Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6766 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:23


а  вот здесь чудесная улыбка

 

Роб в фильме ослепительный. 

Хорошо использовали его внешние данные.


  • 3

#6767 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:28

CJl1PvyUcAAUMCg.jpg

@RPAustralia: Robert Pattinson "Lost City of Z" listed as "preproduction" on Sierra Affinity website

Роберт Паттинсон "Затерянный город Z" в списке "подготовки производства" на веб-сайте Сьерра Affinity


и по поводу Ловушки и твитта Франко

CJnwWJPUAAAZpm0.jpg

в данный момент он снимается в канаде, в сериале по мотивам стивена кинга

так что его твитт очевидно был просто предвкушением, может просто навеяло или еще что

так что ждем 


  • 5

 


#6768 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:30


в данный момент он снимается в канаде, в сериале по мотивам стивена кинга

22/11/63 - одна из моих любимых книг Стивена, и я с удовольствием посмотрю, там в касте ГГ - Сара Гейдон.  :lubov:


  • 3

Qp5K.gif


#6769 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:37


одна из моих любимых книг Стивена

я тоже кинга люблю :JC_Hi5:  не все правда, но многое


  • 1

 


#6770 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 13:48

 


Вы сами подтверждаете мою мысль, упоминая про окончание съемок в марте 2014 года. Это не 2010 год по-любому.
ладно  не 2010,но с окончания  съёмок Жизни (где была одна из главных ролей,всё таки Дэна ДеХана нельзя исключать,или как?)прошло 16 месяцев! Для меня срок не маленький. А  то что  Роберт никогда не отказывался от главных ролей или не ставил себе задачу их избегать- откуда такая уверенность? А вдруг отказывался от какой то главной роли? Вы знаете все проекты и сценарии  ,которые ему предлагали? Я нет.   Я предполагаю,что мы видим лишь окончательный вариант,где актер  согласился,а сколько проходит помимо не про нашу честь. А вот причину по которой он отказался знает только он сам. Да что далеко ходить...а в этот конкретный раз...Что эти братья Сэфди про него сказали? несговорчивый Роберт Паттинсон. Они его еще и уговаривали!  А по какой причине уговаривали,вы знаете наверняка ?

 


Или вы радуетесь, что Роберт согласился на конец-то на главную роль, сделал на конец-то важный шаг, так как на него благоприятно повлияли отношения с Ветой?

 простите,влезу,потому как у меня своё мнение,конкретно по этому месту)  ну...а если в конкретно данный момент повлияли? такого в принципе не может быть ? Почему?  Может на подъёме был человек после общения со своей девушкой, вдохновленный , горы готов свернуть ... Не знаю,мне такое чувство знакомо))  И все сомнения отпали- браться не браться за новый проект и главную конкретную роль.  Я просто не вижу криминала в этом. Но не вижу криминала в том ,чтобы как вы считали,что  никоим образом  его отношения с девушкой повлияли на это...Я просто не знаю как там и что,чтоб утверждать наверняка))

 

Кмк, наш разговор пошел в совершенно ином направлении, и это не мой выбор. Меня удивило высказывание уважаемой Никитичны о том, что Роберт с 2010 года не брался за главные роли, и я возразила по этому поводу. Я думаю, вы не будете спорить со мной в том, что по факту Роберт с 2010 года несколько раз согласился на главную роль? Все остальные ваши рассуждения о том, что он долго не брался за главные роли (с марта 2014) верны, и я с ними не спорю. Но они, кмк, не имеют отношения к моему комментарию на сообщение Никитичны.

 

Я немного неверно сформулировала. Я не думаю, что он никогда не отказывался от главных ролей, может быть и отказывался. Я имела ввиду, что если роль ему была интересна, и он хотел за нее взяться, он брался, невзирая на то, главная эта роль или второстепенная. Другими словами, у него не стояла первоочередная задача - выбирать только главные роли, или отказываться от главных ролей, или что-то в этом роде. Кмк, Роберт выбирает проекты по другому принципу. Я согласна с тем, что поклонникам хочется видеть Роберта в главных ролях, и побольше. Но Роберт не обязан подстраиваться под желания поклонников, и будет сниматься так, как хочет. Или не будет сниматься вообще. Или что угодно иное.

 

Извините, я не понимаю, как здесь цитировать, у меня цитата вся полностью копируется, поэтому может быть мои ответы не очень понятно читаются, хотя я отвечаю на конкретное место в вашем комментарии.

 

ну...а если в конкретно данный момент повлияли? такого в принципе не может быть ? Почему?

 

 

Почему не может? Может.

Как и наоборот может быть. Может быть в данном конкретном случае Роберт решил согласиться на главную роль невзирая на то, что Вета просила его этого не делать. Может быть она так сильно его любит, что не хочет его отпускать от себя, хочет быть с ним все время рядом. А так как она не может отменить концерты, чтобы ездить с Робертом по его съемкам, то логичнее ему отменить съемки или не соглашаться на большие роли, требующие его длительного отсутствия, и ездить с ней.

И предваряя ваш вопрос )), скажу, что я ничего не утверждаю, и уверенности у меня никакой нет, так как мы вообще не можем знать, что происходит. Это всего лишь пустопорожние размышления, которые я не очень люблю, честно говоря. Я лишь ответила на ваш вопрос из вежливости, так как вы ко мне обратились.

Я люблю говорить о фактах, здесь более веская основа для обсуждений, кмк. И мое, возможно не очень уместное, - за что прошу прощение, - вступление в разговор было только из желания обсудить факты о несогласии Роберта на главные роли с 2010 года.


  • 0

#6771 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 13:58

Что эти братья Сэфди про него сказали? несговорчивый Роберт Паттинсон. Они его еще и уговаривали! А по какой причине уговаривали,вы знаете наверняка ?

Почему вы решили, что братья Сэфди написали про Роберта "несговорчивый" и почему вы думаете, что они имели ввиду, что его уговаривали? Кмк, нельзя сделать такой вывод из применимого ими слова untamable. Это скорее "неприручаемый", "неукротимый". Кмк, они имели характеристику самого Роберта, что он свободолюбивый, незаивисимый, или что-то подобное, а не то, что они его уговаривали.
  • 0

#6772 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:59


Извините, я не понимаю, как здесь цитировать, у меня цитата вся полностью копируется, поэтому может быть мои ответы не очень понятно читаются, хотя я отвечаю на конкретное место в вашем комментарии.

Очень просто - выделяете мышкой тот текст в сообщении пользователя, на который хотите ответить и нажимаете на "Цитата части сообщения/имени" в правом нижнем углу комментария. Если никакой текст не выделять, про отразится только никнейм автора поста, который вы  хотите прокомментировать. 


Я имела ввиду, что если роль ему была интересна, и он хотел за нее взяться, он брался, невзирая на то, главная эта роль или второстепенная. Другими словами, у него не стояла первоочередная задача - выбирать только главные роли, или отказываться от главных ролей, или что-то в этом роде.

Насколько можно судить  по его словам в ивью - он предпочитал в этот период эпизодические роли - главным.  Во всех оговариваемых вами случаях, роль Роберта не была единственно главной. Например, в "Ровере" главной был роль Пирса, кмк. В "Жизни" главным все-таки остается Дехаан, потому как это байопик в первую очередь Джеймса Дина. Про "Миссию" сложно что-то то сказать подробно, потому как фильм вообще не вышел на экраны, и не ясно что там планировали и планировали ли. В "Глазе идола" главных ролей тоже, собственно было две - у Роберта и у де Ниро. Кмк. единственные исполненные Робертом абсолютно главные роли три - Арт, Тоби и Эрик. 


  • 1

Qp5K.gif


#6773 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 14:09

Нет, он как раз определенно заявлял, что некомфортно чувствует себя в единственной главной роли. И что очень трепетал браться за Космо, и безумно нервничал, когда этот фильм вышел, и в огромной степени потому, что весь фильм лежал на его плечах.

Вы неверно его цитируете, прошу прощения, но он говорил о своих сомнениях вообще, что он справится с этой ролью, а не о "некомфортности в единственной главной роли". И главная роль всегда в фильме единственная. Делят только на мужскую и женскую. Любая другая роль, даже равная ей по величине времени, все равно будет считаться второстепенной. Так уж принято. Я согласна, Роберт говорил о том, что предпочитает браться за второстепенные роли (и это он говорил уже гораздо позже Космополиса, если мне не изменяет память, то во время промо Ровера), так как тогда на него меньше давления и ожиданий, что он сделает кассу фильму.
  • 0

#6774 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 14:26

Например, в "Ровере" главной был роль Пирса, кмк

Тут не "кмк", а так и есть. Это факт. У Роберта была второстепенная роль в Ровере, и его и номинировали как второстепенного персонажа на награды.

В "Жизни" главным все-таки остается Дехаан, потому как это байопик в первую очередь Джеймса Дина.

А вот тут вы не правы, так как сам режиссер говорил, что роль главная у Роберта. Главный персонаж в фильме - Деннис Сток, а Джеймс Дин - второстепенный. Это байопик о Стоке, если можно так выразиться.

Леди, еще раз прошу прощения, что я встряла в разговор. Я не вижу смысла дальнейшего обсуждения, так как я не ставила перед собой такой задачи. )) Я лишь хотела уточнить фактическую часть. Роберт после Космополиса с 2010 года соглашался на главные роли, и это было несколько раз. С этим, думаю, никто не будет спорить. Более ни о чем я рассуждать не собиралась. Ни о его склонности к эпизодическим ролям из-за страха давления (потому что так и есть, и я не собираюсь с этим спорить), ни о его воодушевленности из-за отношений с Ветой (так как я не могу знать, каковы их отношения, да и не люблю фантазировать на личные, не касающиеся меня темы). Спасибо за беседу. ))


  • 0

#6775 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 14:33

И по поводу новой роли, кстати, тоже пока ничего неизвестно. Может быть и эта роль из разряда "нескольких главных ролей", о которых вы тут все говорите, а не такая "единственная", как в Космополисе. Поэтому пока неизвестно, такой ли уж этот шаг "важный" для Роберта, в сравнению с "наконец-то главной ролью" после  Космополиса. Подождем, посмотрим.

Хотя я, повторюсь, с вашей (характерной для нескольких пользователей) интерпретацией "главных ролей", не согласна.


  • 0

#6776 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 15:40


или еще что
вот вот,ему хихачки,а фандом на крыло встал :smex:
  • 1

#6777 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 15:52


А вот тут вы не правы, так как сам режиссер говорил, что роль главная у Роберта. Главный персонаж в фильме - Деннис Сток, а Джеймс Дин - второстепенный. Это байопик о Стоке, если можно так выразиться.

мы это знаем и рады )) А вот как для американцев ?А вдруг Дин культовый и значит Де Хаан на первое место...а Сток всего лишь фотограф. Хоть упишись про значимость роли Паттинсона перед этим.   Хотя отмечали Паттинсона в рецензиях Жизни,да.И с другой стороны Королева пустыни. Честно,была в полной уверенности,что хорошо если про Паттинсона упоминать будут в конце...ну далеко не главная у него роль.Эффектная,но кроме него там какие маститые актёры задействованы...а поди ж ты...не только упоминают,так еще и из заголовков про Королеву пустыни не вылезает...вот тебе и второстепенная роль...так что о чем мы спорим   главная не главная...  ))

кадр понравился...

CJn4kGpXAAABL5E.jpg

 

   


ни о его воодушевленности из-за отношений с Ветой (так как я не могу знать, каковы их отношения, да и не люблю фантазировать на личные, не касающиеся меня темы)

 а выбор ролей актером это общественная целиком тема?  то то я смотрю Паттинсон  ставит общество  в известность регулярно и  постоянно и главное не забывает объяснить причину почему вышел из роли(особенно в случае Бримстоуна) :smex: Но зато фанаты запросто решают каким образом он роли выбирает и почему.


Спасибо за беседу. ))

и вам)

Сообщение отредактировал Арина76: 11 июля 2015 - 16:06

  • 2

#6778 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 16:56


И главная роль всегда в фильме единственная. Делят только на мужскую и женскую.

Извините, если я вам возражу - но если речь идет, например, о светлой мужской дружбе, то тут оба героя будут главными - насколько я понимаю... ну как и в случае фильма о любви. При чем кто-то будет порой главнее - например в СС - главнее была роль Беллы, потому как повестсвование, по задумке, шло от ее лица, и она присутствовала в большинстве сцен. 

На счет ивью Роберта - я, увы, не запоминаю из наизусть, но еще до Космополиса когда-то прозвучала его мысль о том, что тяжело быть "гвоздем", на которым весь фильм повешен. И он, Роберт, предпочитает разделение ответственности и работу в команде.

Другое дело - что например, сложно говорить о приоритетах фильма "Жизнь", когда ты его не видел. Мне встречалось мнение, что у Роберта там роль второго плана, и даже номинацию на Оскар в этой категории ему сулили.  :smex:


Спасибо за беседу. ))

Пожалуйста. И вам!  :give_rose:



зато фанаты запросто решают каким образом он роли выбирает и почему.

Ога, особенно - почему его выкидывают на мороз из проектов! Тому всему Талия виной...  :smex:  Из-за ней, чертовки, летит масяндрина карьера, как поезд, под откос. Правда у Кулховена, наверное, были вот такие глаза -  :shok: , когда ему про то сказали.  :uzhas:


  • 2

Qp5K.gif


#6779 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 20:03

Я, наверное, дурища с горы. но думаю, что Роберта за эту роль номинируют на Оскар... я не могу толком объяснить, почему я так считаю, и сама не поклонник такого рода вангования... но вот есть такая мысль и все. 

d3793c421131733.jpg


  • 3

Qp5K.gif


#6780 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 21:04


думаю, что Роберта за эту роль номинируют на Оскар

 

:scratch_one-s_head:

Не знаю.

Больше интересно, как Роб сам оценивает свою работу.


  • 2





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика