Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6751 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 20:21


я бы сказала,что немецкое издание изящно пнуло вестерн Сера... 

Ну, это тоже их предположение) Но в принципе, логично выбрать главную роль вместо второстепенной в одной части фильма. А что там, кстати, этузиаст, никто не знает? Дакотка вроде уже к съемкам приступила. Мне прям интересно когда энтузиаста будут снимать.) И все-таки мне кажется, что из-за съемок в Городе Зет Роб отказался от Серы. :girl_yes:  


  • 1

#6752 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 10 июля 2015 - 20:53


Для меня знаменательным в этой новости является то, что Роб, вообще, согласился (наконец-то) на главную роль. После его решения работать в Космо (в 2010 году?), этот шаг для него и для нас очень важен (срастется или не срастется с фильмом жизнь покажет).

А "Миссия: Черный список"? "Глаз Идола"? "Жизнь"? В этих проектах Роберт тоже соглашался на главную роль. Непонятно ваше "наконец-то".


  • 0

#6753 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 22:29


Непонятно ваше "наконец-то".
не знаю,что вам автор ответит,а мне понятно такое чувство))   Всё-таки по факту последние роли Роба (случившиеся) не с главными ролями),за исключением Жизни..А съёмки её завершены когда? Правильно аж в марте 2014 года.....    Главная роль появилась неожиданно сейчас?  Неожиданно(для меня так точно).  Или кто-то может знал наверняка,что   сейчас появится непременно главная роль? А раз так ...то почему бы не быть и наконец-то)) 
  • 1

#6754 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 10 июля 2015 - 23:59


А "Миссия: Черный список"? "Глаз Идола"? "Жизнь"? В этих проектах Роберт тоже соглашался на главную роль. Непонятно ваше "наконец-то".

 

Миссия - в 2011?

По Глазу - здесь, наверное, можно принять - усы были.  

 

Мое "наконец-то" связано с тем, что для режей стало определяющим, согласие Роба, а потом все остальное.


  • 1

#6755 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 00:31

 


Непонятно ваше "наконец-то".
не знаю,что вам автор ответит,а мне понятно такое чувство))   Всё-таки по факту последние роли Роба (случившиеся) не с главными ролями),за исключением Жизни..А съёмки её завершены когда? Правильно аж в марте 2014 года....

 

Если я правильно поняла автора, его мысль состояла в том, что после 2010 года Роб не соглашался на главные роли. Слово "согласился" выделено курсивом, поэтому я понимаю, что это ключевое слово, и речь не про состоявшиеся проекты. И автор радуется, что наконец-то Роберт согласился на главную роль. Но фактически это неверно, так как Роберт неоднократно соглашался на главные роли. Некоторые проекты не состоялись, к сожалению, но кмк, Роберт никогда не отказывался от главных ролей или не ставил себе задачу их избегать. Он брался за те роли, которые ему были интересны, невзирая на их главность или второстепенность. Вы сами подтверждаете мою мысль, упоминая про окончание съемок в марте 2014 года. Это не 2010 год по-любому.


  • 0

#6756 Гость_кто-нибудь_*

Гость_кто-нибудь_*
  • Анонимус

Отправлено 11 июля 2015 - 00:42

 


А "Миссия: Черный список"? "Глаз Идола"? "Жизнь"? В этих проектах Роберт тоже соглашался на главную роль. Непонятно ваше "наконец-то".

 

Миссия - в 2011?

По Глазу - здесь, наверное, можно принять - усы были.  

 

Мое "наконец-то" связано с тем, что для режей стало определяющим, согласие Роба, а потом все остальное.

 

Кажется я запуталась. В вашем предыдущем сообщении не было ничего про режиссеров.

 

Для меня знаменательным в этой новости является то, что Роб, вообще, согласился (наконец-то) на главную роль. После его решения работать в Космо (в 2010 году?), этот шаг для него и для нас очень важен (срастется или не срастется с фильмом жизнь покажет). :scratch_one-s_head:

 

Что-то изменилось в его жизни и хочется думать, что так, благоприятно на него повлияли отношения с Ветой. :girl_yes:

 

Так вы считаете, что у режиссеров что-то изменилось по отношению к Роберту? Им важно теперь его согласие? А раньше не было важно?

Или вы радуетесь, что Роберт согласился на конец-то на главную роль, сделал на конец-то важный шаг, так как на него благоприятно повлияли отношения с Ветой? То есть до отношений с Ветой Роберт на главные роли по какой-то причине не соглашался?


  • 0

#6757 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 06:53

Новые стиллы из "Жизни"...

 

nvm9518q4deq.jpg

 

yvxd6lz6jmtq.jpg

 

y2iwg875zqlv.jpg

 

s08c358foyrt.jpg

 

и это не все, есть еще! :ura:

Отсюда:  http://robpattinson....-from-life.html


  • 5

8080105.gif


#6758 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 10:11


Вы сами подтверждаете мою мысль, упоминая про окончание съемок в марте 2014 года. Это не 2010 год по-любому.
ладно  не 2010,но с окончания  съёмок Жизни (где была одна из главных ролей,всё таки Дэна ДеХана нельзя исключать,или как?)прошло 16 месяцев! Для меня срок не маленький. А  то что  Роберт никогда не отказывался от главных ролей или не ставил себе задачу их избегать- откуда такая уверенность? А вдруг отказывался от какой то главной роли? Вы знаете все проекты и сценарии  ,которые ему предлагали? Я нет.   Я предполагаю,что мы видим лишь окончательный вариант,где актер  согласился,а сколько проходит помимо не про нашу честь. А вот причину по которой он отказался знает только он сам. Да что далеко ходить...а в этот конкретный раз...Что эти братья Сэфди про него сказали? несговорчивый Роберт Паттинсон. Они его еще и уговаривали!  А по какой причине уговаривали,вы знаете наверняка ?


Или вы радуетесь, что Роберт согласился на конец-то на главную роль, сделал на конец-то важный шаг, так как на него благоприятно повлияли отношения с Ветой?

 простите,влезу,потому как у меня своё мнение,конкретно по этому месту)  ну...а если в конкретно данный момент повлияли? такого в принципе не может быть ? Почему?  Может на подъёме был человек после общения со своей девушкой, вдохновленный , горы готов свернуть ... Не знаю,мне такое чувство знакомо))  И все сомнения отпали- браться не браться за новый проект и главную конкретную роль.  Я просто не вижу криминала в этом. Но не вижу криминала в том ,чтобы как вы считали,что  никоим образом  его отношения с девушкой повлияли на это...Я просто не знаю как там и что,чтоб утверждать наверняка))
  • 2

#6759 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 10:32


и это не все, есть еще!
мне эти  особенно)

CJnGl3vVAAEWyR5.jpg CJnGl3xUMAQKMaw.jpg


 невесёлый Сток частенько


 а  вот здесь чудесная улыбка

CJnGl3sUEAASOkB.jpg


отсюда вырезали

CJmQYh8VEAA5-20.jpg


  • 4

#6760 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 10:37


Новые стиллы из "Жизни".

Вау, какие стиллы!  :ura: Роб такой сурьезный в своей роли. :lubov:   Как же хочется уже трейлер хотя бы глянуть.  :girl_embar:


  • 4

#6761 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 843
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 11:44


Или вы радуетесь,

 

Да, я вообще радуюсь, глядя на Роба. За последний год что-то в нем неуловимо изменилось. И, думаю, это благоприятное влияние отношений с Ветой.

И, для меня, на данный момент есть прямая связь между его профессиональными и личными интересами. Хотя, рациональное зерно в ваших рассуждениях, уважаемый "кто-нибудь", несомненно есть.

 

Надеюсь на фильмы по уровню соотносимые с Космо, когда по Робу выстраивается вся остальная структура проекта. То есть, главная роль "в абсолюте" (мечтаю так). Но, конечно, решение за ним.


  • 2

#6762 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 12:47


Если я правильно поняла автора, его мысль состояла в том, что после 2010 года Роб не соглашался на главные роли. Слово "согласился" выделено курсивом, поэтому я понимаю, что это ключевое слово, и речь не про состоявшиеся проекты.

Если я правильно помню ивью Роберта, он частенько говорил о том, что ему некомфортно быть ГГ и главным движком фильма. От Космополиса он очень хотел отказаться - об этом он говорил так же. Но против лома Кроненберга нет приема - и это не тот режиссер, которому отказывают, пусть даже из-за собственных комплексов. Что в фильме "Жизнь", что в "Ровере", что в несостоявшем "Глазе Идола" - роль Роберта была - одной из главных, но тем не менее ответственность была полностью разделена на двоих - с Пирсом, Дехааном и т.д. Во всех смыслах этого слова Главной ролью была только роль в "Космополисе"... боюсь, Роберт не самоуверен, и все еще не чувствует за собой желания брать в одиночку ответственность за весь фильм. 

В данной ситуации - Валя-Никитична - сделала лишь предположение (в отличии от вас, Кто-нибудь, не убеждение, а только лишь предположение), что какой большей уверенности в себе Роберту придает Талия. Уверенности в своих творческих способностях я имею в виду - талантам свойственно сомневатся в себе, а то время как бездарности сплошь и рядом млеют от сознания собственной гениальности. Да и очень часто творческим мужчинам нужна женщина, как опора - а вот женщины реже нуждаются в этом.  Наверное, потому что бабы в целом более самостоятельны в определенных вещах. 



но кмк, Роберт никогда не отказывался от главных ролей или не ставил себе задачу их избегать. Он брался за те роли, которые ему были интересны, невзирая на их главность или второстепенность.

Нет, он как раз определенно заявлял, что некомфортно чувствует себя в единственной главной роли. И что очень трепетал браться за Космо, и безумно нервничал, когда этот фильм вышел, и в огромной степени потому, что весь фильм лежал на его плечах. 


  • 3

Qp5K.gif


#6763 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 12:49


Если я правильно помню ивью Роберта, он частенько говорил о том, что ему некомфортно быть ГГ и главным движком фильма.
вот например-

 
 

FP: Вам спокойнее работать с группой актеров, как в этом фильме, или вытягивать фильм одному, как в "Космополисе"? 

Роберт: В "Звездной карте" очевидно давления меньше, и мне это нравится. Когда ты не несешь на себе всю ношу фильма, то решение в нем сниматься дается легко. "Звездная карта": Новое интервью Роберта Паттинсона для "Winnipeg Free Press"

 то конечно всего лишь интервью,и может он шутил,но ... было сказано,а уж как толковать это...может в тот конкретный момент был рад именно неглавной роли и избегал главные? Ну хотелось ему так!)


  • 1

#6764 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 12:56

Арина76,

он и до этого, в сумеречные времена, говорил об этом довольно часто. Я не считаю подобное сомнение в собственных силах плохим качеством. Вообще, умение актера запомниться в эпизодической роли более значимо, чем всегда идти только на главные, при том проваливая их... определенно, рефлексия Роберта по сему поводу мне мила, и придает ему некоторого величия.  :smex:


  • 3

Qp5K.gif


#6765 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 11 июля 2015 - 13:21


Новые стиллы из "Жизни"...

крутые стиллы :mouse:


  • 4

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика