Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#7516 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 20:58


Ну так как ваше  мнение- может быть так,чтоб Паттинсону руку приделали?

Не, это не манипка, фото сделал кто-то из клубных и использовали на своем сайте для рекламы так сказать, у них там и других звездей фоты в гале.


  • 4

#7517 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2015 - 21:02

Та шо ж такое, омайгадбл(с), как самая движуха начинается, так дома все срочно собираются и требуют ужина. :no: Приходится смайлами разговаривать, в метаниях от мартена к компу. :biggrin3:

 

 


Взгляд из серии "не влезай --убьет", собственнический захват и золотая цепочка по шее. Красава. Сразу видно -хозяин пришел)).

Сапсем другое вижу :girl_pink:.

апд. Сорри, забылась, привет Гостям. :l_good_luck:


  • 3

#7518 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 21:16

Сапсем другое вижу , но мне есть с кем и где обсудить.

Евуся, с нами обсуди (умильный смайл)) Что, что видишь?
  • 1

#7519 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2015 - 22:31

PAT MOONEY CAST IN LOST CITY OF Z

Congratulations to Pat Mooney who has just been cast in the feature film Lost City of Z

imdb - http://www.imdb.com/name/nm4982704/

Скрытый текст

 

 

Сапсем другое вижу , но мне есть с кем и где обсудить.

Евуся, с нами обсуди (умильный смайл)) Что, что видишь?

Картоха подгорела, что. :smex:


  • 3

#7520 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 23:03


Pat Mooney

Ой, этот точно кого-нибудь из Географического общества будет играть.)


  • 4

#7521 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2015 - 23:09

 


Pat Mooney

Ой, этот точно кого-нибудь из Географического общества будет играть.)

 

Ага. Ну вишь, местный, из Northern Ireland, поди не потащут дедушку в джунгли-то. 


  • 3

#7522 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2015 - 23:55

Та шо ж такое, омайгадбл(с), как самая движуха начинается, так дома все срочно собираются и требуют ужина. :no: Приходится смайлами разговаривать, в метаниях от мартена к компу. :biggrin3:


Взгляд из серии "не влезай --убьет", собственнический захват и золотая цепочка по шее. Красава. Сразу видно -хозяин пришел)).

Сапсем другое вижу :girl_pink:.
апд. Сорри, забылась, привет Гостям. :l_good_luck:
и вам доброго здоровья! Пиарище небось видите, да? (горестно). Сияют вон оба что твои фигуристы после выступления. Щас им баллы объявят)).
  • 0

#7523 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 00:06


Пиарище небось видите, да? (горестно)

Сорри, что влезаю... Вы нас видимо мало читаете, чего-чего, а пиара в паре Роба и Талии мы видим очень в разумных мерах. Пара реальная, это только слепому не видно, ну а немного попиарить партнера, придя на его/с ним мероприятие, например... почему бы и не да? Очень здравое решение, я считаю)


Сообщение отредактировал murmel: 07 августа 2015 - 10:41

  • 6

#7524 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 07 августа 2015 - 07:24

Pat Mooney

Ой, этот точно кого-нибудь из Географического общества будет играть.)
Ага. Ну вишь, местный, из Northern Ireland, поди не потащут дедушку в джунгли-то. [/size]
лично мне кааца, что туда вообще никого не потащат из актеров, вторая группа отснимет пейзажи и все. С актерами на Амазонке не стал снимать даже не чужой нам Вернер Херцог, бескомпромиссный в этом плане товарищ. Впрочем, может с того времени там что и изменилось. А может, Грей переплюнет в этом месте Херцога (хотя я лично как-то в этом сомневаюсь).
  • 0

#7525 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 07:24

Таки ж фотка настоящая? И рука не приделанная ?
Эт здорово ! Потому что получилась просто превосходная фотография ! И Талька улыбается счастливо и Зая такой...такой! )
  • 5

#7526 Гость_гость-правдорубец_*

Гость_гость-правдорубец_*
  • Анонимус

Отправлено 07 августа 2015 - 07:35

Или Агирре таки на Амазонке снимали?! Черт его знает, разные данные попадаются.... Ну успехов Грею в любом случае.
  • 0

#7527 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 августа 2015 - 08:22

Пиарище небось видите, да? (горестно).

Не, эт не ко мне.)) 

 

Сияют вон оба что твои фигуристы после выступления. Щас им баллы объявят)).

Роб "шестёрку" не заслужил, носочек ручонку недотянул, по путю - к силикону бы приложиться. :biggrin3:

 

Таки ж фотка настоящая? И рука не приделанная ?

Эк нас... годы в фандурдоме-то...)

 

получилась просто превосходная фотография ! И Талька улыбается счастливо и Зая такой...такой! )

Да, Роб такой... :lubov:  Такого и хотела увидеть.) Чот так эта фотка торкнула, сорри. :ember:  :girl_haha:

 

 

 

Или Агирре таки на Амазонке снимали?!

Ну вот и зачем я с утречка по ссылкам пробежалась про съёмки Агирре? :no:  Страсти какие. :strashno:

Скрытый текст

  • 5

#7528 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 08:42


лично мне кааца, что туда вообще никого не потащат из актеров, вторая группа отснимет пейзажи и все.
разделяю ваше мнение и надеюсь тоже на это)
  • 3

#7529 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 10:33

LCOZ-Постановщик: Дариус Хонджи http://www.independe...hondji-asc-afc/ Director of Photography


  • 3

#7530 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 07 августа 2015 - 10:54


Роб "шестёрку" не заслужил, носочек ручонку недотянул, по путю - к силикону бы приложиться.

Как тогда в ЛА к попе?  :girl_haha:  Мдааа... это был бы эпик лав)  :brovi:

 


Впрочем, может с того времени там что и изменилось.

Была какая-то статья, но давненько уже, там колумбийское правительство очень зазывало приезжать и снимать у них в стране, обещали незабываемые красоты природы и низкие налоги, так что может и правда что изменилось. :pardon:


  • 3





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика