Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#7486 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:22


что его задержали в аэропорту, потому как в пинжаке у него ножичек был нехилый... ща пойду поищу  

да я тоже читала такое :smex:  в америке нет?


  • 0

 


#7487 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:23

Мухи австралийские уже были, теперь колумбийские москиты.

Мда ....  :think:


  • 2

#7488 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:27

Honor,
кроме ползающих еще значит москиты...
Мало бородишши.(С ней же неудобно, да еще жарко, кмк.)

из книги

 

Фосетт и его спутники заворачивались в сетки, но и этого было недостаточно. «Мошки набрасывались на нас тучами, — писал Фосетт, — и мы были вынуждены закрыть с обеих сторон [лодочный] навес из пальмовых листьев сетками от комаров и надеть накомарники. Несмотря на все эти защитные меры, наши руки и лица вскоре покрылись множеством крошечных зудящих кровяных волдырей». При этом полворины, настолько мелкие насекомые, что они напоминали порошок, прятались в волосах у Фосетта и его компаньонов. Нередко путешественники не могли думать ни о чем, кроме насекомых. Они постепенно научились отличать их по писку, издаваемому крыльями, трущимися друг о друга в полете. («Табаны[43] появлялись поодиночке, но сейчас же объявляли о своем присутствии: казалось, будто в вас втыкается иголка», — отмечал Фосетт.) Насекомые мучили путешественников, доводя их почти до безумия, как показывает дневник натуралиста, позже участвовавшего в одной из экспедиций Фосетта:

 

 

20 октября. Атакованы в гамаках крошечными мошками не больше 1/10 дюйма в длину; москитные сетки не защищают; мошки кусают всю ночь, не давая спать.

21 октября. Еще одна бессонная ночь из-за комаров-кровососов.

22 октября. Мое тело — сплошь волдыри от укусов насекомых, запястья и кисти рук распухли от укусов крошечных комаров. 2 ночи почти без сна — просто ужасно… Дождь весь день, весь вечер и почти всю ночь. Мои башмаки как промокли с самого начала, так и не высыхали… Самые жуткие клещи за все время.

23 октября. Чудовищная ночь с самыми мерзкими кусачими комарами; даже дым не помогает.

24 октября. Серьезно болен из-за этих насекомых. Запястья и кисти рук распухли. Мажем конечности йодом.

25 октября. Поднялись, чтобы обнаружить термитов, заполнивших все, что лежит на земле… Кровососущие комары по-прежнему с нами.

30 октября. Пчелы, летящие на запах пота, комары и «полворины» (кровососущие комары) ужасны.

2 ноября. В правом глазу у меня все ужасно мутится из-за комаров.

3 ноября. Пчелы и комары чудовищнее, чем прежде; воистину, «нет мира уставшим».

 

5 ноября. Мое первое столкновение с пчелами, пожирающими живую плоть и падаль. Тучи кусачих комаров, такого мы еще не видели, они делают пищу невозможной для еды, наполняя ее своими омерзительными телами, брюшко у каждого красное, разбухшее от нашей крови, это отвратительно.

 

 все те насекомые и щас там обитают, но наверно уже нашли какие-то способы борьбы с ними, ну там аэрозоли, намазаться чем-то или еще что, но все равно конечно непросто все это будет


Сообщение отредактировал Honor: 06 августа 2015 - 16:29

  • 4

 


#7489 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:51


Броснан оказывается снимался в Ирландии в своем новом фильме "I.T.", фотка из его инста, так что в ЗГ его, наверно, не будет

да наверно так, инчае уже объявили бы о его присоединении к проекту


  • 0

 


#7490 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:52

Оля....... Мама дорогая.....
Интересно, сколько соуса барбекю он возьмёт с собой, или больше смотреть он на него не может после Австралии? И чем тогда питаться, эсли такой рой.. Как то ща питание переживаю.... Надо бы автора твита, который повар сохранмть...
А про гамак.. Тут падающий в обморок смайл....ладно сетка от маскитов а как быть ч посзущими пресмыкающимися??? Ой, как вспомню ту анаконду с картинки...
Про тюфячок соломенный... Гы.. Вот зря они нам тот предыдущий показали... Прям фантазия про то, что будет и хуже, не иссякает...
Короче предлагаю водолазный костюм, и насекомые не мешают и анаконды не пробьют.. Осталось решить вопрос с охлаждением....
  • 1

#7491 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:54

Honor,
боже, Оля, какие ужасы ты приводишь. Не представляю, как же они будут снимать. У нас вот не джунгли, а в сезон, когда мошка,( а не комары ), обычно это пара недель в июне, на улицу лучше не выходить, она репеллентов вообще не боится. А уж на дачах, на воде это жесть. Накомарники, даже костюмы из сетки шьют. Когда жара под 40 в накомарнике и с длинными рукавами-штанами...
А у Роба и аллергия была недавно. Заранее горюю.(
  • 0

#7492 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:55


да наверно так, инчае уже объявили бы о его присоединении к проекту

Я удалила пост, Евуся оказывается уже об этом писала, извиняюсь, была невнимательна, исправлюсь :pardon: Ну ваще, конечно, как-то они совсем не торопятся с объявлением каста.  :think:  


  • 1

#7493 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 16:56

Художник-постановщик Анастасия Masaro гордится #LIFE и его британским постером 

 https://instagram.com/p/6CsIs_igSN/

пишет thesaltydreamerThe official poster for my next film is out and she's a beauty. официальный постер для моего следующего фильма, и он  красавец ))


  • 3

#7494 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:00


но наверно уже нашли какие-то способы борьбы с ними

Дихлофос?  :strashno:

 


И чем тогда питаться, эсли такой рой..

Еда для космонавтов из тюбиков?  :strashno:


  • 3

#7495 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:03


Интересно, сколько соуса барбекю он возьмёт с собой, или больше смотреть он на него не может после Австралии? И чем тогда питаться, эсли такой рой.. Как то ща питание переживаю

ну они конечно же не будут жить ночевать в джунглях, там же где-то рядом цивилизация какая-никакая

но снимать в таких условиях затруднительно, Грей в инью говорил что боится сильно как все это будет, на самом деле сложно представить, актеры в гриме, а сколько людей еще с разной аппаратурой, вот каково там оператору будет с камерой лазить, ох в общем girl_wacko.gif


  • 1

 


#7496 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:07


Насекомые мучили путешественников, доводя их почти до безумия, как показывает дневник натуралиста, позже участвовавшего в одной из экспедиций Фосетта:
мда...лепота....(шучу конечно)  нет конечно мухи ровера мне не забыть...но слушайте,  мне что не верится,что прям в такие  дебри и  с такими "бонусами" загонят актёров... Всё таки кинематограф далеко вперед ушёл...И  нам наверно будут показывать как они все постепенно погибать будут? или кто выживет? (книгу не читаю принципиально,потому как после Космополиса зареклась,только после выхода фильма прочту,чтоб не сравнивать детали),... жанр фильма в кинопоиске описан как боевик,драма,приключения,биография история...вообще на любой вкус получается найдется момент
  • 3

#7497 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:10


А у Роба и аллергия была недавно. Заранее горюю.(

они там наверно миллион прививок уже сделали от всего на свете

но кино должно получится шикарное



Дихлофос? 

:smex:



.И  нам наверно будут показывать как они все постепенно погибать будут? или кто выживет? (книгу не читаю принципиально,потому как после Космополиса зареклась,только после выхода фильма прочту,чтоб не сравнивать детали),..

наш живой будет, но на волоске

а книга очень интересная


  • 4

 


#7498 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:10

и мне очень нравится слово по мотивам(эт я к тому,если книга не очень,то может реж что изменит или разовьёт,а то и вовсе по другому подаст...


  • 2

#7499 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 августа 2015 - 17:18

Девы, у нас 500-я страничка!) :leb:  :kisses:  :kisses:  :kisses:

Усё органическое. :biggrin3:

500-likes-Facebook.jpg


  • 4

#7500 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 августа 2015 - 17:19


и мне очень нравится слово по мотивам(эт я к тому,если книга не очень,то может реж что изменит или разовьёт,а то и вовсе по другому подаст...

ну такое конечно может быть, но какие мотивы когда книга написана по дневникам тех кто в экспедициях был, самого фосетта, костина, и многих других

письма нины

ну в общем это можно будет сказать когда увидим готовый фильм


  • 3

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Google (1)
Яндекс.Метрика