Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8311 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2015 - 22:07

Роб на велике в Ло?)) https://www.facebook...100284117565761

 

Just Saw Robert Pattinson on a boris bike by Viccy Park, better beard thanJames. Not sure about Murat Mirto Akkulak

 

Перевод мы с гуглом ниасилили. :biggrin3: 


  • 5

#8312 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:19


Перевод мы с гуглом ниасилили
мой вот что выдаёт
 
Просто Видел Роберта Паттинсона на boris велосипеде парке Viccy, с лучшей бородой, чем Джеймса. Не уверенный в Мурате Mirto Akkulak

и  да ,в Лондоне. И   тот твитт про губную помаду тоже ведь из Лондона,да?


на карте викки парк


но товариСЧ неуверен  вроде как?? :smex:



boris bike
http://www.standard....50-9002311.html
  • 4

#8313 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 21 августа 2015 - 22:24


Просто Видел Роберта Паттинсона на boris велосипеде парке Viccy, с лучшей бородой, чем Джеймса.

Ну допустим.(с) :see_think:  Кто есть Джеймс? Про "царящую атмосферу недовольства" не пишут, и то хлеб. :biggrin3:

 


И   тот твитт про губную помаду тоже ведь из Лондона,да?

Да фиг его знает, автор так и не пояснил, где и когда в лифте ехал...

Хотя, по последующим его твиттам можно предположить, что сейчас в Англии находится.


  • 4

#8314 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:27


Кто есть Джеймс?
ну может тот,с чьей бородой можно сравнить бороду Паттинсона? :scratch_one-s_head:
  • 2

#8315 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:28


James

Murat Mirto Akkulak

по этим двум, они кликабельны у товарища из фейсбука, выходят бородатые челы, последний, который Murat, так ваще сильно заросший) https://www.facebook.com/hellomirto

т.е. автор бороду Роберта сравнивает, получше чем у Джеймса https://www.facebook.../james.keable.7, но на счет Мурата - он типа не уверен, что сравнится))). В бородах, безусловно, Мурат выиграет))). 


Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 августа 2015 - 22:29

  • 5

#8316 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:32


.е. автор бороду Роберта сравнивает, получше чем у Джеймса https://www.facebook.../james.keable.7, но на счет Мурата - он типа не уверен, что сравнится))). 

вау...то есть как бы этот очевидец был в состоянии прозвести  не абы какое,а  аж двойное сравнение????!!! Силён,силён! :smex:

 

 


выходят бородатые челы 

:good:СПАСИБО,Таня!!!  :smex:​ 

 

пысы жаль что мне фейсбук недоступен,а то б я заценила...


Сообщение отредактировал Арина76: 21 августа 2015 - 22:34

  • 4

#8317 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:36


Не уверенный в Мурате Mirto Akkulak

Вот борода этого Мурата (слева)

BzDL5QqCEAAPrlA.jpg

 

Осталось выяснить Джеймса, и среднее между ними надо понимать борода Роба)  :biggrin3:



по этим двум, они кликабельны у товарища из фейсбука

Сорри, Татьян, у меня твои ссылки не открываются(



пысы жаль что мне фейсбук недоступен,а то б я заценила...

У меня такая же засада(  :pardon:


  • 6

#8318 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:37

Джеймс

Скрытый текст

Сообщение отредактировал tatyana-695: 21 августа 2015 - 22:40

  • 6

#8319 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:39


Вот борода этого Мурата (слева)
:rofl: ...СПАСИБО,Лена! Вот теперь  всё воочию.....и да, нашему есть куда стремиться :smex:


Джеймс
и Джеймсу есть куда стремиться :smex:
  • 5

#8320 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 22:42


Джеймс

Спасибо, Татьян) Да, автор был прав, у Роба нечто среднее)  :rofl:


  • 4

#8321 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 23:00

По длине, так борода Роба уже почти как у Мурата.


  • 1

#8322 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 23:09


По длине, так борода Роба уже почти как у Мурата.

еще пара недель и мурат будет посрамлен :biggrin3:


  • 6

 


#8323 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 23:10

вот мне подумалось, как  же всё бывает  замысловато случается в жизни. Вот живут себе такие Джеймс, или, Мурат, спокойно себе бороды растят, и вдруг их фото начинают рассматривать и постить по  всему миру, везде, в разных странах, в России там, или в Бразилии, или Корее. Неугомонные Робовы фанаты, с легкой руки какого-то чувака, который может и наврал с три короба, бороды сравнивают))).  


  • 4

#8324 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 21 августа 2015 - 23:13


вот мне подумалось, как  же всё бывает  замысловато случается в жизни. Вот живут себе такие Джеймс, или, Мурат, спокойно себе бороды растят, и вдруг их фото начинают рассматривать и постить по  всему миру

прикольная ситуевина :smex:  ну такой вот он эффект Роберта Паттинсона :smex:


  • 4

 


#8325 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 22 августа 2015 - 08:42

Leonardo Hill взбудораженный 
11 ч · Белфаст · отредактировано · 
Got the most awesome of news for a friday afternoon, well chuffed I've a featured part in a new movie being made, can't wait now its going to be a epic movie with some Amazing actors and Actresses sienna miller robert patterson,tom holland charlie hunnam, you can checkout the full listing on IMBD, and not to forget the big man himself Brad Pitt (Producer) being made in our we town of Belfast Смайлик «like» and I'm not posting anything that aint on IMBD so i don't get in any trouble but its great so many American film productions, companies are using our we country for all this epic filming work and the Awesome jobs they bring & they know we are nice people we provide Awesome Locations for them to film and they are all super cool peeps.
гугл
Есть самая удивительная новость для пятницу днем, а довольный я признакам роль в новом фильме делается, не может ждать теперь его собирается быть эпический фильм с некоторыми удивительными актерами и актрисами Сиенна Миллер Роберт Паттерсон, Том Холланд, Ханнэм, вы можете проверка полный листинг на IMBD, и не забывать о большом человеке самом Брэде Питте (продюсер), достигнутый в нашей мы города Белфаст Смайлик «как», и я не отправлять что-либо, что AINT на IMBD так я не попасть в беду, но любой его великие так много американских фильмов производства компании используют нашу страну мы за все это эпическое съемок работы и рабочих мест Высокий они приносят и они знают, что мы хорошие люди, мы предоставляем удивительные  Места для их съёмок и все они являются очень круто смотрятся.
The Lost City of Z (2016)
The Lost City of Z (2016) cast and crew credits, including actors, actresses, directors, writers and more.
IMDB.COM
 
из последнего Lost City of Z adds more cast by the look of it http://www.independentagency.co.uk/ (добавления в каст)
CM_FJcDWEAA6K7E.jpg

от 21 августа о фильмах у которых начало съёмок:

 

 STARTS

The Lost City of Z
8/17/2015
Logline: The true story of British explorer Col. Percy Harrison Fawcett, who disappeared in 1925 while searching for a mysterious city in the Amazon.
Production Company(s): Keep Your Head Productions, Plan B Entertainment, MadRiver Pictures
Director(s): James Gray
Executive Producer(s): Marc Butan, Julie May, Glenn P Murray
Producer(s): Brad Pitt, Dede Gardner, Jeremy Kleiner, Anthony Katagas, Dale Armin Johnson
Cast: Charlie Hunnam, Robert Pattinson, Sienna Miller, Tom Holland
Writer(s): James Gray
Details: Based on the book “Lost City of Z” written by David Grann; published by Doubleday in February 2009. The book is an expansion of an article, written by Grann, that appeared in The New Yorker magazine in September 2005.
SSN Insight: Project previously set up at Paramount Pictures. Brad Pitt previously attached to star.

 

гугл

Потерянный город Z

8/17/2015 
лаглинь: Подлинная история британский исследователь полковник Перси Фосетт Харрисон, который исчез в 1925 году в поисках таинственного города в Амазонке. 
Производственная компания (ии):  Keep Your Head Productions, Plan B Entertainment, MadRiver Pictures 
Режиссер (ы): Джеймс Грей 
Исполнительный продюсер (ы): Марк Бутан, Джули мая, Гленн Р Мюррей 
Производитель (ы): Брэд Питт, Деде Гарднер, Джереми Клейнер, Энтони Katagas, Дейл Armin Джонсон 
В ролях: Чарли Hunnam, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Холланд 
Писатель (ы): Джеймс Грей 
Детали: Основанный на книге "Потерянный город Z", написанной Дэвидом Гранн;опубликованные Doubleday в феврале 2009 года книга является расширение статье, написанной Гранн, которые появились в журнале New Yorker в сентябре 2005 года АПЛ Insight: Проект ранее создан в Paramount Pictures. Брэд Питт, ранее подключенную к звезде.


Сообщение отредактировал Арина76: 22 августа 2015 - 08:44

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика