Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

News 2015

Pobert Pattinson Роберт Паттинсон

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12427

#4996 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 09:51

С танцором Веткиным

With the Brodi so mad that we have the same birthday twinning and ishhh!

ДР в один день с Паттинсоном у парня.)

 

11262664_1645708762330667_1796035417_n.j


  • 6

#4997 OFFLINE   Valerianne

Valerianne

    In Twilight world the sun has risen

  • Администратор
  • Cообщений: 17 743
  • ГородТопоркс

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 09:53

У Масички такой вид, словно он сказочно горд этим обстоятельством.)))
  • 3

Qp5K.gif


#4998 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 10:01


У Масички такой вид, словно он сказочно горд этим обстоятельством.)))

А у меня от фотки впечатление - вид у Роба на контрасте с этим парнем какой-то болезненный "ненакрашенный". :girl_haha:


  • 5

#4999 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 10:08

Она   еще и в клубе танцы устроила    смотреть с 1-03 справой стороны, сначала на стульчик приземлилась)

 

ржу  :rofl:

 

 


красивый... 

:lubov: 

 Айфон 5s))  :whistle3:


  • 0

#5000 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 10:18


Айфон 5s)) 

Тут да.))



С танцором Веткиным

Оу, а как Роба обозвал-то... :biggrin3: Brodi - Brodie(?)

 

Brodie
A person of the male gender that is a real dude, usually one of the flyest guys around that the bitches love. His striking good looks instantly puts an overwhelming feeling in the hearts and body of all women. Only the true women that have confidence in theirselves dare to approach him. He is an amazing athlete that dominates in all sports. he also is a very careing and loyal friend that is down for everyone. His personalty is awosme, he enjoys making people laugh and acting stupid while having fun. Overall a brodie is just "The Man"
You know what there is not many people like that guy, that can be so fly and sexy but still be so smooth and chill,He's definitely a Brodie

 

Человек мужского пола, что это реальный чувак, как правило, одним из flyest ребята вокруг, что стервы любят. Его поразительная внешность мгновенно ставит непреодолимое чувство в сердца и тела всех женщин. Только настоящие женщины, уверенные в себе решилась к нему подойти. Он удивительный спортсмен, который доминирует во всех видах спорта. он также является очень поддержание и верный друг, который не работает для всех. Его personalty является awosme, он любит заставлять людей смеяться и вести себя глупо, весело. В общем Броуди-это просто "мужчина"
Вы знаете, что существует не так много людей, как тот парень, что можно так летать и сексуальный, но все же быть все так гладко и холод,он определенно Броди

http://www.urbandict...php?term=Brodie


  • 6

#5001 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 10:34

Пишут, тут ланчевали - "модная забегаловка" Jack's Wife Freda в Сохо.


  • 4

#5002 OFFLINE   Никитична

Никитична

    Продвинутый пользователь

  • VIP
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 840
  • ГородБеларусь

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 10:53

Роб весенним утром необыкновенно хорош и привлекателен. :girl_tender:

 

Вета миленькая, на лицо, практически всегда, решительная, и не скажешь, что деву что-то напрягает. :scratch_one-s_head:

 

Папсы, видимо, засекли место, где они живут, вот, и провожают их туда-сюда каждый день. :Laie_70A:  


  • 4

#5003 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 11:07


Наташ, ну ты даешь ! ))))

ну, это не совсем я, это по мотивам нашего форума... ну и фандома в частности конечно :smex:



New Pictures of Rob at FKA twigs Concert Tonight 19 мая

CFbEJUGWYAE-rVx.png

какая класная фотка!!! Робка такой здесь хитрющий!

Что то я совсем запуталась, где это он? Футболка черная а шапка серая, точно не в музее на фильме, где?


  • 3

#5004 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 11:14


где это он?

На вчерашнем концерте Ветки.)


  • 3

#5005 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 11:18


Мяу!!! Прастити, вырвалось.

Ох, я добавлю: мяу-мяу  :lubov:

 

 


О, братан. Тётя Моника в предынфаркте.

Шо, уже научил плохому? :brovi:

 

 


И все так же влюбленно таращится на сцену... это черт знает что такое с нашим мальчиком! 

Этооо любовь! Я знаю точно, да да вот точно любооовь!

Где вы смотрите, там новое что то появилось, а я опять прозеваю  :plachy:  кинте в меня ссылкою, пожалуйста, я тоже хочу на влюбленного Роба посмотреть  :girl_blush:

 

 


до тёти  Моники ли...не знай как правильная часть фандома такое переживёт

сцена четвертая, дубль 6, немая сцена...  :girl_haha:

 

 


Со шкафа фотали?

надеюсь никто не пострадал  :smex:


Сообщение отредактировал наташа75: 20 мая 2015 - 11:19

  • 3

#5006 Гость_Первый ;)_*

Гость_Первый ;)_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 11:19

Тут да.))

 

 У него эта модель с 2013 года,когда на Челле разбил телефон)

 

Пишут, тут ланчевали - "модная забегаловка" Jack's Wife Freda в Сохо.

 

 Приятные места выбирают))

 

Так Сохо или Уильямсбург?))


  • 0

#5007 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 11:22


С танцором Веткиным

11262664_1645708762330667_1796035417_n.j

Не, ну он издевается!  :mouse: Какой же класнючий!!! Выражение лица отпад !!! Где там у Евы смайлик был с заклеенным ртом, я б поставила, а то прям мысли напрашиваются - это ответ "правильному" фандому... :kutyashie-44:


У Масички такой вид, словно он сказочно горд этим обстоятельством.)))

и не только этим, а вообще, горд!  :leb:


  • 0

#5008 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 11:27


Так Сохо или Уильямсбург?))

:biggrin3:

В этот раз гуляли в Сохо, бутик Вибсков тама, заодно и поланчевали рядом.)) А поди знай, откуда в Сохо зарулили.)


  • 2

#5009 OFFLINE   наташа75

наташа75

    Вижу цель, не вижу препятствий!

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 3 323

Награды

        

Отправлено 20 мая 2015 - 11:30


А у меня от фотки впечатление - вид у Роба на контрасте с этим парнем какой-то болезненный "ненакрашенный"

:girl_haha: но красииивый!


 Айфон 5s)) 

Не, ну тогда вообще не понятно, как этот мужик блокировку в телефоне снял???? Гад и бессовестное трепло  :Laie_70A:  а многие вчера так надеялись...  :smex:


Тут да.))

а там что не такой был?  :sherlok:


Оу, а как Роба обозвал-то...  Brodi - Brodie(?)

  это описание Броди, или Роба? :girl_haha:


Папсы, видимо, засекли место, где они живут, вот, и провожают их туда-сюда каждый день.   

вот я тоже к этому склоняюсь...

А, я еще вычитала что Роб велик купил??? Во дает! Прокат кончился, а кататься понравилось! 

Хочу Роба в велосипедках. :lubov:


  • 1

#5010 Гость_Libelle_*

Гость_Libelle_*
  • Анонимус

Отправлено 20 мая 2015 - 11:32


кинте в меня ссылкою, пожалуйста

Ння!))

CFbuj3cVIAAUv_g.jpg


  • 5





Темы с аналогичными тегами: Pobert Pattinson, Роберт Паттинсон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика