Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6661 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 21:52

Valerianne,наташа75,
не знаю, что процитировать, читаю вас и угораю... ;D;D;D

"У Фаси" - у кого?
  • 3

#6662 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 22:37

 еще не пойми где(автор из Лондона  )

LOL, я увидел, Роберт Паттинсон


  • 6

#6663 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 07 июля 2015 - 23:28

согласно этому 

Антон Корбейн будет присутствовать на премьере Жизни в Бельгии 25 сентября.

А согласно этому http://www.bozar.be/fr/activities/101743-premiere-life---anton-corbijn21 сентября

 

пы сы хотя в твитте ссылаются на ту же статью... :scratch_one-s_head:


мне кажется в твитте ошибка...


  • 6

#6664 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 00:02

до выхода Сумерек никто же про его нереальность не писал...

Просто он был мало известный,, ну и молодой еще, неоперившийся.... вот как ты на сообщения : Николай Иванов такоооой красавец реагировать будешь? Никак, вот поэтому про него и не писали :-):-):-):-)

Ну это я так, в порядке бреда

не снимай с меня очки, они мне идут :-):-):-):-)

Какая жаль...   Да ладно тебе - врядли там есть что-то невиданное тобой ранее - хотя бы на статуях.

так что как-то и примелькались... эти активы...

это все не тооооо.... ничего ты не понимаешь, ой, нет, нет, ничего ты не знаешь, Джон Сноу :-):-):-)
все равно ж интересноооо... и волнительнооооо...... блин смайлов нету пока... Я б тебе сказала, ну, то есть показала..

ОМЕ! О чем мы говорим.

напомнить???:-):-):-):-):-):-) о члене!!!! Ой, о активах.. детородных органах.. но я предпочитаю говорить как есть.... еще б про капусту поговорили!

Вот Наталья нам начала о статуе, о культуре... а мы?   остальные аж попрятались от гряха подальше....

мне стыдно.. шо я скульптуру покрасивше не нашла,,,, и побольше....
А, и про неведоннае ранее... смайл с вытянутыми языком: таких размеров точно никто не видел, разве что на статуях, и то, статуеделатели это из за солидарности делали у самих то небось поболе будет... таким жеж даже .. ну, не буду продолжать...
  • 2

#6665 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 00:06

Я так понимаю что опиздала, но племяша был занят и только сейчас перевел. Он умничка в этом году прошел отбор и следующий учебный год  будет обучаться в Америке. Вот что он написал

дословно будет примерно так
 Я не полностью уверен(а) что есть метод исполнения
 а смысл- "я не уверен, чем именно является этот метод исполнения". или "я не знаю что такое этот метод исполнения"

  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6666 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 00:32

Я стесняюсь, спросить - что?

ну что что. Я читала, как Фессенбер даже взывал, что мол достали вы, ненормально это... такой ажиотаж нездоровый,, дословно не помню, девченки, может кто помнит, напомните как дело было:-)

"У Фаси" - у кого?

актер Фассенбер, в фильме Стыд:
После выхода картины стали самой горячей темой для голливудских сплетников. На церемонии вручения «Золотого глобуса» эта тема тоже прозвучала — Джордж Клуни со сцены сообщил публике, что будь у него такие «актерские данные», как у Фассбендера, он смог был легко играть в гольф... без клюшки». Вышедшая следом к микрофону Шарлиз Терон продолжила: «После того как я увидела огромный «талант» Майкла на экране, мне очень захотелось тесно поработать с ним в кино!»

не знаю, что процитировать


:-):-):-):-):-)
Ну, не знаю...ю статУю другую я тебе все равно уж не найду....поверь, я искала... но солидарность скульпторов, сама понимаешь....

Я так понимаю что опиздала


нет! Целователльный смайлик!!!

но племяша был занят и только сейчас перевел. Он умничка


Да!!!! Ему верю, он не превзят!!!

я не уверен, чем именно является этот метод исполнения". или "я не знаю что такое этот метод исполнения"


ну вот! В принципе так и переводили! Похоже у Нюры Менед было в переводе на робстене. :-):-):-)



Это я сейчас опять что то не то ляпнула, да?.... с робстена еще не приходили..
Ланка,
спасибо!!!! Много много целовательных смайликов... И обнимательных!
  • 2

#6667 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 08:38

Большой пикап день, видя Роберт Паттисон со своей подругой проходя мимо моей квартиры в Кембридже Хит, он, безусловно, красавец в реальной жизни


Автора пытались спросить ехали ли они на велосипедах,но ответа я не вижу ..но про Талию сказала)

FKAtwigs супер невысокая в реальной жизни, но довольно

 

 

 

 

 

согласно indiewire.com http://blogs.indiewi...d-more-20150707  режиссер Джеймс Грей давал интервью(часовое) и упомянут был Затерянный город в одном предложении правда:

 

  writer/director James Gray is hard at work getting "The Lost City Of Z" ready to shoot later this year

гугл

поглощенное работой получение "Потерянного города Z", готового сниматься позже в этом году


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2015 - 08:54

  • 6

#6668 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 09:22


с робстена еще не приходили..

Робстены сюда не суются.  :smex:

Ланка,

спасибо большое. Тебе и твоему племяннику. Действительно, это непредвзятый перевод, можно верить. Кароч, не знает Роберт Константин Сергееича... :smex:  


он, безусловно, красавец в реальной жизни

А, что кто-то сомневался?  :girl_haha:


FKAtwigs супер невысокая в реальной жизни, но довольно

Я так поняла: Ветка мелкая, но хорошенькая. 

будем верить автору? Хотя какая разница...  :parting:


 writer/director James Gray is hard at work getting "The Lost City Of Z" ready to shoot later this year

Опять лейте... ну в общем, пизди-пизди, приятно слушать.  :girl_cool:


  • 5

Qp5K.gif


#6669 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 09:41


Ветка мелкая, но хорошенькая. 
да, так куда лучше,чем "довольно")) :smex:

 


Кароч, не знает Роберт Константин Сергееича...   

не боится сказать не знаю.В + ему запишу)))
  • 4

#6670 OFFLINE   janya

janya

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 741

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 09:47

Светулик, спасибо умничке племяшу !

Но продолжу занудствовать. )))
Кмк, Роб знает о Методе (так там называют систему Станиславского ), но не знает (не уверен , что понимает ) , как это работает.
  • 5

#6671 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 10:37


он, безусловно, красавец в реальной жизни

Вот, Вэл!!!  :lubov:   :JC_cupidboy:

 

 


А, что кто-то сомневался? 

:girl_haha:

 

 


Но продолжу занудствовать. ))) Кмк, Роб знает о Методе (так там называют систему Станиславского ), но не знает (не уверен , что понимает ) , как это работает.

Вот я тож так поняла! Там же нет такого, что он не знает, о чем речь вообще.

 

 


не боится сказать не знаю.В + ему запишу)))

я с тобой, только счас говорят это не модно, так любить :think:


Сообщение отредактировал наташа75: 08 июля 2015 - 10:38

  • 4

#6672 OFFLINE   NN.

NN.

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 673

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 11:45

Светулик, спасибо умничке племяшу !
Но продолжу занудствовать. )))
Кмк, Роб знает о Методе (так там называют систему Станиславского ), но не знает (не уверен , что понимает ) , как это работает.

Настя, согласна, возьмите и меня понудить. А Светин племяш просто не в курсе, что Method acting - это система Станиславского, поэтому разночтения в переводе.) Сама это прочитала во время баталий по переводу, кажется, на РШ, так что спасибо девочкам.
  • 2

#6673 OFFLINE   Ланка

Ланка

    Вечный опаздун в танке

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 364
  • ГородДонецк

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 12:40


спасибо!!!! Много много целовательных смайликов... И обнимательных!
Нема за що)))) Это племяше спасибо, ему верю на 146%. В прошлом году на месячном обучении в Англии он в свои 15 лет попал в группу носителя языка. А в этом прошел очень жесткий отбор на обучение в Америку. И теперь на год улетает туда, учиться в американской школе. 
  • 4

WMx7Ut8.png
Больше всего бесит когда врут, врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать: «Больше артистизма, с*ка, жалко выглядишь!»

 

Життя пройде , немов вода , i вiдцвiте , немов вишнева гiлка... В життi одна помилка - не бiда... Бiда , коли усе життя - помилка. 


#6674 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 325

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 13:59


счас говорят это не модно

а пусть говорят(с)))  не понимаю попыток любым способом привязать его к этому методу ))

 

 

Lichtburg кино (Эссен, Германия) представляет Королева пустыни QOTD скрининг на 20 августа для(for seniors! ( сеньоров)!!!

CJYLmv_WIAAUrno.jpg


отсюда


 seniors- пожилые люди

как трогательно...


Сообщение отредактировал Арина76: 08 июля 2015 - 13:58

  • 6

#6675 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 08 июля 2015 - 14:23


seniors- пожилые люди как трогательно...

Eintritt: 6,50 € inkl. Glas Sekt

Вход: 6,50 € включено: бокал игристого вина

 

Пенсионерам еще и по бокалу шампусика накатят)  :Laie_95:


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика