Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6466 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 21:32

новое старое BD1 LO premiere

CJAYFRGWoAAbW3Z.jpg


и еще 

378940_221558984581701_2125381516_n.jpg?

 

отсюда


  • 5

#6467 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 21:59

я посмотрела в первом приближении интервью  Паттинсона,я не вижу упоминания о Бримстоуне  как о будущем(в то время )проекте.Казалось бы...как не говорить о нём?? Может я пропустила? Интересно когда интервью  делалось? О чем только там не говорили: и о Ровере,и о Космополисе,и о Детстве лидера,  Жизни,...Королеве пустыни,Карты к звездам...о Сумерках даже видела слово мелькнуло...и Ловушка, и Хармони Корин, Затерянный город Z.... Мелкие останки!!!

 

гугл с французского интервью  для Total Film

 

французы пишут,что   дата интервью на Берлинале в феврале прошлого года(предположительно)

 
Скрытый текст

 

гугл коряв,  но пока так. 


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2015 - 22:49

  • 6

#6468 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 22:40

вобщем мне понравилось как он сказал,почему захотел играть Дениса Стока ))и как он  обедал во время съёмок Ровера :smex:  по крайне мере это мне удалось понять из гугла))


  • 3

#6469 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:08

появился первод   от сайта робстен ру "TotalFilm": Новое интервью Роберта Паттинсона


добавляется

 

пысы прелестное место,как он давал  интервью во время сумерок -а некоторые, (я себя имею ввиду прежде всего) пытались анализировать это :facepalm:  :smex:

 

2006 год Летний домик! новые старые

CJA2WJxW8AAlhg4.jpg

 

CJA2WKfXAAANILG.jpg

 

1918889_199568901631_7258235_n.jpg?oh=d6

 

CJA3J5wW8AAa6Hf.jpg

 

CJA2sN1W8AA5TEo.jpg

 

 

 

CJA5AXAWUAArCKQ.jpg

 

ОСТАЛЬНЫЕ


Сообщение отредактировал Арина76: 03 июля 2015 - 23:46

  • 6

#6470 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:45

CJA2sN1W8AA5TEo.jpg

Мне нравиться - красиво, интересно, бесподобно. злободневно... 


  • 6

Qp5K.gif


#6471 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:46


злободневно... 
))злободневно?))почему?
  • 3

#6472 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:53

французы пишут,что   дата интервью на Берлинале в феврале прошлого года(предположительно)

,я не вижу упоминания о Бримстоуне  как о будущем(в то время )проекте.Казалось бы...как не говорить о нём

может еще на момент интервью не разговаривал с Кулховеном? Ему же на Берлинале он сделал предложение?

2006 год Летний домик! новые старые

вторая фотка ногии иии:-):-):-) это наш Роб, да!
Арина76,
я тебе кажется минус влепила, блин, нажала не туда!!! Прости меня засранку, пожалуйста!
  • 4

#6473 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:53


))злободневно?))почему?

Потому что  -  :girl_yes: ну это Роберт типа на... всякое там...  уж не знаю что... 


  • 3

Qp5K.gif


#6474 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 03 июля 2015 - 23:59

злободневно?))почему?

Потому что

??:-):-):-) исчерпывающий ответ:-):-)

ну это Роберт типа на... всякое там...  уж не знаю что...

Плевал с высоких кирпичей?
  • 1

#6475 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 08:07

 полный перевод Новое интервью Роберта Паттинсона для Total Film: о прошлых и будущих ролях, о режиссерах и о "Жизни"

 

 

 


я тебе кажется минус влепила, блин, нажала не туда!!! Прости меня засранку, пожалуйста!

не бери в голову)))  


может еще на момент интервью не разговаривал с Кулховеном?

оч.может быть

 

ирландская классификация (рейтинг)для фильма Жизнь))  - 

CJDFBfaW8AAqJvf.jpg

 

15 А -strong sex scene and mature themes

гугл сильная сексуальная сцена и зрелые темы

 

 

 

 
красочное представление Королевы пустыни от dailymail.co.uk  
гугл
...изображения арабских дюн были не только красивые достопримечательности в новом трейлере нового фильма Николь Кидман, королевы пустыни.
  Ко-звезды 48 летней актрисы  эпического фильма противоположные несколько красивых актеров, в том числе 29-летний Роберт Паттинсон, 37-летний Джеймс Франко и 44-летнего Дамиана Льюиса.
В то время как внимание в фильме может быть от характера Гертруды Белл и ее подвигах в начале 20-го века, роман заполнено трейлер.
 
Пустыня красоты: В новом Queen Of The Desert трейлере, Николь Кидман (справа) и Роберт Паттинсон (слева) работы - и флирт - вместе
Для описания Гертруда - настоящая женщина, кто сыграл важную роль в формировании современного Ближнего Востока - мужчина закадровый говорил в восторженных тонах.
Она является производителем королей. Она некоронованным королева пустыни ", пояснил он.
Эти вежливости, возможно, были частью притяжения между несколькими мужчинами и приключениями женщины.
 
В трейлере, отношения Гертруды с характером Роберта- ТЕ Лоуренс - более известный как Лоуренс Аравийский - казалось, в основном, светит флирт и бизнес .
Он выглядит восхищенным Гертрудой и замечает , что ни один мужчина родившийся не мог сравниться с ней, но роман, похоже, не последовал
Это было очень отличается в случаях Джеймса Генри Кадоган и Дамиана Чарльза Уайли Даути-.
  
"Создатель королей": Гертруда был одним из создателей современного Ближнего Востока, то, упоминается  за кадром в начале трейлера
С Джеймсом, Николь даже страстно обнять и поцеловать в пустыне.
Романтика в сторону, трейлер  дал  ясно понять, что опыт Гертруды с пустынными арабами и с национально-государственным строительством были важны для фильма.
 
"Поэзия жизни»: характер Николь проводит время живет с бедуинскими арабами
"Это то, что вы и ваш мир никогда не будет понимать. Это их свобода. Это их достоинство. Это их поэзия жизни », герой Николь объясняет некоторым сомневающимся  чиновникам .
Королева пустыни была впервые в феврале на Берлинском международном кинофестивале, и будет выпущен в Соединенных Штатах 15 сентября.
Женат  на работе: Несмотря на все романтики, Гертруда всегда сосредоточены на своей работе
 

 

 

пысы  флирт Гертруды с Лоуренсом   видимо на  dailymail.co.uk тоже впечатление произвел,раз в заголовок вынесли :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2015 - 10:26

  • 6

#6476 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 842
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 13:07

Спасибо тем, кто перевел инью.

 

Оказывается, Роб знает Хармони уже давно. По стилю он очень созвучен Робу. 


  • 5

#6477 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 14:34

гугл сильная сексуальная сцена и зрелые темы

ой, мамо. .... когда ж уже.....
хочу, хочу !!

Оказывается, Роб знает Хармони уже давно. По стилю он очень созвучен Робу.

тоже не знала про давнее знакомство.
И да, спасибо за перевод!
  • 5

#6478 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 15:05

Просто стоял рядом с ветка  FKA на северной линии. Почему Роб Паттинсон, возможно, не был там также?! 

 

насчет быть не быть там Паттинсону я не поняла,но северная линия в Лондоне это вот что    на всякий случай

Северная линия - линия Лондонского метрополитена, окрашенная в черный на карте метро. Секция между Stockwell и Borough открылась в 1890 и является самой старой частью линии метро глубокого уровня в сети.

карта лондонского метро


Сообщение отредактировал Арина76: 04 июля 2015 - 15:09

  • 5

#6479 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 15:11

насчет быть не быть там Паттинсону я не поняла


может это она так сожалеет, что Роба не увидела? Жаль, мол, почему он не с Талией в этот раз, может так?
  • 4

#6480 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 324

Награды

        

Отправлено 04 июля 2015 - 21:45

Просто был вкусный обед и имел Роб Паттинсон и ФКА Твигс сидели за столом рядом с нами


как я поняла,автора пытались спросить где это было...но авотр очень уклончив был,за что его поблагодарили даже(в хорошем смысле))


  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика