Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#7171 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 25 июля 2015 - 22:28


Вопчем, версий много, а правду знает только Роб

 

А, может, не согласилось агенство, которое предчтавляет Роба и Мию.

 

 


хорошо с поддержкой был

 

Хорошо смотрят.


  • 3

#7172 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 00:09

какой Роберт хорошенький  :lubov:  , не новость, конечно, но любуешься всегда как в первый раз)))

https://instagram.com/p/Oc7Do9M0tv/

 

11208524_997386620279908_2072741838_n.jp


  • 5

#7173 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 01:45

http://entretenimien...0fpnc1RCRD.html

рецензия с феста

 

 

Режиссер вернулся в Гуанахуато (Мексика) второй год подряд, чтобы присутствовать во время специального показа своего нового фильма, ‘Life’, в главных ролях Роберт Паттинсон и Дэйн де Хаан, которые преобразуются соответственно в фотографа Dennis Stock и легендарного актера Джеймс Дин.

С интересной историей, которая выходит за рамки просто быть биографической лентой о исторической личности и превращается в историю о маловероятной дружбе между двумя мужчинами, которые известны случайно в ключевой момент их жизни, ‘Life’ развивается в течение 50-х годов и показывает, как было, что Джеймс Дин попал на страницы журналов, наиболее известные истории буквально за несколько месяцев до его смерти.

Все начинается с фотографа, который работает для различных печатных изданий, и стремится создать что-то другое и делать настоящее искусство со своими фотографиями, этот человек, как правило, тесно сотрудничает с крупными киностудиями и звезд, что позволяет узнать, молодого актера " Rebel Without a Cause’, и начать странные отношения ближе с ним.

Оба персонажа имеют свои собственные демоны и проблемы, потому что Деннис Стоку необходимо зарабатывать деньги, чтобы помочь с расходами, и его сына, который живет со своей матерью, и Джеймс Дин страдает из-за известности и не иметь возможность сделать что-то действительно чистое. Оба они проводят несколько дней вместе, сначала в то время как фотограф делает все возможное, чтобы убедить актера, сделать фото сессию и после, когда они выполняют путешествие, которое приводит их из Нью-Йорка в штат Индиана.

В частности, видение Corbijn, фильм показывает, каким был Дин в повседневной жизни, и, удаляясь от образа звезды, с которой многие отождествляют его; Это история о том, кто имеет все, но он скучает по своей простой жизни и не смеет вернуться к ней. Фотограф Сток, также представлен в качестве интересного персонажа.

‘Life’ - это хороший фильм, и держится на работе таланта двух главных героев, которые делают большую работу, без преувеличения, в стремлении показать личностей.


  • 7

 


#7174 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 04:09

http://www.gatopardo...eGP.php?Id=1283

 

Life
Anton Corbijn -это уже близкие друзья GIFF, после участия в предыдущие годы через его ленты "Control" (2007) и " A Most Wanted Man (2014) — последний был в роли первого издания XVII фестиваля. В этот раз Corbijn представил свой фильм более новый, Life, основанный на реальных событиях, в жизни фотографа Dennis Stock и его краткое знакомство с культовым актером пятидесятых, Джеймсом Дином.

В ролях: Роберт Паттинсон в роли Стока и Dane DeHaan, как Джеймс Дин, Life - это фильм о путешествии во внутренний мир двух мужчин, которые находятся один к другому, почти наугад, на переломном моменте своей профессиональной карьеры. Стоку надоело делать фотографии на заказ, он отчаянно пытается увеличить свое портфолио, чтобы показать своему редактору, который имеет деревянные фотографии. Дин, со своей стороны, стремится к тому, чтобы избежать монстра Голливуд, и живет в ожидании мировой премьеры первого фильма, и вызов, который даст ему роль в своей карьере: Бунтарь без причины (1955). Он полон вдохновения и уверен, что молодой актер - что-то особенное, Сток перечисляет его в качестве предмета своего следующего проекта: фоторепортажа для журнала Life.

Оба актеры справляются хорошо в кадре, ДеХаан погружется без особых затруднений в роль загадочного Дина и Паттинсон, получает вашу аудиторию, перестаете видеть его как “вампир из Сумерек”. Выступление последнего является твердым и не имеет изъянов, в качестве серьезных и эмоциональных заторов Денниса, сталкиваюющегося с летучей личностью Дина. Развитие дружбы между этими персонажами проходит через камеру, но порой Сток смотрит без объектива и ловит проблески Джеймса Дина, о котором фантазировали целые поколения: бунтарь с золотым сердцем.

Направление и фотографии безупречны, но 111 минут, Жизнь чувствуется медленной время от времени. Включить последовательности, которые воссоздают знаковые изображения Джеймса Дина на Таймс-сквер и в его семейной ферме в штате Индиана; кроме касаясь обмен между Стоком и Дином во время его поездки на поезде в Индиану.

В соответствии с Corbijn, который ответил на вопросы общественности в конце показа gala в Гуанахуато 24 июля, у него не было первоначального интереса в выполнении этой ленты. “Мне это не интересно делать фильм о жизни Джеймса Дина”, - сказал он. “Но мне показалось более интересно, когда она превратилась в историю о фотографе, потому что это то, что я делал 40 лет”. Таким образом, Life не является собственно данью молодому актеру, но его изображению, которые захватили его дух, а также, наряду с фильмами, которые по-прежнему живы в коллективном, в качестве доказательства эмоционального прошлого, полного идеалов и надежд.


  • 7

 


#7175 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 09:54

 


http://entretenimien...0fpnc1RCRD.htmlрецензия с феста  

Плюсы-


историей, которая выходит за рамки просто быть биографической лентой о исторической личности

‘Life’ - это хороший фильм, и держится на работе таланта двух главных героев, которые делают большую работу,

Минусы автор не выделил,рецензия  больше похожа на описание содержания,но то что фильм поняли радует.

 


http://www.gatopardo...eGP.php?Id=1283  Life

Плюсы-


Оба актеры справляются хорошо в кадре,


Паттинсон, получает вашу аудиторию, перестаете видеть его как “вампир из Сумерек”.


Выступление последнего является твердым и не имеет изъянов, в качестве серьезных и эмоциональных заторов Денниса, сталкиваюющегося с летучей личностью Дина


Направление и фотографии безупречны 
видимо под направлением имеется ввиду режиссура?

 

Минусы-


но 111 минут, Жизнь чувствуется медленной время от времени

вторая рецензия мне больше понравилась,к тому же слова режиссера о том почему он сделал этот фильм привели.

ну и то что игру Паттинсона отметили конечно  радует)

Honor,спасибо большое за рецензии!!Оч. интересно!!! 


  • 5

#7176 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 10:25


Honor,спасибо большое за рецензии!!Оч. интересно!!! 

присоединяюсь, 

спасибо, Оля   :give_rose:


  • 2

#7177 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 12:56

написали старое-новое в качестве с Канн, http://thinkingofrob...in-cannes-2014/

Зая  :JC_cupidboy:

 3d111aa9f4ca.jpg

 

062ca9e0e6f9.jpg


  • 6

#7178 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:16

напоследок от фестиваля мне это фото понравилось Корбейна в театре

CK1FiBuWIAAnCcs.jpg


  • 5

#7179 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:38

статья про Жизнь,но в заголовке....Паттинсон  http://www.elunivers...wmoioL4.twitter

гугл

Паттинсон не делает легкие фильмы
 
Guanajuato.- Потому Роберт Паттинсон после Сумерки показал, что он хотел уйти от образа легкого киноактера, был выбран, чтобы играть главную роль в жизни режиссера Антона Корбайна.
 
На ленте играет профессионального фотографа Денниса Стока, который становится другом с Джеймсом Дином, легендой кино. Эта близость родилась после изображения со принял Дина в 1955 году.
 
"Я заметил, что он получил неоднозначные отзывы  (Bel Ami) и Космополисе и хотел видеть, что он  настоящий актер; и правда, что он в  жизни, он преследуется  фотографами, и теперь он должен действовать как один из них, "режиссер  напомнил вчера.
 
Корбин известно в аудиовизуальных средствах массовой информации его американских фильмов и управления, а также является режиссером музыкальных видео для таких групп, как Depeche Mode.
 
Жизнь в пятницу вечером появился в Театре-Хуарес в этом городе, в рамках Международного кинофестиваля, который завершился в эти выходные.
 
"Это не биография Джеймса Дина, так что людям, верящим в это,   будет лучше уйти", пошутил режиссер, незадолго до скрининга.
 
Уже в сессии вопросов и ответов в конце показа, он сказал, самая большая проблема в том, чтобы уйти от публичного имиджа актера Бунтарь без причины и Восток от Эдема.
 
Ответственность, чтобы принести его к жизни было дано Дане DeHaan (The Amazing Spiderman), кто физически не выглядит как звезда Голливуда, так что ему пришлось изменить свой вид, как добавление некоторых ушей.
 
"Задача в том, чтобы показать личное Дина, а не того, которого мы все знаем, актер также обнаружили, как все было, как он говорил, и увидеть разницу между частным лицом и общественным", рассказал Корбайн .
 
"Он основан на реальной истории, не так много эмоциональной биографический фильм, но он вернулся, хотя были изменения для драматических причин," сказал он.
 
Жизнь по-прежнему не имеет даты выхода в Мексике. Он был запущен на международном уровне в феврале во время Берлинале, и теперь это было событием Bajío.
 
В сентябре он достигнет кинотеатров во Франции, Великобритании и Ирландии, один месяц спустя будет поворот Италии и Германии.
 
Бен Кингсли, Эллисон Бреннан и Джоэл Эдгертон составляют каст этого фильма в течение почти двух часов.
 
"Я знал, некоторые из фотографий из них, как один на Таймс-сквер, но никогда не спрашивал себя, как фотографа; когда они сказали, что могли бы сделать фильм о последних годах его, когда я решил сделать это ", сказал Корбин.
 
"Прямо сейчас, как я смотрел фильм я вспомнил как было холодно, почти все это было снято в Канаде," сказал он.

Сообщение отредактировал Арина76: 26 июля 2015 - 16:22

  • 6

#7180 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:44


вторая рецензия мне больше понравилась

ну да как-то довольно примитивно написано, но положительно что радует


Арина, Таня, да не за что, переводчик с испанским справляется куда понятнее удивительно :smex: 



"Это не биография Джеймса Дина, так что люди, верящие, что будет лучше уйти", пошутил режиссер, незадолго до скрининга.

корбайн уже устал говорить что фильм не о жизни дина,  это же очевидно, фотограф снял фильм о фотографе и искусстве фотографии


  • 5

 


#7181 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:48


корбайн уже устал говорить что фильм не о жизни дина,  это же очевидно, фотограф снял фильм о фотографе и искусстве фотографии
ничего ничего...пусть говорит... и нам приятно,и люди будут готовы к восприятию,что не только про Дина фильм)) 
  • 3

#7182 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:49

“Pattinson’s case was due to the similarity that keeps with the photographer’s own aspirations because he observed that after Twilight, the British actor has chosen roles that lead him to prove and demonstrate to the public that he can play big roles, something similar Stock who with a series of images that would indicate its capacity.”

Terra.com (Chile)

“Случай Паттинсона происходил из-за подобия, которое остается с собственными стремлениями фотографа, потому что он заметил, что после Сумерек, британский актер выбрал роли, которые принуждают его доказывать и демонстрировать общественности, что он может играть большие роли, что-то подобное Стоку, и серией изображений, которые указали бы на его способность”.


  • 4

 


#7183 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 326

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:52


переводчик с испанским справляется куда понятнее удивительно
да вообще  перевод вполне приличный))


он может играть большие роли, что-то подобное Стоку, и серией изображений, которые указали бы на его способность”.
вооот и бальзам для наших ушей :lubov: ...спасибо этомуTerra.com (Chile)
  • 3

#7184 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 13:59


вооот и бальзам для наших ушей

отзывы хорошие, завтра кажется в германии на фесте будут показывать


  • 4

 


#7185 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 26 июля 2015 - 14:27

а русский был?

CK1U82FVAAARZtn.jpg

 

http://top-film.ru/?p=4922


  • 4





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика