажимал на кнопку Reset, и появлялся новый фильм.

 

И что было дальше?

Я сделал осторожные шаги в реалитет. Я всегда пытался строго разграничить: там была роль, которую я играл в фильмах, а здесь - моя настоящая жизнь, всецело не зависящая от этого.

 

А сейчас?

Я стараюсь играть в более индивидуальных фильмах, которые больше имеют дел со мной и над которыми у меня есть больший контроль. Я снимаюсь у авторов кино, таких как Дэвид Кроненберг или, как сейчас, с Антоном Корбейном.

 

И что у них по-другому?

Они защищают. Они не позволяют управлять собою извне, не так, как режиссер, который работает на контракте со студией. Если дело дойдет до того, то позвонят «сверху», и тогда это уже не фильм режиссера, а фильм студии.

 

И теперь Вы, со своей стороны, открываете двери кинематографистам: Кроненберг говорил, что Ваше имя на плакате сделало возможным финансирование его фильма «Космополис».

Ну, я надеюсь, что режиссеры нанимают меня не только для того, чтобы их фильмы профинансировали. И я берусь также и за совсем маленькие роли, как, например, в Королеве пустыни Вернера Херцога, Лоуренса Аравийского. Я не думаю, что сегодня какой-либо актер может гарантировать, что его имя привлечет толпы публики в кинотеатры. Эти времена прошли. За небольшими исключениями. Одно из них – Брэд Питт.

 

Многое из того, что Вы рассказываете, звучит горько: пожелали бы Вы, вообще, молодым людям такой успех, какой у Вас был с Сумерками?

Минуточку, это было также невероятное время! Сумерки были нечто особенное, уже даже из-за воодушевленных фанатов. Молодым же актерам я бы посоветовал не позволять себя переделывать. Вы должны быть осторожны, должны сохранить здоровые отношения с настоящей реальностью. В противном случае, можно легко уплыть в другом направлении и заметить это, возможно, слишком поздно. Так что: берегите себя!


  • 10

#8340 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 16:09

CNAPvYlWEAA8U5c.jpg

#TheChildhoodOfALeader #RobertPattinson Top Ten , Фестиваль Кино #Венеция 2015, RepubblicaDonnaMagazine
 


  • 8

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (5), Facebook (2)
Яндекс.Метрика