Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#6001 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 16:09


из Жизни стиллами порадовали
вот на кого жаловаться язык не поворачивается- и со съёмок у нас роскошество было,и между, и кадры...))
  • 6

#6002 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 16:14


вот на кого жаловаться язык не поворачивается- и со съёмок у нас роскошество было,и между, и кадры...))

со съемок не от режа зависело конечно, съемки в крупных городах всегда так, а так может тоже возражал бы :smex:

но для полного счастья еще трейлер бы дали


CIGnHnVWEAAqERS.jpg

прелесть :JC_cupidboy: 


  • 6

 


#6003 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 16:15

а этот мне кажется я раньше видела,нет?

CIGo5dLUMAAE8Vn.jpg

 

CIGrbN-UAAEzASM.jpg

 

CIGrVmxUMAAhT5i.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2015 - 16:32

  • 5

#6004 OFFLINE   Honor

Honor

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 427

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 16:31


а этот мне кажется я раньше видела,нет?

да этот был


  • 3

 


#6005 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 16:38

к тому с красненьким фоном:

CIGs6qNW8AAleC8.jpg


фанарт?


  • 5

#6006 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 18:52


из Жизни стиллами порадовали

Обалденные стиллы! :ura:  Еще бы трейлером нас порадовали :girl_embar:  и можно было бы спокойно до осени фильма ждать)  :girl_haha:



со съемок не от режа зависело конечно, съемки в крупных городах всегда так, а так может тоже возражал бы

Конечно не от режа, а от натырности папцов  :smex:  В сугробах с коровами совсем не в городе кувыркался, а все равно засняли) вот это я понимаю, любовь к профессии у папцов  :smex:


  • 6

#6007 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:16

 пресс-джанкет  Rover в Лос-Анджелесе 12-13.06.2014 (новые-старые)rt9oKzE3.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2015 - 22:31

  • 6

#6008 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:29


из Жизни стиллами порадовали

как масику хорошо с такой укладкой...  :girl_tender:

 

Это где ж такие красивые дяденьки прохлаждуются... тут их ждут на съемках третьи дни. а они, видите ли, в кустарниках отсиживаются...  :girl_haha:


  • 6

Qp5K.gif


#6009 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:38


Это где ж такие красивые дяденьки прохлаждуются...

Да это ж вроде не новое, похоже на допы к фотосету Яны Крудер :sherlok: 

JANA_CRUDER_ROBERT_PATTINSON%281%29.jpg?

 

JANA_CRUDER-29425-2.jpg?format=1000w


На балконе видать еще фотала, на фоне капусты и кабачковой рассады  :girl_haha:


  • 6

#6010 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 22:42


на фоне

кабачковой рассады

Хороший фон, тематический.  :smex:


  • 6

Qp5K.gif


#6011 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 23:00

Роберт Паттинсон№12 в списке Попшуги: http://www.popsugar.com/37674735

гугл

Добро пожаловать в 2015 POPSUGAR 100! Мы собрали наш список лучших знаменитостей года, принимая во внимание их недавние успехи карьеры, личные вехи, fan followings, и самое главное - свои голоса во всех наших опросах! Теперь мы готовы раскрыть список, который включает актеров, музыкантов, общественных деятелей и многое другое. Прошлые победители POPSUGAR 100 включали огромные звезды, как Джонни Депп, Дженнифер Лоуренс, и Анджелина Джоли. Можете ли вы угадать, кто приземлился № 1 место? Начните читать, чтобы узнать..

Robert Pattinson №12

Robert Pattinson continued to focus on smaller movies this year, like The Rover and Maps to the Stars. He's hardly been out of the spotlight, though, thanks to his whirlwind romance with singer FKA Twigs. Their engagement was confirmed in April, followed by their first red carpet appearance as a couple at the Met Gala in May.

BEST FAN BASE

Роберт Паттинсон

 
Роберт Паттинсон-по прежнему сосредоточен  на небольших фильмах в этом году, как и Rover и Карты к звездам. Он вряд ли был вне внимания, хотя, благодаря его бурный роман с певицей FKA веток. Их engagement было подтверждено в апреле, а затем их первого появления красной ковровой как пара на Met Gala в мае.
ЛУЧШая фанбаза 

 


 

 


Да это ж вроде не новое, похоже на допы к фотосету Яны Крудер

а они и пишут,что добавились еще 6 старо-новых к этому фотосету


пы сы посмотрела и других в попшуге.Буду благодарна ,если мне кто объяснит,что это за категория,которая прослеживается у некоторых звезд FAVORITE BIG-SCREEN BADASS :scratch_one-s_head: 


 и насколько престижно попасть в такую категорию?)))


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2015 - 23:31

  • 5

#6012 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 23:07


Можете ли вы угадать, кто приземлился № 1 место?

Не, не можем.  :smex:


BEST FAN BASE Роберт Паттинсон   Роберт Паттинсон-по прежнему сосредоточен  на небольших фильмах в этом году, как и Rover и Карты к звездам. Он вряд ли был вне внимания, хотя, благодаря его бурный роман с певицей FKA веток. Их engagement было подтверждено в апреле, а затем их первого появления красной ковровой как пара на Met Gala в мае. ЛУЧШая фанбаза 

Вот. Я всегда знала, что мы - лучшие.  Даже с отвалом мерзких ненавистниц, все равно уверенно держим лидерство в своей категории.  :biggrin3:


  • 5

Qp5K.gif


#6013 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 23:12


Буду благодарна ,если мне кто объяснит,что это за категория,которая прослеживается у некоторых звезд FAVORITE BIG-SCREEN BADASS

Я так поняла что-то типа "Крутыш большого экрана"  :smex: , не знаю чем можно заменить слово крутыш :pardon:  крутой чувак/чувиха, короче  :smex:  


  • 5

#6014 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 23:27

Видение???  :scratch_one-s_head:

 

Дочь подруги сказала ей Роб Паттинсон был в ее ресторане, она знала, что мы были бы заинтересованы, ей безразлично. Нет деталей, Prob. @ Мелроуз, Л.


  • 5

#6015 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 321

Награды

        

Отправлено 22 июня 2015 - 23:38


ей безразлично

:scratch_one-s_head: ну...ноу коммент :smex:


еще красотень

Meadowhall UK

CIICdQrWcAAAMNP.jpg


 увеличили и повернули

 

CIG1ZgNWEAAIf2m.jpg


 Паттинсон,выходи,а то мы уже всё перебрали...))

CIIN_0WVAAAL9FM.jpg


Сообщение отредактировал Арина76: 22 июня 2015 - 23:40

  • 6





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика