Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#721 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 10:14

 

Надо понимать, что Паттинсона "хватает"?)
я поняла да,но я необъективна и заинтересованное лицо  ))

:JC_Hi5: )))


  • 3

#722 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 10:52

 
The Filmstage
Queen of the Desert: "The film is visually exquisite.The opulent Bell estate as well as the gorgeous desert landscapes are captured in stunning widescreen shots, frequently employing cranes and drones to further emphasize the magnificence of the settings. The interiors are equally sumptuous, which combined with the impeccable costume design makes for a ravishing period piece.

A lot of the credit also goes to Kidman, as her performance turns positively spellbinding."

Королева пустыни: "Фильм визуально изысканный.The богатая красивая  обстановка, а также великолепные пустынные ландшафты, захваченных в потрясающие широкоэкранные кадры, часто используя краны и беспилотные летательные аппараты для дальнейшего подчеркнуть великолепие настройках Интерьеры одинаково роскошные,. который в сочетании с безупречным дизайном костюмов делает для восхитительной части периода.
Много кредита также идет в Кидман, так как ее производительность оказывается положительно очаровывает ".
 
 
 
"Мы только что видели королеву пустыни и все, что я могу сказать, что действительно любил этот фильм и Роб был более чем удивительный в нем !!! Он находится в arrabian костюм во всех его сцен, выглядит абсолютно великолепно, и он очень смешной, смешнее, чем он никогда не был в любой другой фильм. в какой-то момент он держит ребенка львов и мы также видим, что он сидит на верблюде! он в первой сцене фильма, а затем появляется более 3 раз. он полностью правдоподобно в этой роли смешивания в прекрасно! аудитории очень понравились его сцены, и реакция на самом деле positivly! Это другая роль, показывая невероятный талант Роба! Я не могу ждать, чтобы увидеть фильм снова завтра !!! "
 
"Роб изумительный, такой красивый. Он одет в арабский костюм , сидя на верблюде, неся два львенка, флирт с Николь Кидман и все смеялись !!! Он в первой сцене, в середине и в конце  фильма. он лучшая часть, он действительно должен сниматься в романтической комедии ".
 
:girl_tender: ...как я и думала...юмористические и трогательные моменты!!!!

Сообщение отредактировал Арина76: 07 февраля 2015 - 11:51

  • 4

#723 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 12:59


.как я и думала...юмористические и трогательные моменты!!!!

страгетическая ошибка Херцога, нужно было побольше Лоуренса если сам видел что хорошо получается


  • 2

 


#724 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:07

Ух, можно выдохнуть.

 

Теперь, остается надеяться на награду. Перспективы, как говорят, у фильма хорошие.


  • 0

#725 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:08


Роб изумительный, такой красивый. Он одет в арабский костюм , сидя на верблюде, неся два львенка, флирт с Николь Кидман 

:JC_cupidboy:

Хоть одним глазком бы. :grystit:


  • 1

#726 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:12

Ну... плохие рецензии от критиков меня не пугают. Странным образом, чем хуже отзывы, тем мне, например, больше нравиться фильм. Зато бывает, что расхваленный фильм оказывается полнейшим УГ - как раз вчера на сон грядущий посмотрела "Авиатор"... честно сказать, даже Дикаприва не спасает... А Бланшет вообще не понравилась... и это она Кетрин Хепберн изображала? ну-ну... 

Так что оценить фильм придется самим, хотя я вполне верю, что Кидман и Франко могли загубить картину. Николь из-за своей пластики, которая лишила ее человекообразной мимики, а Франко из-за своих гримас, кои он полагает актерскою игрой. 

Насчет Роберта... ну что ж ирония, львята и верблюжата - это милашество. И вроде его виденье Лоуренса Аравийскоо приняли хорошо - а это самое важное. Все-таки играть персонажа, которого кто-то до тебя уже блистательно сыграл - ответственно и трудно. И хорошо, что у него не так много времени в фильме - что вряд ли помешает, конечно, определенным умникам обвинить в провале именно его. Ну да и хуй с ними, конечно! 



страгетическая ошибка Херцога, нужно было побольше Лоуренса если сам видел что хорошо получается

Не надо побольше... хорошенького - помаленьку.  :smex:


  • 0

Qp5K.gif


#727 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:16


Теперь, остается надеяться на награду. Перспективы, как говорят, у фильма хорошие.

маловероятно сам фильм приняли довольно прохладно


  • 0

 


#728 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:19

Variety
At the next stop on her travels, she encounters a young T.E. Lawrence (a consternated-looking Robert Pattinson, who, like Franco, elicited laughs in Berlin when he first appeared onscreen). Though she clearly makes a strong impression on every man she meets, he surprises her by asking, “Gertie, will you please not marry me?”
На следующем этапе своего путешествия, она встречает молодого Лоуренса (Robert Pattinson имея выглядеть встревожены, что, как Франко, вызвал смех в Берлине, когда он появился впервые на экране. Хотя она явно производит сильное впечатление на каждого человека, которого она встречает, он удивляет ее, спрашивая, "Герти, не могли бы вы не жениться на мне?"

:smex:

слушайте,а я прям очень заинтересовалась этим фильмом. Может там Херцог еще и комедию забабахал,даже не подозревая...))


  • 2

#729 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:20


Все-таки играть персонажа, которого кто-то до тебя уже блистательно сыграл - ответственно и трудно.

и надо заметить что никому и в голову не пришло сравнивать с Отулом, настолько он сумел создать свой персонаж, и кажется Робкин вариант гораздо ближе к действительности



Не надо побольше... хорошенького - помаленьку. 

если хорошенькое хорошо то можно и побольше :smex:


  • 3

 


#730 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:24


страгетическая ошибка Херцога, нужно было побольше Лоуренса если сам видел что хорошо получается
а я уж подумала,что если режиссуру так ругают...может и к лучшему,что мало... Заметили его крититки? заметили.  А то б в каких-нибудь неудачных сценах...размазали его сейчас заоодно,не разбираясь чья вина...
  • 0

#731 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:24

сам фильм приняли довольно прохладно

 

слушайте,а я прям очень заинтересовалась этим фильмом.

Притащу цитатку с киношного форума:

 

Критики разгромили фильм, кстати. D-, С и прочая. Так ругают Херцога, что я уже хочу это посмотреть. Невзирая на Франко даже (который, говорят, хуже Паттинсона играет). Паттинсона, кстати, можно сказать, хвалят. Роль у него там небольшая - пару фраз выдает и исчезает. Не пытается копировать Питера О'Тула в роли Лоуренса (типа, это плюс). Льюиса хвалят, но говорят, что его часть - самая мелодраматическая и ему достались диалоги в духе "Аббатства Даунтон": впрочем, он с ними справился. Херцога страшно ругают - говорят, раньше он снимал, бывало, плохие фильмы, но скучные - никогда, этот - первый. Обвиняют в том, что в биографии выдающейся женщины он сконцентрировался на банальных амурах. Где фирменное безумие, где страсть первооткрывателя другой культуры, на таком-то материале?? Ну и Кидман ругают абсолютно все. Надо смотреть! 3d.gif


  • 4

#732 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:26


Так ругают Херцога, что я уже хочу это посмотреть.
о! один к одному как я :biggrin3:
  • 1

#733 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:28


"Герти, не могли бы вы не жениться на мне?"

:biggrin3:  От, блин, реально - отличная роль. Я так представляю себе, что Кидман с каменным встревоженным лицом катается по бескрайней пустыне, и встречает такого веселого и нелепого малого в тюрбане... действительно, подумаешь, что сцены с ним лучшие в фильме, особенно если они смешны. 


и надо заметить что никому и в голову не пришло сравнивать с Отулом, настолько он сумел создать свой персонаж, и кажется Робкин вариант гораздо ближе к действительности

Потому что современное кино куда ближе к действительности, чем в шестидесятых годах прошлого века.  :pardon:


если хорошенькое хорошо то можно и побольше

Не стоит превращать эпическую картину в комедию. Я тебя уверяю, что Кидман Паттинсону и этого не простит. 


  • 1

Qp5K.gif


#734 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:30


Я тебя уверяю, что Кидман Паттинсону и этого не простит. 
кошмар какой а на вид она такая улыбашечка... ну может в одном фильме больше их не увидим)))
  • 0

#735 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 07 февраля 2015 - 13:37


Заметили его крититки? заметили.  А то б в каких-нибудь неудачных сценах...размазали его сейчас заоодно,не разбираясь чья вина...

и это тоже так, ну в общем уже все есть как есть, фильм жаль конечно что так вышло, но у нас все норм живем дальше



Я тебя уверяю, что Кидман Паттинсону и этого не простит. 

я кстать тоже почему то вчера представляла как она читает отзывы и рвет и мечет :smex:  это еще повезло ей что его вчера собственной персоной не было а может так и было задумано



Не стоит превращать эпическую картину в комедию.

а это вопрос не к Робу вообще-то а к Херцогу, не думаешь же ты что Роб импровизировал как хотел, он сыграл ровно то что от него ожидал режиссер

и Херцогу это понравилось иначе он просто вообще бы вырезал сцены с его участием а потом сказал бы что в хронометраж не вошли пришлось пожертвовать


  • 2

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика