Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#8251 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 02:00

ТЫ БЕГАЛА

..стыдный смайлик..
Домашние (интересно, в будущем придумают ли такие вещи, как вот если человеки чересчур энергичные, в опе шило и они все время мельтешат, мельтешат, а у другого такого нету, можно ли у тех немножко забрать и дать другим? И им легче и спокойней и другим хорошо?)
Короче..коньяк у меня конфисковали, запретили жаловаться на супер отдых который они год планировали, и обозвали тюленем..... встала я поздно.. зато росы уже не было, и ( для Юли, погордись мною!) завтракала я в сарсфане!
Но мне все равно хорошо! Я опять на веранде, в нирване, у мну есть вино! Мыслей начать новую жизнь и с этими сумашедшими бегать с утра пока не возникло, пущай не обзываются!

анаконду или джей ло

ОЛЯ:-):-):-):-):-)
Джей ло!
Не, ну если там Херцог режиссер, то и анаконду тоже:-) Джей изнутри прогрызла наверное...
  • 2

#8252 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 02:02


Джей ло! Не, ну если там Херцог режиссер, то и анаконду тоже:-) Джей изнутри прогрызла наверное...

вроде я когда-то давно смотрела и джей ло осталась жива победив всех злодеев и анаконд :smex:


  • 2

 


#8253 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 02:11

а я думала, куда запропастилась? а ты вылазку совершала...

Операция ы - сопри планшет и вытащи вино:-)

ты, поди, еще из тех, кто вечно в автобусах да поездах просит закрыть окно, потому что "дует"?

Вот тут ты не угадала, сама на таких злюсь:-):-):-)

другим странам еще надо умудриться прочитать все это... впрочем, уже на этом этапе они будут расстраиваться, поскольку русский весьма сложный язык... говорят...

Представь, гипотетически, что Роб говорит на русском.. инглишфандом поубивал бы друг друга из за трудностей перевода:-)

джей ло осталась жива победив всех злодеев и анаконд


Да да, она такая!!! Короче буду после твоего Дискаверского ужастика:-)
Смотреть то есть
  • 1

#8254 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 02:32


Короче..коньяк у меня конфисковали, запретили жаловаться на супер отдых который они год планировали, и обозвали тюленем...

 

 


Но мне все равно хорошо! Я опять на веранде, в нирване, у мну есть вино!

:biggrin3:

 

 

 


Представь, гипотетически, что Роб говорит на русском.. инглишфандом поубивал бы друг друга из за трудностей перевода:-)

да не... у них бы массовый завис был просто... :biggrin3:

 

 


Да да, она такая!!!

ты поклонница Джей Ло?


  • 0

#8255 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 02:40

Юля! Я не алкач:-):-) у меня заслуженный отпуск,причем патриотически в своей стране! Не то что Песков между прочим!
И вообще, с теми, с кем я поехала, никакого ж отдыху, туда пошли, сюда пошли, там залесь, то посмотри.. короче вечером снимаю стресс после активного отдыха.

да не... у них бы массовый завис был просто...

Иии, как просто сделать этих америкашек и еврепейцев!
Возьми в ручку ручку
Коси косой косарь косой

ты поклонница Джей Ло?


Да! Мне она очень нравиться.
  • 1

#8256 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 02:42

Наташа75, шуруй во флудилкуАнти. А то и так по шее, наверное, дадут за флуд... вот к чему привел Херцог с его методами съемок кино...


  • 0

#8257 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 02:50

шуруй во флудилкуАнти

Понял

вот к чему привел Херцог с его методами съемок кино...

Зато мы будем знать чем себя занять осенними вечерами пока некоторые в Колумбии будут высокие технологии быта изучать.
  • 1

#8258 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 08:39

 

 


Мадлен Олбрайт, бывшая госсекретарем США, прославилась, в частности, высказыванием, что несправедливо 

 http://dutyfree-ome....-chem-d/page-48

 

 


А то и так по шее, наверное, дадут за флуд... вот к чему привел Херцог с его методами съемок кино...

:smex: да уж я много нового узнала про анаконд и не только с утра... 


  • 4

#8259 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 10:29

Не знаю в какую тему тоже  хореограф ФКА Твигс называет Роберта Паттинсона "Super Cool" http://www.standard....s-a2916976.html

 

He’s seeing it again close-up with FKA twigs, now that she’s reportedly engaged to one of the world’s most desirable men. “The great thing with Twigs is she’s got her own career, she’s very busy with that. It must be difficult for her but I see her coping really well with it.” As a good friend, he won’t be drawn into gossip about Pattinson. “He’s supercool,” is as much as he’ll say. Will Sillis choreograph the wedding dance? He laughs. “That would be funny. I don’t think that would be Twigs’ vibe, she’s more low-key. She’d probably just improvise.”

гугл

 

 Он видит его снова крупный план с ветками FKA, теперь, когда она по сообщениям помолвлена с одним из самых желанных мужчин в мире. “Большая вещь с Ветками, у нее есть своя собственная карьера, она очень занята этим. Это должно быть трудно для нее, но я вижу, что она справляется действительно хорошо с ним”. Как хороший друг, он не будет вовлечен в сплетню о Паттинсоне. “Он очень приколен”, так, как он скажет. Sillis поставит свадебный танец? Он смеется. “Это было бы забавно. Я не думаю, что это было бы энергетикой Веток, она более сдержана. Она, вероятно, просто импровизировала бы”.


  • 6

#8260 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 327

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 11:14

было у нас? ответ Дэвида Гранна автора Затерянного города Z

 

Спасибо всем. будет здорово увидеть на большом экране.


 а ответ произошел вот после этого твитта первого,где @hudsonette обратила внимание,что по этой книге буду снимать фильм и говорила,что любит эту книгу


Сообщение отредактировал Арина76: 20 августа 2015 - 11:18

  • 8

#8261 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:09


А то и так по шее, наверное, дадут за флуд...

Только не я! Спасибо вам за мое утреннее хорошее настроение! :d_daisy:

Предлагаю вам переименовать себя из Швейцарии в Россию. Мы тут пьем стекломой, танцуем барыню с медведями, играем на заговоренных балалайках, страдаем национальным бешенством и имеем две машины смерти - танк Армата и Ладу Калину. :girl_haha:  И все другие страны нам завидуют. :girl_g:


  • 2

Qp5K.gif


#8262 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 12:42

страдаем национальным бешенством и имеем две машины смерти - танк Армата и Ладу Калину

:-):-):-):-)
  • 1

#8263 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 13:43


Пиндец, как там люди живут? 

 

Естественный отбор. Выживают сильнейшие.

 

Или за определенный промежуток времени у оставшихся иммунная система позволяет им выживать после "жизни на природе". :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Никитична: 20 августа 2015 - 13:57

  • 3

#8264 Гость_nila_*

Гость_nila_*
  • Анонимус

Отправлено 20 августа 2015 - 16:19


Мадлен Олбрайт, бывшая госсекретарем США, прославилась, в частности, высказыванием, что несправедливо http://dutyfree-ome....-chem-d/page-48

информативен и познавателен форум о РП. Тут тебе и ссылки про Колумбию, и про Мадлен Олбрайт, и про анаконд...


  • 0

#8265 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 20 августа 2015 - 18:21

новый стилл из Дество лидера  http://childhoodofal...od-of-a-leader/

CM2kAnoUkAAKFZZ.jpg


Сообщение отредактировал tatyana-695: 20 августа 2015 - 18:22

  • 8





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика