Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6106 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 20:07


тоже склоняюсь к этому варианту. 

Судя по комментам в твиттере, Кулховен и сам расстроен.  И потому, что ушли актеры, и по тому, как общественность воспримет эту новость. Все-таки фандурдом у Масика один из самых активных - и в Сети и везде. Не чувствуется в его речах счастья от обретения энтузиаста в свой каст. Да, и как любому творческому человеку, конечно, ему сложно вот так перестроиться... тем более, что Кит, в принципе, с Робертом ведь и рядом не стоял. Если говорить о популярности от участия в знаменитом сериале, то это ни в какое сравнение не идет с актером класса А, который работал с Кроненбергом и Херцогом. Не отказались бы они от Роберта, будь их воля... 

Ну и подозрительно, что сразу две звезды одного агентства одновременно уходят из проекта. 


ну и, честно говоря,  Дакота, по сравнению с Мией, тоже не сильно большая удача).

Ну тут не знаю... Дакота до Мии хотя тож недотягивает... 


если никто не украсит горизонтов

Зубная фея там украсит горизонт.  :viannen_102:    :smex:

Нет, ну с Пирсом и Мией Роберт уже работал, что меня смущало в этом касте - опять то же самое, пусть и в других декорациях. 


  • 4

Qp5K.gif


#6107 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 20:15


Ну и подозрительно, что сразу две звезды одного агентства одновременно уходят из проекта. 

вот да самое главное



не, не буду смотреть точно в таком касте. 

щас кулховену об этом и пишут


  • 4

 


#6108 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 20:18

Вот да. Были бы они из разных агентств, тогда было бы более понятно про личные обстоятельства. А так, все же наводит на мысль, плюс непонятное режа- обстоятельства изменились.. Как то непонятно.. А ещё все же из за переноса съёмок, может и правда накладывались на город Z.. Посмотрим. И вообще у меня сомнения про этот город и лето. Если так то выбрал для себя более приоритетный?
  • 3

#6109 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 20:38

 

 

В "Сере" смотрю и производственные компании поменялись. 
"As previously reported by Screen, Embankment closed pre-sales on the film for Germany (Koch Media) and France (The Jokers Films), while French outfit Back-Up Media and Dutch company N279 Entertainment arranged finance on the project with London-based New Sparta Films and Filmwave."

 

 

Прочитав статью в Screen Daily, в которой процитировали заявление одного из продюсеров "Серы", коих согласно IMDB у фильма целый десяток (реально 10 человек), подсознание сразу напомнило историю борьбы за роль в "Звездной карте" Кроненберга. Мне кажется, что причина замены Роба на Харрингтона, это желание последнего ее получить. Чтобы там не говорили, но актер, занимающий на сегодня 9-е место в рейтинге IMDB, с точки зрения продюсеров гораздо перспективнее популярного актера Роба Паттинсона, который входит в топ-5000. Представляю, что там сделал агент Харингтона, если в касте "Серы" он теперь стоит на первом месте, обогнав Гая Пирса и Ко. Видимо, в сценарии сделаны значительные изменения и бывший персонаж Роба - Самуэль, появится не в одной части, как было ранее заявлено.

Источник. 

В общем суть в том, что Роберту надо срочно сняться в каком-нибудь мега-популярном дерьме... типа. СС, Игры Престолов или что там еще котируется у продюсеров и быдла...  :facepalm:



щас кулховену об этом и пишут

Правильно пишут, хотя может быть, он тут и не при чем. Решают за него... но в таком касте пусть это фильм фоннаты игры престолов смотрят, но не мы... 


  • 3

Qp5K.gif


#6110 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 20:59


но в таком касте пусть это фильм фоннаты игры престолов смотрят, но не мы... 

знаешь я думаю между фанатами игры престолов и фанатами харрингтона не очень большая связь :smex:

я тоже поклонница игры престолов, и джон сноу мне нравился, но к харрингтону это практически не имеет отношения. и других фильмов с ним я не смотрела


  • 4

 


#6111 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 21:11


такие дела
:grystit:


Чо за хрень?((( :rastroistvo:


я ничего не понимаю


Ихде, ......................................., Роб?????


вот значит почему молчал Кулховен...сказать нЕчего было..
:gryshy: :think:


он мог сразу сказать теперь так надо понимать что когда он написал твитт что ситуация изменилась он имел ввиду что два человека из каста у него вышли
Когда твитт про "изменившиеся вещи" прочитала - первой мыслью было, что Роб выбыл из проекта((...(но озвучить не посмела..) убедила себя, что не может такого быть...а это произошло все-таки...((( :girl_yes:


тянул до последнего
Ждал окончательного решения о замене "сверху"? Не хотел огорчать поклонников Роба раньше времени? :scratch_one-s_head:


пиарился до последнего момента, когда скрывать было уже невозможно.
И такое вполне может быть... :girl_yes:
  • 5

8080105.gif


#6112 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 21:19


Прав был Милонов, когда предлагал "Игру престолов" запретить... отвратительный сериал с чрезмерно энтузиастными актерами.
  :smex: эээ ....боюсь,что фаны игры престолов и весьма многочисленные фаны этого энтузиаста не согласными будут...  :strashno:


В общем, неудачи нас преследуют одна за другой...  срыв вторых съемок подряд, это... конечно, испытание
именно нас. А вот что там у Роба  ...так ли для него это трагично,как для фандома...может штатная ситуация   


Кит с Дакотой будут как две унылости, и если никто не украсит горизонтов.....

 мне до этого оч. понравилось,как ты выдвинула версию образования нового каста(я ж всё представила как там  на  подножке трамвая то дело было- одна прыгает,а другой бормочет... :smex: ),а  теперь и унылости представила :smex:  

 


Вполне возможно у него производственные причины, а может и личные. ЖП свадьбу на лето чего-то же ставит?

 ))эх...побольше бы определённости от его команды про будет-не будет сниматься... И слухов бы не плодилось.  А то додумывать народ горазд Но это  мечты,мечты. 
  • 4

#6113 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 21:23


знаешь я думаю между фанатами игры престолов и фанатами харрингтона не очень большая связь

Да, ему еще только предстоит тот путь, который Роберт уже прошел. 



боюсь,что фаны игры престолов и весьма многочисленные фаны этого энтузиаста не согласными будут... 

Кто их станет спрашивать - Милонов сказал, как отрезал: гомосятство запретить. :smex:


  • 2

Qp5K.gif


#6114 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июня 2015 - 21:48

Девочки, спасибо всем огромное за то, что не даёте пасть, тксть, духом, никак, чёрт, не сформулирую.

Пишу и стираю, пишу и стираю...

Переспать надо мне, кароч, с етими новостями.


  • 5

#6115 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 21:52


Пишу и стираю, пишу и стираю...
:kisses:
  • 4

#6116 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 21:54


"так небольшой облом" это называется оказывается


да это сплошь и рядом в голливуде. просто это мы конкретно на Робе зациклены а так постоянная движуха
Так-то оно так, но все ж обидно как-то, что второй раз такая хрень случается... :girl_sad:


я не люблю, как был сформулирован заявление о Паттинсоне
Ему не нравится сделанная формулировка..хм... :scratch_one-s_head: может, он чего-то знает, да не может сказать? (пока)


Прикинулся ветошью, фильм он снимает и прям ни о чем не знает :balblabla: :think:
Во-во, знает, но молчит? 2ucrd0ck5epm.gif  ))((


Вы разочарованы, Паттинсон не будет в Бримстоуне? Щас госсипу ответят разочарованы или нет))
:smex:


"Игру престолов" запретить... отвратительный сериал
А мне нравится, очень... :girl_blush:


Кит Харрингтон Кто он вообще такой...
Хорошо он играет :girl_da: но вот то, что роль у Роба "забрал" - досадую, сильно... :girl_sad:


не, не буду смотреть точно в таком касте.
:smex:  :JC_Hi5:  :girl_da: 

Уж лучше


будем в восьмитысячный раз пересматривать "Сумерки" :smex: )... :no:
:lubov:
  • 3

8080105.gif


#6117 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 22:03


Ему не нравится сделанная формулировка..хм

это не Кулховен писал, а Кулховену Робкина поклонница


Девочки, спасибо всем огромное за то, что не даёте пасть, тксть, духом, никак, чёрт, не сформулирую.

Пишу и стираю, пишу и стираю...

Переспать надо мне, кароч, с етими новостями.

friends.gif

лично я верю что Роб с Мией не дураки (и пока не доказано обратное :smex: ) они понимали что делают, а значит была веская причина

рассудит только готовый фильм, я его обязательно посмотрю и для себя сделаю вывод хотела бы я чтобы в этой роли был Роб или скажу спасибо Роб что я тебя там не вижу.


  • 3

 


#6118 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 22:06


а  теперь и унылости представила   

ты же посмотрела Эффи?  :girl_haha:


Источник. 

сходила-почитала. Мне там версия понравилась, что ушла Миа (допустим, как и озвучили, по личным причинам), а Роберт уже следом отказался, из-за нежелания своего дуэта с Дакотой, хотя бы потому, что это будет прямой отсылкой к Сумеркам. 


  • 2

#6119 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 22:06


Девочки, спасибо всем огромное за то, что не даёте упасть духом, никак, чёрт, не сформулирую. Пишу и стираю, пишу и стираю... Переспать надо мне, кароч, с етими новостями.

Либ,  :kisses:

If I had to live my life without you near me
The days would all be empty
The nights would seem so long
With you I see forever oh, so clearly
I might have been in love before
But it never felt this strong

Our dreams are young and we both know
They’ll take us where we want to go
Hold me now, touch me now
I don’t want to live without you.


Nothing's gonna change my love for you
You oughta know by now how much I love you
One thing you can be sure of
I’ll never ask for more than your love.


Nothing’s gonna change my love for you
You ought to know by now how much I love you
The world may change my whole life through but nothing’s gonna change my
love for you.

If the road ahead is not so easy
Our love will lead the way for us like a guiding star
I’ll be there for you if you should need me
You don’t have to change a thing
I love you just the way you are.

So come with me and share this view
I’ll help you see forever too
Hold me now, touch me now
I don’t want to live without you.

 


  • 5

Qp5K.gif


#6120 OFFLINE   beerforbear

beerforbear

    мышка - норушка

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 113

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 22:08


это не Кулховен писал, а Кулховену Робкина поклонница
ой, Оль,  а мне приблазнилось, что  ОН это пишет... :girl_yes:  прошу прощения, ошиблась.. :girl_blush:
  • 0

8080105.gif






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика