Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6091 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 17:07

 а вот indiewire.com  Был у нас?  http://blogs.indiewire.com/theplaylist/kit-harington-dakota-fanning-replace-robert-pattinson-mia-wasikowska-in-brimstone-20150624

гугл

За прошедший некоторое время, западная "Сера" был воедино довольно солидный ансамбль, и там было обещание в фильме, что бы я воссоединился с Робертом Паттинсоном с его "The Rover" ролей Гай Пирс, и "Карт "Игрок звезд Миа Васиковска. Но, как производство стартует, два из этих трех имен были выгружены.
 
Разнообразие сообщает, что Кит Харрингтон и Дакота Фаннинг приняли роли ранее присвоенные Паттинсон и Васиковска. Мартин Koolhoven направляет фильм - который также показывает Карис ван Хаутен и "водно-болотных угодий" звезда Карла Юри - что следует Лиз, молодая женщина на ходу из ее прошлого и смертельной человека, известного как проповедник. Харрингтон будет играть вне закона.
 
Хотя нет никаких причин, приведены для выходов Паттинсон и Васиковска, он, вероятно, сводится планирование, как с актерами, начиная производство на новые фильмы в августе: Джеймс Грей "Затерянный город Z" и Второй мировой войны драма "HHHH," соответственно. Так, небольшое облом, но это приведение, конечно, не один, чтобы чихнуть в также.

 

 

  "так небольшой облом" это называется оказывается


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2015 - 17:09

  • 3

#6092 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 17:14


Хотя нет никаких причин, приведены для выходов Паттинсон и Васиковска, он, вероятно, сводится планирование, как с актерами, начиная производство на новые фильмы в августе: Джеймс Грей "Затерянный город Z" и Второй мировой войны драма "HHHH," соответственно. Так, небольшое облом, но это приведение, конечно, не один, чтобы чихнуть в также.

хм из-за города зет? 

а у мии да я тоже читала про это проект новый



  "так небольшой облом" это называется оказывается

да это сплошь и рядом в голливуде. просто это мы  конкретно на Робе зациклены

а так постоянная движуха


  • 4

 


#6093 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 17:17


что мол вот помните как Роба сватали в Ребенка 44 и не срослось, и как фильм вышел и его разгромили выдохнули фух пронесло что это не Роб
))ну разве что...хотя  если так рассуждать,то и сниматься не надо,а вдруг разгромят будущий фильм :smex: тем более что ничто не дает гарантии ни каст,ни режиссер,ни тема фильма...И по  великому  Херцогу прошлись только так)))
  • 2

#6094 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 17:21


))ну разве что...хотя  если так рассуждать,то и сниматься не надо,а вдруг разгромят будущий фильм  тем более что ничто не дает гарантии ни каст,ни режиссер,ни тема фильма..

это конечно все так, но что касается Ребенка 44 даже вангой не надо было быть чтоб догадаться что получиться фигня :smex: и тут как раз дело в теме, ни разу в голливуде еще ни сняли про русских качественного фильма 


  • 2

 


#6095 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июня 2015 - 17:59

Кулховен под своим твиттом общаецца:

 

EmEm @koala92xo · 47 мин.47 минут назад
@MartinKoolhoven I hope this was handled respectfully. I did not like the statement put out about the change.

@MartinKoolhoven Я надеюсь, что это было обработано с уважением. Я не люблю о потушить об изменении.

 

Martin Koolhoven @MartinKoolhoven · 11 мин.11 минут назад
@koala92xo All in respect. Mia & Rob are great people. These things happen.

@koala92xo Все в отношении. Миа & Роб являются великих людей. Эти вещи случаются.


EmEm @koala92xo · 11 мин.11 минут назад
@MartinKoolhoven I'm just saying I don't like how the statement was worded regarding Pattinson. And he is a great guy and actor.

Я просто говорю, что я не люблю, как был сформулирован заявление о Паттинсоне. И он отличный парень и актер.

 

Martin Koolhoven @MartinKoolhoven · 7 мин.7 минут назад
@koala92xo Shooting a movie. Not seen any press statements. Also, it is seldom the press writes 100% what is in official statement

Съемки фильма. Не видел никаких заявлений для прессы. Кроме того, это редко пишет пресса 100%, что находится в официальном заявлении


  • 8

#6096 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 18:08


Эти вещи случаются.

Съемки фильма. Не видел никаких заявлений для прессы.

Прикинулся ветошью, фильм он снимает и прям ни о чем не знает :balblabla:   :think:   


  • 6

#6097 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 18:08

Оправдывается, негодяй!
  • 3

Qp5K.gif


#6098 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 18:17


Кроме того, это редко пишет пресса 100%, что находится в официальном заявлении

ну допустим.

Госсип http://www.gossipcop...ne-replacement/

гугл

Никакая причина не была приведена для двойных выключателей(имеются ввиду выключение Паттинсона и Мии). Однако официальный аккаунт в Твиттере Бримстоуна выдвинул на первый план много новостей об изменениях каста. Это было также продвинуто на странице Facebook фильма и официальном сайте.
 
Паттинсон, конечно, не страдает для других фильмов. И Жизнь и Королева Пустыни должны быть освобождены позже в этом году, и он будет работать над Потерянным городом З и Ловушкой. Однако, Вы разочарованы, Паттинсон не будет в Бримстоуне?

 

 


Щас госсипу ответят разочарованы или нет))


 

 


ни разу в голливуде еще ни сняли про русских качественного фильма 

а мне Анна Каренина  голливудская с Кирой Найтли и Джудом Лоу очень понравилась)

 

 

зашла в группу в контакте какую-то   Мия Васиковска...там тишь да гладь...все обсуждают Госпожу Бовари с ней и Багровый пик...про предполагаемую ранее  Серу вообще ни гугу...может позже напишут...ну или они по факту принимают,не то что наш фандом)


Сообщение отредактировал Арина76: 24 июня 2015 - 18:34

  • 3

#6099 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:03

 до кучи

 http://www.justjared...m_medium=twitte

Роберт первоначально было объявлено на роль во время Берлинского кинофестиваля. Ни слова о том, почему он был заменен.

 


а  причина Мии и вовсе их не интересует-ни слова.Только что заменена и всё


  • 2

#6100 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 841
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:21

График съемок сдвинулся с весны на лето. В этом и может быть причина того, что Роб отказался участвовать в этом проекте. Вполне возможно у него производственные причины, а может и личные. ЖП свадьбу на лето чего-то же ставит? :scratch_one-s_head:

 

На последних фотах Роб доволен и расслаблен, вот и хорошо.  :hands:


  • 2

#6101 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:28


. Не видел никаких заявлений для прессы.

ну вообще только это издание отличилось типа комментарием продюссера

все остальные киношники пишут о неясных причинах


  • 1

 


#6102 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 24 июня 2015 - 19:33


ну вообще только это издание отличилось типа комментарием продюссера все остальные киношники пишут о неясных причинах

именно.

 

 

Спросил её. Она не говорила этого.


  • 5

#6103 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:50


очень и очень подумаем на счет просмотра

А чо тут думать? Не будем смотреть.  :6028ko01kvt9:

Прав был Милонов, когда предлагал "Игру престолов" запретить... отвратительный сериал с чрезмерно энтузиастными актерами...  :girl_g:

 

 


Кит Харрингтон

Кто он вообще такой... пойду погуглю. 

 

 


то есть Паттинсон не был настолько увлечён??? че то мне это не нравится...это выглядит,как вышибли одного актера из за другого

Может, Роберт заметив его страдания, уступил роль? Мол, держи, Кит, дружище? Не представляю как Кит может заменить Паттинсона...  хотя фанаты Игры Престолов, конечно, заинтересуются этой картиной... в она в духе мрачной, леденящей душу красоты Кита.  :girl_haha:

 

 


этот "энтузиаст" был умерщвлён в игре престолов,да? и типа оказался совершенно свободен?кстати тоже британский актер...

Но он же заранее был в курсе своей экранной судьбы, что мешало ему заранее договорится об этой роли для себя, коль он такой энтузиаст? Похоже, Оля права, замену искали просто в последнее время... почему Роберт отказался - я не знаю, но не сомневаюсь, что именно он. С чем это может быть связано - хз... может, другой проект, более интересный? Ну или... личные причины, тоже нельзя исключать... 

В общем, неудачи нас преследуют одна за другой...  срыв вторых съемок подряд, это... конечно, испытание. Во всяком случае, для моих нервов...  самое обидное - теряем время... после Королевы и Жизни нам просто нечего будет смотреть... на "Город зет" я почему-то всерьез не рассчитываю... "Ловушка" тоже еще падлом по воде писана... 



В нашем фандурдоме щас понапишут, креативу точно не будет, все по шаблонную копирку

Нашему фандурдому для негатива повод не нужен. Так что абсолютно похуй, кто и что там будет писать... дерьмом обольют и так и этак.  Волноваться совершенно не за что...  

Собственно говоря, и проект-то не то, чтоб очень жаль...  :pardon: Интересно - почему?  :scratch_one-s_head: И что будет дальше... вдруг Масик возьмет таймаут в карьере... тогда нам всем будет задница (ну будем в восьмитысячный раз пересматривать "Сумерки"  :smex: )...  :no:


  • 5

Qp5K.gif


#6104 OFFLINE   tatyana-695

tatyana-695

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 10 603
  • ГородСанкт-Петербург

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:55


почему Роберт отказался - я не знаю, но не сомневаюсь, что именно он. С чем это может быть связано - хз... может, другой проект,

я тоже склоняюсь к этому варианту. 


Не представляю как Кит может заменить Паттинсона...

ну и, честно говоря,  Дакота, по сравнению с Мией, тоже не сильно большая удача).   Кит с Дакотой будут как две унылости, и если никто не украсит горизонтов..... не, не буду смотреть точно в таком касте. 


  • 6

#6105 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 24 июня 2015 - 19:56


именно.

да я тож читаю что Кулховен отрицает


  • 1

 






Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика