Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#5446 OFFLINE   murmel

murmel

    "o'key... all right..." (с)

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 6 993

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 15:59


История умалчивает.)

Ну, если история молчит, как партизан, то можно и на кофейной гуще погадать  :JC_pokerface: ... я за Камасутру  :titki: ... а вы как хотите  :girl_haha:


  • 2

#5447 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2015 - 16:00

Никитична, murmel, девочки :girl_haha: ... Ну лан я, Будуарных историй начиталась. :facepalm:  :biggrin3:


  • 2

#5448 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 16:06


Ну лан я

 

А, что? Быть столько лет "в теме", наблюдать за всеми "красками страсти", можно и проникнуться. :viannen_102:

Особенно, глядя на ребят, которые за год не могут оторваться друг от друга. :girl_pink:


  • 1

#5449 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 17:14


На свидание главное пожрать

На халяву.  :smex:

Прям угощается и угощается, официант ей блюда только так приносит. и Роберт - на, смотри не подавись, запей хоть...  :rofl:


Некоторые ещё пытались томуськину башку в качестве робовой за уши притянуть к кристининой в "пацалуе".

Ты чо, это же очередное пруфный пруф... 


Очевидица пишет - был с ГФ):

Значит, пиарится ходил.  Наверняка за процент с продаж книг в этом магазине? 

С которой ГФ, не уточняет? :scratch_one-s_head:  


  • 2

Qp5K.gif


#5450 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2015 - 17:15

Ихде???

girl_cray2.gif upl.gif  :Laie_70A:

6.jpg

 

B-Oz-RSCIAABhEH.jpg B-PTZZ9IgAA-zrS.jpg


  • 5

#5451 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 17:29


Ихде???

Да ладно тебе, давай еще поживем... там наверное фоточки для нас чистое самоубийство...  :mafia:


  • 1

Qp5K.gif


#5452 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 17:32


Ихде?

 

Осел "в анналах" Диор на неопределенное время.  :balblabla:


  • 0

#5453 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2015 - 17:45


Прям угощается и угощается, официант ей блюда только так приносит.

Ложкой, главно, как бодро орудует, в японской-то ресторации... Ну мож суп какой хлебала.))) Робушка-то палочками изячно тогось... :biggrin3:

 


Роберт - на, смотри не подавись, запей хоть... 

Галантен, чо. :lubov: Мячта, а не мужик.(с) :biggrin3:

А ваще у меня с того романтиццкого ужина главная ассоция... Кристинино лиТцо с сигареткой в машинке, когда отчаливали... Помницца, подружке на авку ету моську резала. :girl_yes:   А уж на корне-то чо под етими фоткаме было...  :biggrin3:


  • 6

#5454 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 18:39


Осел "в анналах"

Осёл в аналах.  :smex:


Ложкой, главно, как бодро орудует

- Настоящую леди всегда узнаешь по тому, как она есть... клюнет будто птичка, и все...

- Неправда, мистер Эшли говорил, что ему нравится, когда у девушки хороший аппетит!

- Одно дело, что жентмуны говорят, а другое - что они делают, что-то я не слышала, чтоб мистер Эшли к вам сватался... не хочу, чтоб опять про мою деточку трепались, что она уписывает за обе щеки за чужим столом.

(с)  :smex:


  • 6

Qp5K.gif


#5455 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2015 - 18:46


Осёл в аналах.  :smex:

Могла б и мимо пройти. :6028ko01kvt9:  Я ж прошла, хоть и присела поначалу. :smex:


  • 5

#5456 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 18:54


Могла б и мимо пройти.   Я ж прошла, хоть и присела поначалу.
Да это я выражаю свое отношение к ситуации...  :girl_yes:
  • 0

Qp5K.gif


#5457 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 19:26


Чойт у нас тут за лобби келлановское образовалось?

то был сарказм  :smex:  ...потому как если Паттинсон когда скажет "я умный" и "я интеллектуал" :no:...пожалуй это будет последний день моего увлечения им  :girl_yes: )))  хотя... если если при этом я почувствую сарказм от него...то тогда это в корне изменит дело :hands:  :biggrin3:

 

 


Очевидица пишет - был с ГФ):

 тогда тем, на выбор, может быть множество. И есть простор для фантазии.

а то! HKN уже приспособила поди твитт куда надо :smex:

 


Odalys @CabreraOdalys

ничего себе имя у твиттерящего  :smex:


Сообщение отредактировал Арина76: 30 мая 2015 - 19:29

  • 2

#5458 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 19:36

 у нас это было?
В кастинге для  "The Trap". упоминается Роберт Паттинсон  https://www.facebook...204166055941367
CGQ5GegWsAEqws0.jpg

  • 5

#5459 OFFLINE   Арина76

Арина76

    Newsmaker

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37 320

Награды

        

Отправлено 30 мая 2015 - 19:52

опять чьи то предположения? мы уже слышали что то  про это?

 

Смотреть вперед к неизбежным Росс Ulbricht Силк Роуд-муви. Роберт Паттинсон очевидно человек играть его. Великая история, будет делать большое кино

 

Так что Роберт Паттинсон определенно собирается играть Росс Ульбрихт (Шелковый путь парень) в фильм, правда?


  • 5

#5460 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 30 мая 2015 - 21:56

опять чьи то предположения? мы уже слышали что то  про это?

 

 

 

ХОЧУ!!!

 

 Основатель Silk Road Ульбрихт получил пожизненный срок

По данным прокуратуры, доход Ульбрихта от торговли наркотиками в сети составил как минимум 18 миллионов долларов
Росс Ульбрихт, основатель сайта "Шелковый путь" (Silk Road), которым анонимно пользовались тысячи наркоторговцев, приговорен судом Нью-Йорка к пожизненному заключению.

В феврале 31-летний Росс Ульбрихт был признан виновным по всем пунктам обвинения, включая распространение наркотиков, участие в преступном сообществе, отмывание денег, подделку документов и компьютерный взлом.

Желающие могли заказать на сайте героин, кокаин, ЛСД, а также поддельные документы. Оплата производилась при помощи онлайн-валюты - биткойнов.

По данным прокуратуры, денежный оборот сайта составлял более 200 миллионов долларов, а его владелец обогатился как минимум на 18 миллионов.

По меньшей мере шесть человек, купившие наркотики через сайт Ульбрихта, умерли от передозировки, заявила в суде сторона обвинения.

На полную катушку

Silk Road был доступен только через защищенную сеть Tor, которая позволяет скрывать IP-адреса пользователей.

Эта сеть была создана при поддержке правительства США, чтобы помочь диссидентам в авторитарных странах, но в настоящее время нередко используется для маскировки незаконных сделок.

Сайт Ульбрихта был закрыт в 2013 году после того как полиция арестовала основателя.

На суде Ульбрихт уверял, что создал сайт в виде эксперимента, и вскоре передал его другим людям.

После вынесения вердикта присяжных Ульбрихт обратился к судье с просьбой смилостивиться над ним и не назначать пожизненный срок, который, по его словам, равносилен смертному приговору.
"Я знаю, что вы должны забрать мои зрелые годы, - писал он, - но, пожалуйста, оставьте мне мою старость".

Судья федерального суда Манхэттена Кэтрин Форрест осталась непреклонна. Оглашая приговор, она сказала заплаканному Ульбрихту, что он "ничем не лучше любого другого наркоторговца".

 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика