Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#691 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:09


жаль жаль если так.  Херцог так долго его готовил,редактировал...   впрочем еще не вечер))вдруг будут  те,кому понравится)

конечно будут, но впечатления противоречивые 

 

 


и сейчас у нас кд уже,да?

 

да получается уже через 5 минут


  • 0

 


#692 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:12

B9LP9tUIIAE43ra.png 

 

B9LP9tMIcAEVy42.png


  • 1

#693 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:21

Pattinson’s performance, meanwhile, is comic and a very long way removed from Peter O'Toole. He plays Lawrence Of Arabia as a sharp-tongued, sardonic figure who can see through the pretensions of his bosses and colleagues.

 

Паттинсон, тем временем, комиксов и очень далеки от Питер О'Тул. Он играет Лоуренс аравийский, как острая на язык, язвительный рисунок, который может видеть сквозь претензий его начальство и коллег.

 

http://www.independe...a-10029753.html


  • 3

 


#694 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:28


is comic

О, кто ждал Паттинсона в комедии?))


  • 2

#695 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:30


Неужель Лоуренс в кине под солнцем марокканским блестел-переливался?

 

Может, был закутан в платки\накидки так, что наверху были одни глаза и все. :scratch_one-s_head:  


  • 0

#696 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:34


и очень далеки от Питер О'Тул.
очень и очень хорошо!!! значит совсем другой! И то что острый на язык...вот отсюда и мог быть смех!!


О, кто ждал Паттинсона в комедии?))
я! я!
  • 1

#697 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:37


Может, был закутан в платки\накидки так, что наверху были одни глаза и все.

А может, любовался Гертрудой спящей? (где-то что-то было про сцену в палатке...) Интрига, однако.)


  • 1

#698 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:38


очень и очень хорошо!!! значит совсем другой! И то что острый на язык...вот отсюда и мог быть смех!!

язвил :smex:



А может, любовался Гертрудой спящей?)) Интрига, однако.)

он был не по этой части :smex:


  • 3

 


#699 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:42

а что фанаты оч живенько встречают Николь Кидман!

B9Lb1xeIYAIY4L_.jpg

 

B9Lb1xOIcAAXSuS.jpg

 

B9Lb1zlIEAEyy6b.png

Льюис

B9LcxC5IQAA43c9.png

 

Франко

B9LfVIbIQAQUh7a.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2015 - 22:00

  • 1

#700 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:48


А может, любовался Гертрудой спящей?

 

Может.

Поэтому и всплыл Эдвард?


  • 0

#701 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 21:59

''Pattinson carried off this role well enough.'' Peter Bradshaw.

 «'Паттинсон осуществил эту роль достаточно хорошо.»  Питер Брэдшоу.(британский кинокритик, писатель, журналист, сценарист. C 1998 года ведущий кинематографический обозреватель и рецензент газеты «The Guardian»)

 


Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2015 - 22:02

  • 2

#702 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:19

B9Li3T5CYAAG01D.jpg

"Краткий, но значительный видимости #RobertPattinson, как Т. Е Лоуренс..."
 


  • 3

 


#703 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:21

 
In fact, of the actors not overwhelmed by the heavy sense that "we're playing old-timey dudes in old-timey duds," Robert Pattinson (though the duds do sit awkwardly on him), for words about whom, I'll face the fact that probably 75% of the readers of this review will have expressly tuned in, is most surprising. The part is small. He only has a few scenes, but helped by the writing of TE Lawrence as an ego-driven but lighthearted, whimsical brainbox, he actually sounds like he believes he is living in modern times, not some anachronistic recreation. And so even when he has ponderous words to say, such as when he quotes Jefferson's famous, damning line, "I tremble for my country when I reflect that God is just," he does so lightly, conversationally — unconvincing costume aside, he lets a little life in. And the other pleasant surprise (R-Patz fans, you can tune out now and head straight for the comments) is Damian Lewis, whose style may be more classical than Pattinson's semi-method manner, but who handles the role of the married consul, whose amused admiration for Bell flares into love with a deftness that had us palpably relaxing during his scenes.
гугл:
В самом деле, из актеров не перегруженных тяжелым чувством, что "мы играем старые-Тимей парней в старых-Тимей НРБ", Роберт Паттинсон (хотя НРБ действительно сидят неловко на нем), слова, о которых я буду признать тот факт, что, вероятно, 75% читателей данного обзора будет явно настроен в, самое удивительное. Роль мала. Он имеет только несколько сцен, но и помогали в написании Т. Э. Лоуренса как эго-приводом, но беззаботный, причудливый Brainbox, он на самом деле кажется, что он считает, что он живет в наше время, а не какой-то анахронического отдыха. И поэтому даже когда он имеет тяжеловесные слова, чтобы сказать, например, когда он цитирует знаменитые, проклиная линию Джефферсона, "Я дрожу за свою страну, когда я размышляю, что Бог справедлив», он делает это легко, непринужденно - неубедительный костюм в сторону, он привносит маленькую жизнь в это. И другой приятный сюрприз (R-Patz болельщиков, вы можете настроить прямо сейчас и голову прямо на комментариях) является Дамиан Льюис, чей стиль может быть более классическое, чем Паттинсона полу-метода образом, но кто обрабатывает роль женатого консула, которого позабавило восхищение Белл вспыхивает в любви с ловкостью, что было нам ощутимо отдыха во время сцен с его участием.
 
 
 я буду думать ,что похвалили))

Сообщение отредактировал Арина76: 06 февраля 2015 - 22:55

  • 2

#704 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:25

:scratch_one-s_head:

 

Судя по всему, появится, что-то скажет и все.


  • 0

#705 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 322

Награды

        

Отправлено 06 февраля 2015 - 22:47


Судя по всему, появится, что-то скажет и все.
ну ...может так скажет,что все улыбнутся))
  • 1





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика